Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Просто Мария


Просто Мария

Сообщений 811 страница 840 из 944

811

А  если сделаете то Вознагражу 10 плюсиками

0

812

А когда будет продолжение?

0

813

последняя серия действительно еще лучше и интереснее, чем предыдущие, скрины хорошие, молодец, жду продолжения    :cool:

0

814

Сериал просто супер!!! сегодня читала его полностью от начала и до этой серии. С нетерпением ждем продолжения!!!!!!
У меня вопросик : сколько примерно серий рассчитываешь сделать? (надеемся что много)  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif

0

815

Примерно 40-45, на данный момент выходит. новая серия будет очень скоро, может даже сегодня или завтра

+3

816

ого!! 40 - 45 серий это же еще ох как много!!!что очень очень хорошо!!!

0

817

Серия просто супер, ждём продолжения с нетерпением...

0

818

Атира
очень хорошая серия))))
если честно, раньше было мало времени и я заходила на форум только чтобы почитать твой сериал)

0

819

Просто супер!!!

0

820

Серия, как всегда, супер! Жаль, что ты так редко пишешь(( Ждём продочки)) :cool:

0

821

Блин!! Когда уже будет новая серия?

0

822

Очень хороший сериал и серия тоже хорошая.Лови+

0

823

Атира
ааа когда уже новая серия?)))
все уже заждались наверно!)))))

0

824

Атира

Прочитала твой сериальчик, просто замечательно! :cool:  Жду продолжения!

0

825

Как же мне нравится этот сериал))) А скрины это улет))

0

826

Прочитала весь!Неделя ушла на это))Но я довольна)
жду проду

0

827

Сегодня будет новая серия

0

828

Атира, урааа... А восколько примерно её ждать?
Сорри за флуд.

0

829

через часик, может раньше

0

830

Серия №28
«Ужин у Вивьен. Часть 1.»

Уже сильно стемнело, когда Мария наконец-то закончила наводить красоту перед ужином у Вивьен. Она уже не помнила, когда в последний раз так много времени тратила на выбор одежды и обуви, укладку волос и нанесение макияжа. Зеленое платье, расшитое стеклярусом и стразами красиво струилось по ее телу. Волосы были аккуратно захвачены в высокий хвост и элегантными завитками спадали вниз. Мария наслаждалась своим внешним видом. Подкрашивая губы блеском, она гадала, почему же ей так нравится эта жизнь, почему ее влечет Лос-Анджелес. На секунду она задумалась, понравилось бы ей жить здесь без своих знаменитых знакомых, без красивой одежды, без денег, без возможности заработать и прославиться. Скорей всего нет. Мария решила, что в этой ситуации она бы все равно искала возможность улучшить свою жизнь. Заставить свое имя снова звучать у всех на устах, но, конечно, не так, как это было пол года назад, а совершенно по-новому, с уважением и восхищением.
Девушка ехала в такси к дому знакомой и не могла перестать анализировать себя и свои ощущения. Казалось, что она впервые познакомилась сама с собой. Такое часто бывает, нам нет нужды разбираться в себе, пока не появиться надобность помочь другому человеку разобраться в нас. Она собиралась сказать своему любимому о том, что хочет уехать, и ей надо было как следует объяснить причину своего решения, чтобы он понял ее, простил и … она очень надеялась на это, чтобы присоединился.

http://s006.radikal.ru/i215/1001/aa/d84096cc045d.jpg

Мария медленно, чтобы насладиться каждым мигом великолепия своего вида и пространства вокруг, подходила к дому Вивьен. Это был удивительный вечер. Луна громадным диском висела в небе, освещая все вокруг желтоватым светом. Волны на побережье то тихо колыхались, то с силой ударялись о берег под неожиданным порывом ветра. Нечто мистическое витало вокруг.

http://s004.radikal.ru/i206/1001/a2/9617c76a00f5.jpg

Девушка  аккуратно толкнула дверь и поняла, что пришла первой.
Дом Вивьен довольно сильно изменился с ее последнего визита. Вместо темно-коричневого кухонного гарнитура теперь стояла новая модная мебель из стекла и металлических панелей. В середине гостиной красовался большой длинный стол с коваными стульями вокруг. Кроме того, напротив него у стены между окнами появился белоснежный камин. В нем тихо потрескивал огонь. Справа от Марии стоял стол с закусками, накрытый белоснежной скатертью.
Навстречу ей уже спешила сама хозяйка торжества. Вивьен была великолепна. Черная  юбка сложного покроя переходящая в корсет подчеркивала ее стройную фигуру. Фиолетовая кофта с затейливой вышивкой по бокам оттеняла ее идеальную белоснежную кожу. Туфли из черной замши на нереально высоком каблуке с застежкой вышитой стразами довершали этот образ.

http://s001.radikal.ru/i194/1001/5c/08b506c761c4.jpg

«Ты так рано пришла! Я только что отпустила повара. Даже еще не успела сделать маникюр…», - запричитала она.
«Боже мой, Вивьен, ты великолепна», - всплеснула руками ошарашенная Мария, - «Не пойми меня неправильно, но, по-моему, ты даже помолодела!»
«Ты это серьезно?», - улыбка озарила лицо женщины. Она даже на мгновение забыла что хотела сказать.

http://s003.radikal.ru/i202/1001/9c/744059b21347.jpg

«Конечно», - закивала Мария.
Вивьен слегка покраснела, что сделало ее еще более привлекательной и наконец сказала:
«Спасибо. Послушай, гости вот-вот придут, а я еще не готова до конца.  Может, пойдем наверх? Я доделаю маникюр, и мы заодно поболтаем?»

http://s001.radikal.ru/i193/1001/db/08173ec2d026.jpg

Мария с радостью согласилась. Спальня Вивьен, пожалуй, почти не изменилась. Девушка устроилась на пуфике рядом со столиком, где лежали многочисленные пузырьки с лаком.
Она ощущала приятное волнение перед вечером. Интуиция подсказывала ей, что Вивьен, наверняка, пригласила серьезных, интересных и влиятельных людей к себе на ужин. Марии чрезвычайно сильно хотелось поскорее с ними познакомиться, но в то же время, она боялась опозориться, сказать лишнего и не понравиться им.
«Вивьен, а кто будет кроме меня на ужине?», - поинтересовалась Мария.

http://s001.radikal.ru/i194/1001/32/f299a39dc79b.jpg

«Хм. Ну большинство из них ты знаешь. Будет Сэмми Уотсон, мы с ним давние друзья. Это ведь я посоветовала его на роль стилиста в агентство Арнольда. Марк Родригез сказал, что скорей всего придет, хоть он еще и не уверен в этом. Так же будет Джейн Коште. Ты знаешь кто это?»
Мария пожала плечами. Она уже витала мыслями вокруг Сэмми. Сегодняшний ужин очень подходил для разговора с ним, но Мария совершенно не представляла, как лучше его начать и что сказать в целом.
«В общем, Джейн – старшая сестра Лорен Коште. Ее то ты, надеюсь, знаешь? Она актриса и модель. Джейн же занимается дизайном одежды, в основном для фильмов исторического жанра. Очень способная и интересная девушка. Мы с ней познакомились на одном из курортов во Франции, примерно года три назад. С тех пор постоянно общаемся по возможности. Так же будет Ольга. Она актриса, из России. Довольно специфическая личность. Чрезвычайно гордая, принципиальная и упорная. Ее довольно сложно чем-то впечатлить, но уж если завоюешь ее доверие, то никогда его не потеряешь », - Вивьен о чем-то задумалась и хмуро посмотрела на Марию.
«Что-то не так?», - поинтересовалась та.
«Нет, что ты. Все хорошо. На чем я остановилась? А…да… еще будут мои лучшие друзья. Эмма и ее муж Жак Бернар. С Эммой мы познакомились лет сто назад, еще когда я училась на модельера и работала моделью. Тогда Арнольда и замужества еще и в проекте не было. Потом она стала довольно успешным дизайнером. Работала со многими известными брендами. Часто ездила во Францию. Из одной такой поездки приехала с обручальным кольцом », - Вивьен довольно улыбнулась, вспоминая, видимо, какие-то моменты из ее прошлого,- «Жак – художник. Очень неординарный, одаренный. К тому же прекрасный человек. У него есть чему поучиться, его взгляд на жизнь….боже…это нечто! Я бы очень хотела чтобы ты нашла с ними общий язык. Тебе бы было это полезно. Иногда мне кажется, что ты стала смотреть на моду и бизнес, который вокруг нее крутиться как на что-то грязное и заведомо порочное. Мне кажется, что ты просто не была знакома с людьми, которые творят ее. Это люди искусства. А искусство не терпит грязи», - пафосно закончила Вивьен.

http://s001.radikal.ru/i195/1001/c9/9604b2445b00.jpg

Мария тяжело вздохнула. Хозяйка вечера в то время уже докрасила ногти и сушила их, тряся запястьями. У девушки не было никакого сомнения в том, что Вивьен была намного опытнее и умнее ее. Она готова была следовать любому ее совету. На данный момент ее смущала лишь неуверенность и задумчивость своей «наставницы». Вивьен говорила фразу о нахождении Марией общего языка с ее гостями слишком мечтательно и взволнованно. Как будто, это было из области фантастики. Мария осознала, что в этот вечер попадет в компанию людей, которые действительно уже чего-то добились в этой жизни. Чьи талантливость и трудолюбие никогда не встанут под вопросом, как ее кратковременный успех в модельном бизнесе. Посмотрят ли они в ее сторону? Будет ли с ней вообще кто-то разговаривать?
Гости начали пребывать практически друг за другом. За стол никто не садился без приглашения Вивьен. В гостиной образовалась маленькая толкучка. Все здоровались друг с другом, перебрасываясь парой реплик. Марию представили всем, кто с ней еще не был знаком лично.
Эмма и Жак были настроены к ней достаточно доброжелательно, Джейн лишь равнодушно кивнула и принялась расспрашивать Вивьен о недавнем ремонте. Ольга, казалось, даже не пыталась сдерживать свое презрение по отношению к Марии:
«А, это любовница Арнольда? Та самая?», - Вивьен многозначительно посмотрела на Ольгу, дабы призвать ее вести себя достойно, -«Что ж, спасибо что пришли, было интересно на вас посмотреть», - сказала та и вернулась к Марку, чтобы продолжить их разговор. Вивьен вздохнула и махнула рукой в ее сторону, когда Ольга отвернулась.
Внезапно Мария почувствовала себя крайне неполноценной. Она даже не понимала, что здесь делает? Любовница олигарха празднует его развод с его же женой. Как она выглядит в глазах всех этих людей? Мария посмотрела как Ольга смеялась и болтала с Марком. Вот уж сладкая парочка. А ведь Марк тогда был во всем прав. Его друг – Вивьен собиралась завести дружеские отношения с любовницей ее мужа, которая к тому же на тот момент встречалась с таким проходимцем как Антонио, его братом. Марк наверняка смотрел на нее как на крайне аморальную и беспринципную девушку, которой нельзя доверять.
За этими раздумьями Мария совсем потерялась. Она не заметила, что стоит в стороне от всех и смотрит в одну точку, в то время, как все гости увлеченно болтают друг с другом. Или не все?

http://s001.radikal.ru/i195/1001/bb/2c25f970d7f0.jpg

Сэмми стоял один и нерешительно теребил плохо отглаженный шов на брюках. Он смотрел на Марию, но как только она взглянула на него, тут же отвел взгляд, ища с кем бы завести беседу.

http://s61.radikal.ru/i173/1001/d1/7553df47d27b.jpg

Мария решила не дожидаться пока он начнет с кем-то говорить и уверенным шагом направилась к нему.
«Привет», - она посмотрела на него и тут же забыла, что хотела сказать дальше. Ей оставалось только стоять и выдавливать из себя улыбку, чтобы он понял или хотя бы угадал ее мысли. И как можно быстро в одной фразе сказать все. Как ей жаль, что так все сложилось. Как ей не хватало его дружеской поддержки все эти месяцы в Небраске. Как она простила его, абсолютно и бесповоротно. Как хочет, чтобы они общались как раньше. Как мечтает, чтобы они с Тимом помирились и все стало по прежнему, только лучше. Мария не знала, что из этого списка более важнее, поэтому замешкалась и стояла молча.

http://s005.radikal.ru/i210/1001/4f/bb13fdc4afae.jpg

Сэмми тоже не сразу пришел в себя. Несколько секунд он стоял, вскинув брови вверх, смотря ей в глаза, а потом вдруг надрывно, тихо, чтобы не услышали окружающие, затараторил:
«Господи, я так рад, что ты пришла! Мне жаль, мне ужасно жаль, что все так вышло. Боже! Да я бы все отдал, лишь бы вернуть назад то время. Я бы никогда, слышишь, никогда не поступил бы так снова! Если я могу что-то сделать, чтобы помочь, ты только попроси! Одно слово… и все….если, конечно… ты захочешь…», - он говорил все быстрее и быстрее, начиная сглатывать слова, как будто готовясь заплакать.

http://i058.radikal.ru/1001/37/28aaa7084fed.jpg

Марию испугала такая реакция Сэмми. Она не считала его настолько виновным в чем-то. Эта речь была абсолютно неправильной. Он заблуждался. И поэтому его слова причиняли ей боль. Ей было неприятно и обидно то, что кто-то настолько пытается взять ответственность за ее жизнь и поступки на себя. Тем более, когда это делал такой замечательный человек. Как она смела сердиться на него? Среди стольких непонимающих и презирающих ее людей. Как она могла раньше этого не понимать и не замечать. Ее даже обуяла какая-то злость на себя.
«Перестань!», - почти зашипела Мария на него. Сэмми удивленно замолчал.
«Не смей ни в чем себя винить. Даже не думай об этом. Это я должна просить прощения за то, что обижалась на тебя. Я не имела на это никакого права. Ты для меня сделал больше, чем кто бы то ни было. Я просто неблагодарная дура. И если ты и дальше продолжишь извиняться, то я наверно сойду с катушек от чувства вины », - Мария строго посмотрела на него.

http://s006.radikal.ru/i215/1001/71/b90cb7d20c71.jpg

Сэмми поджал нижнюю губу.
«Ты с ума сошла. Что я для тебя сделал? Те мелочи, типа помочь похудеть, устроить отпуск и все такое не стоили для меня ничего. Я мог гораздо больше! Мог уберечь тебя от этой ситуации с Арнольдом. Ну уволил бы он меня и что? Мы всё равно пришли к этому. Он не интересовался своим агентством и его продвижением. Открыть его уговорила Вивьен. Но как только Арнольд завел интрижку с Тиной, она отказалась от управления им. Еще бы. Видеть любовниц своего мужа каждый день. Я сам на себя поражаюсь. За что я там держался? », - Сэмми пожал плечами.
«Никто не обязан был меня беречь от чего-то кроме меня самой. Так что не бери на себя больше, чем нужно. Ты был моим единственным другом здесь. И я надеюсь, что снова им станешь. Мне так было плохо без тебя. Ты бы только знал, сколько всего со мной приключилось…»
«Кхым, кхым», - послышалось за спиной у Марии.
«Мне ужасно нравится ваш разговор, но Вивьен позвала всех к столу.», - сказал Марк проходя мимо с тарелкой.
Мария смутилась. Они действительно не заметили, как все стали набирать закуску и усаживаться за стол. Как ни странно, лицо Марка выражало удивительное дружелюбие. Он даже весело подмигнул Марии. Может это сарказм? Или он действительно стал к ней относиться лучше?

http://i060.radikal.ru/1001/6f/fae8cc40b19d.jpg

Как бы то ни было, Сэмми и Мария поспешили положить себе в тарелку первое, что попалось им на глаза и уселись за стол. Они были крайне возбуждены своими возобновившимися дружескими отношениями и спешили пересказать все, что случилось с ними за прошедшие несколько месяцев.
«Расскажи мне все! Как вы с Питером умудрились начать встречаться? Ты же в его сторону никогда даже не смотрела?», - поерзывая на стуле, спрашивал Сэмми. Краем глаза он смотрел на кольцо.
«Ох, это долгая история. Мы с ним пошли выпить после похорон Линды. Я немного напилась…», - Сэмми глупо захихикал, - «Чего ты смеешься? Ничего такого не было. Просто один поцелуй. И на следующее утро, мы решили, что нам лучше быть друзьями. А потом Питер пригласил меня погостить у его родителей. Они живут в Небраске, недалеко от Линкольна. »
«Да, я слышал, что ты теперь живешь на ферме», - Сэмми недоверчиво покачал головой.
«В общем, где-то через месяц мы все таки окончательно влюбились друг в друга, а неделю назад он сделал мне предложение… Понимаю, все довольно быстро произошло. Но мы же практически три месяца круглосуточно общались друг с другом. Так что…ничего удивительного не вижу во всем этом», - Мария улыбнулась.
«Звучит гладко, но блеска в глазах я у тебя не вижу», - ответил Сэмми, - «Ты его любишь? Вот прямо так же сильно, как этого идиота Антонио?»
«Хм. Я действительно люблю его. Но не так… Не знаю … Я вообще не уверена, что когда-нибудь еще смогу так кого-то любить. Безоговорочно и бесповоротно. Но ты не представляешь какой он хороший человек. Меня никто так никогда не понимал и не поддерживал. Какую бы глупость я не сотворила, он всегда рядом, всегда помогает!», - Мария притихла. Она не была уверена, что Питер поддержит ее в переезде в Лос-Анджелес.

http://s58.radikal.ru/i162/1001/22/0c0c33ae6086.jpg

«Ну … ладно. Я просто волнуюсь за тебя. Однако, ты очень изменилась, правда! Стала как-то взрослее, серьезнее», - Сэмми вздохнул.
«А я виделась вчера с Тимом», - Мария сделала паузу, чтобы увидеть реакцию Сэмми. Тот сидел неподвижно и с интересом ковырялся в салате.
«Сэмми, что у вас произошло? Он твердил мне, что ты сильно изменился и стал жестоким и грубым. Но, по правде сказать, я сейчас не вижу в тебе никаких изменений»
«Значит, это я изменился? А то, что он просто с ума меня начал сводить своими нравоучениями. Он просто взбесился после твоего уезда. Я ему тысячи раз объяснял, что я сожалею, и что у меня в некотором роде не было выбора… », - Сэмми недовольно покачал головой, - «Он просто оказался невыносимым идеалистом. Человек, который даже на минуточку не может представить, что тоже когда-нибудь может так оступиться. »

http://s13.radikal.ru/i186/1001/d1/1d29ccabd53b.jpg

Мария понимающе закивала. Мда, все оказалось гораздо сложнее, чем она думала. Тим и Сэмми умудрились очень серьезно рассориться. Она даже не могла представить себе, как теперь они смогут снова общаться. Ей очень хотелось поддержать Сэмми, тем более, что он стал для нее первым другом, и с Тимом она познакомилась только благодаря ему. Она определенно считала, что Тим перегибает палку со своими обвинениями. С другой стороны, Мария понимала, что и ему есть за что сердиться на Сэмми. Тяжело жить с человеком и думать о нем только самое лучшее, а в один прекрасный день обнаружить, что он подлец. Даже если он в этом раскаивается, простить очень сложно.
Вечер продолжался. Гости в  начале активно обсуждали развод Вивьен. Марие задавали вопросы, выслушивали пояснения о ее беременности. Это все было жутко неудобно и неприятно. Даже если учесть, что все обсуждения поведения Марии были мягко остановлены Вивьен, и что все гости были расположены к девушке очень понимающе и дружелюбно, все равно Мария чувствовала, как-будто она находиться на приеме у гинеколога, а в кабинете куча посторонних.
Утолив любопытство, друзья Вивьен наконец-то сменили тему. К великому облегчению Марии, на нее практически перестали обращать внимание. Она смогла присмотреться к сидящим с ней за одним столом внимательней.
Вивьен, как всегда, была предельно любезной и сдержанной. Даже ее смех и шутки казались заранее спланированными и отрепетированными. На нее было приятно смотреть. Мария незаметно для себя уже стала подражать этой женщине.  Ей хотелось быть такой же невозмутимой и ко всему готовой.

http://s001.radikal.ru/i193/1001/bf/39a2a29e555c.jpg

Лучшая подруга Вивьен, Эмма Бернар просто поражала. Она была слегка полноватой и совершенно не подходила под стандарты красоты Лос-Анджелеса. Однако, при это Эмма была великолепна. Полное лицо, лишь слегка тронутое косметикой, от него было невозможно оторвать взгляд. И дело здесь было не в природных данных. Внешность Эммы была симпатичной, но не выдающейся. Красота шла откуда-то изнутри. Очень добрый взгляд, счастливой выражение лица, умение обо всем говорить с оптимизмом. Эмма и Вивьен были похожи своей утонченностью в общении, но если Вивьен была скептиком и иногда вела себя элегантно-стервозно, то Эмма была абсолютным романтиком и оптимистом.

http://s53.radikal.ru/i141/1001/cf/b95a88978d39.jpg

А то как смотрел на нее ее муж, Жак. Это придавало ей свой особый шарм. Мария не первая замечала, что даже самая обычная девушка становится неотразимой, когда рядом с ней находится любящий, восхищающийся ею человек.

http://s12.radikal.ru/i185/1001/bf/938051a68710.jpg

Сам Жак Бернар был очень веселым и творческим человеком, как и описывала его Вивьен. Он постоянно произносил забавные тосты, рассказывал потрясающие истории из своей жизни. В середине вечера он обернулся к Марии и сказал:
«Знаете, а вы в этом прелестном зеленом платье похожи на дерево»
«Что? В смысле, на дерево?», - не поняла девушка, высоко вскинув брови.
«У вас коричневая кожа, как кора, черные волосы, как веточки, и вот зеленое платье служит вам листвой.  Вы просто вылитое дерево. Оно естественно и красиво от природы. Еще оно тянется к солнцу, все выше и выше. И готово под своими веточками скрыть от жары любого. Правда, вы еще маленькое деревцо. Но я уверен, что вам есть куда расти», - Жак улыбнулся.
Мария была ошеломлена таким сравнением. Оно оказалось очень точным. Она тянулась в Лос-Анджелес, как дерево к свету, чтобы вырасти и стать в состоянии заботиться о ком-то. Стать более устойчивой, пустить корни, не сгибаться во все стороны лишь от легкого дуновения ветра, а быть способной пережить ураган и помочь пережить его другим.
«Пожалуй вы правы. Действительно хочется расти. Вопрос только в том куда», - ответила она Жаку.
«Ну это просто. Дерево поворачивает свои листочки туда, откуда светит солнце»
Мария задумалась и вспомнила, как она устроилась работать моделью. Она не мечтала об этом с детства, просто ей предложили, а она не отказалась от возможности стать успешной. Потом на рынке в Линкольне она решила проявить себя, раз уж ее туда занесло. В любом месте она пыталась добиться успеха хоть в чем-то. На данный момент ей казалось, что в Лос-Анджелесе есть больше возможности для этого. И она тянулась туда. Но что делать дереву, которое посадили в тенек?
«Кажется, я хочу, чтобы мое дерево пересадили поближе к свету», - вздохнула Мария.
«Хм. Знаете, два года назад я побывал в Австралии. Там есть особый вид деревьев. Они пускают свои корни по склонам холмов или гор наверх, зацепляются там, а потом, когда эти корни как следуют окрепнут, подтягиваются на них! Представляете. Дерево само ползет к свету. Конечно, это занимает не один десяток лет у них. Но люди ведь все таки не деревья», - Жак хитро улыбнулся. Марии даже на несколько секунд показалось, что он может читать ее мысли. Хотя возможно его опыт и нестандартный взгляд на жизнь и людей позволял ему видеть то, что обычный человек не замечает, теряясь в суете и слишком бытовом отношении к жизни.

http://i057.radikal.ru/1001/8b/ceeacadbb05a.jpg

Джейн Коште вела себя довольно тихо, но когда ей действительно хотелось что-то сказать, все тут же замолкали и предоставляли ей эту возможность. Она демонстрировала поразительную начитанность для такой молодой девушки. Все время ссылалась на разные источники своего знания, чем приводила всех в восторг. Многие советовались с ней, что им стоит прочитать или посетить. Мария и для себя отметила несколько изданий книг, которые ей бы стоило прочесть. Пожалуй у нее с Джейн было много общих тем для разговора. Они обе увлекались историей, Джейн к этому сподвигла работа дизайнера одежды для исторических фильмов, а Мария была приговорена к этому матерью Питера с ее книгами из библиотеки Линкольна.

http://s002.radikal.ru/i197/1001/38/a6d2d05fc9f5.jpg

Ольга болтала без умолку, поддерживала любую начавшуюся беседу. Казалось она была осведомлена и о новых веяниях в мире художников, и о последних коллекциях одежды во Франции, и о исторических исследованиях, связанных с фильмом, который сейчас снимают. Она не была известной на весь мир актрисой. Ольга часто снималась в малобюджетных фильмах. От части это происходило из-за ее разборчивости в ролях. Не смотря на привлекательную внешность, она не желала играть подружек Джеймса Бонда. Зато ее знали все любители авторского кино.

http://i069.radikal.ru/1001/17/6497fe09fe9e.jpg

Как могла, Ольга пыталась заигрывать с Марком. Он явно очень нравился ей, но у нее мало что получалось. Марк был задумчив и сосредоточен. Отвечал на все односложными фразами и натужно улыбался. Мария стало любопытно что так его волнует. Возможно какие-то проблемы на работе.

http://i058.radikal.ru/1001/ea/96c755e8da26.jpg

Внезапно, как раз в тот момент, когда Мария снова любопытно взглянула на Марка, он поднял голову и спросил ее:
«Вивьен говорила мне, что ее адвокат нашел Антонио. Как он? Вы же с ним беседовали наедине…»

http://i078.radikal.ru/1001/02/a0fead2bc5eb.jpg

Мария удивилась его вопросу. Неужели, все это время он думал о брате? Она была уверена с прошлого их разговора, что Марку наплевать на него.
«Ну, он в каком-то смысле был не в себе. Говорил о своей жизни… о том, как его никто не любил. Объяснил свое поведение тем, что мстил нам за нашу поверхностность и продажность. Странный разговор получился, я до сих пор не могу уложить в голове все то, что он мне сказал.», - Мария пожала плечами. Ей конечно хотелось передать Марку слово в слово речь Антонио о его матери и о Марке, но ей показалось, что сейчас не стоит делать этого при гостях. Все это слишком личное для него, а он, кажется, и так довольно расстроен. Мария подумала о том, что Марк не такой уж и черствый и расчетливый, каким хочет показаться. Скорей всего он просто нарастил маску равнодушия на себе, как делают многие жители Лос-Анджелеса, чтобы скрыть свои чувства от посторонних недружелюбных людей.

http://s003.radikal.ru/i201/1001/e0/c2f713a8d266.jpg

«Я очень рад, что мой брат наконец-то получил по заслугам. Я должен поблагодарить вас и Вивьен за это.», - сказал он и улыбнулся.
Мария разочарованно вздохнула. Слегка показав свое истинное лицо, Марк опять скрылся за маской.

http://s004.radikal.ru/i208/1001/e0/3624d0e53aeb.jpg

Гости закончили есть и переместились поближе к диванам. Вивьен приглушенно включила музыку. Подхватив несколько бокалов с вином со стола, развеселившаяся компания вела светские беседы. Мария присела на диван и боялась присоединиться к какой-либо из болтающих групп. Она не могла поддержать ни одного разговора, т.к. не понимала о чем идет речь. Все что ей оставалось делать – это сидеть и слушать.

http://s43.radikal.ru/i101/1001/b1/2153afd2bdb3.jpg

Чуть в стороне от Марии  Ольга, Марк и Джейн обсуждали денежные вложения в акции и новые условия кредитования на покупку недвижимости. Девушка не понимала о чем они говорят, т.к. вообще не разбиралась в экономике. Возможно Питер смог бы объяснить ей суть разговора, но его сейчас не было рядом.

http://s43.radikal.ru/i101/1001/a2/05888cbc01b3.jpg

Эмма и Вивьен разговаривали о преимуществах тканей. Это был их личный профессиональный разговор, в который не вмешивался даже Жак.

http://s004.radikal.ru/i207/1001/2e/362a04d09d04.jpg

Не выдержав такого испытания, Мария направилась в ванную комнату. Там она ополоснула лицо холодной водой. Хотелось плакать от своей глупости. Как она могла раньше быть о себе такого высокого мнения. Считать себя достойной быть известной и состоятельной. Ей жутко захотелось получить образование. Проблема была только в том, что она не знала, чем хочет заниматься.

http://s002.radikal.ru/i199/1001/7b/20294e4875b5.jpg

Обдумать сложившуюся ситуацию она направилась на второй этаж коттеджа Вивьен. Ехать в гостиницу было еще рано, Марии не хотелось обижать хозяйку вечера. А здесь у камина можно было спокойно поразмышлять о своей жизни.

http://s002.radikal.ru/i199/1001/46/3d1be5fdfa35.jpg

Мария опустилась в одно из кресел. Взгляд упал на огонь, и она погрузилась в воспоминания о своих еще детских увлечениях. Она умела неплохо шить, но ей не хватит креативности и чувства вкуса для того чтобы стать дизайнером. Ни в математике, ни в языках она была не сильна… Мария неплохо ладила с людьми. Возможно ей стоит пойти в торговлю или стать психологом. Девушка попыталась как-то пристроить свое новое увлечение историей, но на ум ничего не могло придти.
В этот момент внезапно раздался голос, от которого Мария подскочила на месте.
«О чем же ты так задумалась?», - Марк в расслабленной позе все это время сидел на соседнем диване…

http://i074.radikal.ru/1001/91/288ca9cda596.jpg
   

+11

831

Атира
Умничка!! скрины класс!!! Текст шикарный +

0

832

Атира
Атирочка, милая Атирочка, ты и представить даже себе не можешь, как я обрадовалась, когда зашла сейчас в тему твоего сериала! Серия, как всегда..............   хотя, пожалуй, тут даже можно оставить без комментариев)) мне почему-то кажется, что Марк и Мария будут вместе :blush: Очень понравилась Эмма (а точнее, сама симка :flirt: ) - очень подходит под "роль" своей героини))

Атира написал(а):

«Господи, я так рад, что ты пришла! Мне жаль, мне ужасно жаль, что все так вышло. Боже! Да я бы все отдал, лишь бы вернуть назад то время. Я бы никогда, слышишь, никогда не поступил бы так снова! Если я могу что-то сделать, чтобы помочь, ты только попроси! Одно слово… и все….если, конечно… ты захочешь…», - он говорил все быстрее и быстрее, начиная сглатывать слова, как будто готовясь заплакать.

а мне Сэмми всегда нравился, ничего не знаю! ^^ тааааакой обаяшка))

0

833

Атира
:love:  :love: Как всегда потрясно!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif Господи, как же я люблю, когда люди описывают такие незначительные мелочи, как одежды и внешний вид.  :flirt: У тебя это так красиво выходит, просто супер!! Скрины тоже прекрасны, радуют с каждой серией все больше и больше.. А Мария просто красавица, теперь даже я это вижу, признаться честно я не очень люблю тип внешности Марии.. И красавицей её некогда не считала :blush: , но тут она просто шикарна!  :cool: А насчет сюжета рада, что Мария наконец помирилась с Семми..

Meygan написал(а):

мне почему-то кажется, что Марк и Мария будут вместе :blush:

:blush:  :blush: Мне почему-то тоже.. Я уже если честно запуталась. Еще совсем недавно мне очень хотелось, чтобы Мария была с Питером, а теперь даже и не знаю.. Ну, а за серию как всегда +

0

834

Классно. Я так и думала, что Марк тоже будет сидеть рядом.
Бедная Мария, сейчас закртит и с Марком и потом ещё с нем-нибудь. Эх... :dontcare:
Поскорей бы прода, хочу узнать о чём они будут трепаться.

0

835

Атира,молодчина всё так красиво оформила просто нет слов!Красивые скрины,шикарный с текст одним словом ты просто супер!Лови + :cool:  :cool:  :cool:

0

836

У меня есть догадки относительно Марии и Марка, но я пока приберегу их...
На последнем скрине - видно Мария сильно задумалась (ТАК ногу выгнуть хд)
Серия очень понравилась +
Надеюсь свадьбы Питера и Марии не будет - не подходит он ей, что-ли? Знаю, кто бы ей прекрасно подошел, но , опять же оставлю догадки пока при себе...

0

837

Правда серия замечательня, прочитала, подумала, мало... А когда просмотрела от начала до конца, убедилась, что читала я её 25 минут. Супер, плюсик заслужила.

Честно говоря, мне нравится Питер, но он действительно не подходит Марии, как мне кажется.

0

838

Атира
Новая серия просто шикарна! Это шедевр! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif  Я не побоюсь этого слова! Что только стоят одни скрины! Так всё продумано до мелочей!  :cool: Очень профессионально, очень красиво... Я даже не знаю как тебя нахваливать! Кстати, а сколько времени у тебя ушло на скрины? :question:  Просто интересно сколько ты делаешь такую красотень! А текст тоже превосходный!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif Всё очень точно описано и до самой мелочи всё просчитано! Я просто в таком восторге от новой серии! А вообще ты сюжет придумала сразу или по ходу сериала додумывала? А вообще, классно было б если по телику показывали твой сериал, ну, или как фильм!  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/happy.gif А вообще, мне кажется (пусть это говорили), что Мария будет с Марком.  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_date2.gif А Питер, ну, ей не подходит... Они больше, как друзья. А серия такая большая..! Ты молодчинка! И, как всегда, оборвалось всё на самом интересном месте! И я с нетерпением жду следующую серию! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_smiley141.gif Конечно, +

0

839

Спасибо всем за такие чудесные комментарии!

Антоанетта

Скрины делаю быстро за 1 - 2 вечера. Вот обрабатываю их и подбираю порядок нужный долго. Сюжет придумала сразу, но по ходу написания изменила его до неузнаваемости.

+1

840

Шикарно! Очень-очень! Текст просто потрясающе красив, тебе бы писателем быть!  :crazyfun:  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif +

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Просто Мария