Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Просто Мария


Просто Мария

Сообщений 931 страница 944 из 944

931

Класно я прочитала ВСЁ за один день!!!!

0

932

Очень классно пишешь.  Мне твой сериал так понравился что я его прочитала очень быстро за день или два. Пиши быстрее продолжение. :cool:

0

933

Начал читать шапку темы. Пока нравится, посмотрим что дальше будет. =)

0

934

Было не оторватся! На одном дыхании читается, осталось немножко дочитать, я в восторге!

0

935

Сериал КЛАСС!!! Советую снять на видео)))Вообще будет улёт)

0

936

задумка супер, сериал щикосный)

0

937

Нужно много терпения и труда, чтобы составить такой сериал по симсу ! Красава !

0

938

лтлично написано))

0

939

отлично!)

0

940

А новый сайт уже не работает? Хотелось перечитать сериал, а продолжение на "новом" сайте, который не открывается(
Хоть и маловероятно что кто-то прочтет и ответит, но все же жду  http://s47.radikal.ru/i117/1002/76/8b30315d2ff8.gif

0

941

°•°•° Кита °•°•°, у меня тоже не открывается. Кажется, где-то что-то слышал, что из-за нового сайта старый может совсем умереть или наоборот. Может, в это причина?.. В смысле решили оставить только старый сайт.

0

942

Mr. Кот написал(а):

°•°•° Кита °•°•°, у меня тоже не открывается. Кажется, где-то что-то слышал, что из-за нового сайта старый может совсем умереть или наоборот. Может, в это причина?.. В смысле решили оставить только старый сайт.

Если честно я не знаю.. Может новый сайт также забросили как и этот форум.. Когда-то тут было очень весело, было много народу.. Жаль, что все меняется.

0

943

Beautiful pictures thanks for sharing.

0

944

Все 32 страницы не просматривала, только первую пролистала. Вам бы симс-фотографа толкового, а то скриншоты оставляют желать лучшего

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Просто Мария