Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » Лицензионная или пиратская?


Лицензионная или пиратская?

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

Лицензионная игра или пиратская?
Лицезионная

43% - 24
Пиратская

38% - 21
Скачиваю по интернету

18% - 10
Голосов: 55

1

я выбираю пиратскую.

0

2

а я вообще не знаю, какой я пользуюсь))
у меня есть только простые и бон вояж, но я взяла у подружки 12-в-1, но не знаю какая она - лицензионная или пиратская! но книжечки там не было.
а из интернета не скачиваю вообще

0

3

У меня скачана с файлообменника. Вроде написано, что лицензия...

0

4

у меня абсолютно все дополнения и каталоги лицензионные!

0

5

Scarlet Ross написал(а):

а я вообще не знаю, какой я пользуюсь))

вообщето я тоже :D

0

6

У меня пиратская.В этой игре телик я не покупаю,а то в друг зайдут родители :rolleyes:

0

7

Я с все нета скачивала, кроме одной- университет)) А она лицезионная или пиратка я не знаю :dontknow:

0

8

Я против пираток,но все равно приходиться их покупать,потому что лицензии очень дорогие...:(

0

9

С удовольствием куплю лицензию! Если найду все в одном. И денег не жалко, ведь это спасет мои нервные клетки от гибели. Пиратские могут заглючить, полететь, криво работать и т.д.

0

10

У меня лицензионная)

0

11

Как-то повелось у меня покупать лицензию в озоне.
Дороговато, но зато нет никаких проблем.

0

12

Lillian

Спасибо, мне на 3D-чебурашек денег не жалко!

0

13

Я за пиратскую, т. к. лицензионные очень дорогие.

0

14

У меня все пиратские, кроме Петсов)))))

0

15

Я в сети постоянно качаю или с инета)))))

0

16

я се с инета качаю личензии

0

17

Лицезионная

0

18

когда как))лецинзеонные дорогие просто)

0

19

Я бы пользовался пираткой, но в Симс 3 куплю лицензию... Я задолбался с аддонами... Они все глючат... И надоела нарезка...

0

20

По началу я покупала только лицензию, пока один раз не нарвалась на полную лажу. Купила диск лицензионный, а он не устанавливается, пишет какие-то ошибки. Проверяли и в магазине - все тоже самое. Продавцы не захотели вернуть мне деньги за некачественный диск, пока я не устроила скандал и не тыкнула их носом в закон, который был на моей стороне. Тогда они мне все таки деньги вернули, но отпечаток остался надолго. Поэтому лицензию я больше не беру, за пиратку не жалко отдать 150 - 200 рублей, даже если она не установится.

0

21

Y@sherica написал(а):

лицензии очень дорогие...

Да, именно поэтому я выбираю пиратские)))

len4iktol написал(а):

По началу я покупала только лицензию, пока один раз не нарвалась на полную лажу. Купила диск лицензионный, а он не устанавливается, пишет какие-то ошибки. Проверяли и в магазине - все тоже самое. Продавцы не захотели вернуть мне деньги за некачественный диск, пока я не устроила скандал и не тыкнула их носом в закон, который был на моей стороне. Тогда они мне все таки деньги вернули, но отпечаток остался надолго. Поэтому лицензию я больше не беру, за пиратку не жалко отдать 150 - 200 рублей, даже если она не установится.

:yep:

0

22

я выбираю лицензию!и еще если несколько игр на одном диске,это 100% пиратская 8-) мне не нрава пиратки,потому что они все время зависают :dontcare:
*извините за флуд*

0

23

Каких у меня только не было... сам диск Sims 2 - лицензионный. Потом из Интернета скачивала: "Университет", "Питомцы", "Времена года", "Увлечения" и "Гламурная жизнь". Но потом у меня все эти дополнения полетели. :'( Брала у подруги пиратскую версию игры - "Бизнес", "Университет", "Ночная жизнь", "Все для праздника" в одном. Эта игра тоже полетела! И больше подругины не устанавливались. :'( Без дополнений погрустила. Родители тогда сжалились - купили мне "Питомцы" и "Времена года". А на новый год подарили "Увлечения" и "Путешествия". На этот разу же лицензионные. Так что... вот такая у меня "веселенькая" история дополнений!)) Хоть и недолго, но поиграла во все дополнения (кроме апартаментов)

0

24

пиратская.. хотя, вот думаю перейти ан лиценции.. хотя, еси пиратка хорошая - то разниццы не будет ровно ни какой..))

0

25

у меня лицензионная.

0

26

А у меня пиратская, 16 в 1.

0

27

У меня все дополнения и аддоны лицензионные  :crazyfun:

0

28

Честно гвооря какая у меня стоит - не знаю. Но предпочтение естественно лицензированой. Не так глючит и зависает...

0

29

Все диски лицензионные :cool: Ни одной пиратки

0

30

Купила пиратку....глюков была куча....не выгрести....ну а потом скачала с интернета (вроде ничего, не жалуюсь)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » Лицензионная или пиратская?