Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » Лицензионная или пиратская?


Лицензионная или пиратская?

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Лицензионная игра или пиратская?
Лицезионная

43% - 24
Пиратская

38% - 21
Скачиваю по интернету

18% - 10
Голосов: 55

31

Сейчас играю в пиратской, но уже заказала лицензионную. Жду, когда пришлют

0

32

Лицезионная

0

33

однозначно лицензионная

0

34

Я пользуюсь лецензионной, но я её не покупала, у друзей брала. http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/to_become_senile.gif

0

35

Я раньше всегда покупала диски.. Пиратские, то есть без лицензии и шли она очень даже не плохо! Один раз купила лицензионный так она даже не установилась, сразу какой-то файл полетел! Так, что разницы никакой.. Сейчас я вообще с интернета скачала 16 в 1 и даже не парюсь, что она не лицензионная.. Работает хорошо, да и ладно.

0

36

Покупала только пиратки и шли они нормально и игра была без глюков. Сейчас стоит скаченные из интернета лицензии, все кроме садов и особняков.

0

37

Пиратская, так как лицензионные дорого стоят... А как говорится, выживать надо... :D

0

38

И у меня пиратская, 16 в 1 :jumping:

0

39

пиратская))

0

40

Скачиваю по интернету. И всё замечательно работает )

0

41

подруга дала диск где весь симс. скачано всё было

0

42

У меня все пиратки,лицензики очень дорогие  :dontknow:

0

43

Only Пиратка xDD

0

44

я покупаю лицензионные

0

45

у меня лицензия!))))

0

46

Покупала пиратскую 16 в 1.

0

47

Лицензионная! :)

0

48

Пиратка,лицензии дорого стоят!

0

49

Я считаю, что лицензия - просто каприз. Если пиратка охватывает все, ее можно бесплатно скачать - зачем лицензия??

0

50

Только пиратка

0

51

Пиратка и только пиратка! То, что есть в лицензии, можно скачать и установить в пиратку. Разве не так было с Ривервью?!

0

52

лицензионная, конечно. у меня почти все дополнения,куча дисков. я их называю "богатством"!!! *смеется*

Отредактировано ДаФФФуНЯ (09-10-2009 16:13:56)

0

53

Лицезионная

0

54

У меня:
Идеи от Икеа (там Сезоны, Зверюшки, Путешествия и несколько каталогов) - копия с лицензионного диска.
Университет, Ночная жизнь, Бизнес - настоящие лицензионные с книжечками.
Кухня и ванная - дизайн интерьера - копия с лицензионного диска.
Апартаменты и Фритайм - скачаны с трекера. Там утверждают, что копия с лицензии.

Зачарованные - они по-моему лицензионными никогда и не были.

Есть ещё скаченные 14в1 и 16в1, но я их никогда не устанавливала.

Отредактировано ANMDepp (10-06-2010 23:33:05)

0

55

Я с подругой Кристиной обменялась лицензиями. Она мне дала "Питомцы", а ей дала лицензию "Сезоны". Скоро УниВеР куплю, ей дам)

0

56

Лицензионная ^^

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » Лицензионная или пиратская?