Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Под влиянием полнолуний


Под влиянием полнолуний

Сообщений 61 страница 90 из 357

61

Kitti написал(а):

Не могла пройти стороной

Кит, лафф тебя =**

Kitti написал(а):

Я не поняла: Вы сейчас хотите доказать своими комментариями, что вы умнее всех в свои 16 лет? Знаете, вот такая "месть" не самый лучший вариант. Вам просто некуда дется, иак лучше признайте, что вы не правы

Я сама сейчас сижу с грустной миной на лице, мне так жалко Кристину: она пытается показать, что мои стихи ничтожны (заметно же). Просто у девушки плохо с воображением и всем остальным, к сожалению  :'(
Изф)

0

62

Извиняюсь за второе сообщение подряд, Саюлли, дорогая, извини!  :(

KrIsTa написал(а):

Не груби! Я тебя не оскарбляла! Ты не имеешь право!

Где тут оскорбление? Это правда)

KrIsTa написал(а):

Эм..во-первых, я не твоя дорогая. И воображение у меня есть. Т ыне можешь говорить есть оно или нет так как еще не видела не сериала написаного мной не альбома, так что пожалуйста прекрати там говорить.

Ну извини, дорогая - это уважительное для меня обращение.
Могу - это видно по твоим комментариям, спроси любого!  :D

KrIsTa написал(а):

Меня не нужно жалеть, я не нуждаюсь в жалости. У меня все прекрасно и у тебя не должно быть основания для жалости.

Нуждаешься - ты пытаешься выделиться на фоне "тупых малолеток" х)
Сорри.

0

63

KrIsTa написал(а):

Китти я в отличие от некоторых  SIMpatichnaia никогда не мщу. Я просто говорю, что думаю.

Это еще хуже)

KrIsTa написал(а):

Я тебе уже сказала ты не можешь судать по комментириям.

Могу. Я читала твои стихи, вижу твои комментарии, и заявляю - у тебя нет воображения.
Изф.

0

64

KrIsTa написал(а):

Китти я в отличие от некоторых SIMpatichnaia никогда не мщу. Я просто говорю, что думаю.

А что вы сейчас делаете? Видно с первого взгляда, что этот стих замечательный, намного лучше чем ваш. Улавливаете?
Изв. за флуд, уважаемая администрация. Просто, как объяснить... Люди всегда защищают своих друзей
Особенно, когда они правы

Отредактировано Kitti (05-08-2009 14:12:16)

0

65

KrIsTa написал(а):

Ты считаешь, что сказать, что я тупая или глупая - это не оскорбление? Ну тогда я представляю, что для тебя оскорбление.

Я его не произнесла. Меня не в чем обвинить)

KrIsTa написал(а):

Ты у нас самая умная на форуме и мне кажется, что ты просто обязана знать, что обращаться к почти незнакомым людям со словами "дорогая,милочка,душечка и т. п. " неприлично.

Милочка и душечка - никогда в жизни не произносила  :x
Посмотри на свои комменты в моем сериале, за которые у тебя плюсы: ты там ко мне так же обращаешься!!!  :mad:
Дооо, я самая умная, хахах)

KrIsTa написал(а):

наешь я как нибудь сама разберусь нужно ли меня жалеть или нет. Ты меня в лицо никогда не видела и в живую мы с тобой не общались и надеюсь общаться не будем так, что не говорю чего не знаешь.

Слава богу, что не виделись. Вы очень недальновидны, недорогая  :D

0

66

SIMpatichnaia
Последний стих просто замечательный! :love: всегда отношусь к людям с уважением, которые пишут стихи http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif

Знаете, тут такая тема такая оживлённая, смотрите чтобы не закрыли, так как с флудом было :D

KrIsTa, прости конечно... Выглядит и прада так, как буд-то ты мстишь Даше за то, что она всего лишь сказала что "Прости, стихи это не твоё"  :dontknow: Я понемаю, неприятно, но ведь правда это...Ты просто от злости срываешься. И пожалуйста, не говори что это не так.
SIMpatichnaia, Даш, у вас тут реалити-шоу "чей комментарий будет последним"??? :D Я бы если чесно уже давно закрыла на это глаза, нет но я понимаю, что ты не я)) Но всётаки...

Всёёё чувствую нам тут всем по хамству влепят :D  :blush:

Отредактировано _(Avril)_ (05-08-2009 14:45:29)

0

67

SIMpatichnaia................................мне очень нравится.....ты умничка......ЧмаФФ тЯ. http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif ...супер!!)))
талант не пропешь!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

68

KrIsTa написал(а):

Но ты написала, что бы я подумала! И я замечательно понимаю о чем ты там подумала.

Ну и что?! Вслух все равно не произнесла, ты не докажешь, что это то, о чем я подумала  :D

KrIsTa написал(а):

Точно так же как и ты ко мне.

Я тебя дорогой не называла, не ври)

KrIsTa написал(а):

Не вижу здесь ничего смешного

Я мне смешно  :D

_(Avril)_ написал(а):

Последний стих просто замечательный!  всегда отношусь к людям с уважением, которые пишут стихи

Пасиб =*

_(Avril)_ написал(а):

Даш, у вас тут реалити-шоу "чей комментарий будет последним"???

О ееее xD Сама знаю, срываюсь, но что поделать...

My name is... написал(а):

SIMpatichnaia................................мне очень нравится.....ты умничка......ЧмаФФ тЯ.  ...супер!!)))

Спасибочки  :love:

0

69

Так, это уже превращается в скандал международного масштаба....
Я предлагаю мир. Криста, вам следует извиниться перед Дашей и признать, что вы не правы. Я вам не приказываю. Хочу лишь напомнить, что всё плохое и хорошее остается на человеческой совести.
Умоляю, Саюлли, не убивай, прости меня за флуд. Я каюсь, мне уже самой неприятно от флуда  :'(

0

70

Kitti написал(а):

моляю, Саюлли, не убивай, прости меня за флуд. Я каюсь, мне уже самой неприятно от флуда

Мне тоже :(
Все, я больше, клянусь, не буду!
Саюлли, реально, не убивай нас за флуд и хамство, мы хорошие!  :'(

0

71

KrIsTa написал(а):

Я не вру - запомни это пожалуйста.

Ну да, конечно  :yep:

KrIsTa написал(а):

Это я то мщу? Да она сама призналась, что она мне мстит!

Ога, я злой и страшный серый волк)
Больше ругаться с тобой не намерена и засорять твою тему тоже.
Будь добра не засорять мою.
Если хочешь поцапаться, пошли в ЛС.

0

72

Извиняюсь, что вымещаю здесь, а не в нужной теме, но я посвятила этот рисунок моему последнему стихотворению: "Теплые сказки дождя".
Это Элис, героиня стихотворения (уже без перчаток и платка)  :love:

http://s45.radikal.ru/i107/0908/91/0651f2fef022.jpg

0

73

SIMpatichnaia, я с тобой абсолютно несогласна. KrIsTa просто, как ты ОЧЕНЬ ЧАСТО, высказала своё мнение. 
В стихах нет особой смысловой нагрузки. Можно просто прочесть и забыть. Так что старайся.

0

74

Danielle написал(а):

SIMpatichnaia, я с тобой абсолютно несогласна. KrIsTa просто, как ты ОЧЕНЬ ЧАСТО, высказала своё мнение.

Зачем опять эжту тему поднимать? Все ее давно закрыли, не флуди в моей теме!  :angry:

Danielle написал(а):

В стихах нет особой смысловой нагрузки. Можно просто прочесть и забыть. Так что старайся.

В моих стихах? Это моя тема!  o.O

+1

75

SIMpatichnaia написал(а):

В моих стихах? Это моя тема!  o.O

Я так считаю. Что же. Из-за этого со мной ругаться начнёшь?

0

76

SIMpatichnaia
Стих хороший, мне нравится. =* плюсяндик лови ))
KrIsTa
Я, конечно. всё понимаю, но эта "месть" уже смотрится глупо с твоей *можно на "ты"?* стороны.

_(Avril)_ написал(а):

Всёёё чувствую нам тут всем по хамству влепят

:D Может быть. Мне споры нравятся, но в малых количествах и без оскорблений. Форум ведь для того, чтоб общатся и тут без конфликтов не обойтись.)

Danielle написал(а):

В стихах нет особой смысловой нагрузки. Можно просто прочесть и забыть. Так что старайся.

Я бы не сказала, что в стихах Даши нет смычловой нагрузки. Она пишет для души и хочет своё творчество показать другим людям. Просто тут кому уже нравится, а кому нет. Это личное мнение каждого.

0

77

В общем все, что связанно с ссорами я не могла пройти стороной.. :D Дорогие мои, что вы тут за "Литературную бойню" устроили?  :D Зачем "засрамлять" выяснениями отношений такую тему.. :angry: Не красиво, не правильно и надеюсь этого больше не повторится. Неужели мало вам Хамство-1? Заканчиваем этот концерт..                                                                                             SIMpatichnaia стихи может и не сверх гениальные.. Но, мне понравились! :cool:  Легкие, понятные.. В конце-концов гениев среди нас нет.. И если человек, умеет писать стихи, это же замечательно!! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif 1 стих  восхитил меня больше всех.. До сих пор повторяю его строчки..  :D Все, заразилась стихами SIMpatichnaia  :crazyfun: +

Отредактировано Мия (05-08-2009 21:00:48)

0

78

Danielle написал(а):

Я так считаю. Что же. Из-за этого со мной ругаться начнёшь?

Я просто не поняла, о чьих стихах ты говоришь.
С тобой в корне не согласна, ну да ладно, у всех свое мнение. Но не выставляй меня пожалуйста мерзкой язвой, которая хочет со всеми ругаться! В произошедшем есть и вина Кристины, а не только моя.

Антоанетта написал(а):

Стих хороший, мне нравится. =* плюсяндик лови ))

Спасибо большое!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_smiley141.gif

Мия написал(а):

В общем все, что связанно с ссорами я не могла пройти стороной..

Мало?.. Там штраф я уже получила, все, хватит... Мы уже прекратили, Мия  :crazy:

Мия написал(а):

SIMpatichnaia стихи может и не сверх гениальные.. Но, мне понравились!   Легкие, понятные.. В конце-концов гениев среди нас нет.. И если человек, умеет писать стихи, это же замечательно!!  1 стих  восхитил меня больше всех.. До сих пор повторяю его строчки..   Все, заразилась стихами SIMpatichnaia   +

Спасибо! Я не считаю свои стихи лишенными смысла, у них смысл есть, жаль, что он не всем понятен...)  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

0

79

SIMpatichnaia написал(а):

Я не считаю свои стихи лишенными смысла, у них смысл есть, жаль, что он не всем понятен...)

Так, я вроде и не говорила этого.. :'(  Я на оборот, сказала, что все понятно и интересно.. :dontknow:

0

80

Мия написал(а):

Так, я вроде и не говорила этого..   Я на оборот, сказала, что все понятно и интересно..

Произошла ошибка, я обращалась к Danielle  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_hug7.gif
Изф.

0

81

SIMpatichnaia написал(а):

Извиняюсь, что вымещаю здесь, а не в нужной теме, но я посвятила этот рисунок моему последнему стихотворению: "Теплые сказки дождя".
Это Элис, героиня стихотворения (уже без перчаток и платка)

Какая красотка  :love:  Только кожа мне немного бледноватой показалась... А так очень красиво. Пишешь красиво и рисуешь тоже  :love:
Изв. за флуд

0

82

Kitti написал(а):

Какая красотка    Только кожа мне немного бледноватой показалась... А так очень красиво. Пишешь красиво и рисуешь тоже

Да, немного бледновата она, в формате bmp это выглядело лучше, чем в jpg  :|
Спасибо большущее!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

0

83

*навеяно предосенним романтическим настроением*

Нежные звуки флейты,
Где-то, объятые светом.
Только для нас на небе
Путь сокровенный ведом.

Звездные блики сонливо
Тянутся вдоль побережий.
Листья молочные лилий
Меркнут все реже и реже.

А на подводном камне,
Том, что в пучине томится,
Спит сладким сном русалка.
Знаешь, что ей приснится?

Море сверкающих капель,
Наши счастливые лица,
И как идет на корабль
Девушка за руку с принцем.

+1

84

SIMpatichnaia
*прочитала и забыла прокомментировать*
Короче, стих вообще класс! :cool: Ты талант! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif +
А ещё мой плюсик тебе это 400 единица моего позитива. ^^

Отредактировано Антоанетта (16-08-2009 22:41:08)

0

85

Антоанетта, я поставила тебе тогда 400-ый плюсик уважения, а ты подарила мне 400-ый плюсик позитива, класс  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_hug7.gif
Спасибо большое, Аня =*** ^^

0

86

SIMpatichnaia
Очень красиво...  Сразу представялется море...  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif

0

87

Kitti, спасиба...  :surprise:
А плюс зажала :D

+2

88

Стихи просто супер!!! Ты молодец! :cool:
От Гарри Потера вообще без ума, так4 что очень понравилось! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Пчёлка (07-09-2009 19:32:47)

0

89

Пчёлка, спасибочки  :blush:

0

90

SIMpatichnaia Мне так понравился твой стих) Он идет от самой души...Так романтично.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Под влиянием полнолуний