Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|Unbelievably|

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Meygan, сериал у тебя загадочный и интересний, мне понравилась, так что поскорей пиши продолжение очень любопытно что будет дальше, +

0

32

Ну ничего себе! теперь меня будет мучить вопрос: что же дальше? Молодец, здорово :glasses:

0

33

†‡Bloody_Death‡†
Ketti
Rosse3
Mrs Vla
Спасибо)))Проду, возможно, выложу сегодня-завтра

0

34

Глава II
3  ЧАСТЬ.

- А я почем знаю?! – проворчала Меган. – Ну ладно… Земля – это ведь планета во Вселенной… это какая-то часть Вселенной… а откуда взялась сама Вселенная? Конечно, можно посчитать, что Вселенная существовала всегда, и тогда ни к чему искать ответ на вопрос, откуда она взялась. Однако возможно ли извечное существование? Все сущее должно иметь начало… значит, и Вселенная должна была некогда зародиться из чего-то еще. Но, если Вселенная взялась из чего-то, то это «что-то» тоже должно было откуда-то взяться… бррр!

Тут девушка взяла этот лист, вынула ручку и написала:

«Кто ты? К чему эти вопросы?»

Сложив лист, она выскочила из дома и буквально бросила его в почтовый ящик. И замерла у окна комнаты в ожидании хозяина.
Но уже где-то через полчаса ожидание надоело ей, и Меган пошла на кухню, чтобы взять себе яблоко. Взяв яблоко, она устроилась в кресле с любимым романом Джейн Остин «Гордость и предубеждение».

http://i007.radikal.ru/0906/f1/a109aa7f8adc.jpg

Небо за окном приобрело красноватый отлив. Девушка невольно оторвалась от книжки и выглянула в окно. Ящик выглядел так же, как и прежде. Снедаемая любопытством, Меган вновь выскочила на улицу и резким движением открыла ящик. Там она нашла новый лист. Даже не проглядев примерное содержание, она шмыгнула в дом и там уже (как всегда, в гостиной) Меган принялась за чтение. Перед тем, как начать, ее взгляд упал на недочитанный роман.

«Какой приключенческий роман, когда у меня, похоже, вся жизнь начинает быть похожа на приключенческий роман!» - с усмешкой подумала она и начала читать.

«Можно ли с уверенностью ответить на Ваш вопрос: «Кто ты?»? Навряд ли. Я мог бы назвать свое имя, хотя не уверен, что оно мое (далее в скобках – комментарии Меган)(Меган: Офигеть! И он еще спрашивал, кто я!). Наверное, под вопрос «Кто ты?» Вы подразумевали мое имя и фамилию. Я не буду распространяться на этот счет.
Вы никогда не интересовались философией (с чего бы это?!)? Я знаю, вы, наверное, думаете: «С чего бы это?» (догадливый, однако!). И все же, я знаю гораздо больше, чем Вы думаете. В университете вы хотели изучать философию, любили философические книги. У Вас очень тонкий ум; Вы догадливы, сообразительны, любознательны, хотя иногда Ваша любознательность больше смахивает на любопытство (*нахмурилась* откуда он это все знает?).

Да-да, я же говорю  - я знаю гораздо больше, чем Вы думаете. Вы – Меган Коулман, Вам 23 года, Ваш день рождения – 18 июня 1986 года. Ваша лучшая подруга – некая Энни, у нее жених Грэг, об их помолвке Вы узнали спустя 3 года после окончания школы (3 года назад). Вчера у них был гость, которого эта Энни называет «важной шишкой» - мистер Филипп Бернс. Кстати, личность крайне неприятная, тщеславная и жеманная. Ваша Энни намекнула ему на то, чтобы он проводил Вас до дома – громко сказала, что тут водятся маньяки. Ваша начальница сегодня улетела во Францию, у Вас целый месяц отпуск. Надеюсь, теперь Вы мне поверите? Да, и, кстати… на выходных Вы поедете к своим родителям. Там будет ваш брат с его женой – Нораль. Как вы ее называете? «Блондинка с ногами от ушей», не так ли?

Я еще не утомил Вас, нет?»

Меган со вздохом отложила письмо. Она ничего не понимала. Откуда автор так много знал всего о ней? Странно… ей невольно стало жутко. Девушка вскочила с дивана и нацарапала карандашом:

«Это не ответ. Он уклончив и раздражителен. Он меня не устраивает. Откуда вы столько всего знаете обо мне?»

И вновь «поход в гости» к почтовому ящику. После этого Меган вновь включила свой компьютер и загрузила диск с фильмом.
- Как давно я уже не смотрела фильмов… - вздохнула девушка, ни к кому, собственно, не обращаясь. – Ладно, у меня выходные… можно и расслабиться… правда, Кузя?
Кот мгновенно отозвался одобрительным мяуканьем.

Через пару часов в Интернет зашла Энни. Они с Меган весело пообщались по аське. Меган очень хотелось рассказать старой подруге о таинственном незнакомце, который «все знает о ней» и ведет с ней переписку, но сдержалась. Она знала Энни уже очень давно и понимала, что подруга может просто посмеяться над ней. Нет, Энн не была эгоистичной или предательницей. Просто она была ЧЕРЕСЧУР жизнерадостной и эмоциональной. В школе многие удивлялись, как могут дружить две такие разные девушки – типичный экстраверт Энни и интроверт Меган. Уже тогда Мег предпочитала часто общению с друзьями общество учебников и книг, а Энни урокам предпочитала шумную вечеринку или свидание с парнем.

http://s54.radikal.ru/i145/0906/50/c3584a4fc816.jpg

В семь часов Меган пошла на кухню, чтобы сделать себе ужин. Она уже несколько раз за прошедшее время бегала к почтовому ящику, но ответа все не приходило.

http://i039.radikal.ru/0906/8b/d3d924296c4f.jpg

Несколько разочарованная, девушка сидела и ужинала. На ужин была тарелка с подгоревшими спагетти. Кузя сидел рядом и бессовестно клянчил у хозяйки фрикадельки.
Когда Мег уже собиралась досмотреть фильм и ложиться спать, раздался телефонный звонок. Девушка резко вскочила с дивана, где сидела, и бросилась к телефону.

- Да? – тут же выкрикнула она, схватив трубку.

- Мегги? – раздался глухой, смутно знакомый голос.

- Мама?! – радостно вскрикнула девушка, и сердце у нее в груди сделало сальто-мортале.

- Я очень рада, что ты еще помнишь мой голос, - усмехнулась мать Меган, Сэнди Хэйл.

- Как ты могла подумать, что я тебя забыла?! – возмутилась Меган. – Как у вас там с папой дела?

- У нас все хорошо, спасибо. Я надеюсь, что у тебя тоже, милая Мегги! А так же надеюсь, что ты помнишь… - при этих словах Сэнди понизила голос до шепота, - что у твоего отца на этой неделе день рождения.

- Конечно же помню! – возмутилась Меган, хотя на самом деле она и думать забыла об этом.

- Так вот, мы ждем тебя на выходных – в субботу у себя! – радостно сообщила Сэнди уже нормальным голосом. – Приедут так же Джерральд с Нораль…

- Только не Нораль! – простонала Меган.

- Я сама не была в восторге, когда узнала, что она тоже приедет, - со вздохом отозвалась Сэнди. – Но это же семейный праздник.

- Нораль никак не входит в нашу семью! – резко воскликнула Меган. – Спасибо, ма, за приглашение, я обязательно приеду! Извини, я так устала за сегодня, очень спать хочу. Пока!

- Пока… - растерялась Сэнди.

Меган с нескрываемой злостью отбросила от себя трубку и отвернулась к окну. За окном было темно, никого не было. Соответственно, никто и не мог видеть слез, катящихся по щекам. Кузя, словно почувствовав настроение девушки, тихо и грустно мяукнул.

- Как никто другой ты знаешь, что я не люблю Нораль… - прошептала Меган. – И Джерри… я, пожалуй, пойду спать…

Она так была поглощена предстоящей встречей с родителями, братом и нелюбимой женой брата, что не заметила фигуры в черном, которая медленно скользнула из тени к почтовому ящику…
________________
На следующий день Энн отпросилась с работы, сказав, что сильно заболела, и осталась дома (естественно, здоровая). Поскольку ей было скучно, она позвонила Меган. Конечно же, как Мег могла отказать подруге? Она тут же примчалась к ней.

И вот, они сидели в маленькой кухонке Энни и пили чай.

- Слушай, а мне этот мистер Бернс понравился! – воскликнула Энни, поставив на стол вазочку с фруктами и присев рядом с подругой. – Он симпатичный и…

- И какой? – хмыкнула Меган. – Надменный, тщеславный, жеманный…

- Ну да, - усмехнулась Энни. – Именно такой! Но зато богатый!

- Если я когда и выйду замуж (хотя, я вообще сомневаюсь, что когда-нибудь выйду замуж), то только по любви, за человека, который меня понимает. Лучше выйти за любимого, но бедного человека, чем за богатого человека, которого ненавидишь!

- По-моему, вам надо просто получше узнать друг друга, - пожала плечами Энни. – На этих выходных он вновь приезжает к нам по какому-то делу. И на этот раз ты не отвертишься – мы с Грэгом обязательно пригласим тебя!

- Вряд ли Грэг согласится, - вздохнула Мег.

- Вот я и не знаю, пока не попытаюсь! – улыбнулась Энни. – А вообще-то, по-моему, мистер Бернс в тебя влюбился! А у тебя… у тебя есть какой-то секрет от меня, да?
Меган удивленно посмотрела на старую подругу. Она поражалась, как это она всегда предугадывает ее мысли.

- Нет никакого секрета! – недовольно поморщилась она.

- Может, пойдем лучше к тебе? – внезапно предложила Энни.

http://s52.radikal.ru/i137/0906/ce/a8c4960325af.jpg

- Пошли, - пожала плечами Меган и встала из-за стола.

Оставив недопитый чай, они вышли из дома. Энни быстро закрыла дом на замок, после чего подруги двинулись к Меган.

Подойдя к ее дому на небольшое расстояние, Энни вдруг резко остановилась.

- В чем дело? – удивленно повернулась к ней Мег.

- Ты не хочешь проверить почту? – улыбнулась Энни.

Меган резко вспыхнула. Она не была уверена, что в почтовом ящике не лежит новое письмо от незнакомца. А если оно и есть, то Энн не уйдет, пока не добьется от нее, от кого оно.

- Не хочешь? – еще шире улыбнулась Энн.

http://s44.radikal.ru/i104/0906/c8/05e6987c8dd6.jpg

Энн медленно вошла в дом, а Мег, сгорая от нетерпения увидеть ответ "незнакомца", бросилась к почтовому ящику и открыла его. Там… лежал ответ! Девушка быстро спрятала его у себя за спиной и вошла в дом.

- Что тебе пишут? – невинно поинтересовалась Энн у нее.

- Ничего особенного, - ответила Меган.

Пока Энни была в кухне, Мег разорвала конверт и вынула оттуда письмо.

Пожалуй, я оставлю это в тайне. И все же, вы поедете в субботу к своим родителям? Или пойдете на встречу с Филиппом Бернсом? Не советую вам соглашаться на второй вариант.

Меган, прочитав последнее предложение, презрительно фыркнула. Да кто он такой, автор этих писем, чтобы ей еще что-либо советовать?! Никто! Пустое место! Он даже имя свое не назвал…

- Мегги, ты что в гостиной делаешь? – выглянула из кухни Энни. – Кстати, где твой Кузька? А от кого это письмо?

- Ни от кого, Энн! – огрызнулась Мег, кладя письмо на стол.

- Ну-ну, - лукаво улыбнулась Энни.

- Энн! Я тебя сейчас убью, честное слово! – вскрикнула раздраженно девушка.

Выпроводив в 6 вечера наконец Энн, Меган быстро накидала ответ. Она сначала не хотела встречаться с Бернсом, но письмо «незнакомца» так взбесило ее, что она, чтобы досадить ему, решила пойти против своих принципов,  своих желаний.

«Я пойду на встречу с мистером Бернсом, чего бы мне этого ни стоило! К родителям я отправлюсь после этого. С мистером Бернсом у нас деловая встреча, а к родителям я еще успею доехать. Они прекрасно меня поймут, я уверена! А вы… вы… вы не имеете никакого права вмешиваться в мою жизнь, тем более личную!»

Не буду погружаться в подробности, описывая подробности переписки Меган и «незнакомца». Поэтому сразу напишу ответ, который девушка получила на свою не самую дружелюбную записку.

«Прошу прощения, если я оскорбил Вас, мисс Меган Хэйл. Уверяю Вас, у меня и в мыслях не было оскорбить или обидеть Вас. Согласен, часто моя помощь оказывается слишком назойливой, но она искренняя и дружелюбная. Мистер Бернс – не самый лучший человек, но и ничего плохого о нем я сказать не могу.
Вы – молодая, красивая, жизнерадостная девушка. По-моему, Вам лучше было бы съездить к своим родителям и уделить им хотя бы чуть-чуть внимания, чем провести вечер в компании этого… Бернса. Прошу прощения, если опять вмешиваюсь не в свое дело».

Отредактировано Meygan (16-06-2009 17:26:00)

0

35

Я, конечно, понимаю, что серия не очень - и маленькая, и фоток мало, но это не повод не писать комменты!)))

Отредактировано Meygan (16-06-2009 17:24:57)

+1

36

Meygan мне понравилась серия! Хоть я и не читала сериал с самого начала :yep: +

Отредактировано Малена (16-06-2009 20:54:31)

0

37

Малена
спасибо))

0

38

Meygan
Кульно....прочитала последную серию ща побегу читать всё с самого начала)))
+

0

39

ARIA
Спасибо))

0

40

Комменты!!! Вы где?

0

41

але! все комментаторы и критики уже вымерли, да? :flag:

0

42

4 ЧАСТЬ
Хотя письмо было самым обычным, оно все же чем-то затронуло сердце Меган. Ей льстило то, что ее судьба была небезразлична чужому и незнакомому человеку… хотя, такому ли незнакомому? А может, это просто чья-то глупая шутка? Нет-нет! Каждое слово последнего письма «незнакомца» было искренним. Меган никогда особенной доверчивостью не отличалась, но при этом ей почему-то очень сильно захотелось встретиться и увидеть этого «незнакомца» вживую. Может, попросить его договориться о встрече? Да, точно!

Но руки как-то не доходили ответить на письмо. А, когда она хотела написать ответ, то внезапно терялась и просто-напросто не знала, что писать. Новых записок от «незнакомца» больше не было.
Накануне встречи с Бернсом Энни забежала к Меган и помогла ей подобрать наряд. Энн сказала, что им с Меган необходимо прийти в нарядных платьях. Меган сначала возражала, но кто смог бы возражать против Энни?
- Кстати, Мег! – внезапно воскликнула Энни.
- Что еще? – устало спросила Меган.
- Надо сделать прическу! Я свожу тебя к моей подруге в салон…
Не дожидаясь ответа, Энни выскочила из дома. Меган ничего не оставалось, как следовать за подругой.
Вскоре девушки оказались в небольшом салоне красоты. Хозяйка салона, гостеприимная молодая женщина (а так же близкая подруга Энни) с радостью встретила девушек.
- Можно сделать прическу подруге? – поинтересовалась Энни.
http://s43.radikal.ru/i101/0908/b6/315367297f14.jpg
Меган ожидала, что хозяйка начнет возражать, но с удивлением услышала соглашение.
- Конечно!
Энни посадила Мег в кресло и, вооружившись ножницами, усмехнулась:
- Начнем, пожалуй?
- Начинай, - пожала плечами Меган. Казалось, ей было глубоко все равно.
http://i063.radikal.ru/0908/0e/10b6c5357e41.jpg
Через некоторое время Энни дала девушке зеркало…

Перед тем, как уйти, Меган начирикала примерно такой ответ:

«Благодарю Вас за Вашу заботу и от души надеюсь, что она на самом деле такая же искренняя, как Вы и писали. Я уже не маленькая несмышленая девочка, поэтому прекрасно знаю, что я хочу. И все же, я хотела бы узнать о Вас немного больше, хотя это и противоречит моим принципам. Не могли бы мы с Вами как-нибудь встретиться? Возможно, на следующей неделе. На следующей неделе я свободна и буду в городе. С нетерпением жду Вашего ответа»

До дома Энни было идти недалеко. Там уже горел свет. Моля Бога о том, чтобы не опоздать, Меган неуверенно постучала в дверь. Сейчас она увидит мистера Бернса… господи-господи-господи! Она не хотела его видеть… не хотела сюда идти… а вдруг он подумает, что Меган просто-напросто вешается ему на шею из-за его «красоты» и денег? Только не это! Такого унижения Меган (а точнее, ее гордость) просто не переживет!
Тяжело вздохнув, Меган, не дожидаясь ответа, вошла в дом. Энни что-то увлеченно рассказывала Бернсу. На этот раз вместе с ним пришла еще какая-то молодая девушка.
http://i021.radikal.ru/0908/a2/15272942be08.jpg
Она была довольно-таки симпатична, но держалась отстраненно, была не слишком дружелюбна и смотрела на Энни свысока.
- Добрый вечер; прошу прощения, что опоздала, - холодно поздоровалась Меган.
http://i067.radikal.ru/0908/f6/e7695433f835.jpg
- Приветик! – радостно бросилась к ней  Энни. – Не волнуйся, мисс Флэйс и мистер Бернс тоже только что пришли… кстати, познакомьтесь…
Энни подвела Меган к симпатичной девушке, которая стояла рядом с мистером Бернсом.
- Дафна Флэйс, - представилась девушка. – Деловой партнер Филиппа.
Меган пожала ей руку:
- Меган Хэйл. Итак, мы, кажется, собрались здесь, чтобы обсудить важные дела…
- Да-да, конечно же, - кивнул мистер Бернс. – Приступим, пожалуй!

После обсуждения Энни и ее жених Грэг пригласили всех попить чай. Так получилось, что мистер Бернс и Меган сели вместе… а если точнее, то им достались места напротив друг друга (и Меган так подозревала, что это получилось не без вмешательства Энни).
- Филипп, - вдруг подала голос Дафна, - а мы сейчас в кафе пойдем?
- ты только и делаешь, что ходишь по кафе и магазинам, - проворчал мистер Бернс.
- Ну Филиппок, - обиженно надула губки Дафна.
http://i021.radikal.ru/0908/fa/7b49d42c4ad5.jpg
Рука мистера Бернса лежала на столе. Ручка Дафны потянулась к его руке, но мистер Бернс быстро отдернул руку. В этот же миг Меган потянулась за сахарницей. Словно заметив это ее движение, мистер Бернс тоже потянулся за ней. В тот момент, когда пальцы Меган сомкнулись на крышке сахарницы, мистер Бернс дотянулся до ее руки. Вздрогнув, Меган метнула равнодушный взгляд на мистера Бернса.
- Можно… сахарницу? – словно ему тяжело было выговаривать слова, спросил он.
- Да… конечно… - пробормотала в ответ Меган. Отпустив сахарницу, она позволила мистеру Бернсу взять ее. – Берите…
Через буквально минут 5 Энни подала голос:
- Мег, а ты не опоздаешь на поезд?
- Что? – подняла голову от чашки Меган. – Я? А… не знаю… сколько времени?
- Вообще-то, девять вечера, - с презрением ответила Дафна.
- Уже девять?! – ахнула Меган. – Благодарю Вас за гостеприимство, но мне пора идти…
- Нам, кстати, с Филиппом тоже пора, - тут же спохватилась Дафна.
Они поднялись и одновременно вышли из кухни. Одеваться в прихожей Энни и слышать этот сладкий голосок Дафны, что-то шепчущий мистеру Бернсу, - это просто невыносимо! Меган молила Бога о том, чтобы быстрее убраться отсюда и вычеркнуть фамилию Филиппа Бернса из своей жизни.
В тот миг, когда Меган выпрямилась (она надевала сапоги), она увидела, что Дафна потянулась к Бернсу, намереваясь его поцеловать. Но ее ждало жестокое разочарование – мужчина резко, даже немного грубо оттолкнул от себя Дафну.
- Прошу, дорогая, не лезь ко мне, - раздраженно сказал он. – Итак голова уже кругом, а тут еще и ты… мисс Хэйл, вы готовы?
- При чем тут она? – раздраженно взглянула на девушку Дафна.
Меган ответила ей не менее раздраженным взглядом.
- Да уж, потрудитесь ответить: при чем тут я? – хмыкнула Меган.
- Я хотел подбросить Вас на вокзал, - просто ответил мистер Бернс.
- Филипп, нет! – тут же одернула его Дафна. – Не надо! Ты совсем уже чокнулся? Пустить в нашу машину это… это… это убожество?
- Машина пока что моя, а не твоя, - огрызнулся мистер Бернс. – Что ж, мисс Хэйл, идемте! До встречи, Дафна.
- Как? ТЫ меня не подвезешь?
На их голоса из кухни выглянули растерянные Энни и Грэг. Дафна и Меган удивленно переглянулись. Они ничего не понимали, особенно Меган. С какой это стати мистер Бернс проявляет к ней такую… такую… заботу?! Неужели она ему небезразлична? Господи, что это за глупые мысли! Неужели Меган влюбилась в мистера Бернса? Хотя… почему бы и нет? Честно говоря, ее всегда привлекали больше мужчины именно такого характера, какой был у мистера Бернса.
- Что ж, до встречи, - процедила Дафна и выскочила из дома.
Мистер Бернс повернулся к Меган и вопросительно посмотрел на нее:
- Идемте?
- Эм… ну ладно… пока, Энн! Пока, Грэг!
Те молча помахали в ответ вышедшим Меган и мистеру Бернсу.
http://s55.radikal.ru/i149/0908/ff/3163466e0dc1.jpg
Перед домом их уже ждала машина – не самой крутой марки, но и не самая дешевенькая и простенькая. Мистер Бернс открыл дверь перед Меган. Тихо поблагодарив его, девушка устроилась поудобней. Включив радио, мистер Бернс отъехал от дома и не спеша поехал к вокзалу. В этот момент Меган забыла обо всем – и о том, что может опоздать к родителям, тоже. Для нее было важно только одно – что сейчас рядом с ней в машине сидел он, мистер Бернс…
Доехали на удивление быстро. Меган невольно задремала. Подъехав к вокзалу, мистер Бернс остановился и повернулся к Меган.
- Уверены, что не останетесь в городе? – с деланным равнодушием спроси он.
- Уверена, - кивнула Меган.
- Что ж… тогда… пожалуй, пришло время прощаться…
- Прощайте.
- Нет… эти слова слишком сухие…
- А вам нужны горькие слезы, рыдания…
- Нет, - усмехнулся мистер Бернс. – У вас, кстати, соринка рядом с глазом!
- Что?
- Не шевелитесь! И ничего не трогайте… вот салфетки…
Достав салфетку, мистер Бернс осторожно убрал соринку из глаза девушки. В тот же миг она поняла, как близко к нему сидит – стоит только чуть-чуть двинуться вперед, и их губы соприкоснутся…
- Надеюсь, что мы больше не встретимся, - процедила Меган и выскочила из машины. – Благодарю за то, что подвезли…
- Я тоже очень на это надеюсь! – Губы мистера Бернса скривились в усмешке. Его машина отъехала от вокзала. Меган стояла и молча смотрела ему вслед… он уезжал… сухое «прощай»… они больше не встретятся… нет!

- Меган?! Что ты тут делаешь…
- Я тоже очень рада видеть тебя, мам… а где папа?
- Спит.
- Он весь день собирается проспать?
- Вообще-то, сейчас только 4.30 утра, - хмыкнула мама Меган, скрестив руки.
http://i042.radikal.ru/0908/94/a12d4f267081.jpg
Девушка вошла в дом и огляделась. Ничего с ее последнего визита особенно не изменилось…
- Да-да, все так и осталось на своих местах, - кивнула мама Меган. – Кстати, а что это ты в платье? Или это ты его специально надела, чтобы к нам приехать? Ой, доченька…
- Угу, - неопределенно кивнула Меган. – Мам, только давай все вопросы завтра – я жутко устала и хочу есть!
- Конечно, - закивала ее мама и бросилась в кухню. – А ты разве в поезде не поспала?
- Поспала немного…
- Ты хотя бы ужинала?
- Да, я была у Энни, и мы…
Мама Меган вновь хмыкнула:
- Господи! Да знаю я прекрасно, как вы с Энни ужинаете! Попьете чай и все… тощая стала, как не знаю кто!
- По-твоему, я должна быть жирной? – вопросительно взглянула на мать Меган, Сэнди, проходя тоже в кухню.
- Нет, но такими темпами у тебя организм перестанет просто-напросто воспринимать пищу!
http://i033.radikal.ru/0908/b5/7e8139119d0b.jpg
Меган, раздраженная постоянными советами и причитаниями матери, закатила глаза и села за стол. Тут же, зевая, на кухню вышел ее отец.
- О-о-о, Мегги! – сонно улыбнулся отец Меган, Алан. – Наконец-то ты соизволила проведать своих стариков!
- Нашел стариков, - хмыкнула Меган и крепко обняла Алана.
Сэнди погрела блинчиков дочери. Быстро и с удовольствием поев, девушка, не раздеваясь, легла в кровать и тут же заснула. Сэнди с Аланом еще немного посидели на кухни, потом убрали посуду и тоже пошли спать.

Отредактировано Meygan (12-09-2009 16:38:30)

+1

43

Неужели все так плохо, что ни одного комментария нет??

0

44

Неплохо, по-моему... над скринами, правда, нужно поработать еще, немного простоваты они, мне кажется... +  :rolleyes:

0

45

Meygan написал(а):

Его машина отъехала от вокзала. Меган стояла и моча смотрела ему вслед

Всё хорошо, только исправь это.

0

46

SIMpatichnaia
спасибо) на счет скринов знаю - но у меня половина скачанной мебели, обоев и полов не отображается в игре, а ScreenCapture нет((
Мелси
спасибо) исправила)

0

47

3 ГЛАВА.
1 ЧАСТЬ.

Меган проснулась где-то часов в 9. Солнечный свет заливал ее комнату. Сначала девушка не поняла, где находится, но потом все вспомнила. Сладко потянувшись, она встала, умылась, переоделась и выглянула из своей комнаты.
Снизу слышались чьи-то восторженные возгласы. Нахмурившись, Меган стала спускаться вниз. Это не был голос Сэнди или Алана. Значит, это был…

http://s46.radikal.ru/i112/0909/71/c7d028fd1322.jpg

- Доброе утро, Меган! – обрадовалась Сэнди, бросаясь к вошедшей дочери.
Посреди кухни стояли мужчина лет 28 и девушка, ровесница Меган.

http://i056.radikal.ru/0909/69/71a6ad366f49.jpg

- Доброе утро, - кивнула Меган. – Джерральд, Норальд… что вы здесь делаете так рано?
- Мы приехали к родителям Джерри, - ответила девушка. – О, Меган! Как спалось?
- Благодарю, Нора, хорошо, - кивнула Мег. – Мам, что на завтрак?
- Мои фирменные блины! – подмигнула ей Сэнди.

http://s08.radikal.ru/i181/0909/5a/20e93a7c2c6e.jpg

Она пошла разогревать завтрак, пока Алан, Джерри, Нораль и Меган рассаживались.
- Кстати, Меган, а где же твой муж? – осведомился Джерри.
- У меня нет мужа, - равнодушно пожала плечами Меган.
- Нет мужа? – хмыкнула Нора. – Какой ужас! Видимо, самых хороших уже разобрали? Как хорошо, что я вышла замуж за Джерри! Мы живем душа в душу…
- Кстати, Меган! – подала голос Сэнди. – Мы нашли тебе прекрасного жениха!
- Кто вас просил? – проворчала Меган.
- Не дерзи матери! – тут же нахмурился Алан.
Девушка помрачнела – такой хороший день, как всегда, испортили ее брат с женой.
- Ладно, - буркнула Меган. – Так что за жених?
- Сын старого друга твоего отца, Мег. Зовут Эрик, настоящий джентльмен, очень воспитанный, вежливый, гостеприимный, дружелюбный… правда, застенчивый. Много читает, играет в музыкальной группе, пишет картины, поет…
- Вообще-то, у меня уже есть поклонник, - сама не понимая, для чего, перебила ее Меган.
- Поклонник? – презрительно фыркнула Нора. – Ну-ну? Кто же это?
- Зовут Филипп Бернс, слышали? – небрежно бросила Мег.
Все присутствующие остолбенели. Энни говорил Меган, что мистер Бернс работает в довольно-таки известной престижной компании, и мало найдется таких людей, кто не слышали его имени.
- Филипп Бернс? – опешил Джерраль.- Но ведь в журнале недавно написали, что у него есть девушка…

http://s57.radikal.ru/i157/0909/36/876575e0b7e4.jpg

- Дафна Фрэйс? Господи, ты веришь только этой ерунде из журналов! – хмыкнула Меган.
- И все равно, - подала голос мать Меган, Сэнди, - тебе обязательно надо будет познакомиться с Эриком!
- Ты сама-то с ним общалась, мам?
- Да, общалась! Лучшей партии тебе не…
- Прошу тебя, мам, помолчи! – перебила ее дочь. – Спасибо за предоставленную информацию, но предоставь мне самой судить по поводу этого Эрика.
Нораль презрительно фыркнула в ответ на ее слова и гордо удалилась. Брат Меган, заботливо воркуя вокруг нее, тоже ушел. Меган тяжело вздохнула.
- Мегги, ты правда встречаешься с этим Бернсом? – тихо спросила Сэнди.
- Да, а что? – немного рассеянно отозвалась девушка.
- А у него правда эта Дафна Фрэйс – подружка?
- Да, а что? – повторила Меган.
Сэнди покачала головой:
- Ты, Мегги, увела у нее что ли парня?
Меган раздраженно взглянула на маму:
- Господи, ты иногда говоришь такие глупости!
Она резко вскочила из-за стола и вышла в сад. Алан с Сэнди удивленно посмотрел ей вслед.

- Мегги!
Меган поморщилась. Она ненавидела, когда ее так называли. Тяжело вздохнув, девушка еще раз посмотрела в зеркало. Через полчаса им с матерью надо быть в каком-то там баре, где поет со своей группой сегодня Эрик (прим. Меган: ерунда какая-то! А смысл?). Для Эрика сойдет!
Девушка спустилась вниз. Нораль с Джерри куда-то укатили, а Алана позвал к себе его старый приятель и сосед. Сэнди ждала дочь внизу.
- Наконец-то! – улыбнулась Сэнди. – Давай, быстрее!
Они направились к тому самому бару. Видимо, он не пользовался тут особенной популярностью, поскольку места лишь некоторые были заняты. На небольшой сценке играла группа из трех симпатичных юношей лет 27ми. Один играл на гитаре, второй – на барабанах, а третий пел.

http://i004.radikal.ru/0909/bf/be489fbae2b5.jpg

- И который из них Эрик? – хмыкнула Меган, но Сэнди оставила ее вопрос без ответа.

http://s39.radikal.ru/i084/0909/48/4b3a30472390.jpg

Допев очередную песню, юноши широко улыбнулись и подняли вверх руки, ожидая громких аплодисментов. Один из них не стал ждать их. Он спрыгнул со сцены и подошел к Меган с Сэнди.
- Добрый вечер, миссис Хэйл, - вежливо поздоровался юноша – видимо, это и был Эрик.

http://s41.radikal.ru/i094/0909/d3/5c7e324a6ddf.jpg

- Добрый! – просияла Сэнди. – Познакомься, Эрик – это моя дочь, Меган!
Меган усмехнулась и молча кивнула в знак приветствия.
- Рад знакомству, - кивнул Эрик. – Я отойду на секунду…
Юноша поднялся из-за их столика и подошел к официантке. Сказав ей пару слов, Эрик решил дождаться ее у барной стойки. Через минуту-две он вернулся с тремя коктейлями.
- У меня что-то после выступления в горле пересохло, - сообщил Эрик. – Не согласитесь ли вы…
- Согласимся, - улыбнулась Сэнди, хватая свой коктейль. – Спасибо!
- Меган…
- Да, Эрик? – повернулась к нему девушка.
- Ты любишь музыку?
- Да… - задумчиво отозвалась Меган.
- Я тоже! А какие группы слушаешь? Я, например, Nightwish и Skillet…

http://i017.radikal.ru/0909/50/7f5892578d3a.jpg

- Я слушаю Simple Plan. Моя лучшая подруга – преданная фанатка Найтвища.
- А ты?
- Я? Нет уж, увольте! – Меган хмыкнула. – Я ничего против Найтвища не имею, конечно, но… это не мой жанр музыки.
Эрик понимающе улыбнулся.
- А книги?
- Что книги?
- Книги любите?
- Да! Очень!
- Какая твоя любимая? – поинтересовался Эрик.
- Редера «Пещера Лейхтвейса» и Джейн Остин «Гордость и предубеждение» а твоя?
- Ясно… не-а, я такие не люблю! – Эрик усмехнулся. – Честно говоря, я мало читаю, у меня нет времени. Очень люблю «Фауста» Гете, Шекспира, Блока…
- Любишь стихи? – недоверчиво прищурилась Меган.
- Да! Тебе это кажется странным? – Эрик рассмеялся и процитировал:

«Увы, мой стих не блещет  новизной,
Разнообразьем перемен нежданных.
Не поискать ли мне тропы иной,
Приемов новых, сочетаний странных?
Я повторяю прежнее опять,
В одежде старой появляюсь снова…»

В этот момент Меган прервала его и продолжила:

«И кажется, по имени называть
Меня в стихах любое может слово.
Все это оттого, что вновь и вновь
Решаю я одну свою задачу.
Я о тебе пишу, моя любовь,
И то же сердце, те же силы трачу!
Все то же солнце ходит надо мной,
Но и оно не блещет новизной…»

- Шекспир, - улыбнулся Эрик. – Ты читаешь сонеты? Если честно, я… хотя, нет.
- Что ты? Скажи же, если начал!
- Я считал, что девушка твоего возраста должна читать разные романы вроде «Дьявол носит Prada», «Шопоголика»…
- А откуда, интересно, ты знаешь эти книги? – фыркнула Меган.
- Моя кузина их очень любит… она, правда, младше меня
- Сколько же ей лет?
- Ей 24 года… ну а мне, кстати, 28, если я не сказал. Хотя, по-моему, возраст – не так уж и важно! Мелани (моя кузина) часто приезжает к нам. Она учится в театральном. Хочет стать актрисой. И, если честно, у нее есть все шансы! Правда, у нее есть два минуса. Первый – она слишком увлекается модой. И второй (при этих словах Эрик тяжело вздохнул) – я до сих пор не знаю, где у нее кнопочка стоп во всем, касающемся моды и стиля!
Эрик еще раз театрально тяжело вздохнул. Меган улыбнулась.
«Что ж… этот Эрик ничего!»

Отредактировано Meygan (22-09-2009 18:34:23)

+1

48

Я понимаю, что качество фоток и текста оставляют желать лучшего, но, может быть, все-таки найдется кто-то, кто откомментирует??????))))

Отредактировано Meygan (26-11-2009 21:10:14)

0

49

Это заслуживает плюса.

0

50

Meygan написал(а):

Я понимаю, что качество фоток и текста оставляют желать лучшего, но, может быть, все-таки найдется кто-то, кто откомментирует??????

Не ври!Это сериал крутой!Мне нрава!

0

51

Fucsia
пасиб)

+1

52

О. прочитала все с самого начала, и скажу, что мне очень даже понравился сериал, во-первых тест хорошо, но иногда встречаются мелкие промахи; во-вторых серии очень содержательны, разнообразны и действительно интересны; скрины, также содержательны, хотя в них есть много недоработок, но все это поправимо. Так что, лови заслуженный +

0

53

Мари Бабочка
спасибо) рада, что мой сериал еще читают)

+1

54

Meygan
Раньше я его просто не видела, но теперь, подписываюсь на постоянного читателя)))

0

55

Шикарный текст вообще просто супер мне все нравится +

0

56

Мари Бабочка
†‡Bloody_Death‡†
thanks))

0

57

Как я уже, Наверное, говорила, тот комп у меня совсем "взбесился", поэтому новый мне родители подарили, так сказать, на новый год)) но вместе с тем удалились все симс2, все персонажи, все даунлодс и т. д.(((( к сожалению, восстановить это будет очень сложно, а сейчас у меня ни физически, ни морально времени не хватает( так что, пожалуйста, перенесите в "заброшенные сериалы"...

0

58

эээх, похоже, я совсем сошла с ума, но мне, как всегда, одного не законченого сериала мало :D рада сообщить (а точнее - обнадежить, хотя, возможно, и зря :disappointed: ) вас, что сериал пока можно в законченные/заброшенные не переносить) он БУДЕТ продолжаться))

0

59

7 серия.
Мне просто нравится английское имя Меган, ничего личного!^^ сорри за четвертое сообщение подряд

Меган вернулась домой в превосходном настроении. Там как раз никого не было.
Отец Меган предпочел компанию своего старого друга, недавно приехавшего за город вместе со своей женой и внуками.
Джерри же давно мечтал показать Нораль конюшню, хотя та постоянно отнекивалась и придумывала всевозможные уловки, только бы не идти туда.
http://i074.radikal.ru/1001/b3/56b65a1befbd.jpg
НУ а Сэнди, как всегда, была в теплице и возилась с растениями.
День выдался достаточно теплым и солнечным. Меган была бы рада не возвращаться в город, где ее ждали лишь Энни, работа, ненавистная Энди и постоянные напоминания о Филиппе... а также холодная погода и вечные дожди. Ведь шли, пожалуй, последние теплые дни, которые вот-вот должны были сменить обычные для осени серые будни. И каждый имеет право продлить счастливые мгновения хоть ненадолго.
В доме было ужасно душно, особенно в гостиной, но в саду не было ни одного места, где можно было бы присесть и почитать — разве что в теплице, да и то сидеть пришлось бы на земле! Приходилось мириться.
http://s006.radikal.ru/i214/1001/1d/731c25c1155d.jpg
Покопавшись в книгах, Меган наконец остановила свой выбор на любимом «Портрете Дориана Грэя». Его девушка прочитала еще в возрасте 14ти лет. Вначале книга оставила неприятный осадок в душе, но потом она свыклась и с ним.
Но по самому настоящему закону подлости, стоило только сесть в кресло и открыть книгу на том месте, которое года два или даже три назад Меган сама же закладывала листиком отрывного календаря, как с улицы донесся скрип открываемой калитки. Девушка выглянула в окно и тут же швырнула бедную, ни в чем не повинную книгу на пол. Швырнула от досады. Эрик!
http://s001.radikal.ru/i196/1001/fd/a58467135429.jpg
И уже в следующее мгновение раздался голос с улицы:
-Эээй, кто-нибудь дома есть?
Плотно-плотно сжав губы, Меган вышла в прихожую, стараясь казаться спокойной.
-Привет, - сухо поздоровалась она. - Ты по делу или как?
-Я тоже рад встрече! Может быть, ты предложишь мне войти? - усмехнулся Эрик.
http://s002.radikal.ru/i198/1001/91/6460b0acde14.jpg
-Конечно же! - кивнула Меган, провожая его в гостиную, хотя в уме добавила: «Обойдешься!».
Эрик был отнюдь не навязчивым, просто одна только мысль, что ее без ее же согласия хотели сватать с ним, незнакомым мужчиной, приводила девушку в ярость. К сожалению, эта ярость была настолько слепа и настолько сильна, что приходилось закрывать глаза на все положительные стороны Эрика.
-Мег...
Меган резко обернулась, услышав свое имя. Эрик молча поднял руку к волосам.
http://s41.radikal.ru/i094/1001/39/85b588cb44c0.jpg
-Прядь, - пояснил он. - У тебя на лоб упала прядь волос.
-Интересно, как ты увидел! Я же шла перед тобой, - съязвила девушка.
-Я заметил ее еще в прихожей, - спокойно пожал плечами Эрик.
Меган быстро вынула зеркальце из кармана и посмотрела на себя. И в самом деле, одна прядь каштановых волос упала ей на лоб.
В это время Эрик прошел в гостиную и бесцеремонно уселся в кресло. Убрав зеркало, Меган вновь обратила на него свое «бесценное внимание».
http://s53.radikal.ru/i142/1001/d5/a7bd395ead1a.jpg
-Вообще-то, я еще не приглашала тебя сесть, - заметила девушка.
-Ладно-ладно, я встану, - быстро согласился ее незваный гость. - Какая муха тебя сегодня укусила?
Меган пропустила вопрос мимо ушей.
-Так ты пришел по делу или просто так потрепаться?
-Вообще-то, меня «послала» к тебе Полли.
-Кто? - удивилась девушка, устраиваясь поудобней в кресле, откуда только что выгнала Эрика.
-Моя кузина. Помнишь, я тебе рассказывал о ней?
Меган наморщилась, пытаясь припомнить это. Ах да, точно! В первый день их знакомства, Эрик упоминал о своей кузине, вот только имени не говорил.
-Помню, - кивнула девушка. - И что?
-Она приехала. Хотела очень с тобой познакомиться — с тобой и Нораль. Вы единственные в округе девушки от 20 до 30, способные ее заинтересовать! И с обеими Полли мечтает познакомиться. Сегодня она приглашает вас к себе на ужин, и...
http://s58.radikal.ru/i162/1001/a9/04b98a28be2f.jpg
-Нораль не сможет! - перебила Эрика Меган. Пусть будет хоть один вечер, который она проведет без своей невестки и своих родителей. К тому же, как бы то ни было, отчасти Эрик был достаточно славным — и Меган надеялась, что его кузина окажется немного похожей на него. А знакомить хорошего человека с Нораль совершенно необязательно!
-Не сможет? - удивился Эрик. - Что ж, вот и чудненько! В таком случае, мы ждем тебя в шесть у нас. Надеюсь, дом найдешь?
-Как ты себе это представляешь? - иронично поинтересовалась Меган.
-Двухэтажный дом с пристройкой, участок абсолютно пустой, только бассейн, - пояснил Эрик таким тоном, будто объяснял таблицу умножения шестикласснику.
А подобный тон Меган совершенно не нравился. Никогда. И ее гордости тоже.
-Я поняла! - раздраженно перебила его девушка. - Хорошо-хорошо, сегодня буду.... может быть, теперь ты мне дашь дочитать книгу?
Эрик вначале замялся, но потом лишь улыбнулся:
-Конечно же!

Ровно в шесть Меган стояла перед единственным поблизости домом с пустым участком, бассейном и двухэтажным домом. Тем более, что вернувшаяся спустя полчаса после ухода Эрика Сэнди с радостью дала ей адрес. У Меган не было причин что-либо скрывать от матери — что-либо, кроме, конечно же, того, что Нораль была также приглашена. Это Джерри женился на ней, вот пусть теперь свою жену и развлекает!
http://s51.radikal.ru/i133/1001/fb/c29a9d7b7bc9.jpg
Уже стемнело, и на небе зажглись первые звезды. Было немного прохладно — так, как бывает по вечерам уже в конце августа, когда зной дня сменяется прохладой вечера. Прекрасно зная о температуре снаружи дома, Меган все же заупрямилась и отказалась надевать что-либо, кроме легкой кофточки, которая была на ней весь день, и даже по дороге к дому Эрика отказывалась себе признаться в том, что замерзла.
http://s55.radikal.ru/i149/1001/ff/fe799d92b7bb.jpg
В одно из окон пристройки были видны Эрик и незнакомая Меган девушка, которую в окно ей так и не удалось полностью разглядеть. Не имея привычки подглядывать в чужие окна, Меган все-таки вошла в дом.
Видимо, он только еще строился, потому что коридор и гостиная, в которую даже не было двери, как таковой, были совершенно пустынны — лишь красные кирпичные стены и паркет из темного дерева.
http://s004.radikal.ru/i205/1001/05/5bd1806e00a6.jpg
Эрик и Полли, судя по всему, не услышали открывшейся входной двери, потому что, когда Меган вошла в кухню, они продолжили разговаривать. Девушка остановилась и спиной прислонилась к дверному косяку, продолжая наблюдать за своим «женихом» и его кузиной.
http://i080.radikal.ru/1001/ed/388cc6b25f55.jpg
Спустя где-то минуту Полли наконец отвела взгляд от кузена и перевела его на гостью. Это была девушка с резкими и, возможно, грубыми чертами лица, но при этом очень добрыми (если, конечно, так можно сказать о чертах лица) и красивые. У нее были короткие красновато-рыжие волосы и карие глаза; маленький вздернутый носик; густые темные брови и пухлые, чуть подкрашенные губы. Одета Полли была в обыкновенную дачную майку и шорты — удивительно, как ей не было холодно!  По сравнению с ней Меган почувствовала себя уродкой — самой настоящей уродкой с бледной, как у вампира, кожей и вообще непривлекательной наружности.
Проследив за взглядом кузины, Эрик обернулся.
-О, Мег! Я и не слышал, как ты вошла, - приветливо улыбнулся Эрик.
-Привет, - выдавила сдержанную улыбку Меган.
Полли вскочила из-за стола и, взяв ее за руки, воскликнула:
-Я так рада, что ты согласилась прийти! Извини, конечно же, мы не можем похвастаться стильным интерьером, но приходить без приглашения я не люблю. Проходи и чувствуй себя, как дома! Эрик уже столько времени строит этот дом, а я ему помогаю, как могу. К сожалению, редко приходится отлучиться с работы и приехать, но я стараюсь не бросать своего любимого братишку!
С этими словами Полли подбежала к Эрику и обняла его за плечи.
http://s002.radikal.ru/i198/1001/3a/fe44d78bc366.jpg
-Мэгги... можно, я буду звать тебя Мэгги? Спасибо, милая! - продолжала восклицать Полли в то время, как та уже села за стол. - Знаешь, а я именно такой тебя себе и представляла! Ты родилась у Уэльсе?
-Что? - опешила Меган.
-Просто мне казалось, что Меган — это имя валлийского происхождения. Я не права?
-Меган — это от имени Маргарита, - мягко поправила свою новую знакомую Мег. - Ты сказала, что бывает не так-то легко отлучиться с работы. А кем ты работаешь?
-В модельном агентстве, - нехотя призналась Полли. - У меня хороший вкус... надеюсь!
Она снова рассмеялась и наконец-то отпустила Эрика.
-Кстати говоря, по поводу вкуса... ты ведь так и не предложила ничего нашей гостье поесть, - укоризненно покачал головой тот.
-Ты, как всегда, Эрик! - воскликнула Полли и шутливо ударила его ложкой по голове. - Тебе бы только поесть... Мэгги, ты ужинала?
-Нет. - Когда идешь в гости, всегда лучше быть предельно честной. И Меган это знала очень хорошо после знакомства с Энни.
-Очень хорошо! Знаешь, у меня очень вкусные спагетти с грибами...
http://s42.radikal.ru/i096/1001/d9/90c0c9937acb.jpg
Непрерывно болтая, Полли носилась по кухне туда-сюда, периодически помешивая что-то в большой миске и экспериментируя со специями.
-А как поживает твой м-р Бернс? - внезапно подал голос Эрик во время ужина.
-М-р Бернс? - едва не поперхнулась Меган.
Полли сделала вид, что слишком увлечена едой, чтобы вслушиваться в их разговор.
-Да, конечно же... знаешь, Сэнди однажды неосторожно упомянула его в разговоре.
-И как же она его упомянула? - прошипела девушка.
-Как вашего ухажера и кавалера, человека состоятельного, красивого, делового. Не в меру тщеславного, конечно же, и...
-Эрик! - перебила его возмущенно Полли. Но было уже поздно.
Нервы Меган были на пределе. Она выскочила из-за стола.
-Знаете, если до этого я хотя бы надеялась, что у вас осталось хоть немного здравого смысла, теперь я в этом сильно сомневаюсь!
Эрик встал вслед за ней.
-А если это правда? Мег...
http://i063.radikal.ru/1001/42/dbafb2449a2e.jpg
Он протянул было руку к ней, словно хотел ухватить за плечо и не дать уйти, но остановился, хотя руку и не убрал.
-Мег, я старше тебя и лучше знаю жизнь... - начал было Эрик.
-Это не дает тебе право указывать мне, что правильно, а что — нет! - возмутилась Меган.
-Я и не говорил, что твой роман с Бернсом был ошибкой, - терпеливо продолжал Эрик, но его собеседница уже не могла скрывать своей искренней неприязни к мужчине:
-А вот, что я скажу тебе: во-первых, это совершенно не твоего ума дело, понял?! Во-вторых, кто вообще тебе сказал, что между нами роман? Между прочим, у Филиппа уже есть девушка, а то, что он всего один раз подвез меня до станции, а один раз — проводил до дома, еще ничего не значит! Возраст не определяет интеллектуальный уровень человека. Например, ты старше меня, но ведешь себя не оправдывающим образом!
http://s60.radikal.ru/i170/1001/0b/48c382c763f1.jpg
Она дернулась было, чтобы уйти, но Эрик снова попробовал удержать Меган:
-Извини!
-Эрик, отпусти ее, - не поднимая взгляда от тарелки, спокойно, но властно произнесла Полли. - Сейчас не время.
Воспользовавшись тем, что Эрик отвлекся на свою кузину, Меган выскочила из дома.
В этот же момент пошел дождь. Было ужасно холодно, Мег насквозь промокла. Не разбирая дороги, она бросилась в парк неподалеку. Когда сил уже бежать не осталось, девушка остановилась у небольшого пруда и подняла голову наверх.
http://s54.radikal.ru/i145/1001/11/cc26fd340f10.jpg
А дождь шел все сильнее и сильнее, и, похоже, не думал кончаться.

+1

60

Meygan
Скрины хорошие, оформление качественное +

0