Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените наш форум

Сообщений 31 страница 60 из 260

Опрос

Какую оценку Вы поставите нашему форуму?
Отлично! Ребята, вы молодцы!

73% - 207
Хорошо! Еще нужно потрудиться!

20% - 57
Удовлетворительно! Не все еще потеряно!

3% - 11
Неудовлетворительно! Не стоило и начинать!

1% - 4
Плохо! Вы неудачники!

0% - 2
Голосов: 281

31

Я тут совсем недавно, но форум мне очень понравился. Отлично ребята! Вы молодцы!

0

32

Голосовала за "отлично". Если честно, форум очень понравился))

0

33

Просто СУПЕРОВЫЙ ФОРУМ!!!!!Я например всем довольна,тока сообщений для закачек надо много иметь,но это мелочи!!!)))) :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

0

34

:cool:

0

35

Хорошо, мне всё очень нрава, но ещё надо потрудится :)

0

36

форум просто супер!!  :love:  мне очень нравится)

0

37

Этот форум супер  :cool: спасибо тем кто его сделал

0

38

Мне очень нравится этот форум, сначала меня бесило, что только с сообщениями можно что-то скачать, но сейчас я только за! Я недавно вообще сижу в Интернете постоянно т.к. у меня такой возможности не было, а сейчас я почти каждую ночь провожу у вас на форуме. Мне нравится!!!

0

39

Форум супер!

0

40

Классный форум

0

41

Форум просто КЛАСС!!!

0

42

Хмм ну форум очень хорошо однако много полезной инфо!Желаю форму процвитать в будушем

0

43

ОТЛИЧНО,канешн! Было бы странно, еслиб я так не сказала, если висю на этом форуме каждый день))

0

44

Отличный форум. много информации. процетающий. вобщем отлично, но всё-равно не стоит опускать руки, а нужно двигаться вперёд. поэтому, форум развивать нужно, продолжая в том же духе, и желательно стремиться к вершине = )

0

45

Мені дуже все сподобалося ,сподіваюся ви не скотитися до низу :nope:

0

46

Супер !!!!!!!!!на 12 баллов!

0

47

очень нравиться,много полезностей
респект)
:flag:

0

48

Шикарный форум))

0

49

Очень даже неплохо) так держать) :cool:

0

50

Отлично! Ребята, вы молодцы!

0

51

Хорошо! Еще нужно потрудиться!

0

52

Хм.....сказать по правде на различных форумах симсов я до этого лазила..но почемут именно здесь я и остановилась!....милая обстановка...веселые люди..отличный админ и модераторы.....очень удобно размещена информация...все по полочкам..кароче придраться даж не к чему...конешно на каждом сайте есть свои нюансы и недоработки..хотя их как бы и не вижу...вообщем молодцы!все ош хорошо организовали...... :unsure: мм....воть только на некоторых темах(там де скачка)..есть походу устаревшие(нерабочие)ссылки для скачивания..вообщем можно былоб и почистить)..а так все СУПЕР) :cool:

+2

53

Очень хороший форум! Я поставила оценку "Отлично! Ребята, вы молодцы!" Так держать! :cool:

0

54

Очень хороший форум!Просто суппер!!!Молодцы!!!

0

55

Не очень ссылки на скачивание часто не работают , да и тем очень много .

0

56

Отлично!Супер!Класс!

0

57

Хороший форум. Мну нравится!

0

58

отличный форум! =)

0

59

Пока до конца здесь ещё не освоилась ... но в целом очень мило ...

0

60

пока еще не все видела, но в целом мне понравился

0