Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените наш форум

Сообщений 121 страница 150 из 260

Опрос

Какую оценку Вы поставите нашему форуму?
Отлично! Ребята, вы молодцы!

73% - 207
Хорошо! Еще нужно потрудиться!

20% - 57
Удовлетворительно! Не все еще потеряно!

3% - 11
Неудовлетворительно! Не стоило и начинать!

1% - 4
Плохо! Вы неудачники!

0% - 2
Голосов: 281

121

форум супер... у меня вопрос а могу лы я работу по форуме получить? :dontknow:

0

122

loirinha написал(а):

могу лы я работу по форуме получить

Ты о чём?!Если хочешь получить какую-либо должность,тебе Сюда,но тебе ещё рановато...

0

123

Удачный форум , красивое оформление ,спасибо админам за работу

0

124

Ставлю 5+ за весь форум!!! Нет ставлю 5++++++++++++++++++++++++++++++

0

125

:shine: Отлично ребята молодцы!!! :cool:

0

126

По моему я уже писала в этой теме... Не важно! Не поленюсь написать еще раз и выразить ОГРМНОЕ СПАСИБО замечательным админам и модерам! У нас))) самый классный и замечательный сайт (по крайней мере о sims 2). Была на многих сайтах, но почему то зависаю лишь здесь! Вы просто умнички!!!  :love:

+1

127

Форум отличный

0

128

Отлично! Ребята, вы молодцы!

0

129

Отлично! Ребята, вы молодцы! :cool:

0

130

Нужно стремиться к лучшему) быть в десятке форумов)))

0

131

Правда молодцы! Всё супер! :cool:

0

132

SauLLy
Ты молодец что создала классный форум НО... буду критиковать. мне не нравятся смайлы, какие - то они старенькие. Во - вторых оформление форума мне тоже не очень нравится - слишком просто!Kiss Me Baby
а вот насчет того что админ тут милый и хороший большой +! Продолжай развиватся  и все будет прекрасно!
SauLLy P.S Извини если уж сильно раскритиковала... Просто я очень хочу чтобы этот форум был лучше!!!      :shine: Чесно, чесно!!!

0

133

Сделано просто отлично. Только непонятно зачем вверху надпись: "Добрый день! Как дела?". Куда отвечать как у меня дела?) Проще говоря все должно быть функциональным и по делу,а не бессмысленным.

Отредактировано taivas (20-11-2008 17:58:07)

0

134

Отличный форум. Спасибо.

0

135

Отлично! Ребята, вы молодцы!  :cool:

0

136

Естественно, вы отлично потрудились!

0

137

Хорошо ! Токо вот иногда бывает замашки с сообщениями ! Я имею виду простая вещичка а заниё так много сообщений ... В остальном очень хорошо ! Мне очень понравилось что есть стол заказов это очень похвально !  :)

0

138

Ну разумеется отлично, мне все нравиться и даже очень! Форум большой полезный....

0

139

Я впервые зашла на ваш сайт, мне очень понравилось!Я давно играю в симс, очень хорошо что есть такой замечательный сайт!

0

140

Среди всех форумов, посвященных The Sims и посещенных мной, этот однозначно самый лучший) доказательство - первый, где захотелось задержаться) большое уважительное спасибо создателям)

0

141

очень здорово , но над дизайном форума я бы потрудилась

Отредактировано Моан (27-11-2008 19:39:54)

0

142

Красивый форум. Так что, отлично!))

0

143

Форум супер)Дезайн тоже)Да и содержание форума отличное))

0

144

Очень нравится форум, а главное, интуитивно , вызывает доверие. Спасибо! Удачи!

0

145

Alisa написал(а):

Отлично! Очень строгий админ только)))

Нормальный админ. Русский язык велик и могуч. Не стесняйся писать больше слов и все будет прекрасно.

0

146

Побывала на многих форумах sims.  На мой взгля Ваш самый лучший. С удовольствием захожу на Ваш форум и пользуюсь плодами Ваших трудов. Спасибо!

+1

147

Отличный сайт)

0

148

Единственное, что можно было бы защиту от робота на регистрацию поставить или подтверждение по почте.
А вообще - приятный интерфейс, быстрая загрузка. Много чего по теме и прочего интересненького!!!

0

149

Впервые увидела форум о Симс, исполненный в таком доступном, но многосодержащем в себе виде. Правило форума о закачке файлов ТОЛЬКО пользователями с не менее восьми сообщениями - достойное. Позволяет сразу отсеять "пользователей"  в прямом смысле этого слова =D. Восторг!

0

150

Отлично! Ребята, вы молодцы!

0