Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените наш форум

Сообщений 151 страница 180 из 260

Опрос

Какую оценку Вы поставите нашему форуму?
Отлично! Ребята, вы молодцы!

73% - 207
Хорошо! Еще нужно потрудиться!

20% - 57
Удовлетворительно! Не все еще потеряно!

3% - 11
Неудовлетворительно! Не стоило и начинать!

1% - 4
Плохо! Вы неудачники!

0% - 2
Голосов: 281

151

Отлично! Ребята, вы молодцы!...ох я на этом форуме всего несколько минут а уже он мне нравитСЯ))

0

152

Отличное оформление, море информации.
Постоянные обновления.
Смена дизайна каждый сезон.
Четко отработанная система.
Одним словом, замечательный форум.

Отредактировано Brother (08-12-2008 12:47:00)

0

153

Brother
ога)))

0

154

Форум клас надеюсь будите развиваться и дальше

0

155

Вы молодчинки! Такой суперский форум создали, хоть и начинали с майбб. В общем, респект админочкам!=)

0

156

Отлично! Ребята, вы молодцы!

0

157

Все отлично!Вы просто молодцы.

0

158

Мне нравится ваш форум.Столько всего интересного можно найти для симс2.Рэспект создателям:)

0

159

Наконец то я нашла эту тему!! РЕБЯТА Я ПРОСТО ВАЩЕ....СЛОВ ПОДХОДЯЩИЙ НЕ МОГУ НАЙТИ ВЫ СУПЕРРРРР, МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!! ФОРУМ ПРОСТО ЗАПИПИСЕЧНЫЙ!!!!!!!!!!!! я вообще псих и помешанная на всяких сайтах форумах и т.д. и для себя выделяю парочку САМЫХ АБОЛДЕННЫХ!!!!!! КАК ВОТ ВЫ (ну как минимум на мой взгляд) ТАКОВЫМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем ребяточки выражаю вам свое восхищение, вы умнички…..и держите все так же в полном ажуре!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

+1

160

СУПЕР!!!!!ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!ОН ЛУЧШИЙ(форум)!!!!!!

0

161

это суперский сайтик!!
http://s43.radikal.ru/i102/0901/f2/47d3ac4e4b36.gif

0

162

Отлично!Вы молодцы!
САЙТ ПРОСТО СКАЗКА!СУПЕР!

0

163

форум супер и вы все супер мне очень тут панравелись :)

0

164

может повторюсь... сильно много весят страницы. может стоит ввести ограничения по размеру на аватарки и картинки в подписях? ну и конечно эта система "вам нужно набрать ещё 85 сообщений чтобы увидеть скрытый текст"... ксо... по какому принципу это выстраивается? почему на некоторые ссылки меньше, на некоторые больше?

0

165

S0n9
Ограничение на аватарки и так введены!

S0n9 написал(а):

"вам нужно набрать ещё 85 сообщений чтобы увидеть скрытый текст"... ксо... по какому принципу это выстраивается? почему на некоторые ссылки меньше, на некоторые больше?

Это делается для того, чтобы ссылки были доступны только участникам форума, а количество сообщений определяет человек который выкладывает эту ссылку. Насколько мне известно что запредельных количеств нет, а те которые введены помогают в развитии форума - если несколько человек напишут несколько полезных сообщений, от этого будет выигрывать не только администрация форума, но и пользователи, которые из этих сообщений почерпнут что-нибудь новое и интересное.

+1

166

Форум отличный! Лучше его еще не видела). :love: Но без сомнений, нужно продолжать и дальше развиваться, придумывать новые конкурсы, проэкты)) Главное - не замедлять ритм.
Дала оценку "Хорошо! Еще нужно потрудиться!" чтобы форум не останавливался на достигнутом)

+1

167

Отличный сайт!!!!Продолжайте в том же духе:)

0

168

Angel_Mesa, ну мне всё же кажется что 80 сообщений - это слишком. Согласись на то чтобы на писать столько полезных сообщений потребуется довольно много времени...

0

169

S0n9
знаешь, якогда тлько пришла на этот форум тоже ворчала типо, вот, сообщения надо набирать...но на форуме столько интересных тем, и тем, на которые можно ответить 2-3 словами! типо "а мой любимый аддон - сезоны" и все! в итоге я набрала где-то 100 сообщений за 3 дня! так что, вперед)))

0

170

Дала оценку отлично, так как действительно нравится, всё грамотно и качественно. Немного сложно набирать сообщения, но думаю, что я справлюсь, ведь оно того стоит.

0

171

Самый-самый лучший форум!)))))))))))))))))))!!!!

0

172

Мне не очень нравится бледный дизайн.Но и ОЧЕНЬ яркие тоже не совсем то.Еслибы дизайн был поярче...

0

173

Это самый самый лучший форум на котором я побывала!!!Отлично! Ребята, вы молодцы! :shine:

0

174

Молодцы, ребята!) Только вот ограничения меня бесят, но я и сама понимаю, что это для.. защиты) Вобщем, форум класс!) Очень нужный, удобный... Давно таких не встречала)

0

175

ой ваш форум прос атпад!!

0

176

Огромное спасибо создателям форума...Здесь нашла кучку ценных вещей:)
Продолжайте в том же духе!)

0

177

Очеень хороший и удобный форум!Мне нравится!Я нашла много интересного!

0

178

:writing: молодцы, просто все прекрасно!

0

179

Отлично! Ребята, вы молодцы!))))

0

180

Ребят форум супер... мне очень нравица... Скок былва на форомах... такого еще не видела... тут все предусмотрино))) отличный)))

0