Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените наш форум

Сообщений 181 страница 210 из 260

Опрос

Какую оценку Вы поставите нашему форуму?
Отлично! Ребята, вы молодцы!

73% - 207
Хорошо! Еще нужно потрудиться!

20% - 57
Удовлетворительно! Не все еще потеряно!

3% - 11
Неудовлетворительно! Не стоило и начинать!

1% - 4
Плохо! Вы неудачники!

0% - 2
Голосов: 281

181

Хорошо! Еще нужно потрудиться!  ^^

0

182

Отлично! Ребята, вы молодцы!
Мне оч нравиться этот форум! Сдесь не только найдёшь многое для симс 2, а также заведёшь много друзей!  :music:

0

183

В поисках того,как поставить в игру вещи и т.д.,обошла весь инет.Но только у вас поняла,как это делать!В общем,что этот форум оценять-то,он THE BEST!!!

+1

184

По моему ловсимс2-самый лучший сайтик про игру "The Sims 2" :love:

0

185

Лучше форума нет!

0

186

Мне очень нравится. Столько народу особенно! Мне только не нравится что, чтобы добавить вторе сообщение нужно 80 сек!

0

187

Я поставила оценку "ОТЛИЧНО"! Я в восторге от форума. Много полезной информации, красивое и оригинальное оформление, масса интересных тем. Есть прекрасная возможность показать свое творчество и полюбоваться на работы других форумчан! Просто замечательно! Хочеться сказать отдельное спасибо SauLLY, ты просто молодец!!! Сделать такую массу работы, и продолжать поддерживать форум в отличном состоянии - это много стоит! УМНИЧКА!

+2

188

Отлично! Ребята, вы молодцы! Дальнейшего процветания!

+1

189

Форум отличный!!! Мне очень нравится!

0

190

Очень хороший форум,много полезного,жаль что у ня немного тормозит,почему-то...

0

191

Классный форум. Все отлично!

0

192

Очень хороший форум. молодцы потрудились на славу=)

+1

193

А вы,как то связаны вот с этим формумом simsplanet ?

0

194

-crazy princess- написал(а):

А вы,как то связаны вот с этим формумом simsplanet ?

нет, и почему это мы должны быть с ними связаны?

0

195

SauLLy, извините если что,просто этот и тот форум слишком похожи.Но нет нет,вы ничего такого плохого не подумайте,просто там покахалось сначала...

0

196

-crazy princess-
единственное, чем они похожи, так это тематикой Симс, а так это два разных форума!

0

197

SauLLy
прост таблица,разделы..вообщем это неважно,главное вы не связаны.
спасибо)

0

198

SauLLy, это самый лучший форум по теме sims2 and 3 ^___^
Просто чудо, что он существует!..  :love:

+1

199

форум просто замечательный, тут очень много занятных и полезных вещей, но с 45 сообщениями, это перебор

0

200

bauntygirl написал(а):

но с 45 сообщениями, это перебор

Ничего и не перебор! это норма.
И хватит уже писать подобные сообщения, типа, 40 сообщений много и т.д.

+1

201

Самый классный форум,который когда либо мне встречался!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!  ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ!!!

0

202

мне очень нравится этот форум) я здесь уже год :glasses: всегда слежу за обновлениями. тут можно найти массу интересного :flag:

0

203

Я совсем недавно здесь, но проголосовала за "Отлично! Ребята, вы молодцы!". Потому что здесь действительно можно найти много нового и очень интересного! Я просто в восторге от форума!)))

0

204

так ппикольно клёво вобщем отлично!

0

205

Ну просто суперский форум! Лучше форума не встречала!

0

206

Я только что ели узнала наш форум=))))))))))))))Он просто супер пупер))))))))))) :cool:

0

207

Супер!Он достоен популярности!

0

208

Форум отличный! Можно все узнать про симс! Жаль, что нет раздела про Симс 1. А так все супер! М О Л О Д Ц Ы!!!

0

209

ЭТОТ ФОРУМ ЛУЧШИЙ! Скажу без зазрения совести) И огромная благодарность нашей любимой Саюлли за него

+1

210

супер!!!!!!!!!!! здесь есть люди с ссимс и через час отвять на любой вопрос!!!!!!!!!!

0