Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените наш форум

Сообщений 211 страница 240 из 260

Опрос

Какую оценку Вы поставите нашему форуму?
Отлично! Ребята, вы молодцы!

73% - 207
Хорошо! Еще нужно потрудиться!

20% - 57
Удовлетворительно! Не все еще потеряно!

3% - 11
Неудовлетворительно! Не стоило и начинать!

1% - 4
Плохо! Вы неудачники!

0% - 2
Голосов: 281

211

Это замечательный форум!!! Оооочень много народу!!!

0

212

ОТЛИЧНЫЙ!!!!!СУПЕРСКИЙ!!!!!

0

213

Отлично! Ребята, вы молодцы!
По моему это самый лучший форум про Симс 2 и 3  :flirt:

0

214

Очень очень классный форум про Симс!Лучший форум!!!

0

215

Форум самый лучший из всех!!!!!  Отлично! Ребята, вы молодцы!    http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/ok.gif

0

216

1

0

217

Отлично! Ребята, вы молодцы!

0

218

holly написал(а):

Форум самый лучший из всех!!!!!  Отлично! Ребята, вы молодцы!

Да точно! Такого форума как наш больше нет! И не только работа форума хорошая, сам коллектив лучший из лучших!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/lovestory.gif

+1

219

Мне очень нрав ваш форум! Он самый лучшый из тех на которых я сижу!

0

220

Lovesims2 FOREVER  :flag:

+1

221

Maddie написал(а):

Lovesims2 FOREVER

его
Это точно! Я очень люблю этот форум! Он самый лучший форум, который я знаю. А ещё самый постоянный! Молодец SauLLy, что сделала такой прекрасный форум для всех нас! (сори, за повторение слова "форум" :blush: ) Сколько сил было вложено для его создания, особенно в самом начале! А также спасибо большое всем, кто принрмал участие в развитии форума, кто вложил душу сюда! Всем огромное спасибо!

Отредактировано Антоанетта (31-07-2009 11:04:33)

+1

222

ПРОСТО КЛАСС

0

223

_(Avril)_

точно этот форум никаким не заменишь!   :love:

0

224

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ О СИМС!!!!

0

225

Очень кульный форум , мне нравиться ...

0

226

Замечательный форум, интересный, много общения :cool:

+1

227

Отлый форум!Столько всего можно скачать!

0

228

Замечательный форум, но есть один  минус.Заключаеться он в том, что  у вас ограничения на скачку , то есть   нужно набирать сообщения.Скажу так,  как модератор(угу) с одной  стороны это неплохо т.к  прежде чем скачать люди хоть немного  пообщаються ( смотря какие ), просто знаю по себе жутко раздрожает , когда  рагистрируються только ради скачки ,  но с другой же стороны  посмотрите  , сколько  флуда и оффтопа, сколько  наказаний, заблокированых пользователей и т.  и т.п . Чест простите,  не хочу обижать никого, но для меня сей метод создания общения на форуме -  не понятен. ИМХО)

0

229

Форум хороший, нет, очень, очень хороший!

0

230

Misteri написал(а):

Замечательный форум, но есть один  минус.Заключаеться он в том, что  у вас ограничения на скачку , то есть   нужно набирать сообщения.Скажу так,  как модератор(угу) с одной  стороны это неплохо т.к  прежде чем скачать люди хоть немного  пообщаються ( смотря какие ), просто знаю по себе жутко раздрожает , когда  рагистрируються только ради скачки ,  но с другой же стороны  посмотрите  , сколько  флуда и оффтопа, сколько  наказаний, заблокированых пользователей и т.  и т.п . Чест простите,  не хочу обижать никого, но для меня сей метод создания общения на форуме -  не понятен. ИМХО)

Если бы не было ограничения на скачку, то этот форум был не был такой хороший с многими верными форуму людьми.
Изф.

+1

231

супер!!!!

0

232

Хороший форум) Очень много олезной информации, да и много полезного можно тут скачать...)) Единственное, лично мне, как дизайнеру, не нравится ваш дизайн. Уж извините. Хотя шапка очень даже ничего. Согласна с Misteri в том, что набирать сообщения для скачивания действительно раздражает и неудобно. Я понимаю, где надо набрать 25 сообщений, но где 50-60 и более... это уж, извините, дурдом. Лично у меня нет времени отписываться на вашем форуме каждый день, дабы набирать эти сообщения, поэтому и скачать у вас я ничего так и не смогу. Значит, зря зарегистрировалась.

0

233

Amaya Lee, здесь нет профессиональных дизайнеров, однако наши дизайны весьма удобны для пользователей. Пока никто на них (кроме вас) не жаловался.
Насчет "большого количества" сообщений - это уже неактуально. Если бы не было этого набора, люди просто бы приходили и скачивали, что им надо, а активных человек на форуме было бы отсилы человек 100-200. Я лично сюда пришла из-за скачек, и только спустя год (!) после регистрации вклинилась в работу форума. Каждый человек сам определяет, сколько сообщений ему ставить на определенные объекты: например, на донатес файлы всегда ставится большое количество сообщений и мы не можем им это запретить! Не хотите набирать - ищите сами!  :dontknow:  Если у вас нет времени - не качайте. Нам нужны не скачивальщики, как таковые, а активные и общительные пользователи. В противном случае, мы ничего не теряем.

+1

234

Amaya Lee написал(а):

Согласна с Misteri в том, что набирать сообщения для скачивания действительно раздражает и неудобно

Как это вёс надоело... Мы уже задолбались повторять, честно, для чего нужны эти ограничения. Я не понимаю, люди, вы в курсе, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке?!

Amaya Lee написал(а):

извините, дурдом

Друдом, как раз, был бы если бы все приходили и попросту качали всё что им вдумывается

Amaya Lee написал(а):

Значит, зря зарегистрировалась.

А нам замечания не делайте: не хотите набирать - не надо. Это уже нагловато выглядит, все хотят только халявы и ещё нас в чем-то обвиняют

+1

235

Amaya Lee написал(а):

Хороший форум) Очень много олезной информации, да и много полезного можно тут скачать...)) Единственное, лично мне, как дизайнеру, не нравится ваш дизайн. Уж извините. Хотя шапка очень даже ничего. Согласна с Misteri в том, что набирать сообщения для скачивания действительно раздражает и неудобно. Я понимаю, где надо набрать 25 сообщений, но где 50-60 и более... это уж, извините, дурдом. Лично у меня нет времени отписываться на вашем форуме каждый день, дабы набирать эти сообщения, поэтому и скачать у вас я ничего так и не смогу. Значит, зря зарегистрировалась.

Amaya Lee, я готова с Вами поспорить, что это первое впечатление от форума. У меня оно было такое же, и представьте себе, если сейчас я попадаю на какой-то форум, где чтобы что-то скачать есть ограничения, я ничему не удивляюсь. Поддерживаю Kitti с фразой "бесплатный сыр только в мышеловке". Конечно, существуют форумы, где Вы можете скачать всё бесплатно, без ограничений, не спорю. Но ко всему можно привыкнуть. И, поверьте, это пойдёт Вам на пользу...
Насчёт диза - сколько людей, столько и мнений. Каждый считает по-своему, для кого-то он хороший, для кого-то плохой.

0

236

Прошу закрыть данную тему, иначе все дальнейшие сообщения по поводу кол-ства сообщений ради скачки будут расцениваться как флуд!

0

237

Мне нравиться этот форум))Очень тут все оч добрые люди хорошо оформлен сам сайт вообщем всё замечаться  http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif

0

238

Отличный

0

239

Форум просто класс!!!

0

240

Отлично! Ребята, Вы молодцы!

0