Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Photoshop » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Dash OK написал(а):

Как делать рамки

Какие белые?
Добавить стиль слоя/Внутренее свечение ставишь цвет какой захочешь и стягивание на максимум.

Dash OK написал(а):

блики от солнца

Фильтр/блик

0

32

А как сделать дождь? Тоесть, эфект дождя на скринах?

0

33

Flying
1. Открываем Фотошоп . Открываем картинку, на которой Вы собираетесь делать дождь. Картинка должна быть подходящей для дождя, это не может быть квартира и.т.п.
2. Создаем новый слой (Layer => New => Layer).
3. Заливаем изображение черной краской.
4. Filter => Noise => Add Noise.
Ставим следующее:
Amount - 34, 4
Distribution - Gaussian
И ставим галочку на Monochromantic.
Нажимаем OK.
5. Filter => Blur => Motion Blur, и выбираем угол дождя, под которым у нас будет идти дождь. Допустим, -75. Дистанцию снова таки выбираем сами, к примеру 25. И запоминам ее. Жмем ОК.
6. Нажимаем стерку и ставим Opacity на 50-60%. Стираем, только за один раз, чтобы все ровненько было *). После того как стерли, сохраняем картЫну и закрываем ее.
7. Проделываем такой же круг, только дистанцию меняйте на 5-10 примерно, потом идем в имейдж реди (ну или где Вы делаете анимацию) и совмещаем картинки. И все! теперь Вы научились делать эффект дождя *)

взято отсюда

0

34

Ketti написал(а):

Какие белые?Добавить стиль слоя/Внутренее свечение ставишь цвет какой захочешь и стягивание на максимум.
Фильтр/блик

а можно теперь для ангиского фотошопа?

0

35

Dash OK
layer style/Inner Glow цвет выбираешь сама
contraction  на максимум

0

36

Ketti спасибо большое!)

0

37

Помогите мне пожалуйста,я хотела обработать текст в фотошопе,нажала на "Текст" и на местность,на которой хотела написать,печатаю,не получается,как будто я вообще и не выбирала этот инструмент!Но как только я закончила писать и выбрала другой инструмент,в вкладке слоёв я увидела этот самый слой с текстом,он там написан,а на самой картинке,на которой я хотела писать,нету!А текст это самое важное(( :'(

0

38

SIMolly написал(а):

Помогите мне пожалуйста,я хотела обработать текст в фотошопе,нажала на "Текст" и на местность,на которой хотела написать,печатаю,не получается,как будто я вообще и не выбирала этот инструмент!Но как только я закончила писать и выбрала другой инструмент,в вкладке слоёв я увидела этот самый слой с текстом,он там написан,а на самой картинке,на которой я хотела писать,нету!А текст это самое важное((

Возможно Слой с текстом ниже слоя с самой картинкой, потому его не видно.
Как у вас расположенны слои?

0

39

Эм, вот решила скачать фотошоп, при распаковке архива запрашивает пароль +_+

0

40

Yuki-ti
нет,вы меня не так поняли!Я имела ввиду что как только я открываю любой документ,печатаю,текста вообще нету,даже слоя с текстом не появляется уже....

0

41

ПазитиФФныЙ ТапоГ
Пароль?Ты его качала с нашего форума?Если нет,то посмотри на том сайте где качала должны быть пароли.
*изф за фуд*

0

42

ТУПОЙ ВОПРОС! Как нормальный формат фото сделать?

Отредактировано MeymozZ (16-05-2010 19:34:28)

0

43

MeymozZ
В каком смысле нормальный формат? Объясните понятнее.

0

44

Вот у меня такая проблемка У меня функция Сохранить для Web в фотошопе есть,но она не работает) что делать?

0

45

А как открыть 2 картинки сразу???

0

46

Michelle

+1

47

Спасибо! :flag:

+1

48

Люди! Помогите 44 пост  :'(

0

49

#Sаш@#

Значит у тебя фотошоп не полноценный. У меня раньше такое было, и мне только помогло. Установка нового полноценного фотошопа. . .

0

50

как делать калаж?

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Photoshop » Вопросы