Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Садоводство и рыбная ловля


Садоводство и рыбная ловля

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ancaria, пасиб!
+

0

32

а я в парке не нашла семян 20 часав (симских) там лазала,но ничего так и не обнаружила :'(

0

33

Ketti
А они не только в парке могут быть, где угодно под деревьями можно найти, я вот последнее время возле дома прям, на соседнем участке все нахожу: то жуков пособираю, то бабочек половлю, то камушек найду. Ну и семечки конечно!  :yep:

0

34

И еще, не помню в какой теме мы обсуждали астрономию (я честно уже весь форум перерыла), поэтому напишу здесь...
Разглядывая галактику я обнаружила... ЧЕРНУЮ ДЫРУ!!! И мне дали за нее 10 000! Круто, правда?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif
Или все уже ее находили?  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/aiwan-flood.gif

0

35

я семена нахожу обычно в парке, за домом и на кладбище, а еще их дают за прокачаные уровни садоводства))) а рыбку ловлю в парке и в бассейне гг

0

36

"Особенное семечко" мона найти в катакомбах на кладбище) что бы его посадить, навык должен быть 7) из него потом вырастают цветы смерти, огненные плоды и другие оч ценные вещи)
ну, с садоводством проблемы... ни одного семя больше не нашла... нигде.. только эти, особенные, штук пять уже.. хД

+1

37

Таблица видов рыб и на что их ловить.
Уровень - Название - Среда обитания - Наживка

0 - Анчоус - Солёная вода - Помидор
0 - Карп - Пресная вода - Яблоко
1 - Золотая рыбка - Пресная вода - Салат латук
1 - Сом Пресная и солёная вода - Сыр
2 - Радужная форель - Пресная вода - Яйцо
2 - Медуза - Солёная вода - Виноград
3 - Красная сельдь - Пресная и солёная вода - Хот-доги
3 - Тунец - Солёная вода - Лук
4 - Сиамская рыба - Пресная и солёная вода - Паприка
4 - Рыба-лицедей - Солёная вода - Арбуз
5 - Рыба-собака - Солёная вода - Картофель
5 - Пиранья - Пресная вода - Карп
6 - Лосось - Пресная и солёная вода - Лайм
6 - Чёрная рыба - Пресная вода - Золотая рыбка
7 - Рыба-меч - Солёная вода - Анчоус
7 - Акула - Пресная и солёная вода - Красная сельдь
8 - Рыба-ангел - Пресная и солёная вода - Сом
8 - Рыба-вампир - Пресная вода - Чеснок
9 - Роборыба - Пресная вода - Пиранья
9 - Омар - Пресная и солёная вода - Тунец
10 - Рыба-смерть - Пресная вода - Рыба-ангел

Я ещё про растения могу выложить

Отредактировано Belladona (27-06-2009 18:07:34)

0

38

люди семина цветка смерти можно найти на кладбеще ну это там куст есть когда перед выходом стоиш вы тоже камеру поверните! с права перейдите забор потом пошвыряйтесь окозо кустов но не ищите дальше могилок там найдете куст семена смерти он пока будет без плодов подождите 3 дня симовских и соберите плобы и немедлено идите сажайте!

+1

39

За научным центром есть сад, там волшебный цветок, чем удобришь, то и вырастет. Например, огненый фрукт

+1

40

Kitti
а если не чем?? )

0

41

Я чтото не пойму у меня садоводство прокачано до конца , могу сажать котлеты,яйца, сыр. Но почемуто растения раз-два плоды дадут и погибают.Удобряю,ухаживаю,поливаю .Что не так то?

0

42

Гайд по садоводству.

Итак, небольшой гайд для начинающих садовников:

1. Покупаем навык в местном НИИ, нам в награду дают некоторые семяна.
2. Идём в продуктовый, и покупаем какие надо плоды.
3. Сажать можно и семяна и сами плоды. так что то что купили в магазине тоже можно посадить.
4. при посадке хороших семян или плодов, вырастает очень хорошее растение, на нём растут очень хорошие плоды, сажая которые получаем отличные растения.
5. некоторым растениям нужна подкормка. подкармливать всё равно чем. для остальных же растений она ускоряет рост.
5. максимальное качество для растений-превосходное. по крайней мере потом они улучшаются по другой формуле...
6. после примерно 4 урожаев растение гибнет, так что всё что есть не съедайте.
7. можно воровать плоды, они растут просто на улице а также около домов.
симс 3 sims 3
http://sims-real.ru/faq/44-interesnye-m … sims3.html - смотрите тут остальное.

0

43

Люди а где можно найти семена денежного дерева?Или из каких семян это дерево можно вырастить;из необычных,редких или особых?Я уже миллион этих семян посадила а толку нет

0

44

Мне интересно,а рыбка из бассейна ловится?)

0

45

А никто не знает, что такое плод жизни? Его тоже надо выращивать? Не могу найти что-то...)

0

46

Makintosh написал(а):

А никто не знает, что такое плод жизни? Его тоже надо выращивать? Не могу найти что-то...)

Сначала надо найти "неизвесные" семена, которые разбросаны по всему городу и из них можно выростить плод жизни.

0

47

Антоанетта спасибо! =) Уже поела амброзию...)

0

48

Я занимаюсь садоводством и рыбной ловлей)Ну обо всем по порядку.
Лучшие места для рыбалки - хрустальные ручьи.В принципе других нормальных мест пока не замечала.
Теперь про садоводство).Лучше ввсегго у меня росли арбузы и помидоры.Все остальное подыхало на второй день =(Еще люблю виноград сажать.Но тогда приходится с кодами уговаривать симку в пижаме,уставшую и сонную торчать и ночью и днем по среди огорода и регулярно поливать,удобрять и делать тому подобнное.Зато потом виноградик хороший получается).Пробовала посадить яблоки.На 3 день сдохло.Хотя симка днями и ночами без еды воды и сна торчала посреди огорода и ухаживала за этой яблоней.Жалко очень.
Ну еще чуть чуть про рыбную ловлю:
Я там когда ловлю,смотрю на какую ноживку лучше клюет.Выяснилось-у меня клюет на виноград и яйца.Странно,какая рыба ест виноград и яйца  :dontknow:
Пыталась на рыбу ловить на анчоусов (анчоусы,из магазина),и вы очумеете,не клюет.Че за рыба там такая?Яйца прям со скорлупой жрет а анчоусов не ест  :rofl: .Слушайте,а на что реально рыба клюет?А то замучалась...Или если знаете где рыба хорошо клюет?На хрустальные ручьи надоело ходить.

Отредактировано Amerio (08-10-2009 19:32:12)

0

49

Я зазные семена находила у меня был очень большой сад но потом моя симка переехала и все равно туда можно заходить и собирать урожай , а ухаживать не надо)))

0

50

Терь не знаю где в Риверсайде можно поймать Рыбу-смерть...)

0

51

Я РЫБАЛКОЙ в игре не занимаюсь.мне почему-то скучно)))

0

52

Makintosh написал(а):

где в Риверсайде можно поймать Рыбу-смерть?

0

53

Посадила я как-то денежное дерево. Оно расло, потом принесло несколько урожаев и завяло. Я вышла не сохраняясь, и стала это дерево холить и лелеить, удобрять его. говорить с ним каждый день, а через несколько дней нашла рядом с ним семечко, посадило у меня выросло ещё одно денежное дерево. Сейчас их уже семь и все они так или иначе потомки того первого. Оно само тоже растёт и плодоносит по сей день (прошло уже достаточно много сим-времени). А мораль тут такова: растения тоже нуждаются в любви и внимании.

0

54

Makintosh написал(а):

где в Риверсайде можно поймать Рыбу-смерть?

Рыба-смерть на кладбище.
Рыба-робот возле научного интститута.

по этой теме спрашивайте что угодно!У меня старики все-рыболовы,а старухи-садовницы(все-равно старикам делать нечего!).

0

55

у меня симка что то неочень уж часто нахдит всякие семяна

0

56

Семена,камни,насекомые и рыбы подскажет "помощник коллекционера" за 40 тысяч в наградах

0

57

Makintosh написал(а):

где в Риверсайде можно поймать Рыбу-смерть?

Dash OK написал(а):

Рыба-смерть на кладбище.

Dash OK,немножко тебя подправлю.В Риверсайде рыбу-смерть не самом кладбище,а в реке рядом.Там еще такая маленькая табличка"Рыбалка запрещена"(рыба перечеркнутая).И поймать ее можно только с полуночи до 3 трех ночи.(Иногда можно до 5 утра).

0

58

Про садоводство: люблю выращивать, но как ни посмотрю сухие стоят растения.Подскажите где находится огненый фрукт и денежное дерево, про которое писала Сим и рамида?
А вот рыбачить тоже нравится, только ни разу всех рыб не ловила!

0

59

У меня за домом 3 молодых дерева. А перед домом небольшое озеро, где можно ловить рыбу. Очень удобно если нет продуктов то можно выйти порыбалить, никогда с голода не умрёш :crazyfun:

0

60

а можно себе как-то пересадить чудо-растение???

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 3 » Садоводство и рыбная ловля