Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Код разработчика в Sims3


Код разработчика в Sims3

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Maddie написал(а):

Не знаю почему, но у меня не работает(( Я ввожу этот код, нажимаю шифт, кликаю на ящик- ничего не получается(((

Ты на ящик кликаешь с ЗАЖАТЫМ шифтом?

+1

32

Код очень плезный, но мне без кодов интереснее. Разве когда очень надо...

0

33

Эээ... А у меня не действует... Неизвестная команда...

0

34

Nera написал(а):

Эээ... А у меня не действует... Неизвестная команда...

Это как? Ты его правильно вводишь? Проверь, может, ты ошибаешься в написании кода)

0

35

Liana2009
Я ввожу testingCeatsEnabled true. Ошибка есть?

0

36

Nera написал(а):

testingCeatsEnabled true

testingCheatsEnabled true
Вот и ошибка. Букву пропустили

+1

37

Kitti
Гы... А я и не заметила... Спс. +1.

0

38

я без этого кода как без рук....Если с что то делаешь даже прерываться не надо..

0

39

Люди! У меня получилось поднять навык при помощи кода! Я зажала шифт, много раз кликнула на нужном уровне, попыталась подтянуть туда, ещё покликала и у меня поднялась! Так что навыки поднимать очень даже можно! Кстати, кто пробовал вызывать при помощь ящика Смерть и добовлять её к себе в семью. Прикольно так получаеться. :crazyfun: У меня, кстати, один сим из этой семьи потом на Смерти женился. Жесть! Попробууйте обязатеьно.

0

40

Класс спасибо большое за код!!!

0

41

Nera написал(а):

У меня получилось поднять навык при помощи кода!

Ого! А я то думала, что это не возможно... Обязательно попробую. Спасибо большое! :shine:

0

42

Nera
Я попробовала с помощью кода увеличить навыки, но ничего не получилось :( Нажимала, кликала, подтягивала на нужный уровень навыка - бесполезно!
Кто-нибудь еще пробовал? В чем моя ошибка?

0

43

и я пробовала-ничего не выходит с навыками(((
и по поводу кода, мне тоже стал с какого то момента писать что неизвестная команда :'( и пишу вроде бы без ошибок его...(

0

44

ПрИнЦеСсСкО написал(а):

пишу вроде бы без ошибок его...(

testingcheatsenabled true
Проверь еще раз правильность написания кода. Неизвестную команду он выдавать просто так не может  :)

0

45

Большое спасибо!

0

46

Зачем выходить в главное меню а потом возвращаться? Просто нужно зайти в семью, ввести код и все прекрасно будет работать.

0

47

Классный код.Иногда пользуюсь :blush:

0

48

Еще при нажатии кнопки ШИФТ можно нажать на незнакомого сима или симку и принять в семью :flag:
а также держав ШИФТ пожно повысить статус дружбы,и понизить

Отредактировано Evacka1997 (12-03-2010 19:17:10)

0

49

У меня не получается изменять отношения. Ввожу код, зажимаю шифт, тащу, кликаю. Ничего не выходит! Хотя код работает.

0

50

Katze написал(а):

Ввожу код, зажимаю шифт, тащу, кликаю. Ничего не выходит!

Liana2009 написал(а):

Заходим на панельку отношений и, держа Ctrl, подтягиваем!

Вот и ваша ошибка)

0

51

Так... А у меня кнопочки, чтобы вернуть в КЭС нету... Лицензия, русский язык.

0

52

Блиииин, вот здоровооооооо!! Но я пльзоваться не буду! Тогда зачем еще играть если все за вас сделают? НЕ интересн как то! :sceptic:

0

53

Знаете, я пользовалась этим кодом, выбирала отключение потребностей... Я не знаю, может это только у меня такой глюк, но у меня симы не могли забеременнеть=)

0

54

Надо нажать код! А потом выходить в главное меню или нет? :question:

а вообще все очень даже  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

55

спасибо большое за инфу

0

56

это для Sims3
Kaching - Добавляет §1.000 в кошелек.
Motherlode - Добавляет §50.000.
Moveobjects on/off - Старый добрый код, который помогает брать, удалять и перемещать всё, что не двигается и не берется.
СonstrainFloorElevation [true/false] - код false помогает поднять или опустить пол, даже когда на нем есть стены, половое покрытие или просто что-то стоит из предметов.
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - если код включен (on) нажмите alt и предметы можно ставить независимо от клеточек.
Enablellamas [on/off] - Это просто шутка, он ничего не меняет, добавлен просто для хохмы ))))
FadeObjects [on/off] - Если код включен, предметы становятся прозрачными, при приближении к ним камеры. Не влияет на симов.
TestingCheatsEnabled [true/false] - код разработчика со всеми вытекающими.
Fps [on/off] - показывает частоту кадров в правом верхнем углу.
Fullscreen [on/off] - можно играть в полноэкранном режиме.
HideHeadlineEffects [on/off] - показывает или прячет пузыри с
разговорами и мыслями.
JokePlease - шутку в студию ... а точнее в окошко с кодами )).
Quit - выход из игры.
ResetSim [first name] [last name] - возвращает сима домой в безопаснности и нормальном состоянии.
SlowMotionViz [0-8] - видео в замедленном режиме, не влияет на время в игре.
UnlockOutfits [on/off] - показывает карьеры и униформы в CAS.
Familyfunds [Familyname] # - увеличивает/уменьшает количество денег в выбранной семье.

это для Sims2
Во время игры нажмите комбинацию клавиш [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите код (соблюдайте регистр символов).

Kaching - $1000 денежек
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить возраст
aging -off - Выключить возраст
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Автообновление вкл.
autoPatch -off - Автообновление выкл.
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход

Дополнительные коды.
Для ввода дополнительных кодов должна введите "boolProp enablePostProcessing true" (без кавычек) в консоли, затем вводите:

bloom rgb # - Добавить эффект Blur (0.0-1.0)
vignette # # # - Blur Edge на экране (0.0-1.0)
filmGrain # - Зделать Экран Серым (0.0-1.0)
letterBox # - Добавить эффект Letterbox (0.0-0.4)

Motherlode - $50000 денежек
deleteAllCharacters - Удалить всех Симов
fiktilus - окружить дом водой

Нажмите комбинацию [CTRL]+[SHIFT]+[C], и наберите:
intprop censorgridsize 0 - выключает цензурные квадратики.
intprop censorgridsize 8 - включает.

Смена местности.
Чтобы изменить местность между безлюдной и умеренной введите коды "TerrainType desert" или "TerrainType temperate".

StretchSkeleton (номер) - Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т.д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 - Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используют "false", чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] - Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS (Создание Сима).
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] - Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] - Поворачивает тень сима.
Vsync on\off - Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
BoolProp displayPaths [true/false] - True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off - При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion - Вы увидите версию Вашу игры

Отредактировано Liliana13 (18-09-2010 23:26:42)

0

57

Спасибо огромное за код. Давно хотела порыться в Sims 3 в режиме разработчика.

0

58

С навыками не выходит ничего

0

59

Всем Привет)

0

60

Liana написал(а):

Также можно подтягивать отношения с кем-то. Заходим на панельку отношений и, держа Ctrl, подтягиваем! К сожалению, у другого персонажа изменить отношение к вам не получится)

Можно и у другого персонажа изменить отношения) Удерживая Shift, подтягиваем -  отношения изменяются как и у вашего сима, так и у другого)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по игре Sims 3 » Код разработчика в Sims3