Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » "Хранитель или Дневник заблудшей души."


"Хранитель или Дневник заблудшей души."

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Очень интересный сериал.А ты его,случайно,не по книге делала?
P.S.Жду продолжения.И на счет ошибок,я так зачитывалась,что они были не заметны. 8-)

0

92

Антоанетта
Арабелла
|Lady_Marmalade|
Спасибо огромное!  :shine:                                                                                                                                                                      

|Lady_Marmalade| написал(а):

А ты его,случайно,не по книге делала?

Нет, конечно..  :D  А, что на что-то похоже?  o.O

0

93

Мия написал(а):

Нет, конечно..    А, что на что-то похоже?

Сюжет сериала немного сходится с сюжетом книги К. Фельшериноу"Я, мои друзья и героин".Ты не подумай,я тебя ни в коем случае не обвиняю в плагиате.Твой сериал очень интересный)) http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif

0

94

|Lady_Marmalade| написал(а):

Сюжет сериала немного сходится с сюжетом книги К. Фельшериноу"Я, мои друзья и героин".Ты не подумай,я тебя ни в коем случае не обвиняю в плагиате.Твой сериал очень интересный)) http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif

Я не читала эту книгу,поэтому и не знаю...  :dontknow: Но, будь уверенна, что мое произведение будет сильно отличатся.. Особенно во второй части!  :yep:

+1

95

Мия написал(а):

Но, будь уверенна, что мое произведение будет сильно отличатся.. Особенно во второй части!

Уже хочу побыстрее прочитать)

0

96

Очень хороший сериал, мне он очень понравился, но меня так же довольно сильно огорчило известие о том, что Симы удалились с твоего компьютера и теперь придется все делать заново...
Из персонажей мне очень понравились Роки и Беллинда Стюарт)) И в детстве и сейчас - я их фан))
С нетерпением буду ждать следующих серий. Когда же выйдет продолжение "Хранителя"?

0

97

Мия, офигительный сериал! Скрины просто выше всяких похвал, очень жалко, что симы удалились(((
Не обижайся, пожалуйста, на критику, просто я тоже замечаю пунктуативные ошибки и мне это бросается в глаза (я не ищу их специально!)...
Там Антоанетта правильно раньше написала, есть просто люди-заучки (как я :D), которые такие все прям грамотные и им (мне) это бросается в глаза х)

Жду следующей серии, и желаю тебе больше вирусов не качать :P
ОГРОМЕННЫЙ плюсик!!

0

98

K.i.s.s.16
Liana2009
Спасибо большущие!  :shine:                                                                                                                                          

K.i.s.s.16 написал(а):

Из персонажей мне очень понравились Роки и Беллинда Стюарт)) И в детстве и сейчас - я их фан))

Да, мне они тоже нравятся.. Особенно Роки, он один из моих любимых героев! Постараюсь, как можно лучше описать его характер в дальнейшем.. У него все не так просто, как кажется.                                                                                                 

K.i.s.s.16 написал(а):

С нетерпением буду ждать следующих серий. Когда же выйдет продолжение "Хранителя"?

Вот.. Пока идет восстановление всех героев и участков. Хочу в сентябре все таки выставить серию..                            

Liana2009 написал(а):

Не обижайся, пожалуйста, на критику, просто я тоже замечаю пунктуативные ошибки и мне это бросается в глаза (я не ищу их специально!)...
Там Антоанетта правильно раньше написала, есть просто люди-заучки (как я :D), которые такие все прям грамотные и им (мне) это бросается в глаза х)

Да, ладно я уже привыкла.. Но, мне кажется если сериал хороший, это не так бросается в глаза. К тому же ярко-заметных ошибок нет. Но, я обязательно прислушаюсь к твоим замечаниям. ;)

0

99

Мия написал(а):

Вот.. Пока идет восстановление всех героев и участков. Хочу в сентябре все таки выставить серию..

В начале сентября?

Извините за флуд

0

100

K.i.s.s.16 написал(а):

В начале сентября?

Ну, это как дело пойдет..  :D У меня уже до 6 серии все написано ( учитывая, что серии у меня ооочень большие, это много.) :rolleyes: Осталось скрины сделать, а пока их сделать я не имею возможности.. Восстанавливаю свою папку довнлоагс ( пока на ней ужасно мало файлов..) и пытаюсь сделать похожих симов.. Насчет родителей Лив, Белинды, Питера и Клер  волноваться не стоит ( их я скачивала у наших форумчан..) так, что они какими были такими и останутся.. А вот с Лив и Роки, все сложно! Я их сама делала.. Так, что придется других актеров искать ( похожих на оригенал не получается сделать..) Так, что пока не знаю..

0

101

Мия написал(а):

У меня уже до 6 серии все написано ( учитывая, что серии у меня ооочень большие, это много.)

*слюнки текут* Оу, поскорее бы Т_Т

Мия написал(а):

А вот с Лив и Роки, все сложно! Я их сама делала.. Так, что придется других актеров искать ( похожих на оригенал не получается сделать..)

Как же жить без нашего Роки Т_Т

Ладно, верю что у тебя все в скором времени получится, желаю удачки еще раз ))

Извините за флуд

0

102

Сериал суперский!!! И серию я буду ждать до последнего!!!+++

0

103

:'( Жаль!!! Восстанавливай сериал, я очень жду следующей серии...

0

104

Я просто влюбилась в этот сериал))с нетерпением жду продолжения :crazyfun:

0

105

Иннтересный сериал мне нраветься)

0

106

Здорово придумано) ставлю +  )

0

107

НеВеСтА_ВеТрА
Makintosh
EmoTiOnAL d(o.O)\\
Chanell.
Mishely
Всем спасибо..  :shine:                                                                                                                                                 Небольшая информация, для любителей моего сериала.. Новая серия уже почти готова и будет выпущена либо сегодня, либо завтра. В новой серии будут кое-какие изменения связанные с главной героиней, она не много изменится, а точнее её лицо, по всем вам известным причинам. Всем спасибо..

0

108

Мия
С недержаниемтерпением жду новой серии)) Поскорей бы!

Извините за флуд

0

109

Мия
Ой, супер! С нетерпением жду следующей серии! :crazyfun: Чесно, очень жду! :jumping:

0

110

Мия
Ура, ура  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/yahoo.gif  Наконец-то!!! Жду проду!

0

111

2 глава. 1 день из моей жизни. Продолжение.                                                        3 часа. Девичья гимназия «Elite society».
Хотите, я поподробней расскажу, что такое школа «Elite society»? Это элитная частная девичья гимназия в самом центре города. Окруженная красивым парком и садами.  Её основала местная миллиардерша Саблина Локер, 20 лет назад. С тех пор эта школа пользуется огромный успехом по всей стране.. Еще бы, лучшие педагоги, шикарные условия, высокий уровень знаний. Это величественное белокаменное здание было действительно шикарным! Дизайн внутри был выше всяких похвал, встретить в обычных школах такое было просто не возможно.. Здесь учились исключительно девочки и исключительно из богатых семей.. Еще бы! Обучение здесь стоило очень дорого.. Теперь вы понимаете, почему  меня не могут исключить из этой школы? Мои родители хорошо им платят.... В этой гимназии мечтала бы учиться, наверное, любая девчонка, кроме меня.. Меня бесили эти белые колонны, эти шикарные сады, эти разумные девицы, эти важные учителя. Я находилась в кругу избранных, в сердцевине элиты. Вот, только я вовсе не просила, что бы меня делали этой «избранной.» Я хотела бы учиться, как все нормальные дети. В полу разбитых школах, спокойно сбегать с уроков и курить в туалете, зная, что никому до этого дела не будет. Учиться, как другие нормальные девочки вместе с пацанами, а не этим вечным сборищем клуш. Но, моим мечтам, кажется, не суждено было сбыться... Я прочно застряла в этой трясине, простите, в этой «элитной трясине».                                                                     http://s48.radikal.ru/i120/0909/ad/5cab8a33e5cf.jpg                                                          Был последний урок, информатика. До звонка оставалось каких-то 5 минут, и нервы уже сдавали. Во первых я боялась, что меня вызовут к доске, наша учительница по информатике Диана Вайлот могла пойти и на такую подлость, чтобы вызвать ученика за 5 минут до конца урока. Диана была достаточно  молодой и красивой женщиной, лет тридцати. Родом Диана была из Канады, сюда она переехала жить около четырех лет назад. Она работала в этой школе первый год, но этого хватило, чтобы невзлюбить меня. Видя меня столь ярко накрашенную и одетую в столь вульгарную одежду, она машинально начинала меня ненавидеть. Достойная пара моей матери, они просто дико схожи.                                                    http://i018.radikal.ru/0909/33/f4a34a3894bd.jpg                                                                   А  меня она, как назло, посадила на первую парту и презрительно разглядывала весь урок. Думаю, она бы не была такой, если бы все в её жизни складывалось удачно. Два года назад от нее ушел муж. И она осталась совсем одна в чужом городе, да еще и со статусом разведенки...Кое-как на ноги она встала, устроилась на престижную работу и купила квартиру. Но, с личной жизнью таких успехов у нее не было. Даже несмотря на то, что весь мужской состав нашей школы влюблен в неё, а все учителя женского состава просто ненавидят. Поэтому, как мы видим, дело не в том, что на нее не обращают внимание, дело в ней. Она стервозна и презрительна по отношению к другим, после предательства бывшего мужа она просто перестала доверять людям. И живется ей с этим качеством ух, как несладко. Наверное если бы рядом с ней был любящий человек, за которым она могла чувствовать себя, как за каменной стеной, такого бы не было... Хотя, кого я обманываю, это же Диана Вайлот- стерва по жизни.                                                                                                                                                                                  http://s51.radikal.ru/i134/0909/22/a3b84f86e4af.jpg                                                               И как вы думаете, кто был любимчиком нашей Дианы? Ну конечно же, наша прекрасная Эль. О ней мы сейчас и поговорим... Так как она была еще одной причиной моих нервов. Меня жутко бесила  бесполезная болтовня Эль и её подружки Синди.                                                                                                         http://s39.radikal.ru/i086/0909/e4/d86c5a71a3c1.jpg                                                           Да, именно Синди стала заменой меня! Красивая, тоже черноволосая (таков мой натуральный цвет) и кареглазая, как будто бы Эль искала мою копию. Вот только схожести в характерах у нас не было, совершенно. Синди Пирстон - подпевала Эль, бегающая за ней хвостиком и докладывающая обо всем. Искренна ли её дружба и преданность? Конечно - нет. Если бы Эль была менее красива и богата, и если бы на нее никто не обращал внимание, Синди машинально поменяла бы подругу. Но, Эль была популярна, а значит и Синди тоже. И как вы думаете, о чем болтали эти две особы? Парни, шмотки и деньги.. Вот, что было их кредом.                                                                                                                 http://i059.radikal.ru/0909/fe/fcf1302b9b8c.jpg                                                                 Сама же Эль обожала выдавать себе за прекрасного лебедя! Милого, непорочного и была этакой умницей-отличницей, которую моя мать всегда ставила мне в пример. На самом деле суть Эль мне была ясна, больше некуда.. И, наконец, в третьих, меня жутко достали вся эта школа, и я хотела поскорее к друзьям, на репетицию.                                                                                                                                                                                                    http://s56.radikal.ru/i151/0909/b3/2298c28eeadf.jpg         
Наконец-то, прозвенел долгожданный звонок. Я уже хотела вскочить с места, но Диана одернула меня...Домашнее задание, ну как я могла забыть про него? Ах, да, я ведь никогда не делаю домашние задания, поэтому..                                                                                                                                                                                     Итак! На дом вы берете главу 54,Освоение технологий работы с электронными таблицами и базами данных, - важно сообщила Диана.                                                                                                                                                                                                Я лишь тупо улыбнулась после её слов, жуть, за последние два года я ни разу не открывала учебник по информатике... И из того, что я сейчас услышала, мне была понятна лишь одна фраза: «глава 54». На этом Диана не закончила, она вдруг решила почитать мораль...

http://s58.radikal.ru/i159/0909/68/872cb5c66b39.jpg                                          ...      Задержитесь ненадолго, пожалуйста. Девочки, я бы серьезно хотела поговорить насчет вашего внешнего вида. Понимаете, половина вашего класса одета в школьную форму, вторая половина не носит форму, но все равно одета достаточно скромно, а есть часть, которая одета слишком вульгарно.. Поймите, вы учитесь в самом элитном месте Лас-Вегаса! Вы должны подавать пример, как истинные гимназистки. В плане одежды всех вас перехлестнула Кертис! Стыд-позор так ходить в школу. Яркие тряпки, черные значки, какие-то черепа.. Да еще и накрашена, как кукла! Где твоя совесть Лив Кертис? У тебя она вообще есть - едко произнесла Вайлот.                            
С задней парты раздался язвительный смешок.                                                                                                          Оу, мисс Вайлот.. О чем вы говорите? Лив главная хамка класса.. Откуда у нее совесть? Невозможно иметь то, что нет и никогда не было, - как и следовало понять, это была Эль. Я аж побагровела от злости.. Да, как она смеет? Ей ли говорить о моей совести? Была бы она у нее, я бы поняла.. Я бы сказала её пару ласковых, но тут вновь начала нотацию Диана:                             
 
                                                                                                                                                                                        http://s40.radikal.ru/i087/0909/89/aef42e22f434.jpg                                                             Не могу не согласиться с тобой Эль. Ты абсолютно права! Ваша Лив истинная бессовестная хамка. Кстати хотелось бы тебе напомнить Лив, что за эту четверть у тебя ни одной оценки. На следующем уроке я первым делом спрошу тебя, поэтому советую все же почитать 54 главу. Я больше не собираюсь из-за уважения к твоим родителям ставить тебе тройку в четверти, ни за что!! Твоя оценка единица, ты уж извини.                                                                                                                                                                                     В общем мне перехотелось спорить с этими особами... На следующий урок оденусь еще по круче и учебник даже не раскрою. Плевать, что будет дальше!!                                                                                                                                                                                                           http://s57.radikal.ru/i157/0909/d2/f6990395f1d3.jpg
Наконец, нас выпустили из кабинета... Я, как можно быстрее, хотела позвонить своим друзьям и узнать, где они... Но, я с ужасом обнаружила, что забыла телефон дома. Идти домой за мобилой не хотелось.. Еще бы! Если я сейчас пойду домой, обратно уже не выйду...Мама будет читать нотации, няня допекать излишней заботой... Жесть! Так что, я, лишь поглощенная раздумьями, стояла у окна. Мимо меня проскочили фигуры Эль и Синди... Само собой, столь сладкий объект для издевательств в виде меня они просто не могли пропустить..                                                                                                                                                                                                  Ах, Кертис! Ты стала такой незаметной, я думала там наша уборщица стоит, а это ты! Как настроение? Неважно неверное.. Ну, да.. После столь явного намека на твою суть, о котором нам сообщила наша многоуважаемая мисс Вайлот.. У меня бы было тоже настроение поганое.- улыбнувшись, сообщила Эль.                                                                                                                                                                           Шла бы ты от сюда Сайрес! Без тебя тошно и поверь мне тошно не от слов твоей заумной Дианы! - сказала я кинув на нее презрительный взгляд.                                                                                                                                                             И почему она не как не может успокоиться? Прошло уже 7 лет с того времени, как я оставила её ради Белли и Роки. Нам уже почти по 16 лет! А она продолжает играть в брошенную и оскорбленную. И почему она такая? Понять, простить, забыть- это абсолютно не знакомые для Эль Сайрус вещи. Она ведь была совсем другой, но как же жизнь меняет людей. Придется смериться до конца школы она будет люто ненавидеть меня и вечно подкалывать.                                                                                     Аааа.. Тебе только сейчас тошно стало? А мне бы уже давно с такой жизнью тошно стало.. Нет, ну если бы я водилась с этими гадкими готами и девочкой эмо. Я бы вообще повесилась, но ты нечего держишься! Среди вас только Питер нормальный, не знаю и чего этот красавчик с вами забыл? Небось, только из-за поржать, с вами дружит.. - рассмеявшись продолжила Сайрес. Да. Ты права! Тебе давно пора повесится.. Я бы если бы была такой тупой блондинкой думающей о шмотках и деньгах, давно бы так и сделала. Но, я нормальная, так что..  А на моего пар..  хммм.. друга, не надо говорить чушь! Он нас любит, ему с нами кайфово.. Хотя, кому я объясняю!! Ты не знаешь, что такое дружба!- вспылила я.                                                                    А ты прям знаешь? Дура набитая! Ты знаешь только, как подруг бросать.. А Эль когда-то тебя другом считала. Как хорошо, что она во время поняла твою поганую суть. - завыпендривалась Синди.                                                                                А ты шавка, помолчала бы! Вы мне надоели обе.. Отвалите! - в ярости закричала я.                                                Плюнь на нее Синди, она дебилка! Пошли дорогая подруга, мы не общаемся с плебеями. – нагло крикнула Эль.                                                                                                                                                                                      http://i020.radikal.ru/0909/15/027142830d1d.jpg                                                                   Я лишь заулыбалась им вслед...Такие дуры! Ничего умнее, кроме, как обозвать они не могут. Смешно. Ну, да Бог с ними. Мне нужно было срочно искать, как дозвониться до друзей. Телефон из нашего класса мне точно не кто не одолжил был, хотя... Кристен Лекер!!Единственная девушка, которая не обзывала меня и нередко помогала. Мне повезло! Она только что вышла из кабинета информатики и практически наткнулась на меня.                                                                                                                                                                                                Крис, слушай... Ты не поможешь мне? Я... Эм... В общем, мне нужен срочно мобильный телефон! Я свой забыла дома.На пять секунд, пожалуйста.                                                                                                                                                                                        Лив, я бы с радостью, но я сама оставила свой дома.Понимаешь, я с недавних времен решила не носить телефон с собой, да и вообще никуда не носить. Ты знаешь, как вредна техника для организма? Я читала, что... - начала рассуждение Крис.                                                                                                                                                                             Эм..Крис, я очень спешу! Не сейчас.Так у тебя его нет? Правильно? – как можно скорее попыталась я прикрыть рассуждения Кристен. Она была типо ботаника.Отличница, вся правильная и порядочная. И зачастую это дико бесило. Но, среди всех в нашем классе, для меня она была все равно лучшей.                                                                                                                                                                                            Ты права, у меня его нет. Но, я знаю где есть.У нас поставили пару дней назад городские телефоны во дворе, то есть для пользования учащихся. Странно, что ты еще не знаешь! – умно улыбнулась Кристен.                                                                Правда? Супер! Ну наконец-то.Спасибо за помощь! Большое спасибо.Все пока! То есть до понедельника..Если я, конечно, приду в школу в понедельник. Ха... Смешно! Ладно, пока... - я быстро замяла эту тему и рванула во двор школы.                                                                                                                                                                               http://i066.radikal.ru/0909/6e/074347039a9d.jpg                                                             Дождь уже прошел, и на улице было солнечно и тепло.                                                                                                                                                                        http://s43.radikal.ru/i101/0909/4d/10a274ee388c.jpg                                                              Я радостно бежала к красной будке с телефоном, и, кинув монетку, набрала номер Белинды.                                                                                                                                                                                          Привет! Вы где? - радостно сказала я, услышав голос своей лучшей подруги.                                                                                                                                                                                            Эм... Лив? Это ты? Блин, мы тебя уже заждались! Откуда ты звонишь? Что-то случилось?                                          Нет-нет! Все хорошо.. Просто мобилу дома забыла, звоню по городскому.Так где вы?                                             Мы на улице Fremont Street.Давай быстрей!                                                                                                           Ок! Уже иду.Ждите, - радостно сказала я и побежала, как можно быстрее, от этих белых колон, ненавистной школы.                                                                                                                                                                http://s42.radikal.ru/i096/0909/cc/c219028dd145.jpg

+11

112

Первое, что мне бросилось в глаза, так это то, что учительница назвала Лив хамкой?! Поверь мне, учителя просто не имеют права оскорблять учеников, какими бы они не были. Ещё мне в глаза бросаются некие ошибки, уж прости  :no: . А так, вроде, вполне неплохо... Но мне третья серия не понравилось, уж извини меня, пожалуйста  :'(  :dontcare:
Но плюс я поставлю, пишешь ты хорошо и идея сама классная

Отредактировано Kitti (30-09-2009 10:18:28)

0

113

Мия
А мне серия понравилось.  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif Текст просто превосходный, скрины - это вообще супер! :cool: Ты молодец, столько трудилась, что восстановить симов. У тебя это хорошо получилось! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_smiley141.gif Ставля большой + и желаю удачи!

0

114

Ошибочки бросаются в глаза и стилистика текста немного изменилась... Скрины замечательные, за них +, но остальное нужно совершествовать, прости, Миечка  :tomato: Удачи тебе в продолжении сериала!  :love:

Отредактировано SIMpatichnaia (30-09-2009 15:38:01)

0

115

SIMpatichnaia написал(а):

Ошибочки бросаются в глаза и стилистика текста немного изменилас

Ну я не спец в грамматике,мне ошибки не мешают.Все очень классно и красиво.Молодец+

0

116

Серия хорошая. Текста много и скрины красивые +
Только у меня есть маленький советик, решать конечно тебе, но я бы на твоем месте писала не так:

Мия написал(а):

Нет-нет! Все хорошо.. Просто мобилу дома забыла, звоню по городскому.Так где вы?

А выделяла бы диалоги дефисами (-)
Мне кажется, что было бы тогда удобнее читать. А так все супер! :cool:

0

117

Mne oceni ponravilasi seria !oceni interesno!tebe +.........jdu produ! :flirt:  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

0

118

Kitti написал(а):

Первое, что мне бросилось в глаза, так это то, что учительница назвала Лив хамкой?! Поверь мне, учителя просто не имеют права оскорблять учеников, какими бы они не были.

А у меня в сериале, значит могут! "Хамка"-абсолютно нормальное слово для учителей.. Я его из уст наших, тысячу раз слышала. Так, что не надо! И вообще не стоит придираться к мелочам.. Я же не делаю это в твоих сериалах.. Я говорю по факту! Хотя у тебя там гораздо все по хлеще будет.. Но, раз и эту мелочь замечают.. Ок! В следующий раз не будет..   :dontcare:                                                                                                                                                                      

Антоанетта написал(а):

Мия
А мне серия понравилось.  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif Текст просто превосходный, скрины - это вообще супер! :cool: Ты молодец, столько трудилась, что восстановить симов. У тебя это хорошо получилось! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/i … ley141.gif Ставля большой + и желаю удачи!

Спасибо большое! Да, скрины моя гордость. Долго над ними сидела..                                                                

SIMpatichnaia написал(а):

Ошибочки бросаются в глаза и стилистика текста немного изменилась... Скрины замечательные, за них +, но остальное нужно совершествовать, прости, Миечка  :tomato: Удачи тебе в продолжении сериала!  :love:

Спасибки.. :shine:  Вот только хотелось бы вам кое-что сказать.. Эм.. Мой текст полностью проверяли. Как я уже обещала, в тот раз.. Отныне ошибки я постараюсь уменьшить и найду того кто будет мне помогать в этом. Заявляю, что весь мой текст был лично проверен Макинтош!!Раз и она допускает ошибки, то я не могу не чего сделать.. Убедительно прошу, ну не надо мне о них говорить в следующий раз. Вы не поверите, как меня это обижает.. Я не могу лучше, я не могу без ошибок. Выходит даже у Макинтош не выходит.. Все мы не идеальны. У меня нет возможности избавить свой сериал от ошибок.  :'(                                        

Sandry написал(а):

А выделяла бы диалоги дефисами (-)

Ну, мне кажется это не принципиально.. Но, если хочешь, то в следующий раз так сделаю.. :yep:                                   

*POLLY* написал(а):

Ну я не спец в грамматике,мне ошибки не мешают.Все очень классно и красиво.Молодец+

Sandry написал(а):

Серия хорошая. Текста много и скрины красивые +

dacra написал(а):

Mne oceni ponravilasi seria !oceni interesno!tebe +.........jdu produ! :flirt:  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

Спасибо большое девчонки.. А у мне серия не понравилась. Вот сижу перечитываю и понимаю, что все плохо. Ну, кроме скринов.. Мне они очень понравились ( спасибо Макинтошке за обработку.. http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif ).. Я не писала почти 3 месяца.. И после столь большого перерыва.. Наверное не смогла еще вникнуть ( или я просто бездырь.. :D )..Ну и ладно!  Следующию серию обещаю хорошей сделать.. :)

0

119

Kitti написал(а):

Первое, что мне бросилось в глаза, так это то, что учительница назвала Лив хамкой?! Поверь мне, учителя просто не имеют права оскорблять учеников, какими бы они не были.

Не смеши меня, Китти. Наша учительница на нас матом кричит, и ей никто ничего за это не делает. Так как это никак не влияет на уровень её компетентности... Так и говорят!

Kitti написал(а):

Ещё мне в глаза бросаются некие ошибки, уж прости

Если ты про грамматику - мы все не идеальны,

SIMpatichnaia написал(а):

Ошибочки бросаются в глаза и стилистика текста немного изменилась...

Не воспринимайте меня как разбушевавшегося комментатора, но вот с этого места поподробнее... Еще раз: мы не идеальны! Текст стал гораздо лучше, потому что при проверке я исправила достаточно много ошибок...
Но твои слова меня оскорбили... Очень... Извини уж  :no:
А так я очень даже рада, что новая серия здесь, "в свете" так сказать, похвально, Мия!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

0

120

!!!
Ну вот и счастье привалило)) Если Мия мне не отвечает, значит мне предется зайти к ней в сериал и самой писать))

Kitti написал(а):

Поверь мне, учителя просто не имеют права оскорблять учеников, какими бы они не были.

Согласна, что учителя впринципе не имеют права, однако, в моей прежней школе не редко становилась свидетельницей подобных "скандалов" с ученицами, когда их (учениц) называли не только хамками ^.^

Антоанетта написал(а):

Ты молодец, столько трудилась, что восстановить симов.

Согласна с Нетти (надеюсь, никто не против? Просто люблю имя "Наннет")), однако все же предполагала, что серия выйдет немногим раньше этой недели) Где-то в серединке сентября))

Мия написал(а):

Да, скрины моя гордость

Не могу не согласиться. "Прелестно, просто прелестно! " (с.) Однако кардинальных изменений во внешности персонажей не обнаружила)) Хотя учительница, как мне кажется, все же должна была быть в юбке))

Мия написал(а):

или я просто бездырь.

увижу еще хоть где нибудь подобное заявление - оторву пальчики и повешу над кроватью)) Солнце, не пиши таких глупостей больше)) Ок?

В целом серия очень хорошая)) Дизайн помещений и персонажу, как уже сказала - на высоте. Грамматике, стилистике и прочему подобному вышенапечатанным не придам большого значения, после такого перерыва это очень и очень хорошо))

Отредактировано K.i.s.s.16 (30-09-2009 20:07:43)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » "Хранитель или Дневник заблудшей души."