Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » "Хранитель или Дневник заблудшей души."


"Хранитель или Дневник заблудшей души."

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Мия
Серия, ну, просто ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif Всё просто супер! Текст ты пишешь превосходно, и согласна с SauLLy, очень хорошо для твоего возраста! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif Скрины - это вообще отдельная тема! Они просто прекрасны! Ты, наверно. столько скачала из-за этого сериала! Та, скачать - это одно дело, другое дело - всё расставить и заснять это. Очень интересный сюжет! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif Столько тайн... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif С большим нетерпением жду следующую серию! Лови большой заслуженный +

0

152

Мия написал(а):

Спасибо..    Но, плюсиков ты так и не поставила.

Vseo  ia ispravilasi.........uja postavila :blush:

Отредактировано dacra (16-11-2009 20:15:32)

+1

153

Сериал просто замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

154

Мия
Сериал просто офигительный!!! :cool:   Пиши обязательно проду. Жду с нетерпением!!!     ++++ плюсик тебе за каждую серию

0

155

классная серия. Текст замечательный. А в скринах мне не нравиться, только то, что на них много шума, просто слегка глазам больно. а у меня ещё и очки до кучи
Питер конечно там не в кассу. я бы тдаже не додумалась в группу подтанцовку сделать хДД
+ тебе. Постаралась, жду слуд. серию.

0

156

Мия
Когда же будет новая серия? Жду

0

157

Мия сериал суперский, но жаль, что серии выходят так редко  :(  Текст - у меня слов нет! Он идеален! Очень красивые предложения, текст очень красивый! Скрины тоже замечательные! Ну когда же будет следующая серия?? :love: Лови огромный, жирный +

0

158

Sandry
Тоже ждешь следущей серии? :)

0

159

Мия
Какая же я глупая что не залезала в твой сериал, он превосходный! Так интересно читать, но действительно жаль что серии выходят с большими промежутками.( Скрины подобраны вот точно к тексту ну словом великолепно! Естественно+ успехов и очень жду новой серии)))

0

160

Интересно и легко читается. Молодец!!!!!

0

161

А когда же будет продолжение??? Сериал офигенный, и насчет возраста я со всеми согласна, когда начинала читать, думала, что тебе лет 17 как минимум, а оказалось не так, МОЛОДЕЦ
Жду продолжения

0

162

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДУ новую серию!

0

163

Всем огромное-огромное спасибо!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif Мне очень приятно читать такие комментарии.. Но, у меня для вас есть плохая и хорошая новости.
Начну с основной, с плохой.
Я скажу вам почему так редко выходят серии.. Это не только из-за того, что я учусь и у меня мало времени.. Это еще и из-за того, что у меня большие проблемы с игрой. Расскажу по подробнее.. Папка довнлоагс, у меня весит( точнее уже весила) почти 15гб. Я сама не знаю, как столько скопилось! В общем мрак.. Мало того, что игра грузится по полтора часа, а иногда и больше... Так, она еще и жутко глючит и регулярно застревает или вылетает. Последнее время входить туда стало просто невозможно, после двух часов загрузки, она работала всего пять минут и выдавала ошибку.. Не тянет у меня компьютер, столь большой объем папки довнлоагс.. Я решила, что сил моих больше нет терпеть все это.. И удалила больше половины скаченных объектов, сейчас у меня около 5гб и больше мне уже не нужно.. Как, вы уже поняли, практически все мои герои и декорации сериала, удалились.. Поэтому я вновь буду восстанавливать всех героев и буду искать похожие объекты для своего сериала.. Короче говоря, прошу меня простить.. Но, сериал на время я закрываю. Не думайте, я его продолжу! Обязательно продолжу! У меня в ворде уже 5 глав наперед написано, а идеи для сериала у меня просто грандиозные.. Я уже все продумала, до самого финала! Поэтому продолжение Хранителя будет, точно будет. Восстановление сериала может занять несколько месяцев, ну нет у меня столько времени, чтобы сидеть и выискивать все утраченные декорации в интернете.. Но, вы ведь подождете? К тому же у меня есть и хорошая новость..
Хорошая новость.
Дабы не повторять ошибок, моего предыдущего восстановления.. То есть не делать длительный перерыв в письме сериала.. Я решила открыть новый сериал! Не такой грандиозный и не такой большой, как я планирую сделать Хранителя.. Но, все же не плохой, я думаю! У меня уже есть идея.. Я давно хочу попробовать себя в несколько ином жанре, надоели мелодрамы и драмы, которые я обычно пишу.. Надеюсь вы не сильно будете ругать меня за это? Просто не хочу терять время зря, за то время, что буду все восстанавливать для этого сериала.. Так, что так. Поверьте мне самой очень грустно опять прерывать все, но другого выхода нет. Еще раз извините..

+6

164

Мия написал(а):

Начну с основной, с плохой.

Хорошо, что ты так все подробно описала.. Фанатом сериала не являюсь, но поддерживаю тебя и желаю, чтобы все поскорее исправилось, т.к. сериал у тебя очень хороший, правда  :yep: Желаю удачи!

Мия написал(а):

Хорошая новость.

Я с удовольствием буду ждать твой новый сериал. Разнообразия и правда не помешает.. Комедии, ужасы, эротика - что хочешь, только бы интересно было! :D
Еще раз желаю удачи и - все в твоих руках *и лапках игры*  :flirt:

0

165

SIMpatichnaia
Спасибо, очень рада, что ты меня поняла.. Надеюсь и другие поймут.  :rolleyes: Мне кажется очень у многих людей ведущих сериал такие проблемы, ну у меня так они всегда.. Нет еще ни одного законченного мной сериала и все из-за игры!

SIMpatichnaia написал(а):

Я с удовольствием буду ждать твой новый сериал. Разнообразия и правда не помешает.. Комедии, ужасы, эротика - что хочешь, только бы интересно было! :D

А может и правда эротику забабахать?   :D Только боюсь меня форумчане не поймут.. :rofl: А если серьезно, постараюсь ближе к мистике жанр сделать.. :rolleyes:

+1

166

Мия написал(а):

Начну с основной, с плохой.

Очень жаль :'(  Надеюсь ты вскоре сможешь вновь продолжить сериал, правда знаю что скоро такое никогда не происходит, удачки тебе!

Мия написал(а):

Хорошая новость.

Ну куда же без хорошей? Надеюсь что новый сериал будет интересным, ведь всегда хочется попробовать себя в чём-то новом....))

0

167

текст хороший и интересный, скрины супер, молодец, лови +

0

168

А плохая новость длиннее чем хорошая)))
Конечно востанавливай. Понимаю тебя, и с востановлением файлов и с тормознутой игрой. Мне самой снимать сериал пытка. Так что как собирёшься выкладывай новый серик. Прочту с удовольствием.

Мия написал(а):

А может и правда эротику забабахать? :D Только боюсь меня форумчане не поймут.. :rofl:

А что?! Хорошая идея хДД

0

169

вернулась на форум и сразу же пошла читать сериалы))
твой стал одним из первых)
жалко, конечно, что у тебя все полетело т.к. он мне понравился) +
будем читать новый))

0

170

Мия ,молодчинка cериал очень хороший.Лови +

0

171

Мия, мне ОЧЕНЬ понравился твой сериал!  :jumping:  Серии очень объёмные по содержанию, скрины отличного качества. Всё отлично. С нетерпением жду следующую серию! А кстати, когда она будет?  http://smile-smile.org.ua/smiles/friends/new_smilie_colors1.gif

0

172

очень интересный сериал)

0

173

Мия написал(а):

Только боюсь меня форумчане не поймут..  А если серьезно, постараюсь ближе к мистике жанр сделать..

поймут-поймут! и мистику поймут, и эротику :D  :D
у тебя красивые всегда скрины и хороший текст - это плюс) ты уже начинала несколько сериалов и половину из них бросала (ээээх, хотя, кто бы говорил http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/blush.gif ) - это, скажем так, не совсем плюс)) но окончательным минусом быть не может, т.к. новый сериал - новые идеи, а новые и оригинальные идеи я люблю гораздо больше, особенно оригинальные))
эль мне как-то даже жалко, хотя ее поведение я не могу оправдывать полностью - в конце концов, у каждого человека свои взгляды на жизнь. к сожалению, я могу так только говорить, а на деле же все бывает совершенно по-другому, и все же некоторые повинности нужно уметь прощать людям, особенно своим друзьям. Диана по своему отношению к... ээ... извини, просто, когда читаю сериалы, в которых повествование ведется от первого лица (да и не только сериалы!) постоянно забываю имя главного героя/героини :blush: Лив, вот)) не могу согласиться с мнениями других, что учителя не имеют права обзывать своих учеников хамами. возможно, и вправду не имеют, вот только непосредственно у нас в школе это правило не действует(( но вот отношения лив к учебе не понимаю..... да и вообще не понимаю подобного отношения к учебе. тошно (цитирую слова лив)?? а если попробовать учиться? :no: мия, не хочу тебя обидеть, мне правда нравится твой сериал, просто у меня уже привычка, что ли, такая выработалась - когда читаю, "переношу" сюжет и характеры героев на реальных людей и реальные вещи. по-моему, так гораздо легче оценивать их поведение, поступки, характер.
на счет отличника-ботаника, порядочного и правильного, замечание меня уязвило)) что ж, есть шанс взглянуть на себя со стороны ^^
первым делом обращаю внимание на сюжет и героев, и уж если только ни то, ни другое не достойно внимания (не в обиду остальным; ах да, исключение - когда по сюжету и героям я уже успела пройтись в предыдущих сообщениях http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/happy.gif ) первым делом перехожу на грамматику и т. д.
но сейчас не особенно хочется оставлять какую-либо часть сюжета без внимания) к вышеупомянутому могу также добавить, что оч понравились клер и питер ( :love: ).... боюсь только, что, если опять захочу что-нибудь добавить, то меня понесет еще страниц на двадцать))) поэтому на "окончание" желаю тебе удачи в "досоздании" сериала (если не получилось - а точнее, не совсем получилось из-за игры и папки Downloads в первый раз, то обязательно получится во второй!), а также то, что, если хоть что-нить еще вспомню, то завтра опять у меня будет очаровательная троечка в дневнике за невыученный параграф по биологии :insane:

+1

174

Мия, буду с нетерпением ждать продолжение.. Мне очень нравится твой сериал. Именно этот ;)

Мия написал(а):

Обязательно продолжу! У меня в ворде уже 5 глав наперед написано, а идеи для сериала у меня просто грандиозные.. Я уже все продумала, до самого финала!

Meygan написал(а):

поймут-поймут! и мистику поймут, и эротику

Я вот тоже хотела сериал открыть, но.. ^^ Там всё очень тесно связано с эротикой, а без неё сериал был бы не таким.. Поэтому я решила оставить эту свою идею.. :rolleyes: Я продумала сериал до последней заковырки.. До самого конца)
Мия, ждать я буду обязательно ** Удачи тебе в восстановлении http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

0

175

Meygan написал(а):

поймут-поймут! и мистику поймут, и эротику :D  :D
у тебя красивые всегда скрины и хороший текст - это плюс) ты уже начинала несколько сериалов и половину из них бросала (ээээх, хотя, кто бы говорил http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/blush.gif ) - это, скажем так, не совсем плюс)) но окончательным минусом быть не может, т.к. новый сериал - новые идеи, а новые и оригинальные идеи я люблю гораздо больше, особенно оригинальные))
эль мне как-то даже жалко, хотя ее поведение я не могу оправдывать полностью - в конце концов, у каждого человека свои взгляды на жизнь. к сожалению, я могу так только говорить, а на деле же все бывает совершенно по-другому, и все же некоторые повинности нужно уметь прощать людям, особенно своим друзьям. Диана по своему отношению к... ээ... извини, просто, когда читаю сериалы, в которых повествование ведется от первого лица (да и не только сериалы!) постоянно забываю имя главного героя/героини :blush: Лив, вот)) не могу согласиться с мнениями других, что учителя не имеют права обзывать своих учеников хамами. возможно, и вправду не имеют, вот только непосредственно у нас в школе это правило не действует(( но вот отношения лив к учебе не понимаю..... да и вообще не понимаю подобного отношения к учебе. тошно (цитирую слова лив)?? а если попробовать учиться? :no: мия, не хочу тебя обидеть, мне правда нравится твой сериал, просто у меня уже привычка, что ли, такая выработалась - когда читаю, "переношу" сюжет и характеры героев на реальных людей и реальные вещи. по-моему, так гораздо легче оценивать их поведение, поступки, характер.
на счет отличника-ботаника, порядочного и правильного, замечание меня уязвило)) что ж, есть шанс взглянуть на себя со стороны ^^
первым делом обращаю внимание на сюжет и героев, и уж если только ни то, ни другое не достойно внимания (не в обиду остальным; ах да, исключение - когда по сюжету и героям я уже успела пройтись в предыдущих сообщениях http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/happy.gif ) первым делом перехожу на грамматику и т. д.

Мег, я тебя обожаю!  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_hug7.gif Если бы все, как ты писали столь объемные сообщения, я была бы абсолютно счастлива.. А то не поймешь, что люди о сюжете думают и о героях.. А тут все так подробно! Спасибо большущие! http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/yahoo.gif

Meygan написал(а):

оэтому на "окончание" желаю тебе удачи в "досоздании" сериала (если не получилось - а точнее, не совсем получилось из-за игры и папки Downloads в первый раз, то обязательно получится во второй!)

Спасибо еще раз, буду стараться.. А тебе поставлю + за такой длинный комент, для моего сериала еще никто не тратил, стоко времени на комментарий.  :D

Малена написал(а):

Я вот тоже хотела сериал открыть, но.. ^^ Там всё очень тесно связано с эротикой, а без неё сериал был бы не таким.. Поэтому я решила оставить эту свою идею.. :rolleyes: Я продумала сериал до последней заковырки.. До самого конца)

:D  :crazyfun:  :D Малена, Малена.. Какие мысли.. http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/spiteful.gif

Малена написал(а):

Мия, ждать я буду обязательно ** Удачи тебе в восстановлении http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif

Спасибочки! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif
Спасибо и всем тем кто молчит, но в душе ждет проды! Я очень рада, что сериал не забыли.. Процесс восстановления идет, но самая сейчас сложная проблема найти прототип Лив, я делала её сама и не могу уже повторить.. Хочется сделать максимально похожей.. Вот, в чем главная фигня.. :D А этот сериал действительно у меня неплохо, к сожалению мой новый таким не станет никогда.. :'( ( наверное..) Что-то совсем мало народу его читали, хотя серии по объему аналогичные.. У меня два объяснения, либо людям действительно не когда читать, либо пока не затягивает сюжет.. Это не удивительно, первая серия у меня какая-то странная..  :D Будем стараться..

0

176

Очень классный сериал. Молодей. У тебя талан наверное. А сколько ты серий планирешь?

0

177

Такс. Сколько раз пробегала мимо твоего сериала, и все никак не заглядывала. Почему-то у меня всегда складывалось мнение о том, что сериалу уже больше года, и он довольно громадный, поэтому прочтение его, все время откладывала для лучшего случая. И вот этот случай наступил. Я была крайне удивлена, что сериал то, еще совсем молодой... Но для меня это к лучшему. Теперь о главном - о самом произведении.
Хочу уточнить, что с самого начала у меня возникало много мыслей по поводу текста, ляпов в сюжете, диалогах, скринов в конце концов. Иногда улыбалась, иногда морщилась и поражалась неуместности и порой абсурдности фраз, но все эти эмоции постепенно заглаживались. И вот сейчас, дочитав последнюю серию, я не захотела ничего критиковать, так как все эти ошибки мыслей и суждений о некоторых вещах свойственны возрасту тех персонажей, которые являются главными носителями сути сериала. И единственное, что мне остается сказать, так это то, что все действительно круто. У тебя здорово получилось передать особенности подростков из разных субкультур, и не имеет значение, преследовала ли ты эту цель или случайно впитывала в героев несуразные представление о жизни. Теперь хочу понадеется, что обязательно будет продолжение, ведь очень интересно понаблюдать, как будет меняться суть этих персонажей, если будет... по крайней мере, я на это очень надеюсь.
P. S. И еще одна маленькая просьба. Я понимаю, что многие мои фразы могут быть истолкованы по другому, или восприняты не так, как бы мне этого хотелось, но я прошу лишь об одном... Не выдергивай отдельные фразы, чтоб откомментить. Так они теряют весь смысл и превращаются в ересь.

0

178

Я жду продолжения обоих сериалов :)

0

179

SIMpatichnaia написал(а):

Комедии, ужасы, эротика - что хочешь, только бы интересно было!

Мия написал(а):

А может и правда эротику забабахать? Только боюсь меня форумчане не поймут..

Мда...  :D  :D
А по делу:

Мия написал(а):

Начну с основной, с плохой.

Очень жаль, что так получилось( Но надеюсь, что все-таки продолжение выйдет: рано или поздно. Лучше, конечно же, что бы рано.  :D

0

180

Сериал просто потрясный мне очень понравился))

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » "Хранитель или Дневник заблудшей души."