Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Non désiré»

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Прочитала твои семь серий..Но где же продолжение?.. :question:

0

182

Джейн написал(а):

Прочитала твои семь серий..Но где же продолжение?..

С игрой проблемы, да и с головой тупой. Еще серии две выйдет на накопленные и сделанные заранее скрины, а вот дальше.. фиг знает.  :dontknow:

0

183

Нужно чтоб не "фиг знает", а ты знала. А мне, например, сериал понравился и голова у тебя вовсе не тупая, иначе бы 7 серий не забабахала. Так что нечего тут про себя "ля-ля":)  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/flirt.gif  Жду продолжение.

0

184

Кхе-кхе....
Я требую продолжения банкета! Рыжее Солнышко, неужели ты до сих пор не смогла устранить неприятности, возникшие с игрой? Т_Т Я понимаю, учеба, друзья, слеш и т.п. конечно должны быть важнее, но может выпустишь еще серии? *щенячьи глазки*

Извините, если это флуд

0

185

K.i.s.s.16
Да, представляешь, до сих пор не смогла Т.Т Игра просто не хочет грузиться, никак! Срывается на кучу всяких ошибок. Маман проверила компьютер, сказала, что у меня вирус в системе. Мы его вычистили, но игра все равно даже не устанавливается - сразу же комп перезагружается. Так что, похоже, я навсегда расстаюсь с игрой.. Но, честно говоря, меня это не слишком огорчает - хватает и реальной жизни.)
Так что, если найду старые скрины, то допишу. А может и нет.

+1

186

Я тоже хочу продолжения "банкета" :unsure:
оЧ.  хочется узнать, как дальше всё будет ?
Очень нравится сериал  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

187

Эльма
Окей, я нашла скрины. Стаааарые.. выпущу еще серии две и завершу на этом.
Жаль, что идея нераскрыта, но уж лучше так, чем оборвать.
Спасибо ^^

+1

188

SIMpatichnaia написал(а):

Продолжение следует...

...оно всё следует и следует?
SIMpatichnaia, вот сейчас пробежалась по цифрам просмотрам и смотру, что у тебя их больше всего. Жаль, что такой популяпный сериал вот так вот закончиться...
Если честно сначала не думала, что буду читать этот сериал, но всё же его прочитала, причём уже давно, и извиняюсь, что раньше не сделала это(не понимаю, почему сразу не прокомментрировала:hobo:). И хочу сказать, что «Non désiré» чем-то цепляет; своей индивидуальностью,непохожестью или интерестностью. Но думаю, мои слова всё равно не к чему не приведут... Может, тогда выставишь те сделанные серии?Ну пожаалуйста, http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif .Ладно держи + для поддержки.

0

189

Мелси
Да, оно может следовать вечно.
Мел, у меня нет игры. Фантазии хоть отбавляй, но игрушку я не могу установить - на моем компе пока работает мама-программист, и места нету совсем. Пишу свое, не сериалы.
Спасибо за комментарий, мне тоже жаль этот сериал.  :dontcare:

0

190

SIMpatichnaia, я вот подумала а что если тебе найти фотографа? И сериал бы продолжился и идею бы раскрыла, а?
Изф.

0

191

Angel of dances, а эта и правда идея!  (извиняюсь за флуд....)

0

192

Angel of dances
Энж, ты считаешь, что я не размышляла о подобной перспективе? х))
Спасибо за заботу о моем сериале, но, думаю, я пока не настроена на работу над ним.  :nope:
Мелси
Это не флуд, ничего страшного.
Может, еще передумаю, но я давно не хочу делать что-то, связанное с симсами, разлюбила их.
Могу писать данный текст просто, вымещая в темке прозы и поэзии имени меня ^^ Главное-то не скрины.

0

193

SIMpatichnaia написал(а):

Могу писать данный текст просто, вымещая в темке прозы и поэзии имени меня

Я думаю, это было бы замечательно! :glasses:

0

194

Мелси
Тогда возобновлю работу над ним!  :crazyfun: Изф.

+1

195

SIMpatichnaia написал(а):

Тогда возобновлю работу над ним!

УРА!  8-)
Изф.

0

196

SIMpatichnaia очень понравилось прочитала на одном вздохе легкий текст интересные скрины :flirt: рада что возобновляешь работу))удачи

0

197

Девочку жалко. Какая мама злая!

0

198

несмотря на то, что начало обычно не предвещает никаких развязок и развития сюжета, здесь всё началось с первой серии. очень радует стиль написания, некая реалистичность в диалогах, + затронута проблемная тема, развязка которой имеет место быть совершенно непредсказуемой.
творите, пишите. )

Отредактировано a different light (13-11-2011 09:35:50)

0

199

SIMpatichnaia написал(а):

да и с головой тупой

с тупой головой такой сериал явно не напишешь, так что не надо врать хDDD
идея с самого начала заинтриговала, а после того, как прочитала все серии, так и вовсе сериал понравился. На самом деле понравился. А текст... текст, надо признаться, просто великолепный. Такие описания хорошие, пейзажи красиво получается описывать - это здорово. Жаль, конечно, что так получается, но все-таки хочется, чтобы идея до конца была раскрыта. Очень хочется))) Хорошее предложение тут прозвучало насчет фотографа, но это уж тебе решать. Если уж совсем симы не интересуют, то как-то себя мучить тоже не очень хорошо.
Я бы с удовольствием почитала две серии, скрины на которые ты нашла. Жду продолжения и надеюсь, что оно будет.

0

200

SIMpatichnaia
Как я рада снова видеть твое творчество,да и без скринов можешь писать в другом разделе:)
+

0