Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Две сестры»

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Kitti
Хорошая серия.  :cool: + Но вот я не понимаю, как они близняшки и одна уродина, а другая красавица? :O

0

32

Антоанетта написал(а):

Но вот я не понимаю, как они близняшки и одна уродина, а другая красавица?

Обычно в "мыльных" сериалах так и бывает  :D  У меня не совсем такой сюжет, конечно. Ну вот если посмотреть: одна за собой ухаживает, красиво одевается. А другая делает какую-то непонятную причёску, одевается в "тряпки", грубо говояр. Есть же ощущение расхожести во внешности   :)

Антоанетта написал(а):

Хорошая серия.

Спасибо=*  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif

+2

33

Kitti написал(а):

Есть же ощущение расхожести во внешности

Ееееесть... Ты молодец, так классно всё сделала! Вроде и близняшки, а совсем не похожи друг на дружку! БОЛЬФОООЙ тебе плюсик от меня :cool:  :flirt:

+1

34

Liana2009
Спасибо, солнце. Большущее  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_smiley141.gif

0

35

И мне очень понравился твой сериал. Ты умничка, так держать! :cool:

0

36

Вера982
Спасибо. Но если понравился, обычно ставят плюс. Но всё равно спасибо =*

0

37

У меня ещё вопросик: серия уже готова, и текст и скрины, но, я пока в сомнении: выкладывать уже или выложить только в сентябре? Не знаю, как будет лучше, просто хочу сделать, так сказать, "премьеру" второй серии первого сентября
Крайне извиняюсь за флуд. Простите  :flirt:

0

38

Kitti написал(а):

У меня ещё вопросик: серия уже готова, и текст и скрины, но, я пока в сомнении: выкладывать уже или выложить только в сентябре? Не знаю, как будет лучше, просто хочу сделать, так сказать, "премьеру" второй серии первого сентября

Тогда жду первого сентября! Делай так, как ранее задумала ^^
Кстати, я тоже хотела выложить вторую серию "Нежеланной" первого сентября! Хитрюга, украла мою идею :D

0

39

SIMpatichnaia написал(а):

Кстати, я тоже хотела выложить вторую серию "Нежеланной" первого сентября! Хитрюга, украла мою идею

Ну вообще-то если так смотреть, то 1 сентября идея "безприбыльна". Ведь все в школу, на концерты, попраздновать, поплакать (хД)  :)
Хотя с другой стороны... Символическая дата
Ладно, будет вторяа серия первого сентября) :)
СИЛЬНО, СИЛЬНО, извиняюсь за флуд

0

40

Kitti
Почему первого? :'(  :'(  Я сейчас хочу.. Ты первого третью серию выпусти! А вторую уже сейчас хочется.. :crazyfun: И уверенна, не одной мне!

+1

41

Kitti
Да, Китти. Серию лучше выпустить сейчас. а 3 серию первого сентября выпустишь. :yep:

0

42

Антоанетта написал(а):

Да, Китти. Серию лучше выпустить сейчас. а 3 серию первого сентября выпустишь.

Я врятли успею, просто с 20 августа жутка нервотрёпка начинается (ну сама понимаешь - последние 10 дней перед школой). Если только... Ах, да, точно. Первая серия, как и запланировано будет 6 сентября.

Мия написал(а):

Я сейчас хочу.. Ты первого третью серию выпусти! А вторую уже сейчас хочется..

Ладно, уговорили. Завтра выпущу вторую серию  :yep:  Ну или на крайняк 20 августа.
Или нет... Я пока в раздумьях.  :dontknow:

Отредактировано Kitti (17-08-2009 15:41:27)

+1

43

Kitti
Классно получилось! Текст хороший, скрины отличные! Супер! Лови +ик, с нетерпением жду следующую серию!  :crazyfun:

0

44

*~Taisy~*
Спасибо, только плюсик ты так и не поставила. Но всё равно спасибо :)

0

45

Kitti, я тоже не согласно ждать до 1ого сентября))) Хлеба и зрелищ!
Так что поторопись ибо у меня уже весь шкаф забит трупами и в нише под кроватью тоже месте нет))

Извините, если это флуд ^3^

0

46

K.i.s.s.16 написал(а):

Так что поторопись ибо у меня уже весь шкаф забит трупами и в нише под кроватью тоже месте нет))

Это намёк на то, что со мной будет тоже самое?  o.O
Ладно, будет вам серия. Хм... 20 августа. Или 21 первого.  8-)

0

47

Так... хотела выложить серию 20 августа, то есть завтра, но... Случились непредвиденные технические неполадки, полетел ФШ и пока не моуг найти диск с ним. А серию с необработанными скринами я выставлять не хочу. Поэтому...
Вторая серия будет 1 сентября
Извините  :surprise:
И за флуд тоже извините

Отредактировано Kitti (19-08-2009 13:15:53)

0

48

Очень интересный сериал)) А мне кажется, что у эшли не такой уж и плохой наряд...)) Да и прическа...) У элони, конечно, тоже. Но мне больше нравится наряд у Эшли))

+1

49

Maddie написал(а):

У элони, конечно, тоже. Но мне больше нравится наряд у Эшли))

Ну, если считать по моде... То у лЛони лучше :)

Maddie написал(а):

Очень интересный сериал))

Спасибо  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif

0

50

Извините за второе сообщение подряд.
Фотошоп я благополучно нашла, поэтому серия будет 100% 1 сентября. И ещё: небольшое обновление: у меня в сериале будет две главы по 3 серии. (Смотрите первый пост) То есть в сериале всего будет 7 серий. Так как я уже успела написать 3 и 4 серии, то они выйдут немного раньше - 13 и 19 сентября (постараюсь успеть сделать скрины)
И попрошу...
Вторая серия сухая, меленькая и довольно скучная. Поэтому не наезжайте, очень вас прошу. Зато над 3 и 4 сериями я хорошо поработала, поэтому они получились объёмными и ... Ну, в прочем об их интересности судить лишь вам.  :yep:


Изв за флуд

Отредактировано Kitti (23-08-2009 14:40:02)

0

51

Kitti, ладно, буду с нетерпением ждать серий :shine:

0

52

Мелси
Спасибо.  :shine:
Ой, опять исполнилась моя мечта - на страницу комментарии.  :D  Шутка
Изв. за флуд

0

53

Kitti написал(а):

Ну, если считать по моде... То у лЛони лучше :)

Ну по крайней мере у эшли модные кеды  8-)
извините за флуд

+1

54

Maddie
Спасибо.  8-)
Изв. за флуд

0

55

Мне очень понравился сериал,очень жду проду!

0

56

Кирааааа, Спасибо, но мне кажется вы его не читали. И обычно, если нравится, ставят "+"  :no:
Хочу сообщить... Первого сентября серии не будет.
Всё-таки у меня на компьютере вирус. Все мои файлы (серия, симс, фотографии) сохранятся, но... Переустановка запланирована только на следующей неделе, после 1 сентября...
Извините  :(

0

57

:'( Как жалко(( Надеюсь  у вас всё получится восстановить)

+1

58

Kitti
Жаль( Надеюсь все обойдется и с симами как и с серией все будет ок))
Извините за флуд

Отредактировано K.i.s.s.16 (27-08-2009 16:29:24)

0

59

мне нра)

0

60

K.i.s.s.16 написал(а):

Жаль( Надеюсь все обойдется и с симами как и с серией все будет ок))

Я тоже на это надеюсь. Идеи уже есть, надеюсь всё получится

chaochu написал(а):

мне нра)

Спасибо, но когда нравится обычно ставят "+". По-моему, вы просто набираете сообщения  :no:

0