Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 121 страница 150 из 577

121

sergej-rakityanskij написал(а):

Не немного, а очень обидно!!! Завал, зачем это придумано??? Вы, администрация, этими действиями прямо провоцируете: флуд, флейм и спам, а что остаеться делать??? Конечно мне не трудно набрать эти 20 сообщений и тем не мение, пересмотрите свои взгляды касательно этого вопроса, ну 5, 10, ну не 20 сообщений!!!

Количество сообщений для скачивания определенной вещи определяют не администраторы, и не модераторы, а человек, который выкладывает эту самую вещь.
Никто не может запретить участнику самому определять количество сообщений для скачивания.

0

122

У меня только 1 жалоба! Почему меня заблокировали в чате?!  :mad:

0

123

Malikka написал(а):

У меня только 1 жалоба! Почему меня заблокировали в чате?!

чат к форуму практически никакого отношения не имеет! в данной теме пишут жалобы по поводу форума!

0

124

Ха-Ха! Таких НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ людей, я еще не встречала!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Здесь и здесь одно и тоже :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

125

Malikka написал(а):

Ха-Ха! Таких НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ людей, я еще не встречала!                            
Здесь и здесь одно и тоже

Та вообще, ржинимагу!!! Как же это смешно...
Для тех кому лень раскрыть глазки написали 2 раза :yep:
Еще вопросы будут? :)

0

126

в последнее время стало жууутко тормозить((( прям переходить не возможно((по три часа ждёшь пока загрузится((( прям так обидно((а так охото здесь сидеть(( из-за этого появляюсь редко((( почему так?раньше так не было((

0

127

Malikka написал(а):

Ха-Ха! Таких НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ людей, я еще не встречала!                             
Здесь и здесь одно и тоже

когда создаешь такой роскошный форум, с таким кол-вом инфы (все основные темы я создала за один вечер), то тут не то что внимательность хромает, а даже голова кругом идет! я заметила, что создала 2 темы, но времени на удаление не было, а потом я про это забыла! если бы я уделяла больше внимания мелочам, а не чему-то стоящему, то одного из лучших форумов про симс2 из этого форума не получилось!  :love:  :jumping:
а ты за такое сообщение получаешь штраф! :offtop:

0

128

[.:Summer Rain:. написал(а):

]в последнее время стало жууутко тормозить(((

попробуй зайти через другой браузер!

0

129

жалоб нет,всё отлично ))

И чего тебе это дало? Лишь бы пофлудить...

0

130

Жалоб нет, хотя одна всётаки есть, ну скорей это не жалоба а просьба. Почему вы сделали так, на каждый фаил, что бы получить доступ к нему надо определённое количество сообщений? Я понемаю что вам надо постоянные пользователи и вы предлогаете им рейтинг таким способом, я понемаю что машина за 35 сообщ. лучше чем за 10, но для игры они оденаковы и размер может быть разный, я предлогаю убрать или хотя бы уменьшить кол. сообщ.. Например: за 35 сокротить на 20-25, за 10 на 5.

0

131

G@rri написал(а):

Я понемаю что вам надо постоянные пользователи и вы предлогаете им рейтинг таким способом, я понемаю что машина за 35 сообщ. лучше чем за 10, но для игры они оденаковы и размер может быть разный, я предлогаю убрать или хотя бы уменьшить кол. сообщ.. Например: за 35 сокротить на 20-25, за 10 на 5.

Количество сообщений для скачивания определяет не Саюлли, и не я, и не модераторы. Выкладывая одну вещь каждый человек выставляет то количество сообщений для скачки именно этой вещи, которое сам считает нужным.

0

132

Это можно сказать и жалоба, потому что сколько я здесь нахожусь, мне никогда не приходят уведомления о новых сообщениях на подписанные темы, так неинтересно каждый раз заходить и проверять.

0

133

Melissa
попробуй заново подписаться!!!

Подписаться и отслеживать тему

и главное чтобы был правильный e-mail!

0

134

А мне интересно, давно спросить хотела! Вот почему когда пишешь например сообщение, написал, потом вылазит страница типа добавлено. А потом например если назад захочу вернуться, то меня выкидывает снова на страницу, что добавлено!! :confused: Незнаю, может так и надо, но неудобно... :tired:

0

135

Жалоб нет! Все прекрасно)))

0

136

sh-diana написал(а):

Жалоб нет! Все прекрасно)))

Это радует!!

0

137

SauLLy
Понимаешь, я подписана, мне даже не приходит уведомление о новом личном сообщении

0

138

Melissa написал(а):

не приходит уведомление о новом личном сообщении

данная функция была отключена сервисом!

0

139

У меня очень важный вопрос к админу: почему не дать людям свободно скачивать? Жалко что-ли? Или вы просто набиваете сайту цену?

0

140

liik написал(а):

У меня очень важный вопрос к админу: почему не дать людям свободно скачивать? Жалко что-ли? Или вы просто набиваете сайту цену?

Теперь каждый, кто напишет здесь сообщение типа: "Почему Вы не даете людям свободно скачивать?" или "Уменьшите ограничения хотя бы в 10 (5,15) сообщений!" и т.д., автоматически получит штраф ФЛУД-1! Я предупредила!!! :angry:

0

141

Как надоели подобные вопросы! Хотите свободно скачивать - ищите сами в инете и качайте!!!

0

142

Пэчэнька,SauLLyПолностью с вами согласна!Надо здесь заодно и счётчик сообщений я думаю выключить,ну на всякий случай...!

0

143

А у меня жалоба!Сегодня раза с 20-го наверное только на сайт попала! %-)

0

144

Сатана написал(а):

Сегодня раза с 20-го наверное только на сайт попала!

А по-конкретней? Что тебе писало?

0

145

не потяге эта фишка, что надо иметь определённое кол-во сообщений, что бы чёта увидеть(((

0

146

NuLL написал(а):

не потяге эта фишка, что надо иметь определённое кол-во сообщений, что бы чёта увидеть(((

Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА:

SauLLy написал(а):

Теперь каждый, кто напишет здесь сообщение типа: "Почему Вы не даете людям свободно скачивать?" или "Уменьшите ограничения хотя бы в 10 (5,15) сообщений!" и т.д., автоматически получит штраф ФЛУД-1! Я предупредила!!!

0

147

---

Отредактировано West wind (03-08-2011 19:43:52)

0

148

В последнее время я че-то редко могу попасть на форум :((( Меня иногда просто выносит на гл страницу и когда я  нажимаю "Войти" он как бы грузится но остается просто пустая белая старница:((( со всех браузеров так:((( Почему так? Раньше все нормально было:(((

0

149

Rose написал(а):

Почему так? Раньше все нормально было:(((

это из-за проблем на сервисе!

Rose написал(а):

В последнее время я че-то редко могу попасть на форум (( Меня иногда просто выносит на гл страницу и когда я  нажимаю "Войти"

Возможно это из твоего динамичного ip! Я сделаю тебе ср. уровень безопасности!

+1

150

не нравиться. что иногда вылезает белая страница со статистикой.....напрягает если честно

0