Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Сумеречная сага Стефани Майер


Сумеречная сага Стефани Майер

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я начала читать со второй книги...ща дочитываю рассвет х)

0

32

я читала все книги. Очень понравилось, но есть много ляпов смешных... Особенно в 4 книге.

0

33

интересные книжки, и фильм супер!

0

34

я читала до того момента как белла родила ребёнка и забросила, дальше стало неинтересно =="

0

35

Прочитала все книги и до сих пор не понимаю, чем нравится этот бред. Слабый литературный язык, приметивный сюжет; герои более-менее прорисованы, автору есть куда стремится.
Нет, сейчас это ерунда.

0

36

А мне нравятся книги. Да, перечитывая во второй раз, я вижу некую примитивность её манеры письма, но сюжет, каким бы примитивным он не был, мне нравится. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что она, дабы написать побольше книг, следовательно денег заработать побольше, приплела сюда ещё одну любовь. Я считаю, что портить любовь Беллы и Эдварда не стоило, и это всё портит, но сделать-то я не могу ничего, поэтому довольствуюсь этим)
Вывод: мне книги понравились, но не до дикого восторга.

0

37

Не поверите, но это мои самые не любимые книги и просто на дух не переношу фильм.

0

38

Emansi
Почему не поверю, охотно верю *жмет лапу*  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/friends.gif Изф.

+1

39

Илекса написал(а):

до сих пор не понимаю, чем нравится этот бред. Слабый литературный язык, приметивный сюжет; герои

согласна, бред бредом.
фанатки, не обижайтесь

0

40

Прочитала все книги на одном дыхании.Было очень интересно.Обидно только то, что в фильмах многое не показано.Но я все равно с нетерпением жду выхода фильма по четвертой книге 8-) Надеюсь он меня не разочарует...

Отредактировано Baby_Doll_Face (01-01-2011 14:41:33)

0

41

кгини хороши.. написано интересно... фильм.. мог бы быть лучше

0

42

прочитала все книги, для одного раза нормально

0

43

книги не читала, да и о чем говорить, если Сумерки осилила только со 2 просмотра перерывом в год((
вообще, не в обиду будет сказано, это простое мыло.

0

44

не в восторге от этой серии, не люблю Стефани Майер

0

45

не впечатлило

0

46

Не случалось читать, однако и желания такого нет.) Одной части Сумерек по ТВ мне хватило.)

0

47

Agatha Christie написал(а):

Не случалось читать, однако и желания такого нет.) Одной части Сумерек по ТВ мне хватило.)

Ничего, что я так о них отзываюсь, не? Коли что пардоньте, фанаты.)

0

48

щас меня разразит, в моей привычной манере, почему я не читал Сумерки. хотя мне подарили 4 книги, я не понимаю, зачем.

меня вообще сумерки очень бесят, всем.
итак. меня бесит, что эту сагу считают не любовным романом для женщин, а именно сагой о вампирах.
меня бесит Эдвард, у которого опа - и проснулись чувства.
меня бесит Белла, она немного дурнушка.
меня бесит манера написания этого произведения, я заставил себя прочитать первую книгу, дошел до половины и мне стало не интересно.

но, если честно, мне как-то плевать. я особо не выдвигаюсь. людям нравится. значит, все хорошо. :)

кстати, оффтоп - что там в 4той книге произошло, с ребенком Беллы и Джейкобом? расскажите мне. а то я слышал что-то, но ни черта не понял.

0

49

Читала все, фильм разочаровал.

0

50

Книги не читала, честно говоря, но слсышала целые отрывки от фанатов :D нет, мне не нравится)) смотрела последнюю часть, не особо впечатлило. Ходили с друзьями чисто поржать... Без обид, но это литературой назвать сложно, так, беллетристика невысокого качества)(

0

51

Террпеть не могу "Сумерки"! Я почти что дипломированный вампировед, и то, что Майер сделала из вампиров, меня доводит до алого бешенства. На первом плане - педиковатый страдалец-ванилька, который пафосной тенью лазит за неким унылым симбиозом лабораторной крысы и отбеливателя. На втором - его НЕЕСТЕСТВЕННАЯ семейка, которая только то и делает, что удовлетворяет прихоти своего шизанутого отпрыска. Это то - ВАМПИРСКИЙ КЛАН?! Стокер переворачивается в гробу. Вампир - это хищник! Он не может гонятся за белочками и истреблять популяцию зайчиков! Позорище...а о фильмах вообще молчу. Первый еще неплохо, а остальные части - я плакаль, я рыдаль  http://www.smiles.kolobok.us/remake/nono.gif

P.S. Ребенок от вампира?! Стефани, не знаю, что вы курите, но я хочу с вами.

Отредактировано Elena_Mira (13-06-2012 21:10:10)

0

52

Раз 10 перечитывала...
Но все равно не надоедает

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Сумеречная сага Стефани Майер