Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Ваши любимые жанры


Ваши любимые жанры

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Ваш любимый жанр?
Фантастика/фэнтези

25% - 29
Приключения

14% - 17
Любовные романы

17% - 20
Детективы

16% - 19
Ужасы/альтернатива

9% - 11
Документальные/исторические повести

6% - 8
Научно-познавательные/учения

1% - 2
Поэмы и др. в стихотворном изложении

2% - 3
Другое (напишите в комментарии)

5% - 6
Не люблю читать

0% - 0
Голосов: 115

31

Любовные романы. обожаю)

0

32

Я обожаю детективы)

0

33

Фантастика/фэнтези
Приключения

0

34

Сложно сказать, потому что хорошей может оказаться книга в любом жанре. Единственное, за какой жанр даже браться не буду - современные любовные романы. слишком много розовых соплей с сахаром, чтобы могло быть полезно.  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/book.gif

0

35

Приключения, любовные романы, детективы

Отредактировано Emansi (17-07-2010 23:50:38)

0

36

Научная фантастика.
Фэнтези.
Приключения.

Зачем фантастику и фэнтези в один пункт объединили? http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/angry.gif Это разные жанры.
Что маги или герои с мечами шляются во выдуманной стране (да пусть и по другой планете) с эльфами и троллями, луками, катапультами и баллистами, а что звёздные крейсеры с тяжёлым вооружением, машины времени, телепортеры, космический десант, бластеры, плазмомёты, гиперпространственные переходы.
Неужели разница не заметна?
Фэнтези ближе к сказке, всё невероятное там списывается на магию.
А в фантастике - объясняется развитием науки и технологий.

0

37

ANMDepp
В обоих жанрах есть что-то сверхъестественное, не настоящее, поэтому их и объединили, наверное.

0

38

фантастика, приключения )

0

39

ANMDepp
Ну давайте еще начнем придираться к моей классификации жанров  :rolleyes:  Я согласна с твоим мнением, но все же они несколько схожи, соглашусь с Emansi.
В последнее время я вообще на детективах сижу. Перечитываю Агату Кристи и Сименона, еще Пикуля с фантастикой, спасибо электронному чудо-устройству х))

0

40

я люблю ужастики и фэнтези

0

41

фантастика, детективы, романы

0

42

SIMpatichnaia написал(а):

Ну давайте еще начнем придираться к моей классификации жанров

Придираться - не придираться, но просто для сведения.
Фантастика делится на три жанра:
- Научная фантастика;
- Фэнтези;
- Ужасы.

Скорее всего, под фантастикой в опросе имелась в виду научная фантастика. Кстати, я тоже в своём предыдущем посте именно НФ подразумевала под словом фантастика. Но почему тогда ужасы выделены в отдельный пункт? Ведь это тоже жанр фантастики.
И что имелось в виду под альтернативой? Если альтернативная история, то это поджанр научной фантастики.

Отредактировано ANMDepp (04-08-2010 19:21:25)

0

43

ANMDepp
Ладно, каюсь, пункты по большей части взяла с другого форума, сама их не распределяла. Претензии не ко мне, все. Изф.

+1

44

детективы люблю, фантастику.

0

45

Больше всего люблю фэнтези, приключения, мистику и триллеры.

0

46

Детективы, приключения, фантастика, в последнее время начала читать любовные романы про уверенных девушек.

0

47

выбрала несколько: Фантастика/фэнтези; Любовные романы; Детективы
особую любовь питаю к детективам))

0

48

Фантастика, детективы, любовные романы (либо я над ними смеюсь, либо я рыдаю xD), стихи и классику ещё люблю)

0

49

фэнтези, приключения романы)

0

50

новелла. этот стиль с любым жанром.

а так научная фантастика, хорошо написанный детектив, ужасы.

0

51

Обожаю любовные романы!

0

52

Вампирская проза

0

53

Фантастика))

0

54

Мистика, психологическая драма...

0

55

Мне больше всего нравятся исторические романы, детективы и фэнтези. А вообще я в этом плане почти всеядный :)

0

56

Я обожаю научно-популярные книги и немецкую классическую литературу. Раньше обожала фэнтези.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Ваши любимые жанры