Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Возраст книгочеев


Возраст книгочеев

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Со скольки лет я начал(а) увлекаться чтением?
С самого раннего детства

60% - 26
С восьми-десяти лет

16% - 7
С десяти-тринадцати лет

11% - 5
С четырнадцати-шестнадцати лет

9% - 4
Позднее шестнадцати лет

2% - 1
Не люблю читать

0% - 0
Голосов: 43

1

Со скольки лет вы всерьез увлеклись чтением: у вас устоялись вкусы, появились любые книги и авторы...
Отвечаем максимально точно: вот лично я читаю с самого раннего детства  :writing:

0

2

Я с восьми лет начала активно читать книги. Особенно после того, как впервые познакомилась с таким предметом - историей. Она мне так понравилась, хотелось узнать больше. Ну, я и читала книги с историческим уклоном. Вот так

0

3

Стыдно сказать, но после 23-х! Ранее читала по принуждению в школе (и то в основном в сокращении), кстати, у меня по русской литературе было 11 баллов по 12-ти балльной системе!  :crazy: И на отдыхе от нечего делать читала разные детективчики (именно от нечего делать прочла Дракулу Стокера, даже не думала, что настолько увлекательная книжка http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/wink.gif )
Ну а сейчас я почти каждый день читаю, да и еще сама пишу вампирский любовный роман! Вот так вот! :D

0

4

Читать люблю с раннего возраста. Но только сейчас отношусь к этому серьезно.

0

5

Честно говоря, даже не помню...раньше восьми лет, кажется))) Когда меня только учили читать, мне это занятие жутко не нравилось..но потом тааак увлеклась!.. Началось все с романов А. Дюма и классики. Теперь обожаю чтение...правда, время есть только по выходным и вечерам(

0

6

Как только научилась читать, так сразу за книги

0

7

Честно говоря я и сейчас читаю очень мало и редко...

0

8

Я с самого раннего детства потому что читать ето классно XD

0

9

А я с 12 лет .. раньше читать не любила.. а теперь всегда читаю...

0

10

Я читаю лет с восьми-девяти. А всё началась так... ( :D ) Когда у меня ещё компа не было я ходила к дяде (у него был компьютер). И вот один раз выключили свет. А что мне делать? Мне дали семь книг "Хроники Нарнии". Первую книгу я прочитала за один день. А да этого вообще читать не очень любила.

0

11

С самого раннего детства... У меня всегда столько книжек было... Вечерами зачитывалась :writing:

0

12

С раннего детства. Меня рано научили читать, а мама сама читать обожает. Она меня заразила, и поэтому я люблю читать до сих пор

0

13

С раннего детства.
Бабушка покупала мне детские детективы на каникулы. С тех пор привычка сформировалась, уже не могу без этого

0

14

Я тоже с самого раннего детства... Моя бабушка покупала мне разные журналы, благодаря им мне понравилось читать. Потом я перешла на книги.)

0

15

С восьми-десяти лет =)Как стала хорошо читать сразу же)Правда я читала и читаю совсем не то что надо =)))

0

16

Класс, нас (ранних чтецов, так сказать) намного больше, чем остальных ^^
Изф.

0

17

Начала читать с 5 лет...
а ща ненавижу читать!

0

18

L_is_love, почему это? О__О"  :tired:
Изф.

0

19

с раннего детства, да. ^ ^ правда, сейчас книги были закинуты в ящик, их место заняла манга/манхва и несколько самых любимых книг. иногда, правда, почитываю 'on/off' колина маккалоу и 'лабиринт' кейт мосс)

0

20

Читала всегда, но не слишком усердно, скорее от скуки, когда надо было куда-то ехать или долго ждать. Серьезно стала много читать в 12-13 лет. Папа подсунул книгу Лукьяненко "Фальшивые зеркала". Послнее нее я запоем прочитала всю оставшуюся серию, Потом написанные дозоры, потом другие книги этого автора, перешла на других русских фантастов. Вот с тех пор практически всегда у меня есть зачитанная книга. Небольшой перерыв был в прошлом году, когда не хватало времени на чтение. Сейчас вот прочитала Стефани Майер, стало интересно, что же такого удивительного в этой книге, раз все так фанатеют.

0

21

Я научилась читать в 3 года. И читаю я с этих 3х лет.)

0

22

С 8-10 лет

0

23

С 9 лет

0

24

с самого раннего детства) лет с 4)

0

25

Я научилась читать в пять или шесть лет. «Натаскала» меня бабушка, я сей премудрости обучилась быстро и делала это бегло, для меня процесс никогда не был мучительным. Читала ради чтения, обожала это делать. Всех в детском саду, по-моему, доставала, у нас были часы чтения, и я только и ждала, когда меня вызовут. Бабушка поступила разумно, не заставляла меня и книжка подобралась сложная, но интересная – сборник необычных сказок. До сих пор помню ту, что про народные гулянья в ночь на Ивана Купалу с поиском чудесного папоротника. Отсюда, если подумать, и берет начало моя любовь к мифологии.

0

26

читаю редко и то на работе)

0

27

Читать научилась с 5-6 лет. Дальше уже было не оторвать от книг.) Предпочтение было отдано приключениям, фэнтези и детективам. Сейчас увлечена "серебряным веком".




















adult website script

0

28

научилась читать с 5 лет . в то время уже очень неплохо читать) и поэтому читала себе сказки;D

0

29

читаю с 6 лет

0

30

Научили читать года в три.Читала с удовольствием, но не очень много.А вот лет с семи таак поперло.Аж до сих пор прет.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Книжная полка » Возраст книгочеев