Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Я подарю тебе надежду


Я подарю тебе надежду

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Читала, читала, читала и могу сказать, что несмотря на простенькие фразы и не сильно поэтичные высказывания (пожалуйста не обижайся), твоя история очень инетерсна. Она вполне реальна, а потому и затягивает)) так понравились фоты, их обработка. В обчем, творческих успехов и прочих прелестей)))))

+1

32

Мне нравиться) Очень красивые скрины. Как говориться, простенько но со вкусом. И текст легко читаемый. Творческих тебе успехов!

+1

33

Sinfadora
Flying
Омг... вот уж чего не ожидала))) Спасибо, спасибо, спасибо!!! :blush:  :rolleyes:

+1

34

Lorandelin
Умничка Стараешся !! + тебе

+1

35

#Sаш@#
Пасиба =) http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/blush.gif

0

36

Начну "с банального")) Идея сериала оригинальная, читать легко и интересно. вот только мне не нравятся скрины - симы какие-то "растянутые", слишком "резкие" (либо это побочные действия от ScreenCapture, либо ты маленько переборщила с резкостью :no: ). на улице все как-то скучно.... только земля да крыльцо! можно было деревьевцев насажать, что ли.. но тем не менее, в общем и целом мне нравится)

+1

37

Meygan
Вай, спасибо ^ ^ Недочёты буду исправлять)

0

38

Неплохой сериал,жду продолжение.

0

39

сначала подумала, что всё будет банально:единственая дочь богатых родителей, красивая девушка, полностью обеспеченная.Но оказалось всё не так :cool: какая-то Лин пассивная, безинициативная.Как можно тупо сидеть дома, ничем не занимаясь, не стремится чего-то добиться в жизни :no: , пусть даже её родители полностью обеспечивают.Хотя может она ещё проявит себя, ведь за эти две серии она ещё не полностью раскрылась.
Ну что ж, творческих успехов тебе!Жду третью серию :flag:

0

40

Мне понравилось, с нетерпением жду продолжение))

0

41

Джейн
Martiny
Ruby
Спасибо, спасибки большое!) Я в последнее время как-то очень редко стала заходить на форум, свой серик можно сказать закинула. Да и, честно говоря, какие могут быть симс, когда школа..( Хехе. Но знаете, я всё-таки решила серик не забрасывать, даже если проду буду выкладывать редко! Так что скоро, надеюсь, будет новая серия.)) Кстати, вы не против, что внешность героев (Лин, Джесси, Алустона) изменилась до неузнаваемости?))

P.S. Вотя новая картинка к предисловию)) На картинке почему-то получилась не Лин, а Джесси оО

http://i46.tinypic.com/2i8ktpy.png

+2

42

Lorandelin написал(а):

я всё-таки решила серик не забрасывать

правильная мысль, я тебе скажу!)) ни в коем случае не забрасывай, очень интересно и легко читается, ошибки, если и есть, то в глаза не бросаются. с нетерпением жду новую серию)) ну и + конечно же и творческих успехов)

0

43

Вот уж не знаю, каким макаром,
но через ссылки и какие-то переходы, вылазы и через подписи
я случайно попала в этот сериал.
Я больная любительница кошек,
поэтому сериал мне очень пришёлся по душе
и очень хочется узнать,
будет ли продолжение?
Меня разволновала судьба котяры и девушки.
Lorandelin,
ты молодец!   :yep:  http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif 
Продолжение-то будет?   http://smile-smile.org.ua/smiles/comp/XXcomputer.gif
Сча плюсов понаставлю!  :D

+1

44

Жутко понравился сериал! + поставлю...)

+1

45

Шнаппс
Эльма
Кусечка
Ой, спасибо дорогие х)
Меня очень долго не было, т.к. проблемы со здоровьем и не успеваю заходить на все форумы, на которых сижу. Но теперь вроде как вернулась, ога. С продой дела сейчас обстоят, мягко говоря, сложно. Дело в том, что по некоторым причинам мне пришлось переустановить симс, и всё, что там было на тот момент, естественно, "полетело". На данный момент совершенно нет ни сил, ни времени, ни желания что-либо восстанавливать, чтобы можно было продолжить съёмки сериала (экзамены, годовые контрольные..). Ну короче я думаю вы всё поняли. Как уже говорила, восстанавливать серик скорее всего буду, только не прямо сейчас. Мб, сразу после начала каникул засяду за проду))

0

46

Как жаль что комп полетел((( У меня у самой такое очень часто!За последние пол года винда раз 15 слетела.А ещё когда выкладываешь фото-истории или серики это очень сложно всё восстановить!!!Ну ничего) Это дело попровимое) Будем ждать от тебя гениальную проду!

0

47

Мне очень нравится сериал. А когда будет продолжение?

0

48

Оо, мне понравилось!

0

49

прикольно

0

50

очень интересная история)
ждём продолжения)

0

51

Очень интересно. Пожалуйста пиши быстрее продолжение.  :cool:

0

52

класс!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Я подарю тебе надежду