Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"All for love"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

#Sаш@#
Спасибо,я старалась 8-) .

Отредактировано Джейн (04-04-2010 18:30:11)

0

32

Джейн
Все очень хорошо написано!:)Глаза у девушки просто блеск!Это линзы?)
Лови свой заслуженный плюс

0

33

Написано определенно не плохо. Только есть маленькие притенении...
1. Лучше не прячь текст в скрытый текст. Я помню, как однажды "наехали" на девочку, которая так сделала...  :D
2. Я, конечно, все понимаю, я сама урок такой выложила... Но просто не очень приятно, когда половина форуме начинают делать точно такие же скрины, как и я.  :|
А так, неплохо, очень даже, с учетом того, что это твой первый сериал.

0

34

Kitti написал(а):

Лучше не прячь текст в скрытый текст. Я помню, как однажды "наехали" на девочку, которая так сделала...

Там небольшое количество сообщений нужно,50.Будет желание их набрать :D .Да и что в этом такого?

Kitti написал(а):

Я, конечно, все понимаю, я сама урок такой выложила... Но просто не очень приятно, когда половина форуме начинают делать точно такие же скрины, как и я.

Извини,но вроде это обычная обводка.Она есть в любом фотошопе)).А до тебя половине форума еще далеко..)))

0

35

Kitti написал(а):

1. Лучше не прячь текст в скрытый текст. Я помню, как однажды "наехали" на девочку, которая так сделала...

О даа, соглашусь с Ирой. Я тоже помню ту милую девочку, которая писала сериал про фей..  :rolleyes: И мы ее чуть не застрелили за подобное ностальгирует ><
Джейн

Джейн написал(а):

Да и что в этом такого?

Вряд ли люди пожелают набирать сообщения ради какого-то сериала, вот честно. Ты этим убираешь половину читателей, могу даже пример привести. У моего сериала "Элизабет" был постоянный читатель - девочка, у которой было.. 17 сообщений, и все они оставлялись только в теме сериала. Форум ей был неинтересен, но история Элизы заингриговала, так что она читала с восхищением и писала комментарии на серии. Ты лишаешь себя этой возможности, а потому я тоже советую не убирать серии в скрытый текст - кстати, это также признак дурного тона излишняя скрытность  :yep: Все равно, что Саюлли или Мия убирали бы серии в скрытый текст.)
Извини, что читаю нотации, но я просто хочу.. присоединиться к мнению Иры ^.^
Удачи тебе  :crazyfun:

0

36

Sандра написал(а):

Это линзы?)

Естественно,я скачала эти глаза.

Sандра написал(а):

Все очень хорошо написано!:)Глаза у девушки просто блеск!Лови свой заслуженный плюс

Спасибо.

SIMpatichnaia написал(а):

Вряд ли люди пожелают набирать сообщения ради какого-то сериала, вот честно. Ты этим убираешь половину читателей, могу даже пример привести. У моего сериала "Элизабет" был постоянный читатель - девочка, у которой было.. 17 сообщений, и все они оставлялись только в теме сериала. Форум ей был неинтересен, но история Элизы заингриговала, так что она читала с восхищением и писала комментарии на серии. Ты лишаешь себя этой возможности, а потому я тоже советую не убирать серии в скрытый текст - кстати, это также признак дурного тона излишняя скрытность   Все равно, что Саюлли или Мия убирали бы серии в скрытый текст.)Извини, что читаю нотации, но я просто хочу.. присоединиться к мнению Иры ^.^

Хорошо,я уберу.

SIMpatichnaia написал(а):

Удачи тебе

Спасибо.

Отредактировано Джейн (19-04-2010 16:34:58)

+1

37

Я не собираюсь бросать этот сериал, продолжение обязательно будет! Возможно, что параллельно я начну писать еще один. Надеюсь на ваше внимание и поддержку. Как только установлю игру и уберу все неполадки, то выложу вторую серию. Буду рада, если она кому-то понравится, я действительно стараюсь над текстом, а потому пишу очень долго. Надеюсь на ваше терпение. Заранее спасибо.
Ваша Джейн.

Отредактировано Джейн (26-07-2010 23:41:57)

+1

38

Джейн написал(а):

продолжение обязательно будет!

Мы очень ждем:*  :yep: .

Джейн написал(а):

Возможно, что параллельно я начну писать еще один.

Для творчества нет границ)) Буду ждать 2 сериала) Посмотрим что получится)

Джейн написал(а):

Надеюсь на ваше терпение. Заранее спасибо.

Мы ждем) Решай спокойно все свои проблемы)  http://s006.radikal.ru/i214/1002/bf/ec71672693cc.gif

0

39

Джейн мне оч понравилось))) только закончилась так грустно 1 серия((а вообшем :cool:

0

40

Sандра
Спасибо за понимание)
LiM[o]NкА
Рада,что понравилось.Первая серия может быть,но вот конец обещает быть счастливым)

0

41

Джейн написал(а):

Первая серия может быть,но вот конец обещает быть счастливым)

Интрига Джейн, сохраняй интригу.
Сериал твой нравится, да да... Жду продолжения.  :flirt: +

0

42

Angel of dances написал(а):

Интрига Джейн, сохраняй интригу.

Обещания не всегда сдерживаются,х)

Angel of dances написал(а):

Сериал твой нравится, да да... Жду продолжения.

Серия вторая есть,но вот игры нет...((

0

43

Джейн написал(а):

Серия вторая есть,но вот игры нет...((

Понимаю) Старайся наладить игру, очень уж интересно почитать 2 серию!
Изф.

0

44

Angel of dances
Проблема в том, что я удалила ее, так как она вообще полетела. Надо купить диск. Но самое страшное, что я неуверенна, что смогу внедрить файлы с персонажами в новую. Постараюсь все настроить к сентябрю, так что ждите вторую серию уже в сентябре)

+2

45

очень нравится *___*

0

46

очень интересно
надеюсь будет продолжения

0

47

Джейн С нетерпением жду продолжения))И удачно тебе все настроить http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

0

48

Мне оч нравится главная героиня=)

0

49

Мия красавица. Буду ждать  продолжение +

0