Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Тишина души...


Тишина души...

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

С удовольствием жду продолжение.

0

62

У меня только один комментарий:афигетительно! Жду продолжения!

0

63

Sандра, идея сериала интересная и не забитая, к скринам у меня претензий нет, да и текст вполне устраивает пока что. Хочется побыстрее почитать следующую серию. Плюсик тебе.

0

64

Dacra написал(а):

Seria klasnaia!

Спасибочки большое  http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_kiss1.gif .

Dacra написал(а):

Interesno sto budet dalishe,jdu s neterpeniem produ!

:jumping:

Джейн написал(а):

но скрины хотелось бы видеть большего размера

Постораюсь))

Джейн написал(а):

Сюжет интересный и закрученный

В ваших глазах хотелось бы видеть его именно таким ^^

WhiteCat написал(а):

Интересненько  Но хочется скринов побольше и поинтересней.

Ну уж простите...х) Я уезжала и очень торопилась так как не хотела что бы сериал "стоял" без 2 серии. Обещаю что 3 серия будет больше. Уж простите вы меня... :blush:

WhiteCat написал(а):

А что за шрамы у Лии?

Узнаете позже) Не хотелось бы раскрывать все секретики).

LiM[o написал(а):

NкА]Но согласна с девчонками что скрины хотелось бы побольше и что бы они были насыщеннее

Это я вам точно обещаю-обещаю :).

LiM[o написал(а):

NкА]Интересно))и легко читается

Я старалась.. :blush:

Маша АнГеЛ написал(а):

С удовольствием жду продолжение.

Оно будет ^^

Марииточка написал(а):

У меня только один комментарий:афигетительно!

Ахах) Спасибо большое :shine: .

Angel of dances написал(а):

Хочется побыстрее почитать следующую серию. Плюсик тебе.

Спасибо) Серия будет чуть позже)

+1

65

Сериал мне очень нравится, скриншоты тоже отличного качества, вобщем + и жду новую серию)))

P.S. эээээ... я так и не поняла почему ты меня завёшь на свой сериал в подписи?

0

66

Да сериал изуметельный

0

67

AeroGreen написал(а):

Сериал мне очень нравится, скриншоты тоже отличного качества, вобщем + и жду новую серию)))

Спасибо)) Скрины делаю долго :disappointed: Но ведь серии и ваша фантазия представляет все на самом деле) И со скринами это получается лучше)

AeroGreen написал(а):

P.S. эээээ... я так и не поняла почему ты меня завёшь на свой сериал в подписи?

:D Я конечно зову но... Это код. пиши где хочешь [\y\o\u\] без этих палочек \ и каждый читающий твою подпись будет видеть свой ник   ^^

Пародия на жизнь** написал(а):

Да сериал изуметельный

Спасибо большое, следующая серия уже скоро.  http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/hi.gif

Отредактировано Sандра (05-09-2010 14:56:11)

+1

68

Sандра
приветик:*
ну наконец я дождалась этой серии*) ..хоть она и короткая,зато клёвая +)))

0

69

SuPer-SiMk@!N@sTya написал(а):

ну наконец я дождалась этой серии*)

Да - да ^^

SuPer-SiMk@!N@sTya написал(а):

.хоть она и короткая,зато клёвая +)))

Спасибо)

+1

70

3 серия. Единственный путь.
Запах лекарств и таблеток, шорканье тапочек по коридорам. Да это - больница. Неприятный вкус на губах, разговоры за стенкой...
-Привет!
Я не поняла откуда донеслось это "Привет", мне казалось что больница это место где ты лежишь и твой единственный друг это потолок, наверное так люди и сходят сума...
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/c/upload/535fbc89.png
Мне просто не верилось что среди этого больничного хаоса еще остались люди с настроением.
-Эй? Я говорю привее-ет!
Моя голова заставила повернуть тело, рядом со мной на другой кровати лежала девушка лет так 17-ти. Приятная улыбка, естественный цвет лица не то что у заболевших, что она тут делает? Рука... Я посмотрела на руку, рука у девушки была в бинтах,
где врятли можно разгледеть травму.
-Привет.
Еле тихо ответила я.
-Как дела? - Продолжала разговор девушка.
Дела? Какие могут быть дела? Мы ведь в больнице, тут вообще не может быть какого то настроения и особых дел. Но на самом деле мне начиналась нравится эта девушка. Казалось бы что это не ее вина что она тут.
Я посмотрела на свои ноги, коленка правой ноги была в повязках, девушка проследила за моим взглядом.
-О, ясно...Болит наверное? У меня тоже первые дни так рука болела!
Почему то я не видела куда она смотрела, она просто бегала глазами по комнате как будто она знает эту комнату уже давно.
-Давно ты тут?
Она посмотрела на меня поняв что я заинтересована в вопросе.
-Ну как? Ну...Давненько уже. Я Эмма!
С радостным взглядом она посмотрела на меня, почему то мне тоже хотелось улыбаться видя эту девушку.
-Я Лия.
-Хорошо Лия. Будем знакомы, скоро ужин, ты же не знаешь где? Я тебе скажу и мы пойдем вместе!
Улыбнувшись, Эмма с энтузиазмом открыла книгу и увлеченно проводила глазами по строчкам.
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/b/upload/3ca7e14d.png
Почему то мне не верилось в настоящую реальность, казалось это все специально и ведь я знаю кто устроил эту шутку. Так же не настоящей мне казалась моя новая знакомая - Эмма.
Ну а хотя если человек пролежал тут не один день... Интересно после больницы я так же буду набрасываться на людей с приветами?
По коже пробежала рябь, повернувшись к стенке я ловила одну мысль "Надо поспать...".
  -Привет.
Жанна?
-Что ты тут делаешь?!
Я была удивлена... После того что Жанна сделала мне в школе я думала она на глаза мне не покажется!
-Прогуливалась... Вижу ты спишь, думаю дай-ка посмотрю что тебе сниться?
-Что?
С удивлением я смотрела на Жанну как перед собой вижу пульсирующий темнотой глаз, оскаленные зубы. Нос с шумом заглатывает воздух. Звук похож на что то знакомое...Похож на...
-Лия! Да проснись же ты!
-Мама!
Я кинулась к маме на шею.
-Опять эти кошмары?
Мамин взгляд был не забыть, как будто в этом виновата она.
-Бинт уже снять можно...
Боясь что то сделать не так я почти не задев ноги снимала этот "балласт" мешавший спать, плохо что он от кошмаров не помогает.
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/3616347e.png
-Ну как у тебя дела?
С вопросительным взглядом я посмотрела на маму.
-Я понимаю Лия, что тебе много не понять... И что я почти нечего тебе не обьясняла, я обьясню но позже.
Не ответив на это я посмотрела на мамину сумку.
-У тебя телефон звонит.
-У меня не звонит теле...- Хотела продолжить мама как мелодия на ее Nokia заиграла сама собой.
Глаза у нее округлились. Я пожала плечами.
-Я зайду позже Линочка. -Поцеловав в щеку мама выбежала из палаты.
Линочка? Что за мода у мамы? Я ее не понимаю.
Кажется что весь мир против меня! И совершенно все отказываются говорить о том что со мной произошло, включая маму...
Я не когда не видела ее такой, 3 года назад на ночь меня, обязательно ждал ее поцелуй и я даже как то скучаю по словам "Моя девочка"... С ней что то не то...
После смерти отца стало еще хуже, помню в первые дни она говорила ужасные вещи:
"-Лия! Он жив!
-Мама...Нужно выбросить его вещи... Священник сказал не льзя их хранить!
-Уйди от сюда! Ты нечего не понимаешь!"
Это было ужасно, ее как будто подменили. Человек... Не понимающий нечего и опять так же люди сходят сума. Но я помогла маме пережить это... И это переживем я уверенна, осталось еще немного и нас оставят в покоя.
-Привее-ет!
От стука двери я взвизгнула, в палату забежала Эмма.
-Ты чего дергаешься? Знаешь кто ко мне пришел?!
С восхищенным выражением лица Эмма ждала моего ответа, банального но ответа.
Встав с кровати:
-Неа, не знаю. - Уже с энтузиазмом ответила я.
-Это Эрик! Он пришел! Он попросил прощения!
http://xmages.net/storage/10/1/0/9/0/upload/7e5057da.png
-О, поздравляю...
О ком идет речь я не понимала, но ведь лучше видеть на лице улыбку не так ли?
-Спасибо! И сегодня мы идем гулять! Прямо сейчас!
-А тебя отпустят? - Покосившись на время спросила я.
На часах было 22:53 врятли Эмму бы пустили.
-Да ты что? Не знаешь что ли? Меня выписывают!
И правда, посмотрев на руку моей знакомой я увидела что она без бинта.
-Серьезно? Ну молодец. Тогда второй раз прими мои поздравления.
Интересно, я познакомилась с ней только сегодня а уже кажется жалею что она уходит.
-Ну ты чего? Я тебе оставлю свою аську, телефон и мыло!
-Не много для одного дня знакомства?
Я прекрасна знала что Эмма имела ввиду номер телефона и ее емейл, но просто хотелось увидеть и запомнить ее улыбку, может я тоже так улыбнусь когда нибудь?
-Эх ты... Вот держи!
С кармана юбки Эмма достала листочек где был написан ее номер и емейл.
-Спасибо, приеду домой добавлю тебя.
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/6/upload/af4ade55.png
-Ну естественно! А лучше пришли sms может сходим куда нибудь? Отметим твою выписку.
Мне очень нравился энтузиазм планов Эммы, сегодня только первый день нашего знакомства а она уже планирует на несколько дней вперед, мне нечего не оставалось как сказать:
-Конечно, обязательно напишу.
-Ну что будем говорить пока? А то мой наверное заждался...
-Приятно было познакомиться Эмма.
-Для тебя просто Эм, подруга.
Говоря слово подруга Эмма подмигнула глазом, честно говоря что то в ней есть, энергичность которая тянет людей.
-Ну давай подруга! Желаю тебе удачи!
Только Эмм пошла открывать дверь как на пол пути сделала остановку.
-Ну я так не могу!
Эмма побежала ко мне и обняла.
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/07b66d21.png
-Береги Себя Ли, ты ведь не против если буду звать тебя Ли? Ну конечно нет! Давай пока! Удачи, звони и пиши.
Хлопок двери и я опять одна...
Я бы так не смогла... Всегда, в любое время суток быть с улыбкой. Человек так не может. Я вспомнила Дина, Дин! Что произошло вчера?! Отрывки некоторых моментов подошли ко мне...
-О боже...
Как я устала от этого всего...
Знакомый звук телефона заставил забыть на секунду обо всем.
-Алло?
-Здравствуй Лилан.
Голос заставил меня вздрогнуть.
-Дин? Это ты?
http://xmages.net/storage/10/1/0/1/5/upload/e2bce19b.png
-Лилиан, как ты себя чувствуешь?
-Хорр-рошо...
Вспомнив про свой сон я поежилась.
-Лилиан что произошло?
-Нечего не произошло, сон плохой приснился... - Поторопилась я с ответом.
-Дин ты где? Я хочу к тебе! Ты в городе? Как ты себя чувствуешь?
Из телефона послышался легкий смех.
-Ты неисправима! Вампира спрашиваешь о его здоровье. Скажи лучше, что за сон был?
-Обычный сон... Дин я не буду оставаться в больнице, я отпрошусь.
-Лия! Что за сон?
-Помнишь Жанну?... Она была в моем кошмаре.
Неприятные воспоминания дали о себе знать.
-Лилианна?
Передо мной стояла мед-сестра.
-Это я.
-На выписку!
Я бросилась к телефону.
-Дин! Меня выписывают.
-Я тебя заберу.
После этого в телефоне послышались гудки.
Нужно собрать вещи, заглянув в зеркало я увидела страшного человечка.
-На что я похоже?
Достав из тумбочки заколку я уложила волосы как могла. Через 20 минут я была готова, забрав на посту справку и вышев на улицу я ощутила свободу.
Приятный запах осени сбивал с ног, хотелось сесть на дорогу и сидеть вечно...
Больница находилась за городом и это даже хорошо, рядом с больницей стояла лавочка на которую падали разноцветие листочков с деревьев, в воздухе пахло приближением осени.
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/7/upload/8341c042.png
-Здравствуй Лилиан.
Я еще не повернулась, но уже знаю, кто стоит за спиной. Высокий, красивый, темные волосы взлохмачены на губах легкая улыбка.
-Дин!
Он наклонился ко мне. В первые секунды губы еще холодные, но вот они постепенно нагреваются. Поцелуй заставляет крепче прижаться к Дину, раствориться в нем, стать одним целым.
-Садись в машину.
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/a/upload/e0948366.png

Он нежно подал мне руку, холодная... Дин...
На улице сверкала молния и погода была не довольна чем то или кем то... Но мне было все равно, со мной был Дин.
-Ты хотел поговорить о чем то?
Дин сел за руль и аккуратно снял машину с рычага.
-Лилиан, тебе нужно уехать.
Я поднимаю глаза на Дина. Зрачки его невольно пульсируют.
-Зачем? Дин что случилось?
-Лилан...Понимаешь тебе сняться совсем не сны, это не сны, тебе угрожает оспасность.
-И куда же я уеду?...
Я не знала зачем мне уезжать и кто мне угрожает, но мне просто верилось ему, я доверяла Дину.
-штат Монтана, не далеко от этого штата у меня есть дом на берегу озера, нужно выезжать сегодня в 4 утра.
-Так быстро? Но-но, как же мама? Что я ей скажу?
Дин взял мою рук. Я беру его ладонь, прикладываю к щеке. Вот бы так застыть навсегда... Только он и я, на такую вечность я была бы согласна. Другая мне не нужна.
-Все будет хорошо, главное верь мне, маме скажешь что едешь к подруге на несколько дней. Там будет видно...
-Я верю тебе...
Машина плавно поехала, через 10 минут я была дома.
-Спасибо что занес вещи.
-Всегда рад помочь. - Его улыбка коснулась моих глаз, мне тоже хотелось улыбаться...
-Я заеду за тобой.
Его губы коснулись моей руки и тут же его машина развернулась и поехала к дальним огонькам.
-Мама, я дома.
В доме была тишина, слышно было только как работает телевизор и пахло моими любимыми вафлями.
-Мама?
В зале была тишина... По обстановке можно было сказать что я живу одна, взяв домашний телефон я набрала мамин сотовый.
На кухне раздался звонок.
-Странно, она всегда ходила с телефоном.
Накинув на себя куртку я побежала к соседке, она то уж точно все знает.
Но дверь мне не кто не открыл.
Странно как то все это, обычно мама в такое время уже дома. Подходив к своей улице я заметила зарево.
-Солнце? Уже встает?
На часах было 23:58, рановато для солнца...
-Что?...
Когда я подошла за несколько метров к дому я увидела что это вовсе не солнце...
Весь первый этаж нашего дома обглатывал огонь, дом неприятно трескался хотел сказать что то... Казалось мир смеется надо мной, сначала этот медальон, теперь дом...
Я упала на колени на дороге и в истерике наберала номер Дина, кнопки не хотели попадать под пальцы.
-Дин...- Я не могла нормально говорить а только хлюпала носом.
-Лия я знаю, я уже рядом.
Как то все глупо выходит, я ушла всего на несколько минут... Кто мог поджечь дом?! И кому это надо? Просто закрыв лицо глазами хочется плакать и плакать. Я вспомнила как только узнала что Дин вампир...
Мне казалось, что я хорошо представляю себе окружающий мир: лето, весна, осень, зима, снего, дождь, солнце, земное притяжение все законы физики и химии, звезды, Солнечная система галактики... А получается все не так.
Мир гараздо шире картинки в учебнике, глубже любой математической формулы...
-Лилан вставай...
Сзади меня подхватили сильные руки.
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/e/upload/c1cab4cd.png
-Дин...
-diable... ( Франц. Дьявол )
-Я хочу уехать...
Я не о чем не думала, я просто чувствовала то, что есть на самом деле...
Продолжение следует...

+2

71

Sандра
Klasnaia seria,a glavnoe bolishaia! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_rom7.gif  :cool:
Jdu s neterpeniem produ! :crazy:  http://s002.radikal.ru/i199/1002/cf/8bec64961b81.gif

0

72

Молодец, такую большую интересную серию написала! Мне нрава, жду проду. Лови +.

0

73

Dacra написал(а):

Klasnaia seria,a glavnoe bolishaia!

Спасибо)
Да - да :) я взяла себя в руки и написала большую :)

Angel of dances написал(а):

Молодец, такую большую интересную серию написала!

спасибо)  8-)  :blush:

0

74

интересно,интересно))
жду продолжения...

0

75

Little написал(а):

интересно,интересно))

Спасибо, спасибо :)

Little написал(а):

жду продолжения...

http://s45.radikal.ru/i110/0810/eb/13a9cc0cefd9.gif

+1

76

Sандра
Oceni jali,serial i v pravdu klasnii bil,no eto tvoeio jelanie! :flirt:
Jelaiu tebe  novih tvor4iskih uspehov i jdu s neterpeniem tvoevo novava seriala! http://smile-smile.org.ua/smiles/love/icon_smiley141.gif

0

77

Dacra написал(а):

Jelaiu tebe  novih tvor4iskih uspehov i jdu s neterpeniem tvoevo novava seriala!

Спасибо большое Дакра)) Я уже открыла новый сериал на новом форуме, надеюсь вдохновение ко мне придет и там.

0

78

Очень интересно,мне понравилось!

0

79


P.s
Так   
Попрошу тему пока с сериалом не закрывать. Я не сказала что сериал "закончу" совсем и выкину его... Я приторможу его деятельность но закрывать его не хочу... Может быть продолжение и будет но чуть позже. Я очень долго думала над этим всем и решила не закрывать его, уж слишком много я в него вложила.

Отредактировано Sандра (05-10-2010 11:43:15)

0

80

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101221/ZIvTH6W3.png
Ведь все мы люди, но что происходит когда оживает твоя "сказка"? Что подскажут тебе твои близкие? Сестра? Родственники? Но самое важное... Что подскажет тебе твоя душа? А если она молчит?... Что будет тогда? Что тогда?....

Продолжение сериала "Тишина души"! Все еще только начинается...
Ждите в декабре-январе.

Отредактировано Sандра (21-12-2010 21:29:06)

+1

81

Мне очень понравился этот сериал  8-) Оригинальная идея,красивые скрины - все отлично :cool: Sандра, ты умница!!!Буду с нетерпением ждать продолжения 8-)

0

82

Baby_Doll_Face
Спасибо большое за такие слова, очень приятно когда твои плоды труда оценивают :).

0

83

Как всегда... на самом интересном месте! Мне очень понравилось, и сюжет, и герои! С нетерпением буду ждать продолжения!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

84

P_O_I_S_O_N написал(а):

Как всегда... на самом интересном месте!

Ну а как же?).

P_O_I_S_O_N написал(а):

Мне очень понравилось, и сюжет, и герои! С нетерпением буду ждать продолжения!

Спасибо большое :). Сейчас уже принялась за серию, были проблемы с игрой. Осталось дописать половинку серии и сделать скрины...Просто были проблемы с игрой.
Вообщем ждите серию!), скоро обещаю дописать.

Отредактировано Sандра (23-01-2011 19:32:35)

0

85

Прочла на одном дыхании. Немного "Сумерки" напоминает, но вообще очень интересно, жду следущую серию)))+1)))

0

86

lerka-lerusya написал(а):

Прочла на одном дыхании. Немного "Сумерки" напоминает

Возможно. Но сюжет у меня совсем другой.

lerka-lerusya написал(а):

но вообще очень интересно, жду следущую серию)))+1)))

Спасибо :).

0

87

вау супер ты молодец)))

0

88

Sандра сериал очень понравился, особенно объемная серия) Держи за свои труды++. Буду ждать следующую, если она конечно будет...

0

89

Лизуня
Благодарю).

Лизуня написал(а):

Буду ждать следующую, если она конечно будет...

Ну конечно будет, я сериал не забрасывала и не собираюсь.
А новую серию я выпущу чуть позже, уже в марте. Возможно 8 числа, сделаю премьеру 4 серии на праздник).

+1

90

Приветик! Просмотрела-прочитала начало сериала. Очень интересно. Третья серия вообще отлично получилась. Скринов уже больше, потому и читается легче. Спасибо за работу! Жду новых серий!

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Сериалы в мире Sims 2 » Тишина души...