Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коды

Сообщений 91 страница 120 из 573

91

Недоступная
Надо чтоб желание было платиновым или зелёным!

0

92

А у меня код на колодец желаний не вводетя.
Я всё испробавал

0

93

Что бы симы не старели надо набрать Aging off

Отредактировано К.С (13-05-2008 09:13:36)

0

94

Народ,о чём речь,какие коды,с ними играть нету смысла)))
А воще кому надо-есть для этого такая база читов под названием CheMax,ну в крайнем случае поисковики и инет
А воще заходитье на Playground.ru ,я там обычно и кодами и патчами и всем остальным затариваюсь и не только для
Симс 2

0

95

Никитоз написал(а):

А воще заходитье на Playground.ru ,я там обычно и кодами и патчами и всем остальным затариваюсь и не только для
Симс 2

Это ты говоришь что нету смысла с кодами играть :D ...а сам же ЧИТЕР жёсткий) :rofl:
Простите за флуд...удалите сообщение плиз!Еще раз сори)

Отредактировано Sahmet (13-05-2008 18:44:11)

0

96

Это ты говоришь что нету смысла с кодами играть  ...а сам же ЧИТЕР жёсткий)
Простите за флуд...удалите сообщение плиз!Еще раз сори)

Так я непытаюс сказать,что я чесный,я просто говорю,что без кодов-оно смысла нету играть,я некому ничего не навязываю и себя непытаюсь поднять до небес и сказать,что я ангел,да я сам ими пользуюсь.
А вы спрашиваете,где коды,я горю тут ...playground.ru

0

97

коды...не слышала о них...

0

98

а что это вообще такое?

0

99

Паинька
На первой странице всё подробно описано )  Если лень наживать кучу денег.... введи код и они будут .Так же как и много чего другого ... Ознакомься с первой страницей =)

0

100

Могу досканально обьяснить народу,как вводить читы и какие читы,чего нажимать и т.д

0

101

А вообще CheMax вам в руки,там для всех компутерных игр читы есть.
Или проще,купите Журнал Игромания и скачайте,там и CheMax и ArtMoney-взломщик игр есть,да и много чего интересного.
Я например раньше каждый месяц Игроманию покупал,а щас забросил-это дело,т.к инет появился,в котором добра и побольше можно найти и скачать,чем c Журнального DVD

0

102

А у нас диски игромании в сетке валяются))) Там кстати реально очень много интересного))) А чемакс обновлять надо постоянно да и пользоваться им не очень удобно

0

103

А есть код тобы симочка разбеременнела,ну перестала быть беременной?Ну очень надо,помогите! :'(  :'(

0

104

а есть код который дает возможность постреть что симы делают в кровати???

0

105

А есть код чтобы симы не умирали? o.O

0

106

girniy написал(а):

А есть код тобы симочка разбеременнела,ну перестала быть беременной?Ну очень надо,помогите!

Есть такой хак InTeenImater. Одна из его возможностей - прерывание беременности. О хаке на форуме где-то есть тема и ссылка на скачивание.

dashe4ka написал(а):

а есть код который дает возможность постреть что симы делают в кровати???

Не знаю даже... Невозможно наверное посмотреть. Попробуй Анти-цензурный патч, но вряд ли он поможет.

селена 10 написал(а):

А есть код чтобы симы не умирали?

Можно выключить старение, кодом aging on/off, тогда твои симы не умрут.

0

107

как использовать коды, ну типо я скачвала перис Хилтон че дальше как её в игру втюрить?  o.O

0

108

КЭТти написал(а):

как использовать коды, ну типо я скачвала перис Хилтон че дальше как её в игру втюрить?

Скины знаменитостей обычно идут в формате Sims2pack. Чтобы распаковать этот файл в игру нужно дважды щелкнуть по файлу мышкой и программа Sims 2 Package Installer сама установит все туда, куда нужно.

Если программа не открывается при двойном клацании на файл (или вместо нее открывается что-то другое), правой кнопкой мышки нажимаешь на файл, выбираешь Открыть с помощью, и уже там выбираешь Sims 2 Package Installer

0

109

Есть какие нибудь коды или патчи для изменения поз для симов?очень для фотографийй нужно

0

110

Allusic
Зачем 2 раза писать одно и то же?

Здесь тема с позами.

+1

111

А есть коды , чтобы сделать фото в игре больше чем 450*600

0

112

Allusic написал(а):

А есть коды , чтобы сделать фото в игре больше чем 450*600

Если тебе нужны фотографии другого размера - делай в игре скрины, и обрабатывай их в Фотошопе (изменяя на нужный тебе размер). Да, много возни, но зато точно получишь фотографии нужного размера.

0

113

А как ставить объекты друг на друга?

0

114

Elise спасибо.

0

115

QQwertyy написал(а):

А как ставить объекты друг на друга?

Возможно MoveObjects on/off

0

116

нужны коды на деньги

0

117

Крис написал(а):

нужны коды на деньги

Motherlode
Дает 50000 симолеонов

Или же Kaching. Дает 1000 симолеонов

0

118

Приветик помогите плиз...я не могу открыть окошко для ввода кодов...

0

119

NicoleChic написал(а):

Приветик помогите плиз...я не могу открыть окошко для ввода кодов...

Ctrl + Shift +C

0

120

Я это уже нажимала и ни чего не происходит...Может есть какой то другой способ или может у меня проблема какае то с игрой...?!

0