Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Флудилка » Флуд #17. Урэ хЗ


Флуд #17. Урэ хЗ

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Начинаем новый флуд ^^

0

2

давайте))

0

3

Dora4ka, а вот как оживлять форум? оо" Никого ж практически нормального, хорошего нет. Администрация и модерация забыли про форум. Практически форум сдох. А он такой хороший был х.х

0

4

ну мне то откуда взять? Пока народ есть я тоже тут буду

0

5

Dora4ka, я тоже тут буду, пока кто-то есть. Или пока терпение не кончится ждать медленный интернет оо"

0

6

1

0

7

Paha2708
Эй! Не флудим за зря! Здесь все равно сообщения не учитываются оо"

0

8

Ну хочет человек тупо цифорку набрать :rofl:

0

9

Мелси
Ну... Просто флудить не очень хорошо.) Хотя для этого и существует флуд оо"

0

10

Usako-chan aka Aura Domo, сейчас много таких умных,кто  так флудит... Ну просто посмеяться над ними остаётся) :rofl:

0

11

трямки оО

0

12

Мелси, все равно сообщеньки здесь не учитываются хЗ
Milko, привет ^.^

0

13

Usako-chan aka Aura Domo
как жизнь? ^ ^

0

14

Milko, неплохо как-то оо" У тебя как?

0

15

Usako-chan aka Aura Domo
средняком оО Вот сейчас уговариваю себя переписать конспекты и завтра все же пойти на учебу == А чем ты маешься? оо

0

16

Milko, с подругой балдею под музыку и пытаюсь получить фоту фенечки, которую просит у меня одна одноклассница. Веселюсь, в общем.)

0

17

люди как думаете за неделю питомцев раскупят,а?

0

18

Dora4ka, ну :D всё возможно

0

19

Здесь до сих пор кто-то есть?..
Здрасьте, товарищи форумчане!  :smoke:

0

20

SIMpatichnaia
да, здесь все ещё есть живые оО
Трямки. Как ваше ничего?

0

21

Milko
Дык да, я в шоке.  :confused: Потому что надгробный памятник уже обрастает мхом.

Milko написал(а):

Как ваше ничего?

Цветем и пахнем.)
Кстати - прощу прощения за смену темы, - я так и не просекла истину: ты девушка или парень? Ибо год назад ты представлялась мне парнем, между прочим.
М?

0

22

SIMpatichnaia
фуфуфу, не нужен нам мох оО Кышнем его оо

SIMpatichnaia написал(а):

Кстати - прощу прощения за смену темы, - я так и не просекла истину: ты девушка или парень? Ибо год назад ты представлялась мне парнем, между прочим.М?

лол, моя молодость, мои ошибки хД Все яойщицы проходили через то, что где-то они говорили и отстаивали то, что принадлежат к мужскому полу  :crazyfun: К сожалению, эта участь не обошла и меня хХ

0

23

Milko

Milko написал(а):

Кышнем его

"Кышаем" полтора года. Результат налицо!  :rolleyes:

Milko написал(а):

Все яойщицы проходили через то

Одна из причин, по которым я презираю яойщиц. Хотя их много, этих причин..
Это не наезд лично на тебя, просто почему-то все (почти все, хорошо) яойщицы довольно странные существа, любящие говорить о себе в мужском поле и фанатеть от кучи перепутанных пейрингов с женоподобными парнишками, а также мусолить читатки из фиков NC-17 и считать, что яой - это адски романтично и прекрасно.. не понимаю этого помешательства. Извращение какое-то.
Это я с позиции целомудренного слешера говорю.
Ты до сих пор яойщица?  :hobo:

0

24

SIMpatichnaia написал(а):

"Кышаем" полтора года. Результат налицо!

ничо, скышнется ещё полностью х) Форум ещё не изжил себя, чтоб полностью мхом порости х)

SIMpatichnaia написал(а):

Одна из причин, по которым я презираю яойщиц. Хотя их много, этих причин..Это не наезд лично на тебя, просто почему-то все (почти все, хорошо) яойщицы довольно странные существа, любящие говорить о себе в мужском поле и фанатеть от кучи перепутанных пейрингов с женоподобными парнишками, а также мусолить читатки из фиков NC-17 и считать, что яой - это адски романтично и прекрасно.. не понимаю этого помешательства. Извращение какое-то.Это я с позиции целомудренного слешера говорю.Ты до сих пор яойщица?

Ну, в реале я не говорю о себе в мужском поле, ношу каблуки и крашусь оО Я наверное не стала такой сильной яойщицей, как большинство, потому что моя другая знакомая яойщица так изуродовала себя, что ппц хХ как-то она растолстела быстро, перестала за собой ухаживать == А потом ещё и любовь пришла, и моя половинка ненавязчиво увела меня от не той стези в лучшее, в основном, одаривая комплиментами хД А ещё я переросла подобное оО конкретно яой не смотрю, но седзе-ай (просто истории без изврата о любви парней) могу прочесть/посмотреть.

0

25

Milko, я когда на ловсимс.нет.ру давала тебе ссылку на архиватор ALZip, была в твёрдой уверенности, что ты парень.))
Поэтому и замечания по триалу делала соответствующие)))

0

26

ANMDepp
ой, ну я же в анкете там призналась что девушка оО Но все равно стоит извиниться, что вводила в заблуждения ^ ^"

З.ы. А можно ссыль на тот форум? оо

0

27

Привет)

0

28

Milko
ссылку на ловсимс.нет.ру?
Бесполезно - срок регистрации домена закончился в начале октября.

0

29

Привет всем))

0

30

ANMDepp
жаль, я хотела пройти там по ссылкам хХ

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Флудилка » Флуд #17. Урэ хЗ