Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Флудилка » Флуд #17. Урэ хЗ


Флуд #17. Урэ хЗ

Сообщений 151 страница 180 из 316

151

taisy., здесь все - полуживые... может будем просыпаться? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif

0

152

Всем привет;)

0

153

Mila Lim?, привет)

0

154

всем доброго утра)

0

155

Всем здрасте :З

0

156

Мелси
сложный вопрос)

0

157

Всем привет!
Кто-нибудь видел репак уже с шоубизнесом? Что-то найти не могу, чтоб все вместе было

taisy., Мелси приятно видеть знакомые лица))

А, все, нашла! Добавила сюда http://lovesims2.ru/viewtopic.php?id=4036#p237854

Отредактировано Печенька (25-03-2012 12:11:32)

0

158

Я ещё вдоволь ненаигралась в шоу тайм, но городок мне оочень понравился) http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

0

159

Печенька, мне тоже))

0

160

Minor, http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/tema.gif

0

161

Нарооод, поднимем флуд хотя бы? х)

0

162

Colorful
Хэээй :З Добро пожаловать (:

0

163

Usako-chan aka Aura Domo
Мне тут нравится))

0

164

Colorful, это хорошо, но всё равно форум уже пустыня, если в него даже основательница-то не заглядывает, что уж говорить про модеров... грустно всё(

0

165

Всем привет *_*)
Я тут новенький, точнее очень старенький давно ен был Хд))

0

166

Saykov92, привет. как видишь "форума" больше нет

0

167

я тоже новенькая

О-О почему нет??

0

168

AnyaLysenko
Потому что протух он, как протухает даже самое лучшее и свежее молоко.
Но вообще привет.

0

169

Всем салют)

Мелси написал(а):

"форума" больше нет

а что случилось с форумом?

0

170

привет всееем ^__^

0

171

Тамплиер

Тамплиер написал(а):

а что случилось с форумом?

Хоть и не ко мне вопрос, а отвечу. Он состарился и умер. Просто УМЕР. И все.

Zhanik
Привет. Кстати, сообщения в подфорумах с флудом и играми не засчитываются. Ну, на всякий случай уточняю.

0

172

SIMpatichnaia написал(а):

УМЕР

Пичалька...

0

173

Крусник написал(а):

Пичалька...

Это было неизбежно, как показали последние два года.

0

174

Привет!

0

175

кто научит всем тонкостям игры симс 2 и 3?
Очень хочу научиться делать фильмы с помощью этой игры!)))

0

176

SIMpatichnaia написал(а):

Это было неизбежно, как показали последние два года.

Ну, всё когда-то кончается...

0

177

Castle.ru
Чувак, ну не набираются тут сообщения, успокойся.
Крусник

Крусник написал(а):

Ну, всё когда-то кончается...

Естественно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

178

Это проблема не только этого форума. Все сайты Симс направленности теряют посетителей.
Просто пик популярности игры прошёл. Даже не пик - можно сказать, что игра совсем потеряла популярность вместе с выросшим поколением симс. Теперь уже не до игр - другие заботы.
А теперешние дети предпочитают всякие ГТА (или во что теперь играют) и флеш-игры во всяких "вконтактиках".

Кстати, не так давно на работе разговор завели про компьютерные игры.
Поколение старше меня - те, кому сейчас за 30 с ностальгией рассказывают о Doom, Duke Nukem, Quake, Blood, Wolfenstein. Ну, это ладно, шутеры - игры на прохождение, можно один раз пройти и забыть. А ведь были ещё стратегии, которые грубо можно приравнять Симсам: - Civilization, XCOM, Space Clash, Master of Orion, Creatures. Говорят, сутками из-за компьютера не вылазили  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif
А теперь кто-нибудь помнит эти игры?

А люди в районе 40 лет вспоминают вообще какие-то неизвестные мне игрушки: Lode Runner, Kosmic Kanga, Chequred Flag, Elite, Almaz, Saboteur, Dizzy.

Отредактировано ANMDepp (04-07-2012 00:13:49)

0

179

ANMDepp написал(а):

Все сайты Симс направленности теряют посетителей.

Этот форум начал умирать два года назад. В 2010 году на сайтах, посвященных симсам, было достаточно активного народу.

ANMDepp написал(а):

или во что теперь играют

Не-а, времена ГТА уже прошли - нынешние дети, чуть младше меня, под это ностальгируют. Сейчас в моде MMORPG - онлайн-игры, вроде Скайрима, Гэлакси и пр. Мода пошла из-за того, что множество детей и подростков настолько впали в зависимость от компьютера, что отказываются выходить на улицу, и виртуальные миры позволяют им окунуться в общение, не покидая дому. В общем, деградация полным ходом, потому как мморги жутко затягивают и оторваться от них невозможно: знаю по своим приятелям, причем как девчонкам, так и мальчишкам. Однако и это постепенно пройдет. Надеюсь. Смысла от виртуальных миров не вижу, это негативно влияет на восприятие окружающего мира, проверено на них же.

ANMDepp написал(а):

флеш-игры

Это уж очень дети, лет до тринадцати. Подростки подобным уже не увлекаются.

ANMDepp написал(а):

сутками из-за компьютера не вылазили

Так нынче время другое, конечно.Да у каждого второго ребенка с детства компьютер. У меня самой он был лет с пяти-шести, правда, потому что мать работала программистом и не могла обойтись без "станка". А для тех, кому сейчас за 30-40, это было в новинку. Раньше не вылезали из-за интереса, сейчас - из-за зависимости, увы.

ANMDepp написал(а):

А теперь кто-нибудь помнит эти игры?

Ну, я помню половину из них, даже играла вместе с отцом когда-то.

Вообще это хорошо, что мода на симсов спадает. Я не понимаю взрослых людей, играющих в тамагочи, которым Симс, грубо говоря, и является. Развлекаться можно как-то и по-иному: книжку хорошую почитать, порисовать, спортом заняться несерьезным. А дети.. да без разницы, во что им резаться: в Скайрим или Симс. Ни та, ни другая игра ничему не учит. Симс не отражает реальную жизнь, и приобрести из нее что-то не получится, в Скайриме и вовсе сплошные драки и беготня по графическим холмам. Да и вообще: зачем детям компьютерные игрушки? Пусть лучше на воздухе играют - намного полезнее. Я для себя все выводы сделала, и ни Симс, ни какую-либо другую игру, кроме коротких шутеров и интеллектуальных квестов, не включаю больше двух лет. И не собираюсь.

0

180

привет.)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Флудилка » Флуд #17. Урэ хЗ