Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Флудилка » Флуд #17. Урэ хЗ


Флуд #17. Урэ хЗ

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

sakharok;
Hello, dude.

0

182

ANMDepp написал(а):

Теперь уже не до игр - другие заботы.

люди заходили сюда не из-за игры
а из-за общения
показать себя
что умеют и т.д
тут слодился такой  теплый кружочек симолюбов что просто капеец
я безумно хочу востанавления форума
можно изменить тематику
на так популярную сейчас фотошопную
и оформление всё http://s47.radikal.ru/i117/1002/76/8b30315d2ff8.gif

0

183

Проблема этого форма элементарнейше в том, что я отсюда ушёл разрабы запороли серию, выпустив Симс 3....

ANMDepp написал(а):

Doom, Duke Nukem, Quake, Blood, Wolfenstein. Ну, это ладно, шутеры - игры на прохождение, можно один раз пройти и забыть.

Ну, эти игры забыть уж точно нельзя...

0

184

Крусник, ну не надо, симс 3 тоже хорош собой.
SIMpatichnaia, как сказать, симс как 2 и как 3 для меня что-то такое родное, что привилось глубоко. Я может и немного задрот, но я также люблю читать, рисовать. Помимо компа у меня есть другие интересы...
И вообще, игра всё так же популярна и я знаю форум, который уже много лет не умирает.
Даже не знаю, может выросли все... Хотя я до сих пор играю)
Мне форум нравился общением, конкурсами, тем, что можно было смотреть на работы людей, сравнивать, учиться. Наверное, только из-за форума я увлеклась фотошопом, т. к. надо было обробатывать фотки для сериалом или альбомов...
Самый пик форума для меня год 2008-2009.
Ну и вот... Можно иногда понастольгировать...
Хотя несмотря на всякие контакты люди всё так же сидят на форумах. Не в этом, товарищи, проблема...

0

185

Мда. Я здесь была совсем мало времени, но грустно видеть некогда процветающий форум в таком состоянии. И ведь не мне одной. Странно, что никто не пытается его восстановить... Шансы-то есть.

0

186

Deja Vu, ну уж не знаю есть ли шансы?

0

187

Мелси, шансы есть всегда (: что-то же заставляет многих заходить сюда, несмотря на состояние форума.
Но для этого необходимо действительно серьёзно поработать. Нужна команда. Инициативные люди, которые будут трудиться, вдохновлять и подпинывать остальных (:

0

188

Хех, сидите тут еще?)
Я уже много раз спрашивала, хочет ли кто-то заняться восстановлением форума? Недостаточно для этого быть простым пользователем.
Увы, увы. Сюда меня тянет разе что ностальгия. Я уже не занимаюсь форумами и сайтами, давно. Да и в Симс захожу раз в месяц, не больше. И то во второй. Третий мой компьютер уже не тянет, увы. Не говоря уж о том, что есть другие игры, в которые я сейчас играю, интересы уже давно поменялись...
В общем, ладно. Это отступление. Так кто-нибудь может хочет быть модератором, а большее... Даже не знаю. Не берусь что-либо говорить, НО если у вас правда есть желание заниматься форумом...
Ладно, на этом я заканчиваю. стучитесь мне в Скайп, если кто надумает, оставила его у себя в профиле. До встречи.
ЗЫ: Да. и я там всегда онлайн, ну, когда сижу за  компьютером, конечно. Так что отвечу в любом случае. И да! Не пишите мне в ЛС, пожалуйста, а по всем вопросам, связанным с форумом, обращайтесь в скайп.

+1

189

Крусник, Симпа.... Боже, люди, вы сюда заходите... А я-то думала...
*фейспалм*

0

190

Liana написал(а):

Крусник, Симпа.... Боже, люди, вы сюда заходите... А я-то думала...
*фейспалм*

Не, я сюда не захожу... Упс, спалился..
Я-жеж в симс уже года три как не заходил, интерес потерял. А здеся появляюсь юольше по ностальжи...

0

191

Подозрительно сменился дизайн форума. Что бы это могло значить?

0

192

ANMDepp написал(а):

Подозрительно сменился дизайн форума. Что бы это могло значить?

Думаю, ничего хорошего...
Зекоррор, Зекоррор!

0

193

Прежний дизайн был неудобный...
и вообще пусть вам админ объяснит ^^

Я тоже в симс давно не захо...вру. Ой, как вру. Я до сих пор люблю симс, но это у меня набегами.
Блин, но скучаю-то как по прежним временам.. Как же давно это было...

0

194

Liana написал(а):

и вообще пусть вам админ объяснит ^^

Good joke...
Как будто они здеся бывают....

0

195

Крусник написал(а):

Как будто они здеся бывают....

Ну допустим бывают

0

196

Kitti написал(а):

Ну допустим бывают

А-а-а-а, уйди, ужась! Боже, я призвал админа!!!!!!! Нет мне спасения!!!

0

197

Крусник,))))

0

198

Вы что ли старый дизайн хотите?

0

199

perelom, ха, милый друг не поможет)
Kitti, если только для эстетического удовольствия... Интересно а создатель форума - Саюлли заходила сюда?

0

200

Мелси написал(а):

Интересно а создатель форума - Саюлли заходила сюда?

Бывает заходит.
Ну я, в общем, в Симс 3 тут вернулась. С новым-то компьютером :) Так что может дизайн сделаю, если время будет. Но его, увы, пока не наблюдается... Репетиторы, в школе куча уроков и домашки, да и дополнительные занятия там же. 11 класс, плохо  :disappointed:

0

201

Kitti, было бы классно, если был бы новый дизайн - может быть это даже как-нибудь помогло форуму... А уроки, понимаю, я хоть и не в 11 классе( а могла бы быть), я учусь архитектурном колледже и у нас началось что-то типо чертения... Потом ещё танцы, и домой приходишь просто никакая...
Может, ближе к каникулам осенним займёшься дизайном?

0

202

Тратата Оо Я радуюсь, что форум окончательно не скис =3

0

203

Товарищи, которые продолжают играть во вторых Симсов, у кого есть ссылочка на блог Heinz? оо

0

204

а, уже сама нашла оо
нафлудила =3

0

205

Milko написал(а):

Тратата Оо Я радуюсь, что форум окончательно не скис

Форум крупный, старый, такие обычно не скисают
Ну, админ здесь. Уже что-то, а? :D

0

206

А у меня сегодня юбилейчик был, 4 года на форуме
Так мало о_О

0

207

А форуму в декабре 5 лет, да. 22 декабря, точнее

0

208

ну почему я всегда прихожу именно тогда,когда жизнь на форуме начинает умирать?или уже умерла...:'(

0

209

Форуму становятся непопулярными, как по мне так... Хотя, может, просто по старым форумам с надоевшими темами сужу

0

210

привет всем *0*

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Флудилка » Флуд #17. Урэ хЗ