Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Как вставить картинку в сообщение


Как вставить картинку в сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

lips написал(а):

Это как? (не сочтите за идиотку, просто от жары моск расплавляетсяяяяяяяя)

Эээ... как бы тебе объяснить...
Когда ты в игре, ловишь момент, который ты хочешь сфоткать, ставишь на паузу, ищешь и нажимаешь на клавиатуре кнопочку Print Screen SysRq, далее нажимаешь кнопку Windows (она слева в нижнем ряду между Ctrl и Alt), открываешь Паинт (или Фотошоп), в меню ищешь и выбираешь  пункт Вставить, если нужно - обрабатываешь в Паинте или Фотошопе, сохраняешь в файл, заливаешь на Радикал и выкладываешь на форум.

P.S. По-другому я объяснять не умею :(

0

32

Elise написал(а):

Эээ... как бы тебе объяснить...
Когда ты в игре, ловишь момент, который ты хочешь сфоткать, ставишь на паузу, ищешь и нажимаешь на клавиатуре кнопочку Print Screen SysRq, далее нажимаешь кнопку Windows (она слева в нижнем ряду между Ctrl и Alt), открываешь Паинт (или Фотошоп), в меню ищешь и выбираешь  пункт Вставить, если нужно - обрабатываешь в Паинте или Фотошопе, сохраняешь в файл, заливаешь на Радикал и выкладываешь на форум.

Я извиняюсь, но что то я не очнень поняла... :confused:  %-)
А не проще тупо нажать на кнопочку в игре "Сфотографировать" А потом уже выложить на форум?? :flirt:

0

33

Пушистик написал(а):

А не проще тупо нажать на кнопочку в игре "Сфотографировать" А потом уже выложить на форум??

Тогда качество на обе ноги хромает (лично у меня), хотя настройки везде по максимуму стоят :dontknow:

Ну а объяснять... Да, я знаю что непонятно, не умею по-другому :disappointed:

+1

34

Ого, я тоже думала, что надо фоткать.... ну мерси за инфу, надо попробовать))+)

0

35

Elise написал(а):

Тогда качество на обе ноги хромает (лично у меня), хотя настройки везде по максимуму стоят 
Ну а объяснять... Да, я знаю что непонятно, не умею по-другому

А в сериалах? тоже надо делать скрины, как ты объясняла?? :O

0

36

Пушистик написал(а):

А в сериалах? тоже надо делать скрины, как ты объясняла??

Дык я о сериалах/альбомах и говорила :yep:
А ты о чем подумала? :dontknow:

0

37

Elise написал(а):

Дык я о сериалах/альбомах и говорила 
А ты о чем подумала?

Уууууу... это чет оч долго... Впринципе у меня и на фотках нормальное кач-во...

0

38

Пушистик написал(а):

это чет оч долго... Впринципе у меня и на фотках нормальное кач-во...

Ну не знаю, лично мне кажется на скринах все равно лучше выходит :dontknow:
В конце концов как делать фотки это личное дело каждого :flag:

0

39

Ммм, а какую ссылочку с радикала надо вставлять?

0

40

Rose написал(а):

Ммм, а какую ссылочку с радикала надо вставлять?

Вторую сверху. Только перед тем как вставлять желательно выбрать не кликабельное изображение.

http://s54.radikal.ru/i144/0808/87/f9d6cf358a7a.jpg

0

41

Elise написал(а):

Вторую сверху. Только перед тем как вставлять желательно выбрать не кликабельное изображение.

Спасиба)

0

42

чото не врубаюсь...
я когда пишу сообщение и вставляю с любого сайта фото
а потом нажимаю "Просмотреть" то у меня вместо фоты появляется --
так должно быть??
или как?

0

43

kursk94 написал(а):

чото не врубаюсь...
я когда пишу сообщение и вставляю с любого сайта фото
а потом нажимаю "Просмотреть" то у меня вместо фоты появляется --
так должно быть??
или как?

кароче:
1. Вариант простой, но фоты будут отображаться уменьшенные. и только в конце текста, так что ты не сможешь писать текст между фоток! Нажимаешь прикрепить изображения, и выбираешь их со своего компа.
2. Способ более лучший. Идешь на wwwradikal.ru. Нажимаешь обзор, выбираешь фотку, убираешь галочку уменьшить, и нажимай загзузить. затем видишь строку Картинка в тексте, копируешь текст между IMG, потом приходишь на форум, нажимаешь Изображение, и вставляешь туда ссылку с радикала.
Надеюсь я понятно объяснеила

0

44

Спосибочки!

0

45

Вот это Яя давно знаю, а как в подпись картинку вставить!оч нуно ПОЖАЛУЙСТА!

0

46

***$o$k@***

Код:
[img]ссылка на изображение[/img]

0

47

***$o$k@***
Загружаешь на радикал картинку, берёшь первую ссылку, и вставляешь вот так:

Код:
[img]ссылка на картинку[/img]

Отредактировано Pussycat (05-10-2008 20:00:45)

0

48

Pussycat
))

0

49

DollB1991
^^  зато уж наверняка человеку помогли))

0

50

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Вот я написала сообщение, вставила ссылку, потом нажала кнопку "посмотреть", а картинки НЕТ! Что делать? Может она потом появляется? После публикации сообщения?

0

51

Ой, простите, прочитала! Спасибо BeautyGirl!

0

52

А у меня не получается :'( я и где уменшить в радикале галочку убираю,и в симсе все фотки на максимум ставлю,а в пайнте вообще картинку увеличить не могу :dontcare: я из за фоток не могу серик написать :'(

0

53

Glam_Kissa написал(а):

А у меня не получается  я и где уменшить в радикале галочку убираю,и в симсе все фотки на максимум ставлю,а в пайнте вообще картинку увеличить не могу  я из за фоток не могу серик написать

Воспользуйся Skreen Capture: Остальные программки

0

54

СИМОЧКА

0

55

Извините, как найти фоты симов на компьютере!?

Отредактировано Вл@д&$л@в@ (13-12-2008 18:22:36)

0

56

:( Помогите мне!!! Я обработала фотку на фотошопе, сохранила её. Потом попыталась залить через Радикал, затем через keep4u и... ничего... Что делать??? Может, я что-то не так чделала? Фотка-то не такой стала... Я её сохранила, а там вообще новый файл с фотой этой появился... Что мне дееелать???

0

57

Liana2009
Ты в ФШ  тип изображения поменяй  и всё!На джи... не помню,точно на что,но у меня такое было.Посмотри на других файлах,какого они типа (там,жи...,имг и т.д.),желательно на фотках.А когда сохраняешь в ФШ,когда выбираешь куда там внизу и вводи тип файла.

0

58

CRAZY DOLL
Я знаю это... Поменяла тип файла, и... ничего! Картинка поменялась, а опять пишет "Просмотр недоступен" и не заливается... :'(

0

59

Liana2009
Ты точно нужный тип файла выбрала? JPEG ...?

+1

60

Ой, спасибо, я не тот брала))) Я выбирала jpg... Большое спасибки)))

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Помощь по форуму » Как вставить картинку в сообщение