Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Star life

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

SIMolly, сама понимаешь, как давно это было :D врят ли будет что-то новенькое(вот лазею по старым своим темам - делать нечего :D )

0

32

Мне очень понравилось,молодец автор,продолжай творить!))))))

0

33

Balvery, спасибо)

0

34

Мне тоже очень понравилось. Интересная идея. Особенно понравилось описание про Минди)) А в третьем, мм, выпуске (даже не знаю, как это назвать х)) мне показалось, что симы стали гораздо интереснее)))
В общем, здорово. Хотелось бы продолжения ^__^

0

35

Эх, Kirianna, больше возможно, что я сделаю журнал в симс 3... Но во всяком случае, эт не скоро будет... А может, я с кем-нибудь сделаю журнал, но это уже соовсем другой вопрос :)

0

36

Так интересно)

0

37

классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Супер!

0

39

Очень круто!

0

40

Мне понравилось, но правда бесит, что все симы "на одно лицо".

0

41

Antala', так и год какой) я тогда только таких могла создавать)

0

42

супер.очень красивые симки)))))))

0

43

ха ха я бы до тогоко не додумалась. браво автор, вы достойны уважения

0

44

Очень понравилось! Жду ещё)) ++++

0

45

Очень красиво ! Плюсую

0

46

Интересно,Интересно

0

47

очень нравится

0

48

Привет!
Извини,что на "ты",но мне понравился твой журнал.Довольно удачная идея (хотя зелёный скрин непривычно режет глаза...) и реализация не так плоха,как бывает.Повторяюсь,твой журнал мне понравился.Просто улыбалась,когда читала. :-)
Обычно их делают слишком "сильными",как модные глянцевые журналы.У тебя этого нет и,говорю сразу,делать такого пока не надо!Стиль скринов и самого журнала довольно веселый.Видно,что это делал человек,не лишенный чувства юмора и любви к своим творениям.Редко от какого журнала до читателя доносятся искорки веселья и море теплоты...
В общем,так держать!Буду с нетерпением ждать продолжения. ))

Леллин.

0

49

Классно у вас  получается!

0

50

прикольно=)

0

51

1

0

52

.

0

53

Мелси
У Вас очень интересный журнал получался. А так как это было давно, то сейчас, думаю, всё должно быть ещё лучше. Может всё-таки продолжите или откроете обещанный журнал по Симс 3?

0