Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши рисунки и фотографии » Фоты, рисунки и диз.работы SAHMET


Фоты, рисунки и диз.работы SAHMET

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Not_Angel
норм?

0

62

Sahmet
^^ Плииииз,хотела бы тебя попросить сделать мну авик с чем-нибудь готичным и чтобы было написано Arahna. ^^

0

63

Арахна
ну воть только надписи разные) выбирай)

0

64

вот щас буд страшная готика) это графники)

0

65

вот еще парочку

0

66

воть)

0

67

Sahmet
Круто!Как раз по мне!Спасибочки!(Сейчас буду ставить себе)

0

68

Arahna
Пожалуйста))) рада помочь  :flirt:

+1

69

Sahmet, ААаааа я тебя люлю!!!!! :love:  Пасиба!!!! Суну сюда и будет вечно тут стоять!!!!! ПАсиБоЧКи!!!!!!! :flag: Ну и конечноже +

+1

70

Not_Angel
пожалуйста))))))))))) :flag: ))))

+1

71

Ой  плизз  мне  зделай  авик с  черной  пантерой и там  по  английски  ты  напиши  (черная  пантера) если  работа  мне понравится  я тебе  дам ++ :yep:

0

72

ну я вообщет это не ради плюсиков делаю _) но и за них спасиб))))

+1

73

И мну можно,плииз!!!Хочу такой авик с девушкой-панком(ток без аракеза  :D ).И чтоб было написанно Roxi.))

0

74

Спасибо  скоро  себе  твое  творение  поставлю!!!!!!! :blush:

0

75

:'( А про мну забыли? :'(

0

76

~BLACK_ ANGEL~, ну почему забыли...просто у мну переход на другой тариф в инете был..и 2 дня не пахал нэт..сделаю чуть позж))

+1

77

Здорово!!! =)

0

78

Sahmet,ну тогда извени я просто и вправду подумала,что меня не заметили.Можешь и не торопиться..) :blush:

0

79

у тебя афигенный работы мне оч понра.
а воть мне делали но мне она не оч нра .

Отредактировано Bloody_Death (01-12-2008 01:56:17)

0

80

Sahmet, дорогая, а можно тебя попросить сделать мне ава4ку?? 200*200. На ней девчонку, которая надувает жвачку (а если это будет анимация, я вообще буду визжать от восторга, но это если не сложно), и надпись "НаиВнАя жВаЧКа" Засыплю поцелуями и плюсами. Обязательно поставлю на аву)))
Оммм-г... Чуть не забыла похвалить тебя, какая ты молодец!! Плюсег за все твои старания!  :love:

0

81

Все работы сделаны с любовью))И очень-очень уккуратные. Уважаю:))!!

0

82

Класные фотки так держать мне больше всего понравился закат и трафка с цветочками 8-)  :cool:

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши рисунки и фотографии » Фоты, рисунки и диз.работы SAHMET