Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшая

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

СУпер!!!  :cool:  +

0

32

Супер!!! Хочу следующую серию!!!)))

0

33

Тайна
МОЛОЧИНА!

0

34

:O  :O  :O

0

35

Отлично Тайна лови +
И большое спасибо

0

36

SauLLy, P@nteRk@, KristinaSmile, Just a Girl, Free, Тамплиер, спасибо
только мне наверно придеться его сократить, убрать все глупые проблемы, которые есть в сериале и уложить концовку в серии три-четыре
дело в том, что аффтар(то есть я) только закончил школу и стал абитуриентом.кто проходил через это, поймет, сколько остаеться нынче свободного времени

Отредактировано Тайна (03-07-2008 12:38:31)

+1

37

серия 4 есть ли жизнь после развода

Понятно, что на такое  Аня закрыть глаза не могла
Был огромный скандал, после которого Леня ушел. Казалось, что жизнь закончилась.
С приходом осени Анна стала еще острее ощущать свое одиночество. Она любила ходить под дождем, одна, думать о своей жизни, вернее о том, что осталось от этой жизни, столько быстро и неожиданно разрушенной Галиной
http://ipicture.ru/uploads/080703/MGo4IAW2PP.jpg
Мир утратил для Ани свои краски. Целыми днями она лежала на диване, вспоминая то счастье, которым были полны годы жизни с Леней.
http://ipicture.ru/uploads/080703/78KfSVc1W3.jpg
-Возможно, эта измена и его уход-это цена, которую мне приходиться платить за все хорошее, что между нами было?
В доме был сделан ремонт. Старая мебель продана или выброшена, от дизайнерской обстановки не осталось ни следа. Было трудно, ведь каждая вещь была полна Леонидом и теряя их, она будто бы вновь и вновь теряла своего мужа.
Яна куда то пропала. Именно сейчас, когда так нужна была ее поддержка и оптимизм. Часто заходила Лиза, но она не могла пробиться сквозь стену отчуждения, возникнувшую между ними. В голове у Анны часто появлялась мысль, что если бы Лиза не повезла ее в город, то, возможно, все осталось бы по старому. Но Аня понимала, что подруга тут абсолютно не виновата
Заходил Леня, просил прощения. Это повторялось несколько раз. Месяц назад, когда он приходил в последний раз, они крупно поругались
http://ipicture.ru/uploads/080703/Y5F6CTYSL6.jpg
-Аня, прости меня, я не понимал, что делаю. Но сейчас я знаю, что мне нужна только ты! Давай начнем сначала!!!
-Ты издеваешься надо мной????? Ты кувыркался с этой…девкой на моей постели и после этого просишь простить тебя? Ты, наверно, не знаешь, но такое не прощают. Я сказала нет в прошлый раз и сегодня повторюсь-НЕТ! Запомни-для меня ТЫ умер.
Потом был разводэ. Из которого Аня ничего не помнила. Пришла домой с Лизой, целую ночь не могла заснуть. А утром поняла, что они разошлись окончательно
Однажды, когда Анна сидела одна. Погрузившись в свои мысли, зазвонил телефон
-Алло
-Анна?
-Да, а кто это?
-Это Галина
От неожиданности  Аня чуть не выронила трубку
http://ipicture.ru/uploads/080703/Vewj1y7UOZ.jpg
-Я понимаю вашу злость, но прошу: выслушайте  меня
-МОЮ ЗЛОСТЬ???? Ах ты дрянь!! !Да я в ярости. Ты у меня мужа увела и еще имеешь наглость звонить мне! Что тебе еще от меня нужно???? Мой дом, моя одежда??? Или тебе полностью жизнь мою отдать? Со всеми потрохами, чтобы мало не казалось?
-Анна, не мелите ерунды. Мне нужно с вами погвоорить. Это очень важно. Можно я приеду
Аня взяла себя в руки
-Приезжай.

+2

38

Тайна  :cool:

0

39

Ого) вот это поворот!!!!  Потрясно!!!  :cool:

0

40

KristinaSmile
жизнь такая штука)
я не думала, что так сделаю, как то само получилось)

0

41

Очень интересно, особенно понравились прически и машина, уж жутко все у тебя получилдись красапедры! И сюжет интригующий, необычный! Смахивает на мексиканский сериал!

0

42

Молодца!! =)
Продолжай в том же духе!!!!  :shine:

0

43

О боже, вот скотина ОО" мужа увела, еще и названивает!))
Жду продолжение! Очень нравится сериал)))

0

44

bol6oy_lasos написал(а):

О боже, вот скотина ОО" мужа увела, еще и названивает!))

+1 :D

Тайна
У тебя все классно получается, пиши еще :cool:
Ну и конечно +

0

45

Клёвый сериальчик! лови +!!

0

46

bol6oy_lasos
уже интересно, что ты скажешь, когда узнаешь, зачем она звонит
bol6oy_lasos
Elise
Sash@
спасибочки
для вас стараюсь

+1

47

Тайна[/align], все просто супер! Молочина! Жду проду! И конечно +))

0

48

Тайна
ПРОДУ!ПРОДУ! :flag:

0

49

Серия короткая, на более длинную не хватает компа.надеюсь, следующая будет длиннее

Аню начало трясти. Она сходила переодеться и села ждать Галю. Было интересно, зачем она решила позвонить, и одновременно ужасно не хотелось видеть эту ненавистную женщину.
Вдруг, как всегда из пустоты, появилась Яна.
-Ты собираться думаешь?
-Куда?-Аня испугалась. Не хватало только, чтобы Яна еще куда то вытянула  ее.
-Никуда, че дергаешься?. Ты что, так и собираешься встречать эту подругу?
-А чем плохо?
Яна громко засмеялась
http://i033.radikal.ru/0807/55/eb07d5e81f09.jpg
- Ты что, совсем сдурела? Сейчас приедет эта женщина и тут ты такая серая, убиртая горем. Даже если так мы должны всем показать, что мы счастливы. Что нам и так хорошо! Всем.  А в первую очередь этой гадюке!
-Да, ты у нас как всегда - верх оптимизма. Может, тебя хватит на нас двоих?- Аня устала, поэтому злилась. Сил что-то делать практически не осталось
- Вот не нужно сарказма! Ты прекрасно знаешь, что видишь меня только ты. Поэтому….-голос ее потеплел.-Анечка, пойди переоденся. Возьми поярче чтото. Повеселее. Желтый сейчас в моде

Когда Аня вернулась, у Яны отнялся язык
-Анька, я и не знала, что ты можешь так выглядеть. Круто. А где ты вещи то взяла???
Аня изобразила смущение, хотя, если быть честной, ей невероятно нравился ее внешний вид
http://i079.radikal.ru/0807/ec/d1b55b845e67.jpg
-Маечку и туфли купила на прошлой неделе, когда пыталась отвлечь себя шопингом. А джинсы остались еще со студенческой юности)
Аня услышала за окном шаги. Это шла Галина. Ане пришлось признаться себе, что та выглядить великолепно
http://i013.radikal.ru/0807/b1/fb6967a8b808.jpg
Через пять минут они сидели в гостиной, друг напротив друга. Две девушки, у которых было кое-что общее. Общий мужчина

Первой нарушила невольное молчание Галя
-Вам, наверно, интересно, зачем я пришла.
- Ну разуметься.-она еще и спрашивает
-Можно на ты?
Аня молча кивнула
-Знаешь, Аня, я бы не пришла. Если бы не Леня. Дело в том, что он вчера сделал мне предложение…
«Скотина, она за этим пришла? Издеваться надо мной решила? Добить меня?»
-Несмотря ни на что он все еще очень хорошо к тебе относится…
-Ха, не смотря ни на что!!!!Это он меня бросил, это он изменял мне. Было бы странно, если бы он меня после этого возненавидел.
http://i080.radikal.ru/0807/7c/e53c11798980.jpg
-Пожалуйста, не перебивай меня. Я сама не горела желаением идти сюда, и видеться с тобой. А тем более его просьба вообще вызывает у меня отвращение. Я буду с тобой честной. Я тебя ненавижу. Но Леня хотел бы, чтобы ты была на нашей свадьбе и более того, помогла мне все устроить. Я против. Я не хочу, чтобы ты все испортила  мне. Я ведь прекрасно понимаю твое отношение ко мне и знаю, что, как только у тебя будет такая возможность, ты сделаешь все, чтобы испаскудить мне весь этот день. Поэтому, если ты откажешь, я буду только рада
-Ну почему же.-Аня усмехнулась.- Такого счастья я тебе не доставлю. Я помогу тебе. Вернее, не тебе, а Лене. Я знаю, это глупо. Но просто в память о нашем с ним супружестве

ЗЫ.Плиз, все, кто читает, оставляйте комменты, как положительные так и отрицательные.мне важны не сколько плюсы, сколько ваше мнение

+2

50

Господи, Эта Галя такая гадина О____О" В карцер ее! На костер!
Сама бы удушила, честное слово))
Хотя она и просьбу Лени выполняет, но мне она все равно не нравится  :no:
Сжечь)
А сериал отличный, первый сериал, вызвавший у меня столько эмоций и переживаний)))

0

51

bol6oy_lasos
ух ты, так приятно
это мой первый сериал)

+1

52

Супер :cool: интересно что же будет дальше

0

53

Тайна
просто супер!!!молодчина!!продолжай в том же духе!! :cool:

0

54

По мне всё супер!!! Захватывающе!!!

Отредактировано KristinaSmile (11-07-2008 13:23:45)

0

55

классно мну понравилось!!!

0

56

Эта Галя просто жаба!!!Ну,а сериал отличный!!!!!! :rofl: +++++

0

57

можете меня поздравить
чистила папку загрузок и поудаляла большую часть мешей.
теперь не пашет почти ничего
доудаляла остальное, так что, как вы понимаете, продолжение будет не скоро

0

58

очень жаль, но буду ждать  :disappointed:

0

59

классно!!!!!!!

0

60

Неплохо:)Интересно,что же она вытворит на свадьбе?:)

0