Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывшая

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Умница! Я ни на одном форуме не видела такой прелести! :crazyfun:  :cool:  :love:

0

62

Класс, давай проду,+!!! :playful:

0

63

класс!!!Я в шоке...валяюсь под столом... :cool:  ^^

0

64

Весело!

0

65

Тайна написал(а):

так что, как вы понимаете, продолжение будет не скоро

:'( Жаль :'(

0

66

мне оч понравился))))) я обычно не читаю эти сериалы, но от этого не могла оторваться)))) +)))

0

67

пасябочки
знаете, почитала на другом форуме два офигительных просто сериала и мой мне кажеться таким бездарным!!!!даже работать над ним не хочецца
но так же не хочецца останавливаться на полпути, тем более, что до конца не так и много
я чесна-чесна очень-очень постараюсь сегодня сделать, но ничего не обещаю
если не будет сегодня, то тогда в следующую субботу

0

68

Мы все очень ждем!

0

69

ждёмс

0

70

серия короткая, предпоследняя

Перед свадьбой в светлую Анину голову пришла удивительная мысль «А не поехать ли мне в отпуск?»
Внутренний голос с идеей согласился на все сто, чего уж дома сидеть, себе и окружающим нервы трепать. Кроме того, второе «Я» обещало, что если Аня вести себя будет правильно, то ее легкое раздвоение личности на свет белый показываться не будет
И вот он долгожданный день. После таскания тяжелых чемодавнов, такси, автобусов, самолетов, опять автобусов, опять чемоданов, небольшая, зато очень дорогая (гулять так гулять!) гостиница на берегу океана казалась раем, тихой гаванью. «Голубая лагуна»(по вопросам о  поселения обращаться по телефону 555-856-476) полностью оправдывала свое название. И уже возле стола регистрации Анна поняла, что не зря сюда приехала
http://s59.radikal.ru/i166/0808/4f/576ec0393976.jpg
Напротив стойки портье стоял симпатичный парень и он ей, Ане улыбался! Улыбался искренне, открыто и Аня нашла в себе силы преодолеть робость и улыбнуться в ответ. Она уже жалела, что на ней строгий деловой костюм, а не какое-нибуть соблазнительное платьице, которое бы наверняка намного больше подошло бы в этом случае. С такими мыслями она вошла и в номер, но выйдя на балкон, забыла обо всем
http://s58.radikal.ru/i162/0808/e4/3d435b5eb2e8.jpg
Оттуда открывался настолько прекрасный вид, что Анино дыханье захватило от такой красоты «неужели я буду тут жить пять дней!!!»
Она просто не могла поверить в свое счастье ,а поэтому, быстренько переодевшись в старенький купальник, побежала на пляж
Но поплавать спокойно не удалось
Как только Аня распластала по воде свое уставшее тело, надеясь просто отдохнуть, нечто или некто слишком наглый, разрушив тихую идиллию голубой лагуны, с разбегу залетел в воду, поднимая облака брызг
-Ну все, с меня хватит!!!!-подумала Анна,выходя на берег.-Пойду в номер, поваляюсь в ванной. Хочу тишины и спокойствия
Но и этому ее желанию не дано было осуществиться. Аня услышала, как ктото, шумно отфыркиваясь от воды, бежит за ней. Обернувшись, она увидела того самого парня. Девушка остановилась. Ей было просто интересно, чего от нее хотят
-Почему ты уходишь?-спросил он, догнав
-Мне жарко.-Аня была в шоке от такой фамильярности
-Но ты только пришла!!!
- Я не думала, что так жарко
-Это изза меня?
-Нет
-Я помешал тебе?
-ДА НЕТ ЖЕ!!!!-Аня начала выходить из себя, но парень, казалось этого не замечал
http://s55.radikal.ru/i147/0808/36/d242f55ced05.jpg
-У меня есть идея. Я приглашаю тебя на свидание
Сначала Аня хотела высказать наглецу все, что она о нем думает, но потом всопмнилась Яна…Захотелось развеяться, набраться позитива
-Можно я переоденусь?



Аня сообщила Сергею(так звали незнакомца), что очень хочет поменять свой стиль. Началась затяжная экскурсия по бутикам, и создание нового имиджа завершилось в модном салоне красотыhttp://s44.radikal.ru/i104/0808/c4/88c8bbfe4484.jpg
Неделя пролетела незаметно. Незабываемые прогулки по ночному пляжу, посещение экзотических ресторанов, яркий досуг-все это сделало отпуск просто незабываемым. Казалось, что Сергей поставил себе цель научить Аню снова радоваться жизни и, нужно сказать, ему это удалось. Каждый день Аня открывала для себя прелесть отношений с мужчиной, новизну романтики, когда, смеясь, вы бежите наперегонки по песчаному берегу, падаете на песок. Целуетесь, снова бежите. Горечь от прошлой измены ушла навсегда. Анне казалось порой, что она снова влюбилась
http://s51.radikal.ru/i131/0808/29/e53e0fa2be89.jpg
Молодые люди договорились уехать вместе, но за день до окончания отпуска Сергей, не сказав Ане ни слова, не попрощавшись, уехал

решила не тянуть и закончить все по быстрому
последняя серия будет сделана в кратчайшие сроки, постараюся

+2

71

Очень интересно. Спасибо за такой интересный сериал

0

72

Тая всегда пожалуйста

0

73

умница!

0

74

ТЫ УМНИЧКА! Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО СИЛ ТЫ УГРОХАЛА ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ОКУРАТНЕНЬКО И МИЛО! СТАВЛЮ +

ОТКЛЮЧАЕМ CAPS LOCK!

0

75

Тайна
молодец! сериал очень интересный! + :cool:

0

76

StArOkSi :blush:
Skyangel
чесно скажу-очень и очень мало.легко это дело у меня выходит
SauLLy
спасибо огроменное

+2

77

Очень милый сериал ставлю +.молодец жду продолжения

0

78

Хочется поскорей продолжения!

0

79

Тайна
Сериал просто супер :cool: От меня Огромный "+" :glasses: Только вот жалко, что он скоро закончится :'(

0

80

LooKING_At_ME нет, я могу канешна растянуть серий так на пять еще минимум
только тогд буду выдавать новый "перл" с частотой раз в два месяца

+1

81

Тайна написал(а):

растянуть серий так на пять еще минимум

Тайна написал(а):

раз в два месяца

А может, не надо? )
Давай конец ужо ) Очень интересно.

0

82

Классный))мне понравился...

0

83

Супер :cool: хочется следующей серии
а ты будешь еще какой нибудь сериал делать? :writing:

0

84

Прочитала начало твоего нового серика :flag: неплохо

0

85

Glam_Kissa,спасибо.этот у меня уже ПОЧТИ готов, только в фотками запара, для того у меня масса идей-боюсь не оправдать название любимого фильма, но мой тормознутый комп, блин, как специально
но я все исправлю, так что ждите

+1

86

Тайна
Клас!!!+тебе!=)

0

87

И мне очень понравился, хорошая идея )

0

88

ну всо)
съемки завершены
чичас воть пропишу серию если кому то канешно интересно

0

89

Предательство Сергея стало для Анны тяжелым ударом. Она убеждала сама себя, что мечтает увидеть его хотя бы на минутку, чтобы сказать все, что думает о его паршивой, мерзкой, отвратительной, грязной душонке…и при этом понимала, что все не так. Что у нее нет ни капли негатива по отношению к Сереже…Сереженьке… Множество ночей она не могла заснуть, и, глядя в потолок, все повторяла «За что мне это? За что?»
Одно предательство за другим… Девушка не понимала, какими своими поступками, злыми делами она провинилась под Небесами, за что ей такие наказания.
Потом начались странности.
Каждый вечер Аня подолгу задерживалась на работе, выполняя самые нудные задания, от которых отказывались все…кроме нее. Ведь всех сотрудников дома ждала семья, уют… А ее – только пустой дом, где царило одиночество, пустота и темнота.
Но однажды, когда Аня вернулась домой, перед дверью она нашла симпатичного щенка. Первой мыслью было, конечно «Потерялся!»
http://s56.radikal.ru/i152/0810/52/8294a6a54ed5.jpg
Девушка, не задумываясь, взяла его себе. Хоть какой-то друг, хоть какая-то компания. Кто-то когда-то сказала, что человек радуется любому обществу, даже если это общество одиноко горящей свечи…Или что-то такое
Но позже, присмотревшись к собаке, Аня поняла, что он абсолютно домашний. Чистый, вымытый, пахучий, с полным отсутствием блох или других паразитов. Сводив щенка к ветеринару, Аня узнала, что прививки ему уже сделаны, при чем совсем недавно.
На этом удивительности не закончились. Каждое утро под дверью Аниного дома начали появляться цветы. Букет ее любимых красных роз. И ни разу ни записки, ни каких либо других опознавательных знаков. Ничего. Только прекрасные розы.
И вот настал день свадьбы. Все волновались, нервничали, но Аня была почти счастлива, что скоро вся эта суета останется позади.
Решив сделать несколько звонков, она зашла в дом, оставив жениха и невесту на улице. Наверное, зря. Уже через минуту с улицы послышались громкие крики-Галя и Леня шумно выясняли отношения
http://s59.radikal.ru/i164/0810/6a/544ea2e78e8c.jpg
Привыкнув за последние недели к этому, Аня только вздохнула, но так легко все не закончилось. Разозлившись, Галя оттолкнула жениха, села в машину и просто уехала.
http://s41.radikal.ru/i094/0810/27/ea08faf0cbcf.jpg
С посеревшим лицом Леня зашел в дом
- Аня, спасибо тебе за все, но свадьбы не будет.
От неожиданности Аня села
- Как не будет? А как же… Как же организация…Гости…
- Свадьбы не будет.- повторил Леня и, больше не сказав ни слова, ушел
Весь следующий день был ужасным. Чего только стоило объяснить всем пришедшим, почему свадьбу отменили. Аня зареклась когда-либо кому-либо помогать, ведь сейчас все шишки сыпались на ее голову.
К вечеру она окончательно измоталась, а ведь предстояло еще столько всего! И потому стук в дверь услышала не сразу. Но открыв, замерла на месте, с трудом устояв на ногах.
На пороге, переминаясь с ноги на ногу, стоял Сережа, ее любимый Сережка. Стоял, скрестив руки на груди, и смущенно улыбался.
http://i028.radikal.ru/0810/4b/f87e6173c674.jpg
- Я так тебя ждала. - Только и смогла произнести девушка, и упала в его объятья.
- Аня, я так тебя люблю, знала бы ты!! я хотел уйти, но я так скучал за тобой. Я не смог без тебя. Прости. Выходи за меня.
Услышав последние слова, Аня отстранилась и посмотрела Сергею в глаза, ожидая увидеть в них насмешку. Но парень был серьезен, как никогда.

Все было готово - так чего тянуть. Только гостей не было, да и зачем , если рядом есть второе я и любимый человек.
И говоря «Да» Аня поняла, что Яну больше не увидит никогда, потому что с сегодняшнего дня ее счастье никуда от нее не уйдет.
http://i065.radikal.ru/0810/60/5d5e6bf28b91.jpg

+2

90

Тайна Всё хорошо, молодец  :)  вот только я непоняла , они что второй раз поженились?

0