Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » + и - Симсов


+ и - Симсов

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Сюда пишем все + и - игры!!!

0

2

У мменя почти все + только бесит окно загрузки но скоро это обещают исправить!(в 3 симсах)

0

3

Меня все устраивает:))

0

4

Мяня бесит то что одежда долго загружается(когда сима создаёшь).

0

5

Меня раздражает, что игра иногда откровенно тормозит и грузится по полчаса =\

0

6

А мне не нравится то, что когда создаешь симов нельзя установить определенный рост (особенно когда себя создаешь).

Отредактировано Alex (28-06-2008 22:20:53)

0

7

Все + полька 1- глючит

0

8

минусы: сим может влюбиться в кого угодно.Даже если это страшная толстая косая-кривая негритосина. Это первый минус, который в голову пришел. Потом, нельзя ходить к кому-нибуть в гости. Нельзя женить двоюродных брата и сестру без патча, а хотелось бы.
плюсы: во-первых, можно себе столько бабак кодом наделать)))) да и вообще я симов люблю. только устала от них в последнее время, утомили. однообразием действий. Это тоже кстати, минус.

0

9

Минусы конечно есть, но плюсов гараздо больше!

0

10

Alex
Я с тобой полностью согласна!

0

11

Alex написал(а):

А мне не нравится то, что когда создаешь симов нельзя установить определенный рост (особенно когда себя создаешь)

:rain: Ну  для  этого  есть  код  который  мне  не  нужен!!!! :rain:
+В  игре  смешные  глюки!!!!!!!  :D :rofl:  :D
- Вроде  нет!! :dontknow:

0

12

+много)))
-графика не самая лучшая

0

13

Меня бесит что загрузка долгая и тормозит немножко,а так все куль !!

0

14

Минусы: очень долго загружается, долго опявляются скаченные объекты, подростку нельзя забеременеть, выйти за муж, ограниченность действий, однообразие, сима не может сбить машина ;(
Плюс: можно реализовать много новых интересных идей.

В симс я практически не играю, просто скачиваю объекты, одеваю, крашу симов, делаю декорации, ставлю их как нибудь и фоткаю:)А потом в фш. вот так время и убиваю.

0

15

Да загрузка большой минус,
еще минусы жалко что нельзя ходить в гости, хотелось бы чтобы игра была боле реалистичная
а плюсы она к этому стремиться
Еще один минус она однообразна, но я так люблю создавать домики

0

16

мало настроек внешности(

0

17

Kassandra написал(а):

минусы: сим может влюбиться в кого угодно.Даже если это страшная толстая косая-кривая негритосина. Это первый минус, который в голову пришел. Потом, нельзя ходить к кому-нибуть в гости. Нельзя женить двоюродных брата и сестру без патча, а хотелось бы. плюсы: во-первых, можно себе столько бабак кодом наделать)))) да и вообще я симов люблю. только устала от них в последнее время, утомили. однообразием действий. Это тоже кстати, минус.

Во 1-х ты что-то имеешь протиив негров?
Во 2-х Зачем женить двоюродного брата и сестру? Это какой-то инцест получаеться! Наоборот это близко к рельности!

лично меня все устраивает)

0

18

меня вродь все устраивает!вот ток когда симы наполовину застревают в каком-нить предмете!хренова!!!:(:(

0

19

Меня все устраивает! :)

0

20

Плюсы:
Всегда мечтала в детстве, чтобы моя Барби двигалась и разговаривала. Это случилось)
Мне нравится переодевать, красить симок и строить дома.
Неплохая графика и звук. Музыка вообще классная!
Игра все время совершенствуется.
Язык симов. Иногда так смеешься, что живот начинает болеть)
Плюсов ещё очень много, все перечислить нереально.

Минусы:
Нельзя ходить в гости.
Нельзя играть вдвоем.
Остальное не кажется мне важным, а глюки - это уже из-за компьютера.

0

21

- мало действий

0

22

а у меня от игры только положительные отзывы +++++ :love:

0

23

Утомляет однообразие.  Даже создав нового сима ничего не меняется. Появляется тупой алгоритм действий.  %-)  Жду Sims 3 =))

0

24

Зарина написал(а):

Плюсы:
Всегда мечтала в детстве, чтобы моя Барби двигалась и разговаривала. Это случилось)
Мне нравится переодевать, красить симок и строить дома.
Неплохая графика и звук. Музыка вообще классная!
Игра все время совершенствуется.
Язык симов. Иногда так смеешься, что живот начинает болеть)
Плюсов ещё очень много, все перечислить нереально.

Минусы:
Нельзя ходить в гости.
Нельзя играть вдвоем.
Остальное не кажется мне важным, а глюки - это уже из-за компьютера.

Я с тобой целиком и полностью согласна! И ещё - я в детстве тоже хотела, чтобы моя Барби была живой! И симс осуществляет эту мечту! Ведь я всегда хотела создать мир, в котором я буду командывать, и делать его, каким захочу именно Я. Так что полностью тебя поддерживаю!!!))))) :flirt:

0

25

Согласна с большинством. Действия однообразны. Несколько линеек поведения, и все. Грузится долго оч. А еще жаль, что мимика у всех одинакова. Несмотря на то, что разные черты лица. Можно было бы затруднить сюжет факторами невезения, чтобы черты характера гораздо больше влияли на жизнь героев, чтобы внешность больше влияла на события и т.д. Тогда станет интересней.  Можно было бы добавить элемент квеста и головоломки. Ведь это симулятор. А мы в своей жизни часто что-то теряем, а так же с нами часто происходят любопытные события, влияющие на нашу жизнь и не зависящие от нас.

Alex написал(а):

А мне не нравится то, что когда создаешь симов нельзя установить определенный рост (особенно когда себя создаешь).

Можно это сделать с помощью simPE.
+ Обожаю строить. Этим меня привлекает sims. Больше бы интерьеров, мебели и предметов обихода. Разных.

Отредактировано Eki (05-10-2008 02:11:48)

0

26

Жалко, что нельзя по городу разгуливать. :disappointed:

0

27

ну,минус это загрузка долгая,еще у меня бывает тормозит игра когда играю в большом доме...еще хотелось бы что бы подростки могли встречаться со взрослыми=)воть=)а плюсофф очень много,все не перечислишь))))

0

28

да много чего бесит
как ни прокачивай, все равно это не 100% симулятор жизни
если играть по придуманному сценарию, то нормально, а так однообразие
познакомился, женился, родил, карьеру сделал, состарился, умер и снова все тоже самое
и нюансов много, но долгие загрузки и торможение это самое мерзкое

0

29

ну очень долгая загрузка... сначала игра, потом выбранный раойн..

0

30

Иногда однообразие надоедает, а так все отлично.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Sims 2 » + и - Симсов