Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Моя книга"ЗиАй"


Моя книга"ЗиАй"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь будет моя книга"ЗиАй."Первая часть-"Воспоминания о детстве"Я всегда любила писать фэнтези и люблю сейчас.Книга написана от лица героини-ЗиАй.Это сокращённо-Зирогелла Айлис.

0

2

Глава1.Дневник.Наши порядки.
     У нас в Лановарии дети идут в школу в 3 года!А заканчивают её в 20 лет.Я в 3-ем классе-мне-6 лет.Наша школа занимает огромное пространство.У нас учится более 10 000
человек.К счастью,многие неумелые дурочки учатся в А.О-на авторском обучении для отстающих.А мы-старательные и послушные-в К.Л.О-классифицираванном обучении для одарённых.Но увы,я не всегда была такая,как сейчас.А именно в одном предмете-физкультуре.
      Я всегда считала,что магия и спорт-инвентарь-вещи несовместимые.Увы,мой учитель-мисс Кривоногая-так не считала.Бывало,я веду мяч рукой,а она смотрит на меня с укором и велит отпустить руку и вести мяч взглядом.Я считала это глупым.Но к сожалению,не в праве была спорить с учителем.В тот год я познакомилась с девочкой по имени Гэбли.Ей не удавалось ничего,кроме этого предмета.Я завидовала ей,но зря.Оказалось,это у неё тоже не выходит-она подвесила нитку и держит над мячом руку!
      Все учителя называли меня сокращённо-Зирога или Зири.Для друзей я была просто Зи или ЗиБал.Но никто,кроме моей семьи не знал моего полного имени.До того момента,как отец мой-Коден Балрог,не пришёл в школу и не заявил,что мисс Кривоногая-сумасшедшая.Вскоре это доказали и я стала круглой отличницей.Теперь пришлось сказать моё полное имя.Но тогда я ещё была Зирогеллой Балрог.
     У нас в классах парты рядами.Новичкам разрешают спрашивать помощи у соседа.Но была у нас девочка-Мэрли.Она всё время не давала мне работать,списывая и спрашивая.Но она была настолько глупа,что ничего не понимала,и только отвлекала меня по пустякам.Но потом через год её отправили в А.О и моя жизнь стала малиной.Но вскоре у нас в школе(Через 2 года после ухода Мэрли)появился урок карточной магии.Я понеслась покупать себе карты,а потом меня затруднили с выбором."Ну,какую магию ты возьмёшь?Огонь,воду,землю,воздух или тьму?"Спрашивала леди Смерть,когда я умными глазами на неё смотрела.Но потом моя мама(Эвера Балрог)пришла и заявила,что с такими способностями к магии я буду изучать все магии постепенно.Начали меня учить с огня-самого лёгкого.А именно с создания гоблинов.Я так тихо говорила зщаклинания и аккуратно бросала карту,что сначала у меня гоблины не шли рушить тренировочное чучело,а рвали и дарили мне цветы!Потом я освоилась.И первое моё серьёзное существо и сейчас со мной-гигант из магмы.Я помню,тогда он так на меня посмотрел,что я чуть в обморок не упала!А потом привыкла и получила красный камень силы.Потом я изучала магию земли-зелёную магию.Начали с эльфов.Они хоть не страшные,зато во какие сильные!А последним я изучала аватаров мощи.Они до сих пор мне маникюр делают...Большие,на деревья смахивают,только толстые и руками и ногами.Жуть!!!Но зато противника одним ударом уложить могут.Мне дали зелёный камень силы.Потом воздух-проходила я вызов ангелов.Красотень!!!А теперь они вне битвы мне дают советы по моде...Дали белый камень.Потом проходила воду-дракончики такие красивые и черепахи...А кончилось моё карточное обучение-самым сложным-магией тьмы.Я создавала вампиров,стервятников и огромных чёртов.Они у нас зовуться Джузамскими джинами...Только желания только такие исполняют:Убить,зарезать,побить,забодать(Они рогатые!)А когда мне было 12 лет,такие джины меня в школу на руках носили!Вобщем,камни силы я получила к 12 годам.
     У меня 2 сестры-Геттилия(Геттили,Гетти,Гет) и Геномиа(Генност,Гено,Ген).Я любила их и они меня тоже.У Гетти были густые рыжие волосы,которые она завязывала в хвост,зелёные лаза и обаятельный взгляд.А Генност была такая:Кокетливый взгляд,густые длинные каштановые волосы,карие глаза и небольшой рост.А я была брюнетка,с зелёными глазами,высоким ростом,маленьким курносым носом и огромными талантами.Впрочем,мои сёстры тоже имели огромные таланты.

   Конец первой главы.Комментируйте!Ваши комментарии очень важны для меня!

+1

3

Арахна
прочитала все, хотя книги не очень люблю читать! Даже очень интересно! Молодец, и плюс не жалко! :cool:  :flirt:

0

4

SauLLy
Скоро выложу новую главу!!!"Первое свидание и первая битва"

0

5

Глава2.Первое свидание и первая битва.
       В этой главе я расскажу о том,как я влюбилась в того человека,который мог бы быть моим соперником по битве.
       Было утро.Жаркий летний день.Но я в школе-у нас каникулы вовсе в другое время.И они одни.Мне было 13 лет.Был мой первый бой по карточной магии.Я не волновалась....пока не узнала,кто мой соперник."Итак,Зирочка,твой соперник-мой сын!Фауст Айлис."-Объявила какая-то странная женщина и показала рукой на того,кто стоял около двери.У меня кровь в жилах застыла.Я стояла как вкопаная.Около дверей стоял симпотичный блондин с синими глазами,с кругами под ними,в плаще и шляпе,и с...у него на спине...у него на спине в специальный узелок воротника была завязана...гильотина.Я почему-то сразу представила,как он будет мне отрубать голову...Но оказалась не права.На его руках были докторские перчатки и в одной руке...скелет."Карты!!!"-Мелькнуло у меня в голове,когда он сел на скамейку и у скелета в руке показалась карта тёмной магии.
      "Привет!Ты моя соперница?" Это он спросил меня это?-Да!...А какой у него голос...Я чуть-чуть не упала в обморок,когда услышала и кивнула головой.А ведь мне придётся с ним биться.Я не хотела...почему-то.Он внушал доверие.И мне казалось,что он чувствует тоже самое...
       Позвонили в двери входа на арену-пришли судьи-величайшие-Арканис,Караниа,Оранитта и Мараксус.Я увидев их заметила,что этот парень подходит к Карание и что-то ей говорит."Приветствую тебя,Зирогелла Балрог!Меня зовут Фауст!"И тут ко мне привели моего нового соперника-фаро-мага Мултани.Он был коренной лановарец-зелёный,похож на дерево и с ушами,как у эльфа.Он кричал:"Мултани хочет разрушать!Мултани хочет убивать!Мултани хочет смерти других!!!"В этот момент мне его стало почему-то жалко,но теперь надо было биться и не отступать.Судьи дали сигнал.
      Мултани моментально швырнул карту и крикнул:"Avatar of War"(Аватар войны)Я стала наблюдать страшную картину-я не могу ничего сделать,а на меня идёт разъярённый монстр,похожий на худое дерево с рукой,как кувалда.Но я нашла силы и крикнула:"Feslon Avatar Mierons getting!!!"(По лановарски-стань моим,аватар)Аватар войны повернулся и собрался нападать на Мултани.Я молчала-этого монстра было бы достаточно.Но Мултани одним ударом прикончил его и направился на мою часть арены.Но ведь часть арены противника медленно отнимает здоровье-он мог погибнуть.Нет!Он попытался ударить меня своим клинком,но я уже имела навыки и смогла уворачиваться от ударов.Я вдруг увидела огонь в его глазах-но он не был похож на лановарский.Скорее демонический...
     Нет!!!Бедняга одержим!Какого было моё удивление,когда он на арене упал...Он обессилел-чужая часть арены очень изнеможает.Я всё думала как ему помочь...Вдруг он встал передо мной на колени и стал говорить хриплым голосом:"Зирогелла...а...ты спасла меня...я правда был ...был...был одержим...меня...меня заколдовала та...кто была мне дорога...прости за всё..."С этими словами мы с ним познакомились и подружились,а судьи сочли это моей победой...
    "Знаешь,я хотел бы пригласить тебя в кафе!"-Сказал знакомый голос-"Ладно..."И Фауст повёл меня в кафе.Там было мало народу.Мы сели за стол."А кем ты работаешь?-Я-...я-некромант.Мне платят 500 000 за воскрешение одного человека,как зомби и 1 000 000 за
человека,который не изменился после воскрешения!"Я ужаснулась,услышав такие цифры в перемешку с такими словами-"А ...""Нет,раньше у меня была девушка!Её звали Лилео.Она,как и я немка.Я избавился от акцента,приехал в Лановарию и выучил Лановарский."Он знал,что я хочу сказать заранее.Мне захотелось спросить,сколько ему лет."Зири,мне-20!" Я покраснела-он меня на 7 лет старше,а я надумала к нему клеиться!...

   Конец второй главы.Пожалуйста,комментируйте!Мне очень важны комментарии!

0

6

Arahna
интересно и захватывающе

0

7

поддерживаю

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Моя книга"ЗиАй"