Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

venera666
прична в том что они в другом формате. Чтобы их установить надо по ним щелкнуть и кликнуть *установить дополнительные материалы*

0

32

Соседи оставили своего ребенка у меня дома. Он заснул у холодильника и уже воняет. Что делать?

0

33

Elea написал(а):

Соседи оставили своего ребенка у меня дома. Он заснул у холодильника и уже воняет. Что делать?

Высели свою семью в другой дом

Отредактировано Elise (22-05-2008 16:40:54)

0

34

Elea, если тебе не жалко ребенка то можно его кодом удалить : move_objects on

0

35

У меня раз, так мимо дома просто проходил зять моей симки и вдруг стоя заснул под окном,тоже сначало завонял ,а потом упал и умер.у нее появилось желание его воскресить.При этом когда зашла в дом где он раньше жил с женой и ребенком там обитало его приведение вполне функциональное-няньчился с ребенком и т.д.но до 1-ого сохранения потом  исчез,а воскресить было возможно так что может ребенок еще умрет и тоже сможешь воскресить.

0

36

у меня тоже глюк питомца никак работу нельзя найти и они не рожают!мож знаете как сделать чтоб все шло нормально

0

37

dashe4ka написал(а):

у меня тоже глюк питомца никак работу нельзя найти и они не рожают!мож знаете как сделать чтоб все шло нормально

Вариант 1
Скорей всего какой-то один (или несколько) хакнутых или скачанных предметов конфликтуют с игрой.
Проверь папку Даунлоадс программой Sims 2 Clean Installer и удали конфликтующие предметы.

Вариант 2
У тебя пиратка, и это глюк именно пиратки.

+1

38

Naz_Gul
Попробуй на время перенести папку Даунлоудс в другое место.Если играет нормально,то верни её на место и удали что-нибудь,пожертвуй. :writing:  :writing:  :yep:

0

39

WendY
Заиди в игру/настройки/графика и поставь разрешение на максимум!Всё гениальное-просто!!! :rain:  :rain:  :yep:  :yep:  :yep:

0

40

У меня в опен фор бизнес невозможно дать команду служащим .нет команды управлять. можено только поговорить. в сезонах я не могу купить у садовода снадобья -таже история команда только поговорить прогнать и т.д  и лот горит красным мигающим цветом а озеро и скет вообще глючит все черным че это такое?

0

41

Tillis написал(а):

У меня в опен фор бизнес невозможно дать команду служащим .нет команды управлять. можено только поговорить. в сезонах я не могу купить у садовода снадобья -таже история команда только поговорить прогнать и т.д  и лот горит красным мигающим цветом а озеро и скет вообще глючит все черным че это такое?

В последнее время ты загружала какие-нибудь новые объекты или хаки?
Попробуй на время убрать их из Даунлоадс и запустить игру без них.

0

42

А у меня вот такаяя проблема! Мои симы не видят измены!
У меня симка с другим зажигает во всю))))прям перед мужем а ему как горох об стенку. Помогите плиз!!!!!

0

43

Nikadance написал(а):

А у меня вот такаяя проблема! Мои симы не видят измены!
У меня симка с другим зажигает во всю))))прям перед мужем а ему как горох об стенку. Помогите плиз!!!!!

Это действие хака или хакнутого предмета. Один из предметов конфликтует с игрой, из-за этого такие глюки. С помощью Sims2CleanInstaller ты узнаешь что это за хак, и удалишь его. Тема об этой программе есть на форуме.

Твои сообщения я объединила
На будущее - пиши пожалуйста все в одном сообщении. Не надо флудить.

0

44

Nikadance, у меня была такая проблемка!
Ты наверно скачала какието предметы для игры которые не совмещаются.
Смотри ты когда заходишь в игру тебе показывается окно со скачеными объектами?
так вот там некоторые с такими восклицательными знаками будут написаны.
Ты их запиши, и в папке донлауд найди с помощью пуска скопируй в отдельную папку (или удали), а с папки донлауд удали.
Мне это помогло.

+1

45

Иезавель написал(а):

Смотри ты когда заходишь в игру тебе показывается окно со скачеными объектами?
так вот там некоторые с такими восклицательными знаками будут написаны.
Ты их запиши, и в папке донлауд найди с помощью пуска скопируй в отдельную папку (или удали), а с папки донлауд удали.

Сначало восклицательные знаки были, я их удалила, но ничего не прошло. ((((

0

46

Elise написал(а):

С помощью Sims2CleanInstaller ты узнаешь что это за хак, и удалишь его.

Прогу скачала но как я найду среди всех этих доунлодс именно этот хак?(((

0

47

Nikadance написал(а):

Прогу скачала но как я найду среди всех этих доунлодс именно этот хак?(((

На форуме есть тема об этой программе. Находится она в разделе "Программы". Там подробно расписано как ею находить конфликтующие объекты.

Хотя в принципе, это почти то же самое, что и посоветовала Иезавель. Если ты удалила абсолютно все восклицательные знаки, то конфликтующие предметы удалены и все должно нормально работать %-)

0

48

У меня новый глюк появился!!!! тела симов есть а голов нет!!! из папки донлоадс я все удалила но ничего не изменилось + головы исчезли!!!че делать незнаю!!!!!помогите!!!

0

49

Tillis написал(а):

У меня новый глюк появился!!!! тела симов есть а голов нет!!! из папки донлоадс я все удалила но ничего не изменилось + головы исчезли!!!че делать незнаю!!!!!помогите!!!

Удали всю папку Симс 2 в Моих документах (если не жалко всех сохранений). Если не поможет - попробуй переустановить последний аддон.

А вообще все это смахивает на пиратку, и первый твой глюк, и этот... У тебя какие именно аддоны стоят?

0

50

У меня прошол глюк. Я просто почистила доунлоадс. Спасибо всем кто помогал мне!!!!!!!

0

51

Elise  меня установленны все анноды. игра сама не тормозит , но вот глюков полно!! нет ни патчей ни каких програм. видимо все и за одежды скаченной или и правда пиратка!!конечно удалять мне жалко, но что делать попробую!! спасибо огроменное!!!! :)

0

52

Tillis написал(а):

конечно удалять мне жалко, но что делать попробую!!

Попробуй просто перенести в другую папку, временно, и запусти игру без этой папки.

Сайты с авиками я тебе сейчас скину в ЛС.
И больше не флуди. Это тема вопросов по игре. Для вопросов об авиках есть тема "Помощь по форуму"

0

53

У меня проблемы ;(
Симка не хочет спать в кровати, смотрит телевизор стоя спиной к нему, + не ест вообще. Берет тарелку, ставит и не ест.
Что делать?

0

54

bol6oy_lasos написал(а):

Симка не хочет спать в кровати, смотрит телевизор стоя спиной к нему, + не ест вообще. Берет тарелку, ставит и не ест.
Что делать?

Поищи конфликтующие предметы, хаки. Новые закачанные предметы есть?

Или еще вариант - попробуй переселить свою симку в другой дом.

0

55

Elise написал(а):

Поищи конфликтующие предметы, хаки. Новые закачанные предметы есть?
            Или еще вариант - попробуй переселить свою симку в другой дом.

Хак у меня только один установлен. Просмотрю предметы, и потом попробую дом сменить.
Спасибо)

0

56

bol6oy_lasos,попробуй сначала хак убрать!

0

57

а у меня прикол, скачала кучу притч, а они отображаются как все одинаковые черные прямые Притччи...  :no: Что ж делать то?!  :dontknow:

0

58

У меня есть такая проблема: я не могу установить лестницу в бассейн.
Сам бассейн нормально могу поставить, а когда я хочу установить к нему лестницу, то он пишет "должно быть напротив стены", хотя я так и пытаюсь поставить.
А с вышкой для прыжков в воду всё нормально...   
пыталась переустановить - но всё то же самое...

Заранее спасибо!!!

0

59

Пушистик написал(а):

а у меня прикол, скачала кучу притч, а они отображаются как все одинаковые черные прямые Притччи...  :no: Что ж делать то?!

Ты не скачала МЕШИ. По ссылкам с прическами найди и скачай меши, тогда прически появятся в игре.

0

60

а у меня такая фигня вобсче нечего построить незя((

0