Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

У меня симс 2 опен фор буссинес и просто симс 2 на дисках.Я позавчера нормально во все играла, а вчера начало тормозить и зависать.Только вхожу на одном и том же месте зависает.А сегодня вообще не зашла игра (которая идет только с диском и на двд ) :( Я не знаю что делать!Помогите разобраться!!!

0

2

А у тебя не пиратка случайно?

Попробуй полностью удалить игру (даже папку, которая остается после автоматического удаления, очисти корзину), перезагрузи комп! И заново установи игру!

Внимание!!! Не забудь, перед удалением игры, скопировать в другое место папку EA Games (она должна находиться: *имя диска*:\Documents and Settings\*имя компа*\Мои документы\), иначе все твои труды в игре бесследно пропадут!
Потом когда установишь игру просто заменишь папку EA Games, которую создаст игра на эту, скопированную EA Games! Но перед этим зайди в игру и посмотри все ли в порядке!

0

3

Xu6a13, если игра начинает глючить, в первую очередь проверяй папку Downloads - если без нее в игре все ок, значит, скачен хак, не совместимый с данной версией игры (адд-оном) или битый файл мешает.

почистить её можно с помощью программки Sims2 Package Clean Installer: Sims2Pack Clean Installer (S2PCI)!

0

4

SauLLy
у меня тоже комп от этой игры глючит,не глючит тока от симс 2 pets

0

5

'эх ребятки как обидно сделала в симах свои город москва в нем уже 54 семьи причем очень красивые дома и все полетело кто то удалил симов  :cray:

0

6

софи! написал(а):

Кто постарался, из родителей? Тож не люблю такое, играла в симсов пол года, папа приходит обьявляет радостную новость: Я сегодня буду сночить операционку :cry:  :cry:

0

7

У меня тоже глючат симы я даже незнаю что делать!! А есть какой-то код??

0

8

а у меня сим отправляется в город и игра проваливается.....

0

9

Спасибо за совет!У меня все получилось!Терь я могу спокойно играть в симс!  ^_^

0

10

А у меня когда приходит уборщица, она начинает мыть аквариум, а потом всё виснет...

0

11

загрузила симс путешествия но в игре нет звука и музыки вообше...срочно подскажите

0

12

помогите! я установила несколько частей симов но когда захожу у меня весь екран мигает синем  в городе(((( а когда я вдруг попадаю на дом захожу то игра загружаеться почти до конца и меня выбивает((((как от етого избавиться?? по одиночке аддони нормально работают)

0

13

Приветики!!!У меня такая проблемка?Симс 2,естественно пиратский часто тупит...то не запускаеться то просит диск хотя без диска идёт.Как залечить глюки и чем???

0

14

Natali9888
У тебя пиратка?

0

15

_-Malinka-_
проверь на количство хаков и патчей. Обычно это от них.

Юлиана27
лицензионным диском

0

16

У меня просто Sims 2 нормально идут, а вот когда к ним добавлены аддоны Бизнес, Универ, Гламур, Найтлайф и Животные, то просто невозможно играть, тормозит по 5-10 минут просто между пререключениями строительства и жизни. :(

0

17

помогите пожалуйста!!!у меня такая проблема-когда предлагаешь обручиться то все хорошо,но когда пожениться-то начинаються глюки и сим который предлогал женитьбу зависает.что делать может кто знает?

0

18

На случай если у кого-то возникнут такие проблемы.

Решение проблемы с ПОЧТАЛЬОНОМ и САДОВНИКОМ
-----------------------------------------------------------------
Обо всем по порядку:
1) Удалите установленную игру(если была установлена). ВНИМАНИЕ!!! Обязательно удалите сохранение игры из Папки "Мои документы\ЕА Games\The Sims2".
2) Устанавливаем АНГЛИЙСКУЮ версию
3) Из папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\ Neighborhoods\N001Characters" копируем файлы N001_User00099.package , N001_User00100.package , N001_User00101.package и дальше по возрастанию до N001_User00109.package .
4) Из папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\Characters" копируем файлы N002_User00051.package , N002_User00052.package и дальше по возрастанию до N002_User00057.package, а также N002_User00073.package , N002_User00074.package, N002_User00075.package , N002_User00078.package .
5) Из папки "Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N003\Characters" копируем файлы N003_User00058.package , N003_User00059.package и дальше по возрастанию до N003_User00069.package.
6) Удаляем АНГЛИЙСКУЮ версию . ВНИМАНИЕ!!! Обязательно удалите сохранение игры из Папки "Мои документы\ЕА Games\The Sims2".
7) Устанавливаем РУССКУЮ версию.
Устанавливаем патчи для строительства и работы.
9) Замените файлы в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001\Characters на файлы , которые мы копировали в шаге 3)
10) Замените файлы в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N002\Characters на файлы , которые мы копировали в шаге 4)
11) Замените файлы в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N003\Characters на файлы , которые мы копировали в шаге 5)

Все должно работать абсолютно без глюков и вылетов! Таким образом этот глюк исправлен.

0

19

Вот скажите как можно вот так вот на глаз отличить скины от обьектов?????
Я так понимаю в довлоадс всетаки можно всякие папочки для скинов и обектов создавать отдельные...эх.....идиотизм.......
как отличить то?

0

20

Кто умеет делать личики скинам? Умираю как хочу лицо девушки с длинными волнистыми звета морской волны волосами, светлый цвет лица у неё вообщем, синие большие глаза у неё должны быть... вот так... и само лицо какой-нить там Шариры или ещё красотки какой
у меня вылетает сразу же, как только начинаешь играть, т.е. когда выбираешь семью или дом, потом появляется то же окно - Приложение провалилось и будет закрыто!
Не понимаю, в чем дело. Игра лицензионная! (бокс 4 CD, куплено в Союзе).

0

21

а как добавлять аддоны?

0

22

У меня посреди комнаты ни с того ни с сего выросло дерево, в один миг. Его никак не убрать, ни в режиме строительства, ни с помощью кодов. Оно стоит между двумя клеточками сетки участка. Что за чудо?

0

23

У меня в пиратском Бон Вояже просто отвратный перевод, скажите, есть возможность скачать и установить более грамотный? Существуют же нормальные руссификаторы игр... Только не надо говорить "купи лицензию", потому что ни в каком из известных мне магазинов ее просто нет

0

24

Помогите!
У меня стоит Sims 2 Open for Business. Играю, покупатиле выбирают товар, и вдруг уходят (причем над головой продолжает гореть статус выбора) и после этого я немогу не сдвинуть сместа прилавок, не удалеть этот товар, как быть? Помогите! Может кто сталкивался с таким.
:dontknow:

0

25

Эх, все проблемы либо из-за папки Даунлоадс или из-за пиратских версий...  :sceptic:

0

26

А у меня когда я установила Симс 2 "День влюблённых"то меня стало ужасное качество как это можно исправить не подскажите?

0

27

MiLLiE написал(а):

а как добавлять аддоны?

Если ты имеешь ввиду объединение аддонов, то почитай эту тему. Там все расписано :)

0

28

кстати, что делать в этом глюке------- симка стала над ребёнком грудным, хотела его взять, я там чё-то перечеркнула, чтобы она его не брала. и глюк получается---- она стоит над ним, порти настроение и себе и тому ребёнку, другие слены семьи тоже не могут взять малыша, что делать???

0

29

Вечно вылетаю =\\

0

30

у меня не закачиваются скины домов,в чем может быть причина?

0