Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюки

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Прилег отдохнуть на воздух!  :D

0

62

Пушистик написал(а):

Прилег отдохнуть на воздух!  :D

и что так всегда када ложится на кровать или первый раз?? :D  :D у меня в одной семье еси ложить их на кровать они ложатся на пол рядом с кроватью :D

0

63

Натаэлла написал(а):

а у меня такая фигня вобсче нечего построить незя((

а у тебя какой симс? если sex an :P d the sity, то там нельзя строить!

0

64

Натаэлла написал(а):

и что так всегда када ложится на кровать или первый раз??    у меня в одной семье еси ложить их на кровать они ложатся на пол рядом с кроватью

только на этой кровати. она 2-х этажная, а 1-го этажа нету. И он сначала ложиться как бы на 1-ый этаж, а потом перемещаеться на 2-ой! Я в шоке!

0

65

Пушистик написал(а):

а у тебя какой симс? если sex an :P d the sity, то там нельзя строить!

у меня эро мечты..может знаешь какойнить пачт или мод чтобы исправить это,?

0

66

:glasses:

Натаэлла написал(а):

у меня эро мечты..может знаешь какойнить пачт или мод чтобы исправить это,?

Во многих неоффицалах. строить нельзя! (не знаю почему!) Если хочешь строить, покупай оффицал!

0

67

У мя с Симс большая проблема... Иногда в некоторых местах комп просто берет и вырубаецца, например когда я еду отдыхать куда-нить или в магазин... Я думаю, что это все-таки проблемы с самим компом, а не с Симс... Во всяком случае очень на это надеюсь:(

0

68

У меня славо богу глюков нет, хоть и пиратка!

0

69

Глюки иногда оч. смешно получаются

0

70

А у меня сегодня третья и вторая скорости как первая работали! Ужас... Сейчас вроде нормализовалось. Кто знает, что за хрень?

0

71

AlenkaS написал(а):

А у меня сегодня третья и вторая скорости как первая работали! Ужас... Сейчас вроде нормализовалось. Кто знает, что за хрень?

Такое бывает из-за хакнутых предметов. У самой частенько бывает.
Проверь папку Даунлоадс программой Sims2Pack Clean Installer и удали конфликтующие предметы. Должно пройти :)

0

72

а я не могу в магазине одежду купить. Ну т.е. приезжаю, набираю, а на кассе мне мотают головой. Денег достаточно.

*****************************

да, и у меня не пиратская версия, из хаков только одежда и есть. Кто-нить сталкивался???

0

73

Люди.... у мну вот какая проблема.... у мну стоит вимс 14 в 1... сборняк лицензий.... вот.... я играю некоторое время.... а потом у мну просто гаснет экран... и все....  никаких дополнительных предметов я не устанавливала.... помогите пожалуйста... а то уже так надоело.... заранее спс)))

0

74

а у меняя....создала я симку, отправила в ванную и...она сидела там, пока не умерла! Она не вылазила из ванной вообще!

0

75

101989 Yuli
Просто если 14-ть в одном-возможно они конфликтуют.Т.к. лицензионки иногда устраивают конфликты.У тебя вообще все Симс лицензионные?

0

76

Aitairsa, У меня было тоже самое.Скорее всего это просто глюк.Но все же следи за симами куда они ходят и такое не повторится.

0

77

101989 Yuli
У меня такой же, точон так же вырубается монитор (особенно если еду путешествовать). Мне все говорят, что это что-то с компьютером, возможно материнская плата полетела... Тоже надоело до жути... НО! Вырубался экран еще до того, как я установила 14 в 1. Так что возможно, что у тебя просто технические проблемы.

0

78

С компьютером были проблемы, когда их устранили игра начала страшно зависать. Кто знает, в чем причина?

0

79

Помогите!!!! Виснут симы! Медленнее некуда, я уже все программы вместе с антивирусом выключаю перед игрой, и всё равно! Что делать??

0

80

Marge, патчи, хаки или моды установленны? Может быть это от них проблемы.

0

81

О уменя тоже такой глюк

0

82

У меня такая же проблема перед игрой отключаю все!!!!!!!!!!

0

83

а у меня когда я сисов запускаю таблица какая то вылазиит...и спрашивает - Использовать предметы или не использовать?
а ещё я дом 2 удалила с компа, а у меня всё равно косметика осталась... кошмар фообщем..(

0

84

Помогите пожалуйста! У меня в Симах 2 у домов все стены мигают красным играть вообще невозможно. Прочитав ваши советы я поудаляла все дауны, и это не помогло((

0

85

lips написал(а):

С компьютером были проблемы, когда их устранили игра начала страшно зависать. Кто знает, в чем причина?

Может где-то какой-то драйвер недоустановлен :dontknow:

Marge написал(а):

Помогите!!!! Виснут симы! Медленнее некуда, я уже все программы вместе с антивирусом выключаю перед игрой, и всё равно! Что делать??

Мощности компа может не хватать. Особенно если в игре сильно много новых предметов :yep:

Лиляна написал(а):

а у меня когда я сисов запускаю таблица какая то вылазиит...и спрашивает - Использовать предметы или не использовать?

Это значит что в игре есть дополнительные предметы (прически, мебель, одежда...)
Если они тебе не нужны - нажимай не использовать.

Лиляна написал(а):

а ещё я дом 2 удалила с компа, а у меня всё равно косметика осталась... кошмар фообщем..(

Если ты хочешь удалить все, что касалось Дома-2 - снеси папку Симс 2 в Моих документах. У меня кстати после удаления Дома-2 еще долго по телику неизвестно что шло :D  феее, и вспоминать противно :x
Но тогда удалятся и все предметы которые ты скачивала с сайтов (если скачивала)

Dr_Kro написал(а):

Помогите пожалуйста! У меня в Симах 2 у домов все стены мигают красным играть вообще невозможно. Прочитав ваши советы я поудаляла все дауны, и это не помогло((

Игра пиратка? :question:

0

86

У меня проблема, я мучала симку и доску для бассейна с которой она прягала, я их ставила на крышу, от нечего делать. Короче доставилась(((
Теперь симка не идёт, а плывёт по земле. Люди спасайте, что мне делать. Я уже так долго играю что просто обязана сохранить игру.

Отредактировано Escada (04-11-2008 09:03:01)

0

87

Escada
она так продолжает делать, когда ты выезжаешь на обществ. участок?

0

88

SauLLy
Незнаю, ещё не пробовала. Да в принцепе мне кажется не должна. Спасибо большое за подзказку)))

0

89

Escada
попробуй! Если не получится, то пересели ее на др. участок, глюк должен пройти и потом можно вернуть симку обратно домой (главное, чтобы дома кто-нибудь из взрослых остался)!

0

90

У ми тож глючит,к примеру у меня 1 Сим на 2-ом этаже,наж кухней,а под ним стоит ещё 1 только на 1-ом этаже,я почаму-то играю симом на 2-ом этаже всё нормально,но когда я опускаю на этаж ниже тот сим что на 2-ом оказывается на голове у того кто на 1-ом,подскажите,плиз как с этим справиться)))

0