Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Внимание! ВАЖНО! » Система наказаний


Система наказаний

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Штрафы:
:( за флуд даются по накопительной системе: сначала Вы получаете предупреждение в виде слова "ФЛУД-1" под Вашим ником, а также с Вашего счетчика сообщений снимаются 5 сообщений (по усмотрению администрации), затем к нему прибавляются цифры 2, 3 (и "-" 5 и 10 сообщений соответственно). Когда Вы получаете цифру 3, вместе с ней получаете бан (срок бана зависит от тематики сообщений).
:( за спам Вы получаете предупреждение в виде слова "СПАМ-1" под Вашим ником, вместе с ним получаете бан (срок бана - НАВСЕГДА или на определенный срок по усмотрению администрации).
:( за оскорбления других участников даются по накопительной системе: сначала Вы получаете предупреждение в виде слова "Хамство-1" под Вашим ником. Когда Вы получаете цифру 2, вместе с ней получаете бан (срок бана зависит от степени хамства и грубости).
:( за нарушение авторских прав (выдача чужих работ за свои) даются по накопительной системе: сначала Вы получаете предупреждение в виде слова "Плагиат-1" под Вашим ником. Когда Вы получаете цифру 2, вместе с ней получаете бан (срок бана зависит от степени нарушения).
:( за нарушение любых (кроме отмеченных выше) ПРАВИЛ форума (в том числе за повторную регистрацию) даются по накопительной системе: сначала Вы получаете предупреждение в виде слова "Нарушение-1" под Вашим ником и бан (срок бана зависит от степени нарушения). Когда Вы получаете цифру 2, вместе с ней получаете бан (срок бана - НАВСЕГДА).

ВАЖНО! Если Вы на протяжении длительного времени придерживаетесь всех Правил Форума, помогаете новичкам, участвуете в развитии форума и т.д., то Вы имеете возможность лишиться штрафа! При этом нужно направить заявку кому-нибудь из администрации в произвольной форме!

Copyright © SauLLy. 2007-2008 lovesims2.ru. КОПИРОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!

+1

2

УСТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! СРАЗУ ШТРАФ.

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Внимание! ВАЖНО! » Система наказаний