Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Моя книжка о любви!


Моя книжка о любви!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы сможете прочитать книжку о любви моего собственного сочинения. Все что в ней происходит, основано на реальных событиях, в ней описаны реальные люди, без изменений имен. И я там тоже присутствую. Пока настрочила только пролог.

0

2

Пролог.
- Хм… Что он в ней нашел? – изобразив равнодушее спросила Алена и повернулась к окну что бы скрыть слезы.
Ира сидя на кровати удивилась странному вопросу подруги:
- Просто он ее любит… Я видела как он на нее смотрит, как ведет себя рядом с ней. Скорее всего это любовь!
- Любовь?! – пораженно воскликнула Алена и уставилась на подругу, - Любовь! Ха! Срать я хотела на эту любовь! Любому придурку понятно, что у них отношения - никакая не любовь!!!
Иришка возмущенно посмотрела на Алену, но промолчала. Поведение подруги ей не нравилось уже месяц. После того, как Аленка рассталась со своим парнем Димой, бедная совсем сломалась. В школу ходила вся загруженная, расстроенная, нискем не разговаривала. И только благодаря Иришкиным усилиям, она немного пришла в себя, потихоньку стала возвращаться к нормальной жизни.
- Слушай, я наверно пойду… - вздохнула Ира, поняв что Алена сейчас точно расплачется.
- Нет, сначала ответь, ты веришь в то что у них…любовь? – спросила Аленка, затормозив на слове любовь, и произнеся его с некой брезгливостью.
Иришка смотрела в глаза подруги, и пыталась понять о чем та сейчас думает. Но в глазах не было ничего кроме боли, и вопроса: «Любовь ли это?».
Ира зашла обратно в комнату, села на кровать и на мнгновение задумалась. Если она скажет «да», то Алена снова начнет спорить с ней, и возмущаться. Если скажет «нет», то подруга начнет беситься примерно со словами: «А почему он тогда ушел от меня?!»
В конце концов Иришка, придумала, что сказать:
- Не знаю… Не мне судить…
Алена снова отвернулась к окну, и уже не сдержав слез, разрыдалась.
«Ну вот, снова ее успокаивать! – подумала Ирка»

0

3

BeautyGirl Все конеффоно не плохо ...НО, я бы убрала вот эту частичку "Срать я хотела на эту любовь! Любому придурку понятно, что у них отношения - никакая не любовь!!!" или как то поменяла бы... а то портит эта фраза весь рассказ

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Моя книжка о любви!