Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декабрь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Зацените мой недавний креатифф, пожалуйста))) критику можно, с большой радостью)))

Декабрь… Самый лучший месяц в году. Наверное, любители теплого летнего солнца и распускающихся весной цветов со мной не согласятся. Но вот ценители зимних вечеров около горящего камина, с бокалом глинтвейна в руке и коробкой рождественского печенья на столе наверняка сейчас уже замечтались о густом снеге, снеговиках и главном декабрьском чуде – огромной пушистой елке на тяжелой треноге в углу гостиной. И чтобы снегопад за окном, и петарды в полночь, и пробки от шампанского, которые обязательно попадут в потолок и, срикошетив, разобьют шар на елке. Наряду с елкой, главным украшением декабря является снег. Таких снежинок нет ни в январе, ни в феврале. Только стоя на освещенной тысячей праздничных огней Тверской ты можешь поймать на ладонь крошечное произведение искусства - снежинку. Она неторопливо спланирует тебе на замершую ладонь в теплой перчатке, так же неспешно она будет таять, позволяя рассмотреть себя, навсегда отпечатать в памяти свои ледяные узоры. Дома, в предпраздничной суете, ты попытаешься вырезать из куска бумаги такую же снежинку. Сидя за заваленным оберточной бумаге столом, ты будешь мучительно вспоминать утренники в саду и вот такое же сидение с ножницами за крошечной партой, когда спокойный голос воспитательницы терпеливо объяснял тебе, как нужно складывать бумагу и направлять ножницы. Промучившись с непослушной бумажкой минут пятнадцать, ты, наконец, получишь что-то отдалено напоминающее тот шедевр, который сегодня величественно таял у тебя на ладони. Гордо показав его всем домашним – тете с бигуди в волосах, уставшей маме, которая после дневной готовки из последних сил гладит папе парадную рубашку, бабушке, наводящей последний лоск на пироги и твой обожаемый печеночный паштет – ты повесишь снежинку на елку, на самую видную ее ветку, где висят только самые дорогие и нарядные шары. Игрушки на ветках слегка покачнутся, стукнутся блестящими боками и вновь станут гадать, кого же из них в полночь разобьет пресловутая пробка из-под шампанского? А, может, сегодня все обойдется? И не будет осколков и твоего плача над маленьким осколочком игрушки, который ты обязательно спрячешь в самый дальний угол ящика, поклявшись склеить шарик. Или никогда его не забывать. Но вот уже десять. И все садятся за стол, провожают старый год. Внимательно вслушиваются в выступление президента, который зачем-то вырядился во все черное. И обязательно всей семьей вы загадаете желания, пока куранты бьют двенадцать раз и, что самое обидное, вы все будете уверены, что желание не сбудется, что это просто игра. А жаль. Желания сбываются и не только в дешевых дамских романах 90-х годов, которые теперь пылятся на чердаке на даче. Мечты сбываются, просто потому, что должны. И есть тысячи ярких примеров – например, та же Маша Шарапова, которую ты сегодня видела в рекламе. Неужели она не мечтала о победах? Мечтала. Но желания не сбываются просто так. За них надо бороться и побеждать. И у тебя будет все, что ты захочешь, если ты сможешь поверить в себя и добиться победы.
Но вот уже все съедено, салюты отгремели, и даже куранты заснули на целый год. И ты усталая идешь к себе в комнату, чтобы проснутся завтра и начать помогать маме с уборкой, а тете с приведением волос в порядок после вчерашней укладки. И через много-много лет ты, уже взрослая, будешь вспоминать этот праздник. И будешь ты помнить только свое загаданное в полночь желание и ту прекрасную снежинку, что великодушно опустилась тебе на ладонь на шумной и нарядной Тверской…

+1

2

Очень крутое сочинение! Сама писала?

0

3

мия, да я вообще привыкла писать, у меня много сочинений, в основном, фемных... поэтому, скорее всего, по всем будут сериалы симс...

0

4

Ну молодец длинные сочинения, :cool:  я тож сочинение писать обажаю. И моя фантазия их хоть часами представлять может! Но вот писать такие длиннющие это ТРУДНО!

0

5

Vista  я очень люблю зиму, а особенно декабрь ( тем более у меня днюха в декабре)  :D молодец  :cool:

0

6

мия, ну да, трудновато... но есть и длиннее ^^
P@nteRk@, да, я тож люблю зиму 8-)  Только у меня днюха в январе^^

0

7

Я тож очень много пишу!И знаеш очень хорошо понимаю тебя!+

0

8

...::Odnatakaya::..., взаимно^^

0

9

Креатифф интересный. Уважуха

0