Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосед

Сообщений 271 страница 300 из 418

271

Skyangel
А-а-а-а... Где же новая серия???!!!
Ангел, давай новую серию. Ну очень интересно. А я ставлю тебе здоровецкий плюс)) :jumping:

0

272

Дейстительно,супер-сериал!Продолжай в том же духе!

0

273

Skyangel
Класс! +  :cool:  Давай следующую серию. Такая интрига... Все ждут проды!

0

274

Skyangel написал(а):

Скоро будет новая серия :)

Skyangel ну когда же продочка?  :dontcare:  :'(

0

275

Skyangel действительно,когда прода? :glasses:

0

276

Согласна со всеми...я не вытерплю больше ждать :'(

0

277

Очень интересный сериал! Читала с безумным интересом! Нортон хоть и какаффка, но такой лапочка  :love: Превосходный сериал, мне ужасно нравится и я жду продолжения)) Мебель у тебя очень красивая) Я просто таю)) Особенно от камина) Грех не поставить плюс за такой сериал!

P:S - Если честно, сначала я не очень-то хотела читать твой сериал, думала, ничего интересного, а теперь с нетерпением жду продолжения) Умеешь ты заинтриговать))

0

278

oceni ckasnii serial!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! A cogda budet prodoljanie???????????????????

0

279

Trebuem produ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

280

dacra написал(а):

Trebuem produ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dacra прекрати флудить! Неужели нельзя было написать это в одном сообщении? И зачем столько восклицательных знаков?
SkyAngel ещё раз от начала прочитала твой сериал, нереально затягивает!  :cool:  Вот только с продой ты затянула...

0

281

Не тами.... :'(

0

282

Ну, когда будет прода??????? Все в нетерпение!!!! :disappointed:

0

283

Мия написал(а):

Ну, когда будет прода??????? Все в нетерпение!!!!

Вот! и я жду, жду, а серии все нет и нет :'(

0

284

Angel_Mesa
Мия
_(Avril)_
Makintosh
|R0maIIIKa|
Девочки простите! времени совсем нету, на форум захожу на пару минуток, как только чуть освобожусь от трудовых будней обязательно напишу проду, да, и кстати, конец не за горами.

+2

285

Skyangel, умница!! Отличный сериал!!
Нортон, зачем он тогда Даниэль привез? Нет ве таки, он любит ее)) Если бы я была Даниэль, я бы выбрала Рона!! Он такой лапусссяяяяя))) Кстати, с какого сайта мебель качаешь??))

Ладно, все, целую, и мы ВСЕ ждем проды, не забудь!!)))

Skyangel написал(а):

Девочки простите! времени совсем нету, на форум захожу на пару минуток, как только чуть освобожусь от трудовых будней обязательно напишу

Вот ты только не спеша пиши, а то неитересно получится!!

0

286

Skyangel написал(а):

конец не за горами

o.O Нет!!! как так?! мне так нравится твой сериал, я бы его читала бесконечно :love:

0

287

Skyangel ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВЕСЬ СЕРИАЛ ПРОЧИТАЛА И Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!!!!! ДАВАЙ ПРОДУ+ :flirt:

0

288

Skyangel Ладно всё понимаем))))) жалко только что конец скоро, всегда боялась этой фразы :(

Отредактировано _(Avril)_ (07-02-2009 12:33:12)

0

289

все равно интересно :crazyfun: ОЧЕНЬ НРАВА, и Рон в тыщу раз лучше,чем этот Нортон!он такой лаааппоочка :love:

0

290

Skyangel выходные на исходе!  :'(  Где же серия?

0

291

Skyangel
серик просто отпад,тока жалко что скоро конец,так хочется его смотреть и смотреть  :'(

0

292

вай)очень класно лови +!!!!!!!!А что у тебя за дополнение то что такая красивая одежда и мебель да и вообще всё)

0

293

Кавайное чудо это дополнительные материалы, они не идут ни с каким аддоном, их нужно скачивать и добавлять игру отдельно. Их можно скачать с нашего форума ;)

0

294

Makintosh написал(а):

Кавайное чудо это дополнительные материалы, они не идут ни с каким аддоном, их нужно скачивать и добавлять игру отдельно. Их можно скачать с нашего форума ;)

а как скачивать и добавлять в игру?)Объясните чайнику))

0

295

Кавайное чудо
Все вопросы задаем в соответствующих Темах!!!

0

296

Очень класно!Даже слов нету что-бы сказать как это офигенно)

0

297

Skyangel ну мы все щас точно лопнем ведь!  :'(
А то я смотрю ты сегодня на форуме симок выкладывала, а серию??  :D

0

298

Makintosh    Hociu i budu pisaty!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a pro vsclitatilinie znachi mne oni nravista!!!!!!!!!!!!!!!!! I ostavi menea v pacoe!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ne tvoio delo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

299

dacra я тебя и не трогала, всего лишь указала на то, что два поста подряд это флуд (согласно пункту из правил форума).
З.Ы. Извините за оффтоп

Отредактировано Makintosh (13-02-2009 07:53:41)

0

300

Вау, небыло пару дней, а в моем суперпозитивном серике уже ругаются!АЙ аЙ аЙ
Девочки простите меня-засранку! :D  Я действительно была очень занята. Вот сейчас сижу и пишу серию, серия будет больше предыдущих, так как я провинилась  :blush:

+2