Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосед

Сообщений 361 страница 390 из 418

361

Не убивай Даниель,мне ее так жалко :'( А серия отличная,огромнейший +

0

362

КРУТО!!!!!Интересно какой конец будет +

0

363

Skyangel,Очень здоровская серия!!!До слёз пробрало.....Этот скотина Нортон меня выбешивает!Лучше бы с ним что-нить случилось!Жажду прочитать последнюю серию!)) Ну и ставлю заслуженный +!!!))ты просто умничка!))

Отредактировано КоНфЕтК@ (28-02-2009 14:40:04)

0

364

Сериал - супер1 Пишешь офигенно! +  :cool:  А этот нортон просто негодяй. Мне сначала он нрвился, а Рон нет, а теперь наоборот!!!! Ну, ты же не дашь Даниель умереть! И пусть подлец нортон узнает, что это не его ребёнок. А то аж до слёз пробивает...   :cry: 
Кстати, а откуда он узнал, что это Даниель ему звонила?

0

365

:(! Daiu tebe bolisoi plius!:)

0

366

Skyangel она не умрёт правда ведь? :O  :'( быстрее проду замечательно +

0

367

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

*я плачу* чесно..... не убивай её....пажалуста.. пажалуста!!!!!!!!!
ПАЖАЛУСТААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

368

Skyangel
Ты просто гений! Каждая новая серия - шедевр!  :love:  С нетерпением жду последнего "шедевра"!  :D

0

369

Skyangel, а ты сегодня выставишь серию?

0

370

Дани не может умиреть!!!Не убивай её!!! :'( Надеюсь на хороший конец...а прода и серик просто супер!!!++!!!

0

371

:(:(:(:(:(    NE UBIVAI DANY! ONA PRICOLINAEA!:(:(:(:(:(:(

0

372

Я плачуу!!!!!!! Ааааа!!! Не убивай Дани плизз!! Плиззз!!! Плизззз!!!!!! Серия просто супер!!!!! Лови даже два плюсика!!!!! Умничка!!!  :cool:  С нетерпением жду продолжения!!! Кстати, скоро оно будет то?? :question:  )))

0

373

Skyangel, а скоро прода и на счёт Сосед 2 подумай не плохая идея не было ещё продолжений каких либо сериалов это будет чтем то новеньким!!!! :cool:

0

374

Спасибо всем огромное! Честно сказать последняя серия будет не большой, просто руки никак не доходят до скринов, ну и подогреваю  ваш интерес. Буквально на днях будет конец. По поводу Соседа2 - делать его не буду, потому что уже есть идея на другой сериал. Поэтому ждите! И спасибо за коменты! :love:

+1

375

Skyangel Ты умничка! Я просто фанат твоего сериала! :love: С нетерпением жду новую серию! +

Отредактировано _(Avril)_ (03-03-2009 07:51:29)

0

376

НЕЕЕЕТ!!!!не убивай ее ,пожалуйста.я знаю,ты этого не сделаешь!прошу тебя не убивай!!! :'( мне будет очень плохо,если ты ее убьешь!сериал обалденный!

0

377

:music:

0

378

Skyangel солнышко  очень понравились последние серии :crazy: ! Жду хеппи энда с нетерпением :crazyfun:

0

379

Davai ne tami!!!!!!!!!!!!!!![:) tebe+

0

380

Skyangel
Нет, невозможно выразить словами! Просто КУЛ! Супер! "Опупеть как опупенно!"[ (c) LooKING_at_ME ]
Но не убивай её!!!  Позялустааааааа!
НЕ УБИВАЙ ДАНИ!!!! :mad:
Даже не думай!  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

381

Анджела
*~Taisy~*
dacra
Morgana
Гыыыы, вот это прикол, такая довольная сижу от того что мой сериал вызывает такие эмоции. Проду выложу сегодня вечером когда ко мне прибудет флешка, потому что инет на ноут буке у меня не работает приходится все файла скидывать на стационарный комп. Так что наберитесь терпения!

+5

382

Убила бы этого гада Нортона. :angry: Такая скотина.Тебе ++,и просьба скорее выложить новую серию :cool:

0

383

СЕРИЯ№ 15

За окном только начало всходить солнце, и в комнату медленно стали попадать солнечные лучи. Почти минут десять он пристально смотрел на спящую Даниель, мягкий свет солнца озарил её лицо. Она была прекрасна, как ангелок.
Он тихо встал с постели, и на носках , ели слышно дошел до двери, чтобы не разбудить девушку. Спустившись вниз на кухню, сварил себе чашку кофе, сел на стул и погряз в собственных раздумьях.
- Что же теперь будет? –мысленно задавал себе вопрос. Отпив глоток, сделал  не совсем утешительный вывод.- Что будет, то будет.
Он поджарил омлет, сварил ещё одну чашку кофе. Это был завтрак в постель.
Даниель с  глухим криком проснулась, ещё несколько секунд не могла прийти в себя, с ужасом вспоминая недавнее.
- Доброе утро!- перед ней стоял Рон, такой свежий и улыбчивый. Протянув поднос с завтраком добавил- Это тебе.
- Рон?- с круглымы глазами спросила Даниель
- Да, это я. Я знаю что ты не ожидала меня увидеть, я тоже когда проснулся немного удивился,  точно помню что мы вчера пили и голова немного Бо – бо.
Кстати, какие планы на сегодня, если не считать починку выбитого окна?
- Даниель в немом шоке  продолжала смотреть на Рона.
- Есть предложение прогуляться по пляжу, ты не против?
Даниель подумала- Боже! Это был сон, это всего лишь сон.- выдержав пару секунд молчания, сказала: Я согласна гулять с тобой столько, сколько  захочешь.
- Дани, с тобой все в порядке?- удивился Рон.
- Со мной все просто обалденно.
- Отлично, я тогда сейчас займусь службой по установке стекол.К 5 будь готова, я за тобой зайду.- Он взял её ладонь и нежно поцеловал.
Теперь в комнате она сидела сама, погружена в свои мысли….

Заиграла музыка, затем на огромном экране пошли титры, в них были имена сценаристов, режиссеров и всех тех, кто делал этот фильм. Зал от восхищения опладировал стоя. Можно было с уверенностью сказать что премьера удалась! Яркие вспышки фотоаппаратов, ослепляли  новых  только что взошедших звезд. Уже надоедливые репортеры толпились возле режиссера SkyAngel:
- Это была ваша первая картина, и по мнению критиков стала удачной. Собираетесь ли вы делать продолжение  фильма «Сосед»?........

http://s47.radikal.ru/i118/0903/33/c99971df3769.jpg

КОНЕЦ!

Отредактировано Skyangel (05-03-2009 20:08:47)

+14

384

Skyangel Вау!!! Я рада что сериал закончился так хорошо!!! :flirt:  :flirt:  :flirt: Это просто не сериал а :love:  :love:  :love: Ты проффисионал!!! Ждём от тебя новой МЕГО картины....Удачки тебе во всём!

0

385

:'( вот все и закончилось
аплодисменты автору!!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

0

386

Skyangel
честно я не ожидала такого поворота событий  :surprise:  просто супер

0

387

Skyangel
Эх.... Все закончилось хорошо)))) Поздравляю с окончанием, + тебе, ты молодец! А сериал я перенаправляю в оконченые!

0

388

Умничка!!! Супер-супер-супер!!!! Вааууууууу!! Нет слов просто, одни эмоции))

0

389

Skyangel гениально нет слов просто шедевр!!! :cool:

0

390

Skyangel,какой поворот событий!))ну теперь она не допустит такой ошибки и не потоеряет своё счастье,которое совсем-совсем близко))Твой сериал очеь клёвый! И очень мне понравился!С удовольствием буду читать твой новый сериал "Параллельные"!)) Ну и,конечно же,огромной тебе ПЛЮСИЩЕ за сериал и за кучу доставленных эмоций!))

0