Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосед

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

Skyangel
Отличный сериал, отличные скрины, отличный Хэппи-конец! В общем все на отлично! + :cool:

0

392

Во это дааа!!! ну ты и закрутила конечно!  :O
Низкий тебе поклон Skyangel спасибо за этот прекрасный и интересный серик! это было просто чудо!
ты просто огромная МОЛОДЕЦ! +++ :shine:

и снова спасибо за этот супер сериал!  :yep:
пиши "Сосед 2" думаю премьера будет не менее удачной ^^

0

393

ОООО! низкий поклон тебе. Это Великолепный сериал! Ты прфи!!!! Жду с нетерпением нового шедевра!!!! :cool: +++

0

394

Всё закончилось хорошо! Хеппи енд! + Я так рада. Только жаль, что закончился сериал. Будем ждать новый.

0

395

Ну, я если честно не поняла последней серии.. :dontknow:  Что же дальше? Что с ребенком? Я почему то вообще не врубилась.. Это все сон у нее был???? Сериал конечно сногсшибательный, автор большая умница.. Но, так как у меня осталось слишком много вопросов.. Я требую Сосед 2... :crazyfun:

0

396

Вау o.O  Я ожидала любой поворот событий, но только не такой! Сериал неописуемо интересный, жаль что закончился. Надеюсь в скором времени увидень новый сериал :cool: +

0

397

Просто потрясный сериал.+

0

398

Oceni,oceni,oceni clasno!!!!!!!!! Nischii poclon avtaru!!!!!!!!!! i bolisoi plius+!:cool:

0

399

Oceni hatelosi bi Prodaljaniea!!!!!!!!!!!! SOSED 2!!!!!!!!!!!!!!!!:)(prosims prodi!)

0

400

Ты просто умница. Сериал великолепный...Ты просто будущий писатель!!!!

0

401

Всем ОГРОМНОЕ спасибо . Мне очень приятно, что вы так отзываетесь. Надеюсь что мой новый сериал вас не разачарует! Ещё раз спасибо.

Мия
Для того чтобы понять, тебе ещё раз придется прочесть весь сериал от начала до конца и "ВНИМАТЕЛЬНО"! Особенно удели внимание прочтению 4 серии.

Отредактировано Skyangel (06-03-2009 19:35:49)

+1

402

Skyangel сериал просто СУПЕР! Веришь - нет, но я предполагала что ей все это приснится! Только я думала что ей снилось все с того момента когда она легла отдохнуть в роддоме :)

0

403

Я в восторге)))) Лови ++

0

404

Всем огромное спасибо

0

405

Skyangel
Классный сериал! Я восторге, ты интересно пишешь! Можешь когда законьчишь сериал "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ", сделай продолжение!

0

406

Skyangel
прочитала сериал! очень понравился! у тебя большой талант http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/clapping.gif
рада что все закончилось хорошо http://smile-smile.org.ua/smiles/kolobok/wink.gif
P.S. Рон просто красавчик :love:

Отредактировано Natafka (16-04-2009 14:36:35)

0

407

Супер!)) Прочитала всё на одно дыхании :love: :love: :love:

0

408

Здорово! мне очень понравилось

0

409

обалденно!!!такой классный сериал!!!ты прям профи!!!продолжай дальше писать!!у тебя очень классно получается!=))

0

410

Читала с удовольствием .... клас

0

411

Мне то же очень понравился, супер!!

0

412

Сериал классный,но его окончанием я разочарована.

0

413

Мне понравилось очень!Особенно конец.++++

0

414

Skyangel
О боже, как прекрасно! Сериал очень красиво написан! Такая любовь) Все таки история которую рассказал Рон была правдой... Очень мистический молучилось! Мне нравится. Тебе определенно нужно писать 2 часть сериала "Сосед"!  :yep: Лови + У тебя талант!

0

415

Шикарный сериал)) http://smile-smile.org.ua/smiles/love/love5.gif

0

416

Реально круто)
Молодец. Продолжай в том же духе!

0

417

классненько)
прикольно получилось, мне нравиться)

0

418

отличный сериал, понравился :)

0