Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосед

Сообщений 121 страница 150 из 418

121

Супеееееееер! Клево. Ты талант

0

122

Атира написал(а):

Грустно как-то. Рона жалко очень!

Да я согласна. Он такой хороший, колечко приготовил, наверно руку и сердце хотел предложить, а его бросили...бедняжка( Я когда читала слезы аж наворачивались :'(

0

123

Angel_Mesa написал(а):

Атира написал(а):
Грустно как-то. Рона жалко очень!Да я согласна. Он такой хороший, колечко приготовил, наверно руку и сердце хотел предложить, а его бросили...бедняжка( Я когда читала слезы аж наворачивались

:D

0

124

Skyangel
Классная серия,ток правда,Рона жалко...Вы только посмотрите,какой он озадаченый...Аж жалко!А кольцо то дорогое!Бедный,бедный Рональд! :'(  :'(  :'( +((( :'(

0

125

CRAZY DOLL
Спасибо, я старалась. 8-)

Ура, Накатала ещё одну серию, остались только фотки! ^^

Отредактировано Skyangel (13-12-2008 00:35:49)

+1

126

Серия № 8

Разглядывая пестрые фото и познавая просторы Интернета, Даниель сидела на полу у нового камина. На каких сайтах она только не побывала, от скуки уже собралась качать какой то новый сериал и посвятить его просмотру весь вечер, этому столь  важному делу помешала одна небольшая мысль. Так как она уже знала Нортона и его фамилию,  очень было интересно прочесть про него какую либо информацию, потому как спрашивать это она  стеснялась. Все началось с поисковика и закончилось множеством страниц со статьями разного рода. Оказывается Нортон  удачливый и очень богатый бизнесмен. В основном к его сфере бизнеса относиться недвижимость. Он даже успел засветиться как модель в некоторых известных  журналах. В каких то моментах Даниель даже брало гордость за то, что она знает этого человека.

http://s55.radikal.ru/i147/0812/76/ae3ac6151e1a.jpg

Думать об их отношениях и о том к чему они приведут было уже невыносимо, поэтому решила оставить все как есть и плыть по течению, вспомнив о том что последний раз они виделись вчера и за сегодня он ни разу не позвонил - Даниель расстроилась,
Взглянула на часы и поняла, что пора спать, так как завтра начиналась рабочая неделя.

http://s60.radikal.ru/i169/0812/e7/213cc83fa51d.jpg

Утро прошло абсолютно обычно: подьем, умывание, завтрак, мэйк ап и тд.

http://s46.radikal.ru/i111/0812/eb/cc26b95c0a29.jpg

На работе тоже все было без изменений: привычное рабочее место, клиенты, коллеги. Несмотря на то, что Даниель была общительной, особо большого ассортимента  подруг у неё не было,  на работе  была всего одна и то  для того чтобы вместе уходить на обед.
У неё был свой просторный кабинет с неплохим видом из окна на центральную улицу, дизайн кабинета был подобран ей самой, поэтому здесь было очень уютно, каждый заходящий клиент сначала осматривал кабинет, а потом уже обращал внимание на Даниель.

http://s40.radikal.ru/i088/0812/35/2ade54c68b79.jpg
http://i046.radikal.ru/0812/a4/a3f8ac21cd5b.jpg
Дело подходило ближе к концу рабочего дня и она уже расслабленная, от безделья крутилась в кресле, как вдруг раздался громкий звонок телефона:

- Алло?- вопросительной интонацией произнесла девушка.
- Алло! Даниель, к тебе последний клиент, ты должна его принять.
- Даааа , хорошо- протяжно ответила и мысленно уже ненавидела этого несчастного ,который скоро к ней постучится в дверь- Что за люди, дома не сидится что ли ? – подумала .
- Ты должна принять его как следует, это очень важный гость! –учтиво произнес Босс.
- О да, Ваше высочество! Слушаюсь и повинуюсь!- пошутила она.
Босс улыбнулся в трубку – Вообщем ты сама знаешь что делать, а я уже пошел домой!Пока

- Вот это попала, думала Даниель-все уже уперли, а она одна должна ублажать какого то важного клиента.- как говорится любая мысль материальна…

http://s50.radikal.ru/i130/0812/22/29587eb7bafc.jpg

Развернувшись на кресле к двери, девушка приняла деловую позу, а выражение лица было важнее не куда. Раздалось 3 стука в дверь, притом они были непоспешными, затем последовала пауза:
- Там что обкуренный за дверью стоит?- сама себе задала вопрос девушка – Зааааходите!
Дверь открылась, в комнату зашел Нортон. Выражение лица сразу изменилось, первым, что пришло в голову:
- Ты что тут делаешь??- с выпученными глазами спросила она
- И тебе привет! – Улыбаясь, ответил Нортон, его зубы сверкали ещё с самого конца комнаты.
- Ой…извини! Привет, не ожидала тебя здесь увидеть.
- Я знаю – все с той же красивой улыбкой говорил Нортон.
Даниель уже полностью размякла в кресле, словно кусок пластилина от большой температуры.

http://s60.radikal.ru/i170/0812/eb/5ddd0e07fcd5.jpg

- Присаживайся. – Нортон сел напротив и не отрывая глаз осматривал её.
Она почувствовала знакомое ощущение тяжелого взгляда :
- Так что ты тут делаешь?- переспросила
- Сижу напротив тебя, смотрю, у тебя кстати, прекрасное платье, самое огромное желание сейчас снять его , ну или хотя бы подойти наконец поближе и почувствовать твой сладкий запах.
Даниель от такого в прямом смысле слова обалдела ,  не знала что ответить. Да, она несомненно уже давно хотела его , тем боле что он не подавал никаких особых признаков внимания и сейчас просто не ожидала такого поворота событий. В голове как искра пронеслась мысль, уже пытаясь, что-то ответить, Нортон перебил её:
- Тссссс! – палец прижал к губам, давая понять, что не время говорить.- Давай поиграем с тобой в одну безобидную игру - Не дожидаясь ответа,  подошел к Даниель вытянул с кармана шелковую ткань и аккуратно завязал её глаза.
– Ты ведь очень хорошо знаешь свое тело, правда?
- Да - отвечала девушка,  совсем не сопротивляясь.
- Я видел твое тело и хочу проверить как я его запомнил . Игра заключается в том чтобы я вспомнил расположение родинок, а ты мне говорила только 2 слова - холодно ,либо жарко. Поняла?
- Да – ели слышно произнесла она.
Нортон подошел поближе, но девушка уже ощущала на себе его горячее дыхание, только от этого становилось невыносимо жарко. Его палец начал путешествие с щеки, плавно опускаясь по скуле в сторону подбородка:
- Горячо
- Да, вижу. Совсем забыл тебе сказать те места, которые я нахожу, становятся моими.
Не понимая смысл сказанного, она молчала.
Его палец мягко коснулся родинки на правой щеке возле губ, затем в то место последовал мягкий поцелуй, Даниель лишь слегка почувствовала вкус его губ. Палец продолжил путь, опускаясь по шее, двигался по одежде, когда он достиг уровня груди :
- Горячо
- Я помню, правая грудь, маааленькая родинка.- Он стал расстегивать верхние пуговицы рубашки. Вот теперь Даниель по настоящему горела, руки тряслись, дыхание с каждой секундой становилось все тяжелее и тяжелее, ей казалось что она вот- вот потеряет сознание, когда губы Нортона дотронулись  груди, она слегка вздрогнула. Почувствовав как сильные руки обвивают её бедра, она ближе прижалась к нему, а он резко подхватил её и усадил прямо на стол на котором лежали какие то бумаги, явно не интересовавшие их. Даниель сняла с себя повязку, обняла его и их губы слились в страстном поцелуе. Это был незабываемый вечер…

http://s49.radikal.ru/i126/0812/52/71bab1af80b4.jpg

Отредактировано Skyangel (13-12-2008 03:41:10)

+9

127

Skyangel написал(а):

те места, которые я нахожу, становятся моими.

Ах Нортон шалун :blush: Интересненько, что там дальше будет)+ за эту серию)

0

128

Да, меня не было всего 2 недели, а ты уже столько потрясающих серий выставила!! Твой сериал просто чудо, не зря я проголосовала за тебя, как лучшего сериаломейкера! Ставлю два огромных + за это совершенство. :cool:

0

129

пишешь ты очень красиво и очень интересно! ты просто талант, с тобой не сравнится!
ставлю ++ и жду проду поскорее!!!  :shine:

0

130

Angel_Mesa
Мия
kursk94
Пасиб!прям захвалили!  :blush:

0

131

Skyangel
Супер!!!Жду проду!Пишешь потрясно!Ставлю +!

0

132

Skyangel
Oh my God! Да ты же просто гений! Твой сериал просто потрясающий! С каждой новой серией я всё больше влюбляюсь в него!  :D

0

133

Skyangel
блин....возбуждает. Я вот стесняюсь такие моменты описывать.....а ты молодец, у тебя здорого получается. Прям дрожь берет :love:
после прочтения обычно иду к своему мч приставать, кстати он тебе очень благодарен  :D

0

134

LooKING_At_ME
Спасибо, зая!
Атира
Рада что угодила  :D

+2

135

Skyangel ты молодец, очень красиво описываешь такие моменты=))) А так... Супер!!! :cool:

0

136

Супер ! Нет слов! :cool:

0

137

Лови +  :crazyfun:

0

138

СУПЕР!!!!!! жду проду)) просто супер зайка))) лови +

0

139

Очень хорошо! Мне очень понравилось. + Только вот верни Рона, его жалко. Очень классный персонаж был.. :stupor:

0

140

Makintosh
savin-stas
Акустика
FloZaya
Спасибо вам девочки! буду стараться написать серию как можно быстрей!

+1

141

Интересно! Большое СПС создателям!

0

142

сууууууууууупеееееееееееррррр! прода! прода! :shine:
плюсик создателю этого сериала!

0

143

Skyangel
Мастер,у меня прям у самой всё горело,когда я это читала!+,жаль,что серия короткая!

0

144

Skyangel нуу закрутила!!! очень здорово! :cool:
ждем продолжения! :mybb:  :writing:

0

145

Дявай уже продуу!!!!))))) оч хоту)

0

146

Skrat
Stasy
CRAZY DOLL
morgana
Акустика
Всем большой СПАСИБ! Проду постараюсь сделать к выходным.Наберитесь терпения :)

+1

147

Skyangel
СУПЕРСКИ!!! Я полностью согласна со всеми теми мнениями, которые были до меня! У тебя просто талант на писательство!

0

148

Класс :cool: лови плюс...поскорее бы прода

0

149

Класный сериал мне оч фотки понравились жду проду :cool:  ^^

0

150

Skyangel ты ваще молодец!
Мне очень понравился твой сериал, я прям зачиталась!!! Лови +

0