Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосед

Сообщений 151 страница 180 из 418

151

аааа умаляю выложи продуу)) или я ща головой об стену --->>> Бабах))

0

152

MаЛяФкА
Честное пиоерское, уже пишу, просто бывает есть время,а настроение не писательское от того и текст дурацкий получается, это же как никак творческий процес, поэтому стараюсь ловить моменты когда есть вдохновение.

+3

153

Skyangel
Ждёмс серию!У тя классно тполучается! :yep:

0

154

Skyangel написал(а):

MаЛяФкА
Честное пиоерское, уже пишу, просто бывает есть время,а настроение не писательское от того и текст дурацкий получается, это же как никак творческий процес, поэтому стараюсь ловить моменты когда есть вдохновение.

Ты по несколько дней пишешь? А я в целях своей нетерпеливости, все за один час строчу.. Зато текст у тебя в 100 раз круче моего получается, удачи в письме! С нетерпением жду проды..

0

155

Серия № 9

Был обычный  день. Осень  осыпала листья с деревьев , укрывая словно ковром влажную землю,  солнечный свет уже не так сильно бил в глаза и сейчас уже гораздо реже можно было услышать прекрасное пение птиц. Даниель и Нортон сидели  на скамейке, откуда отрывался изумительный вид парка .

http://s53.radikal.ru/i142/0812/ff/be7c164e4319.jpg

- Дорогой, я хочу тебе что то сказать.- с волнением в голосе начала разговор.- Я беременна. – после слов последовало молчание, она смотрела на парня, как будто пыталась прочесть его мысли.
- Нуу, значит я буду папой. – отвечал он, максимально пытаясь скрыть свое беспокойство, чтобы не огорчить и без того взволнованную Даниель.
- И все?
- А что? Дорогая, не волнуйся, все будет хорошо, я стану отцом, ты матерью, мы купим такой дом, какой ты захочешь и у нас будет самый счастливый ребенок в мире. Я надеюсь,  ты уже выбрала себе  свадебное платье?
Сейчас она не ожидала услышать такие откровения, а вопрос со свадебным платьем сбил её на повал, ведь за все время  даже намека  на помолвку   не было.
- Ты только что сделал мне предложение?- вопросительно взглянула на парня, ожидая ответа.
- Ещё нет…Сейчас…- Нортон встал со скамейки, опустился на колено в мокрую листву, достал с пальто маленькую коробочку, подняв голову продолжил…- Даниель Кейдж - самая красивая, самая любимая, самая желанная - выходи на меня замуж! – Даниель была приятно удивлена, в миг на неё нахлынула волна счастья и радости. О, как она долго об этом мечтала, все это ей казалось сказкой со счастливым концом. Они влюблено смотрели друг на друга, в глазах можно было заметить яркий огонек, который разжигал их сердца и заставлял биться в одинаковом волнующем ритме. Взяв кольцо она ответила: - Я согласна!

http://s39.radikal.ru/i083/0812/32/e63ceee56361.jpg
http://i029.radikal.ru/0812/72/15e2983966b1.jpg

Дни подготовки к свадьбе пролетали так быстро, что Даниель не успевала отдыхать и сильно похудела за столь короткий срок, но девушку это не интересовало, она носилась словно на крыльях, любое дело было в радость а трудности решались с такой легкостью ,что многие молодожены могли бы позавидовать.
Настал день свадьбы. Сегодня она забыла обо всем, что с ней было и наслаждалась лишь настоящим. Свадьба проходила в огромном банкетном зале, людей было безумно много. Все подходили, поздравляли, желали счастья и долгих лет совместной жизни. Подходило время к свадебному танцу. Свет  притушили, заиграла медленная музыка, в середину зала медленно начала выходить Даниель, в белоснежном платье,  словно заколдованная начала кружится в такт музыки, почувствовав теплые руки мужа ,который уже обнимал её за талию, прижалась ближе, некоторые близкие и родственники всхлипывали от такой красоты, они будто слились воедино, как будто что то нежное и сильное сегодня родилось на свет…
Свадьба была великолепной, все гости покидали праздник со счастливыми лицами. Впереди была первая брачная ночь.

http://s53.radikal.ru/i139/0812/cf/1d0f8c08ec89.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0812/3a/f2148cbb448c.jpg

На утро они проснулись у Нортона ,неподалеку от её  дома. Приоткрыв глаза,  пристально смотрели друг на друга, Даниель чувствовала на себе самый нежный и искренний взгляд, от этого на душе царило спокойствие.
- Доброе утро - нежно прошептал Нортон.
- Доброе утро, как спалось?
- Хорошо спалось, а тебе?
- И мне – улыбаясь, шептала девушка.
- Собери все свои вещи, мы переезжаем во Флаун Таун, я хочу чтобы наш ребенок рос там,  увидишь тебе должно понравиться, возьми только самое необходимое, в доме все есть. Хорошо?- переспросил Нортон.
Даниель была немного ошарашена, не ожидала, что все случится так быстро, но свой ответ  знала уже давным-давно.- Хорошо, я только попрощаюсь с друзьями.
- Конечно, солнышко! Я тебя люблю.- Он встал с кровати и сразу начал заниматься вопросами перевозки необходимых вещей.
Даниель было немного грустно покидать друзей, оставлять дом, этот город, ведь здесь было все таким родным, но понимая что ещё ждет новая жизнь, новые  события, не стала долго раздумывать.
В своем доме девушка довольно быстро собрала вещи. По завершению, успела обзвонить друзей и попрощаться. Оставался лишь один человек, которому было неудобно звонить, но попрощаться с ним  очень хотелось, ведь это был самый близкий человек – Рон. Немного посидев на диване и обдумав вступительную речь, Даниель набралась смелости, сняла трубку и набрала номер телефона парня ( Рона).
- Алло!- это был очень знакомый голос, когда то она слышала его каждый день и словила себя на мысли о том, что  скучает за этим человеком.

http://s42.radikal.ru/i098/0812/e3/bda5752fd0c2.jpg

- Алло! Привет!
- Даниель, это ты? –вопросительно продолжил Рон.
- Да, это я. Я звоню чтобы попрощатся.
- Всмысле?
- Я уезжаю.
- Куда? Надолго?
- Навсегда, во Флаун Таун.
- Зачем?
- Рон – спустя паузу девушка продолжила- Я вышла замуж и переезжаю к мужу.
Рон уперся в стену, закрыв глаза, чувствовал как разрывается его сердце на миллион мелких кусочков и теперь казалось что это сердце никогда не заживет. Пытаясь ответить с безразличием в голосе промолвил – Поздравляю, удачи.- Не имея больше сил из себя что то выдавить, замолчал.
- Спасибо и тебе удачи! Пока
- Пока.- Он опустился на пол у стены с закрытыми глазами, а по лицу стекала прозрачная капля слезы.

http://s44.radikal.ru/i105/0812/80/998866148e12.jpg

+10

156

Skyangel
вау, здорого! Не ожидала, что события будут развиваться так стремительно!
Что-то Нортон больно эгоистично себя ведет........разонравился он мне

серия супер! +

0

157

Skyangel
Ну просто "опупеть, как опупенно!"(с)!!!  :love: Всё, словарный запас закончился... Я так рада, что Даниэль вышла замуж за Нортона, меня, почему-то, Рон раздражает.  :shine:  :D

0

158

Боже мой, как же я растроена, что она вышла замуж за этого придурка! Мне ужасно нравиться Рон, но несмотря на это я рада, что сюжет именно такой. Уверенна, что Даниель скоро поймет, как ошиблась в выборе партнера!!! Ну, а что сказать на счет самого текста, это просто ФАНТАСТИКА!!!! лови огромный плюс +

0

159

Skyangel ВАУ!!! Просто нет слов! Пиши проду, +!

0

160

Мдааа...Немогу подобрать слова что-бы описать то что  думаю!!! этот серик просто СУПЕР!!! Когда я его читаю я отрываюсь от всего мира!!! у тебя очень хорошо получается!!! просто отлично!!! +++ тебе! давай поскорее проду!!! :writing:

0

161

Атира
LooKING_At_ME
Мия
Makintosh
kursk94
спасибочки! Самое интересное ещё впереди. Прода будет скоро!

+2

162

Классные серии!очень интересно развиваются события. :whistle:

0

163

Y@sherica написал(а):

Классные серии!очень интересно развиваются события.

Стараюсь!

+1

164

Поставила бы столько же плюсов сколько на всех клоавиатурах мира!Жалко,не могу.Так что большущий +! :yep:
А Рона очень жалко :'(

0

165

Ураа я не шарахнулась об стену))) хотя тут такое творитсо...события крутятсо...что я ищё можит и шарахнусь))) но серия ужасно понравилась!! ты не то что молодец а МЕГО-молодец!!давай в том же духе)))) " Мы в тебя верим" )))

0

166

MаЛяФкА написал(а):

Ураа я не шарахнулась об стену))) хотя тут такое творитсо...события крутятсо...что я ищё можит и шарахнусь))) но серия ужасно понравилась!! ты не то что молодец а МЕГО-молодец!!давай в том же духе)))) " Мы в тебя верим" )))

Бож какие страсти :) шарахаться не нужно, серия уже написана, осталось сделать фотки, выложу сегодня- завтра. ;)

0

167

Skyangel написал(а):

Бож какие страсти :) шарахаться не нужно, серия уже написана, осталось сделать фотки, выложу сегодня- завтра.

Ура, хоть бы сегодня!!! Мне настолько близок весь твой сюжет и когда я его читаю, я как бы переживаю с твоими героями одни и те же чувства! Я ужасно хочу проды! :jumping:

0

168

Skyangel,  мне очень понравилось! Правда, Рона ооочень жаль...У меня на душе прям ...как кошки скребьутся, когда я это прочла... :'( Ах,...+

0

169

Здорово! Класс! Супер! Не знаю, как еще описать свои чувства... в общем, этот сериал - один из моих любимых! Пиши продолжение, пожалуйста, и побыстрее! Мне очень понравилось! Правда, я тоже не думала, что все развернется таким образом и так быстро!

0

170

Не нравится мне этот Нортон.И что-то подсказывает мне,что она беременна не от него.А вообще очене хороший сериал,мне понравился+

0

171

Здоровски....
Блин как же мне жалко Рона  :'(

0

172

:cool:  :cool:  :cool: супер!!!!!

0

173

Блин я сейчас рехнусь. Серию давно написала,а фотки сделать не могу, выкидывает меня постоянно с игры, 6 раз загружалась с горем по полам 3 снимка сделала, фигня какая то, пол дня на загрузки угрохала а, толку никакого :'(

0

174

аааа єт ужяс...на прода нада!!! тыж постарайся!!! я не давлю...но я №1 поклоник твоего сериала)))

0

175

Skyangel написал(а):

Блин я сейчас рехнусь. Серию давно написала,а фотки сделать не могу, выкидывает меня постоянно с игры, 6 раз загружалась с горем по полам 3 снимка сделала, фигня какая то, пол дня на загрузки угрохала а, толку никакого :'(

Блиннн! Я так жду скорее проды, ну пожалуйста постарайся!!!!!! Так хочется до нового года серию почитать!!!!!!!                                                   

MаЛяФкА написал(а):

но я №1 поклоник твоего сериала)))

Кто сказал, что ты номер 1????? :dontcare: Мы все номер один поклонники сериала "Сосед"  :D  :cool:  :D

0

176

Skyangel пиши скорее проду :writing:
Мне ужасно нравится твой сериал :cool: Ставлю +
С нетерпением жду проду

0

177

Офигенно!=) Затягивает однако в сериал твой!!!)))))))))))Молодец=) :cool:

0

178

Skyangel супер!!!пиши быстрее проду-очень уж интересно что будет дальше :crazy:

0

179

оч хорошо, так нравится, надо бы проду ;), а пока + :cool:

0

180

Серия № 10
- Мы приехали – уставло произнес Нортон.
Было раннее утро, солнце только взошло, вокруг не было ни души, это место Даниель казалось каким то холодным и неприветливым, лишь нежный взгляд Нортона  согревал её. Выйдя с машины, они направились в глубь двора, который выглядел немного заброшено. Пока Нортон возился с сумками, Даниель села на пыльную скамейку и начала разглядывать двор. С каждым мгновением девушка стала находить в нем что то привлекательное, необычное и умиротворенное. Здесь было настолько тихо, что можно было услышать колыхание листьев на деревьях.
- Не сиди на холодной скамейке, ты ведь будущая мама!
- Странно, чего это, он никогда не был так внимателен.- подумала. Послушно встала и приняла позу ,ожидая дальнейшего распорядка.
Нортон открыл дверь, войдя в дом, девушка замерла от восторга, такого она в жизни своей не видела, одна прихожая чего только стоила, это  настоящий замок, огромный, шикарный, полы были начищены до такого блеска что в них можно было увидеть себя, огромная лестница, огромная сверкающая люстра, дорогущая мебель. Дизайн подобран безупречно, а размеры приводили в немой восторг. Ей уже нравился этот дом.

http://s44.radikal.ru/i103/0901/13/49e5798a481f.jpg

Зная, что Даниель находится в состоянии эйфории от этого места, Нортон добавил:
- Завтра к нам придут несколько опытных домработниц, уборщиц, поваров и нянь, я не хочу чтобы ты напрягалась, ребенок должен развиваться в идеальных условиях.
- Хорошо, я не против, но к чему так переживать? Тем более что у меня ещё маленький срок и я вполне могу многое делать сама.- удивленно спросила она.
- Дорогая, я всего лишь беспокоюсь и хочу, чтобы тебе здесь было максимально комфортно.
- Рядом с тобой мне везде комфортно – улыбчиво ответила.
Конец разговора был закреплен объятием и нежным поцелуем. Нортон пошел распаковывать сумки, тем временем Даниель решила посвятить себя осмотру замка.
С каждой увиденной комнаты глаза Даниель раскрывались все шире и шире, она не могла поверить, что здесь ей придется жить. Шагая по длинному коридору, она чувствовала себя, словно королева в средневековом замке и представляла себе, как принимает гостей, такая богатая, властная, неприступная.

http://s40.radikal.ru/i090/0901/49/cc46f5f32ede.jpg

Пройдя несколько этажей,  наткнулась на комнату в которой находилась огромная коллекция картин. Самым большим удивлением было тогда, когда она зашла в следующую комнату. Спальня была оформлена поистине королевский: огромная кровать, белоснежный балдахин, ковры из натурального меха, все, абсолютно все здесь приводило в восхищение.
- Тебе здесь нравится? – Вдруг откуда не возьмись, напугав девушку, возник Нортон.
- Очень, здесь чудесно!- радостно ответила Даниель.
- Я знал, что тебе понравится.

http://i076.radikal.ru/0901/41/10c9502e614d.jpg

Время летело незаметно для всех, прошел месяц, Даниель уже привыкла к этому месту и образу жизни, но что-то все ещё оставалось неизменным. Она до сих пор занималась йогой, смотрела нудные мыльные сериалы и обожала дешевую газировку. Тело постепенно начало приобретать  более округлые формы и стало понятно, что пора идти к врачу. Так получилось, что Нортон был с утра занят на работе и Даниель пришлось поехать к врачу самой, несмотря на то, что Нортон очень хотел побывать на этом приеме вместе с женой. Даниель не скрывала беспокойства по поводу визита к врачу и Нортон всячески пытался поддержать, что давало девушке больше уверенности.
Зайдя в кабинет врача Даниель испытывала небольшую дрожь, спустя мгновение её встретила очень приятная и приветливая мед сестра:
- Вам туда.- рукой указывала на дверь.
Даниель зашла в следующую комнату, в которой сидел непосредственно врач:
- Добрый день.- сидя за столом обратилась к девушке. Это была женщина средних лет, с  приятными чертами лица и явно светлой головой, хотя Даниель  стеснялась гинекологов, сейчас она чувствовала себя более раскрепощено, что то в ней заставляло довериться.

http://s61.radikal.ru/i171/0901/15/79288799bc25.jpg

- Что вас беспокоит?
- Не то чтобы  что-то беспокоило, я беременна, только переехала в этот город, поэтому мне нужен врач который будет наблюдать меня.
- Ооо.. Поздравляю – искренне обрадовалась гинеколог.- давайте вас осмотрим.
После осмотра врач уселась за свой стол и ковыряясь в каких то бумажках начала разговор:
- Ну что ж, хочу сказать, что у вас  все в порядке, матка в хорошем состоянии, трубы чистые. Узи показали плод, вполне здоровый. Вообщем, поздравляю вас, через 5 месяцев увидим вашу красавицу, скорей всего это будет девочка.
- Подождите! как 5 месяцев?
- Всмысле? Это ваш срок, приблизительно вы родите через 5 месяцев, так как сейчас вы на 4 месяце. Даниель была в шоке от услышанного, всячески пытаясь скрыть свое удивление, поблагодарила врача, рассчиталась и направилась в машину.
Она долго сидела за рулем в темной машине, пытаясь собрать отрезки прошлого в голове:
- Как это может быть? Значит это ребенок совсем не Нортона, боже! Как я могла так ошибиться, глупая, глупая – ругала себя она. Немного успокоясь и вытирая слезы с мокрого лица, Даниель решила ничего не рассказывать Нортону и об этом никто и никогда не узнает.  Завела машину, припудрилась и поехала домой.

http://s39.radikal.ru/i086/0901/31/d6ba5950af3b.jpg

+10