Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сосед

Сообщений 181 страница 210 из 418

181

СУПЕР!!! божее бедная Даниэель.. что теперь она будет делать?? супер,супеР!! лови +

0

182

Супер!Просто потрясно! + !

0

183

Хорошая серия, всегда можешь добавить интригу в сериал))))) :flirt:

0

184

Skyangel
Шикарно! Впрочем, как всегда.  :glasses: Если честно, то меня начинает разражать эта Даниэль: ну не люблю я таких женщин, которые сначала "кувыркаются" в постеле с одним, а на следующий день бегут к другому, даже если это вроди как "ЛюбоФФ-МоркоФФ"(с), а потом даже не могут понять от кого из этих "счастливчиков" у них ребёнок.  :D  А вот Нортон мне очень нравится, а вот Рона, почему-то, вообще терпеть не могу!  :D  :D

0

185

LooKING_At_ME написал(а):

Шикарно! Впрочем, как всегда.   Если честно, то меня начинает разражать эта Даниэль: ну не люблю я таких женщин, которые сначала "кувыркаются" в постеле с одним, а на следующий день бегут к другому, даже если это вроди как "ЛюбоФФ-МоркоФФ"(с), а потом даже не могут понять от кого из этих "счастливчиков" у них ребёнок.    А вот Нортон мне очень нравится, а вот Рона, почему-то, вообще терпеть не могу!

:D  жизнь такая штука! и судить никого не стоит, любое действие человека обосновано, всегда есть те или иные причины из за которых человек совершает  странные и даже глупые поступки.

+1

186

_(Avril)_
*~Taisy~*
Акустика
Огромное спасибо!

+2

187

LooKING_At_ME, угу, я с тобой полностью согласна!

Skyangel, а серик очень замечательный! Жду продолжения!  8-)

0

188

сериал великолепный! Оторваться не могу! Продолжай в том же духе!

0

189

Ура наконец то я дождалась новой серии, я читала просто с восторгом!!!!!!  :jumping: Я так счастлива, что ребенок именно от Рона!!!! Хотя признаться, я так и знала, что ребенок от Рона!!!!!!! Сериал этот самый лучший на всем форуме! Я просто не могу сдержать своего восторга!!! лови +                                                                                                               

LooKING_At_ME написал(а):

Если честно, то меня начинает разражать эта Даниэль: ну не люблю я таких женщин, которые сначала "кувыркаются" в постеле с одним, а на следующий день бегут к другому, даже если это вроди как "ЛюбоФФ-МоркоФФ"(с), а потом даже не могут понять от кого из этих "счастливчиков" у них ребёнок.

Ну, в этом я с тобой соглашусь!!! Даниель вела себя просто по хамски, если она так любила Нортона, зачем было использовать Рона.. За весь сериал я не видела не разу, как страдала об этом Дани! Я рада, что в конце концов она помучается..                                          

LooKING_At_ME написал(а):

А вот Нортон мне очень нравится, а вот Рона, почему-то, вообще терпеть не могу!  :D  :D

А вот здесь у меня полная противоположность, меня просто бесит этот идиот Нортон. А Рон пожалуй мой любимый персонаж, он самый, самый.. И я уверена, что они с Дани будут вместе, хотя Рон достоин лучшего!

0

190

:jumping: Ура!!!!новая серия :love: ...Лови плюсег. :)

Отредактировано Y@sherica (03-01-2009 21:40:06)

0

191

Skyangel серия просто супер и серик тоже  :love: я так и знала что ребенок от Нортона  8-)  лови плюсик

0

192

П@нТеРк@ написал(а):

я так и знала что ребенок от Нортона

Нет, ребёнок от Рона!

0

193

П@нТеРк@ написал(а):

Skyangel серия просто супер и серик тоже  :love: я так и знала что ребенок от Нортона  8-)  лови плюсик

Мия написал(а):

Нет, ребёнок от Рона!

:D  Самое главное что все рады!!!

Отредактировано Skyangel (03-01-2009 23:18:58)

+1

194

Супер! Мне так понравилось! Особенно фотка, где Дениель в машине! Твой серик проникнут иронией, +!

0

195

мне очень понавилась серия....неожиданно для меня развернулся сюжет, а это самое главное в сериале =)

0

196

CRAZY DOLL
Атира
Сенк ю!!!  :crazy:

+2

197

Оу, мне понравилось, а дальше?))))

0

198

Ух ты! Как всё круто повернулось! Шикарный домик, но мне кажется Даниель не будет там жить долго...

0

199

Наконецто проду вышла!! Серия мне очень понравилась! Если честно я даже рада что ребенок не Нортона а Рона... но Даниэль конечно же бедная мне ее жалко  :disappointed: 
Кароче серия просто класс! ++ тебе!

0

200

kursk94 написал(а):

Даниэль конечно же бедная мне ее жалко

Жалко??????????? kursk94 какая же ты добрая!!! Почитай что я написала... :D                                                                     

Мия написал(а):

Ну, в этом я с тобой соглашусь!!! Даниель вела себя просто по хамски, если она так любила Нортона, зачем было использовать Рона.. За весь сериал я не видела не разу, как страдала об этом Дани! Я рада, что в конце концов она помучается..

0

201

Продолжение в студию))))))))))))))))))))))

0

202

Вабще супер :cool: !!!!!Читала на одном дыхании!!!!!С нетерпением буду ждать проду :jumping: !!Уж очень интересно,как развернётся сюжет!!)))+ тебе!!!  :flirt:

0

203

Ты прирождённый писатель. Сериал супер. Правда Рона жалко... Савсем обделила парня... Хотя в жизни всяко бывает. Твори! жду проду!

0

204

Skyangel лови плюсик! Серия -  :cool:

0

205

Ммм,мега сериал!Skyangel спасибо тебе :cool:

0

206

Отлично.. просто гениально мне очень очень нравится .. с нетерпением жду продолжения  ^^

0

207

Skyangel я глубоко извиняюсь, но... Когда прода?  :cool:

0

208

Класный сюжет,почему-то я сразу догадалась,что беремена она не от Нортона.Замечательный сериал+

0

209

Прикольный сериал. Мне оч понравился!!!!

0

210

Требую продолжение! серик дествительно прикольный!

0