Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Стихи от Энн


Стихи от Энн

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Стих посвещается моему вчерашнему уроку Риторики...
Кирилл Акелин входит в класс.
Он порядком достал нас.
Вот Карпунин наш Сергей.
Домашку не не сделал, взяла своё лень.
О, Борисов! Нет, пардон.
Это Дронов был Антон.
Ой! Подрались!
Ну и кучею смешались...
А Храброву драться лень...
Трус, ты, Гриша!
Ну и хрень!
А Вы будьте поумней!
В класс вы к нам не заходите,
На дрери висит табличка:
"Сумасшедший Дом"

Отредактировано taisy. (27-05-2010 17:25:34)

0

2

Посвещается моей лучшей подруге,которая перешла в другую школу и я с ней разговаривала с того момента только 3 раза да и то по телефону.

Когда осталась одна
И дружбы не найти
Остаётся лишь уйти...
Но куда?
Меркнет свет...
В небе ищешь свой ответ
Света нет...
Ответа нет...

+2

3

Энн
Прикольно! Мне понравилось!))) У тебя хорошо очень получается. Правда, рифма не везде соблюдается, но это ничего!)))

0

4

Энн
Мне понравились твои стишки! У тебя оч хорошо получается! +

0

5

Симурка
Няяк!Пасибо))
Meygan
Спасибо)))

Meygan написал(а):

рифма не везде соблюдается

Я буду исправляться)))

0

6

Прикольненько так

0

7

AH9l
Спасибо)) ^^

0

8

vot klas
krasiveye stishki

0

9

barty написал(а):

vot klas
krasiveye stishki

даже очень красивые

0

10

SaKuR@
barty
:blush:  :blush: Я польщена :blush:  :blush:

0

11

Молодчинки!У вас такие классные стихи!! :music:

0

12

*~Taisy~*

Света нет...
Ответа нет...

Вот это фраза меня ЗАЦЕПИЛА!!!УМНИЧКА!!!

0

13

Супер!Особенно про подругу!+

0

14

*~Taisy~* класс!Ты хорошо пишешь стихи!Молодец! :cool:

0

15

Всем спасибо, рада, что понравилось.))

Отредактировано taisy. (27-05-2010 17:24:00)

0

16

Это я так с родителями поссорилась:

Мечты - все вдребезги разбились...
Чем дорожила - обратилось в крах...
И жизнь моя, и все мечтанья -
Всё разлетелось, в пух и прах...
Я не жива и мне никто не нужен...
Я умерла, без памяти и воли...
Я умерла, без сердца и души...
И я теперь - лишь дух с проклятьем вечным...
Лишь призрак грусти и несбывшейся мечты...

Отредактировано *~Taisy~* (01-06-2009 21:48:40)

0

17

Весьма интересно

0

18

Стихи хорошие)
но рифма иногда хромает

0

19

Модераторов прошу поменять название темы на: *ф о р м а л и н Заранее благодарю.
-
прилетели. нашла свою темку-таки. х) за предыдущие пародии на стихи мне стыдно, да. ._.
ну да ладно, не за этим я сюда вернулась, ближе к телу. xD
в общем, Тайсяка-кун взялась за фанфики, ага. **

Название: «Сасори-но-Данна, Вы любите дождь?»
Фандом: Naruto
Автор: shi-ku
Бета: sasu.UzuchihaPro
Пейринг: Сасори/Дейдара
Рейтинг: PG-13
Жанр: deathfic, драма, виньетка, намек на яой.
Статус: закончен.
Размер: мини.
Дисклаймер: Касимото Масаси-сама.
Размещение: с указанием ника и уведомлением.
Саммари: последние десять секунд.
Предупреждения: АУ

«мы падаем, как в кино
не было бы грустно, было бы смешно»

***
Снова дождь. Прозрачные капельки медленно стекают по оконному стеклу, сливаются с другими, и они вместе катятся вниз, вырисовывая самые изысканные узоры, одной матери природе понятные. Пожалуй, даже самый искусный художник не смог бы повторить их, даже если будет проводить бессонные ночи за этим занятием, не прерываясь ни на секунду. Каждый их этих узоров уникален, невероятно сложен и великолепен, каждый из них вызывает восхищение и благоговейный трепет. Светловолосый юноша сидел по другую сторону окна, и ему оставалось лишь заворженно следить за мелкими дождевыми капельками, смотреть сквозь них на искаженную версию мира, в котором он привык жить. Капельки, словно бриллианты, заблестели, когда лучик солнца смог пробиться сквозь плотную завесу угрюмых туч и тумана. Блондин улыбнулся счастливой улыбкой, впервые за долгое время искренней. Он ценил эти моменты, такие незначительные, но красивые. Как луч солнца, павший на дождевые капли. Он смотрел не моргая на них, любовался, то и дело повторял про себя: «Красиво»… Старался не упустить ни секунды от них, жадно ловил мгновения этой красоты.
А завтра дождь кончится, и будет снова светить солнце, пригревая землю, высушивая мелкие капельки дождя на оконном стекле. Завтра парень снова будет ждать дождя, чтобы рассматривать мелкие капельки, по другую сторону стекла пытаясь обвести кончиком пальца замысловатые узоры. Завтра он будет ждать луча солнца, который пробьется сквозь тучи, чтобы осветить те самые капли. Завтра наступит быстро, стоит солнцу скрыться за тонкой линией горизонта и уступить место ночи, медленно прокрадывающейся во все уголки города, оповещая всех о том, что пора окунуться в царство Морфея. Завтра будет не таким, как сегодня. Завтра будет совершенно иным. Но завтра наступит лишь завтра, а пока можно смотреть на мелкие капли дождя, поблескивающие в свете лучика солнца, прорвавшегося сквозь тучи. А пока можно обводить узоры кончиком пальцев, делая бессмысленные попытки их повторить. А пока можно с благоговейным трепетом наблюдать, как дождь рисует новые узоры, и не замечать медленное движение маятника на старых настенных часах.

***
Снова дождь. Прозрачные капельки медленно стекают по оконному стеклу, сливаются с другими, и они вместе катятся вниз, вырисовывая самые изысканные узоры, одной матери природе понятные. Пожалуй, даже самый искусный художник не смог бы повторить их, даже если будет проводить бессонные ночи за этим занятием, не прерываясь ни на секунду. Каждый их этих узоров уникален, невероятно сложен и великолепен, каждый из них вызывает восхищение и благоговейный трепет.
Красноволосый юноша недовольно хмыкнул и задернул шторы, карниз жалобно скрипнул от резкого движения. Карниз был уже не новый, старое, обветшавшее с годами дерево кое-где покрылось трещинами, и уже не было предназначено для того, чтобы держащиеся на нем вельветовые шторы грубо дергали вниз. Красноволосый не обратил на это никакого внимания и вышел из комнаты, взяв со стола сложенные небрежной стопкой бумаги. Заскрипели старые ступеньки под быстрыми шагами. Ступеньки были такими же старыми, как и карниз.
- Сасори-но-Данна, почему Вы так долго?
Данна ничего не ответил, и жестом приказал парнишке следовать за ним. Парнишка повиновался, вышел следом из старого дома под приятно холодящие кожу капли дождя и довольно зажмурился, отчего на переносице появилась небольшая морщинка.
- Сасори-но-Данна, Вы любите дождь? - спросил он, захлопывая тяжелую дверь машины.
- Нет. - ответил Данна, чиркая зажигалкой. Зажигалка же будто упрямилась, отказывалась выпускать огонь, из неё вылетали только маленькие искорки, потухающие в то же мгновение, в которое и появились.
- Почему?
- Не приставай с глупыми вопросами, Дейдара.
Красноволосый положил бесполезную зажигалку в «бардачок», завел машину и нажал на газ. Серая «Феррари» резко тронулась с места, словно полетела по дороге. Она не была заметна среди густого тумана и плотной стены дождя, молнией неслась по асфальту, чудом не переворачиваясь на крутых поворотах. «Дворники» смывали с лобового стекла мелкие капли дождя, стоило им только приземлиться. Серая «Феррари» не успела вписаться в поворот, когда проезжала по дороге, прилегающей к обрыву своеобразной ступенькой. Машина сломала некрепкий металлический барьер и полетела вниз, в черную гладь воды, спокойствие которой нарушалось лишь легким ветерком и мелкими капельками дождя.
10…9…8…7…
- Сасори-но-Данна, мы падаем.
- Я знаю.
6…5…4…
- Сасори-но-Данна, мы умрем.
- Я знаю.
3…2…1…
- Сасори-но-Данна, я Вас люблю.
- …
0.

***
Для них завтра уже не наступит. Но завтра будет снова лить дождь. Завтра на окно старого дома упадет маленький лучик солнца, которому удалось пробиться сквозь угрюмые тучи. Он осветит мелкие капельки, и они заблестят, словно бриллианты. Светловолосый парнишка с благоговейным трепетом станет наблюдать за этим с небес, а красноволосый лишь недовольно фыркнет и отвернется.
- Сасори-но-Данна, почему Вы не любите дождь?
- Не приставай с глупыми вопросами, Дейдара.

* прим.: shi-ku - мой авторский ник, так что не пугайтесь. хЗ

Отредактировано taisy. (11-06-2010 14:43:09)

+1

20

Бета явно хорошая, ошибок почти нет. Запятая, которую приметил мой глаз, можно не считать. Слишком много лексических повторов в первых абзацах, на мой взгляд, но так выглядит лучше, чем могло бы быть после гамминга.. Хороший фик, кто-то говорил, что яой не катит под Нарутку, извини, буду вечно тебя этим подкалывать =D Только со смертями рейтинг уже не PG, а PG-13, надо бы учесть.
Короче, молодец. Не люблю этот фандом, но тебя люблю, так что все отлично ^^ +
P.s. Первый фик?)

Отредактировано SIMpatichnaia (11-06-2010 13:07:02)

0

21

SIMpatichnaia
вах, спасибо большущее! <3 бете я тоже передам.) рейтинг исправила, ага. да мало ли, что я говорила. х)
честно я Нарутку тоже разлюбила, но эта парочка у меня засела глубоко в сердце, ага. :33
поправочка: первый нормальный фик. :3

0

22

вообще супер... классненько втом же духе продолжай...удачи

0

23

Первый стишок ничё так, смешно вышел)

0

24

taisy.
Мною прочтены только стихи, так что комментировать буду только их.)
Не против, нет? Я не люблю Наруто, простите? )))
Так вот... Вы не пытались писать побольше? Стихи не плохие, но

Meygan написал(а):

Правда, рифма не везде соблюдается

Однако это не главное.) Пишите больше и Вас будет еще приятнее читать)

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Стихи от Энн