Sims, Sims 2, Sims 3: скачать игру, коды одежда, симы, прически

SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Буквы.. Много Букв Оо


Буквы.. Много Букв Оо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ОШИБКИ,Я БЕЗГРАМОТНЫЙ МЕРЗАВЕЦ,ПРОСТО В ШКОЛЕ МЕНЯ МНОГО ОТВЛЕКАЛИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ,НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ НИКАКИХ УПРЕКОВ НАСЧЕТ ГРАМАТИКИ. Ну а на самом деле рассказы пишутся глубокой ночью в полутьме , а нарушать первоисточник уже не хочется. Все ровно , всем спасибо)

НАПИСАН ОБРЫВКАМИ как любит автор С ОШИБКАМИ как и обешано И ОТКРЫТЫМИ ЛИЧНЫМИ ДВЕРЬМИ как и всегда.

№1.
что это?присмотритесь,это же маленькая девочка...лет так 7-9
она стоит у стеклянной стенки космического коробля прильнув сопливым носиком к стеклу,она рассматривает звезды.они такие далекие,такие красивые,мерцают приятным беловатымсветом,такие таинственные...за стеклом холод и мертвая тишина...но девочка незнает этого,для нее это просто прекрасная панорама из светящихся точечек...у ее ног лежит плюшевый мишка...пусть он будет сереньким и потрепаным и обязательно с пуговками вместо глаз,одна черная а вторая почти оторвавшаяся темно-синенькая.на попе,над хвостиком,у него красуется заплатка в черно-красную клеточку.
да и вообще он уютный и мягкий почти в пол роста девочки.она всегда бегает по кораблю с этим медвежонком,и он занимает половину ее кровати,но ей с ним так удобно что ее это мало волнует.а мишка всего навсего материя...ткань...он бездушен.но то что он несет собой...сильнее любой человечности.
ее комната всегда убрана,ее светлые практически белые волосики заплетены в косички из ее же волос завязаные на коньчиках черными ниточками,на левой руке золотой браслет с символами и цифрами,она незнает что он значит...просто он у нее есть.его подарили ей родители,крепкие и красивые люди.но они так заняты оборудованием на коробле что на девочку у них почти не остается времени и поэтому она рисует,рисует картинки,представляя себя на неизведанных планетах...она рисует картинки от первого лица,как бы сходя с трапа,что-бы она увидела если бы сойдя с трапа посмотрела вокруг...вся ее комната увешана цветастыми рисунками,непонятных растений напоминающих животных и животных напоминающих растения и скалы,которые ничего ненапоминают...играет с мишкой,это ее лучший друг...он как никто другой умеет слушать.еще бы...он же не умеет разговаривать...а еще он чертовски приятно обнимается...такой мягкий и теплый...или она просто бегает по короблю,он такой большой...да и скажите что в 7 лет было маленьким?,разве что собственное отражение в лужице)...или наблюдает за непрестанно черным пространством с мерцающими точечками...
на ногах у девочки здоровенные армейские ботинки...но обычно она бегает босиком.но не в этой комнате...тут холодно...и поэтому отец просит ее одевать его ботинки,если вдруг ей вздумается пойти посмотреть на звезды...
она представляет себя отважным летчиком,ставит на пол мишку и раставив в стороны руки "летает" вокруг него или по всей комнате издавая жужжащие звуки...при этом ее золотисто-белые косички колышутся от рассикаемого девочкой воздуха,расплетаются или переплетаются в еще более запутанные локоны...
почти весь день проводя в одиночестве..ну нет..ну конечно же не в одиночестве в компании мистера медвежонка,пролетает день за днем...дни не гложат отважную навигаторшу в огромных ботинках,она счастлива...ее жизнь полна мечтаний о возможных приключениях,мечтаний о том насколько верны ее представляения о флоре и фауне неизведанных планет...каждый ее день...он такой же как неделю назад,месяц назад...год...но она не чуствует ни тоски ни печали...у нее есть лучший друг...пускай он плюшевый и с заплаткой на самом причинном местеи практически без одного глаза...он неимоверно приятный собеседник...а комната со стеклянными стенами лучшее место для игры с этой копией некогда обитавших на Земле животных.
ее рисунки..это Ваши мечты
ее медвежонок...это ваш круг общения
ее родители...это окружающий мир
ее стеклянная комната...это Ваше подсознание
ее ботинки...это вообще-то просто ботинки ее папашки.
ее браслет...это Ваши ценности
отныне..каждый раз думая как все плохо...вспомните об этой девочке..вспомните что если мечты не сбываются,то это всего навсего просчет Вашей фантазии...и их у Вас еще много...продолжайте жить...и узнаете правы ли Вы были...
каждый раз думая о том что Ваши друзья дерьмо...вспомните медвежонка...он помятый...занимает пол кровати...с заплаткой на махнатой булке...но тем не менее он умеет слушать...и в Ваших друзьях есть что-то индивидуальное...помните об этом
когда про Вас забывает весь мир...помните..что если он не говорит Вам этого каждый день...мир любит Вас...а люди...они делают важные вещи...они заставляют этот мир крутится.девочка могла находит чем развлечся в свободное время...неужели не сможите и Вы?
в каждом из вас есть кусочек той стеклянной комнаты...Ваше сознание...оно безгранично.помните об этом...не скупитесь на мечты...на красочные картинки и никогда не забывайте о том,что самоубеждением можно изменить все вокруг себя...подсознание...и вообще все что есть в Вашей голове...это самое сильное что в вас есть.даже сильнее силы воли.
а ботинки у нее и правда крутые.я видел.поверьте мне на слово.
даже если вы незнаете или нехотите замечать своих ценностей и идиалов...помните.они есть...во всем.
если Вы разочаровались в жизни..просто вспомните эту отважную девочку с мистером рваная попа медвежонком...и вы поймете...(постараетесь понять...помните...подсознание сила) что все в жизни можно перевернуть...за исключением фатальных вещей.таких как смерть...переезды на всегда...и нежелательной беременности...
но про эти вещи девочка да и поверьте мне медвежонок точно не знают.так что сочтем это за опечатку в этом посте...
помните все что прочитали...
каждый раз когда вы взгляните на звездное небо...вы должны вспоминать о бесстрашной девчушке с золотистыми волосиками заплетенными в косички..она никогда не горюет и Вы не горюйте...и тогда даже заплатка на попе медведа небудет такой уж страшной вешью...

0

2

очень здорово!
главное,что есть над чем задуматься и видно, что человек который писал тоже думает)
а крестиком вышивать ты тоже умеешь?))

0

3

Rigik357
Спасибо)
Вышивать крестиком? Меня на этом все палят) В принципе , если постараться , то и ноликом можно х))

0

4

вообще талантище)))

0

5

Rigik357
Польщен х)

№2
вы часто ездиете в метро,часто толкаетесь в час пик,часто мысленно уничтожаете всех вокруг,старушек,алкашей,быдло,модных красавец и красавчиков,детей,мамаш,рабочих мужыков,гастеров,да черт возьми...перейду к делу)
но многие ли из Вас могут похвастаться тем,что ехали в вагоне полным роботов или механизмов?думаю не многие,двое или трое...
Это так же странно как скажем играть в шахматы с Драконом,потому-что у него такие лапы,что он не может передвигать фигуры и так или иначе оказывается ведущим в игре,потому-что командует опоненту куда двигать его фигуры,он любит играть белыми,я знаю....в его пещере очень мало света,он ему и не нужен,но все же когда он видит белый цвет,он манит его своей необычностью,он не любит дождь...
в наушниках играет песня Limp Bizkit -Everything- с первого альбома...я расслаблен,я спал,нормально,уютно и тихо,спасибо ребят - Брат по цеху Дмитрий Андреевич,Хозяйка Аня,неосестра Марина,спасибо Вам,удобно и уютно....но в метро мне хреново.я засыпаю...на мгновение,как и всегда....многие знают как я люблю отрубаться во время ночных просмотров фильмов...в метро так же..."я не сплю",но все же сплю...
открываю глаза и вижу как рядом со мной садиться нагромождение трубок,сталь в пластике и наоборот,по трубкам ничего не течет,но для чего же они тогда?я не знаю,да и не хочу знать,я вжался в седенье,мне страшно,но так интересно,механизм садиться рядом и смотрит на меня,"голова" если ее так можно назвать,вообще не имеет отверстий,ни глазниц ни для рта...ничего нет,просто овал,железный шлем,я жду криков,жду что какая-нибудь женщина заорет,"робот!!!!!бежиииим!",но ничего не слышу и я оборачиваюсь и смотрю по сторонам....народу почти нет,за исключением меня я не вижу плоти...не слышу звуков человеческого дыхания...на против меня все шестиместное седенье занял какой-то агрегат,это даже роботом не назовешь,механим...чем-то похожий на станок,он не то что-бы квадратный.вовсе нет...знаете...чем-то напоминает сверлильный станой...но только с "руками",эти вот конечности держат газету на ней обычные русские буквы,сплетенные в обычные русске слова "аарввннгоаат рран,ррттсоощ-шшон,раноттт,ррранНррвоо сссомомоРРп тт,..-гласят заголовки газеты",я ее уже читал(заглядывая через плечо старичка,когда ехал в другую сторону).У этого механизма даже есть лампочки,не те,что вкручены в патроны над вашими головами в стеклянных плафонах старинных люстр.вовсе нет...знаете,такие лампочки...ммм...нет ни как подсветка в телефоне,нет...такие...мигающие вобщем,я закрываю глаза и мне сниться сон,будто я еду в вагоне поезда метрополитена,сижу,засыпаю и вижу сон,будто весь вагон заполнен людьми и не протолкнуться,помните,было раньше,те что по старше помнят,были толкучки,куча людей,все куда-то торопятся,у Всех была работа,все были заняты...давно это было...ну да ладно,сон то странный,но вернемся в реальность...этот станок,он очень спокойно сидел,хотя я ожидал,что он будет шуметь или истекать эмульсией,но ошибся,первое впечатление может быть и обманчиво,но он показался мне куда более милым,нежели тип,что сел подле меня и продолжал между прочим смотреть,я подумал,что если в вагон войдет какой-нибудь наглый тип и начнет наезжать на станок с газетой,за то,что тот занял 6-ти местное седение,когда ему бы хватило и трех,я вступлюсь и пусть я не знаю этот механизм...он мне нравится,особенно смешная подвесная лампа,привенченая заботливыми внуками или женой,что-бы механизм мог читать любимые газеты даже в темноте.Вдруг этот урод,что сидел рядом трогает меня за плечо и я подумал еще,что у этой железяки уж очень горячие руки,не то что у привычных нам людей...я стерпел и посмотрел в сторону указывающую мне роботом,он так резко вытянул руку в лево,что я не успел даже уследить за этим движением и мне стало страшно...я все же посмотрел туда...там быстро-быстро ползали паукообразные роботы,только у этих пауков было по 4 лапы с каждой стороны,не то что у наших,привычных 17 лапых пауков,эти были странные,мммм....как-бы так сказать...минималистические что-ли...думаю что так,да.В свою очередь они ползали по огромному столбу,обмотанному проводами,в нем что-то искрило,быть может об этом и хотел скаазть мне мой безлицый "знакомый",помню в былые времена безлицие вели себя куда спокойнее...
Я подошел к столбу и очень удивился,на нем висел листочек в треугольничек,как-бы ничего странного,но на нем было написано мое имя,BKMZ,все верно,Это мое имя,хотя может это другому Илье предозначалась записка,но не думаю,это же не глупый сон...м...отступим в сторонку,помниться мне приснился сон в метро,как я открываю глаза и вокруг меня куча людей,да!представляете себе?люди!и все они улыбались...странный сон....
так вот,столб страшно рокочет и искрит,весь в проводах,я срываю записку и Вы не поверите,читаю следующее:"Мы не дышим"...
И вдруг мне стало так тошно...невыносимо трудно....по моей ноге поползли паукообразные роботы,грудь разрывало на части,очень заболели глаза...и я подумал,что срочно нужно их открыть иначе заболят еще сильнее...и я открыл и понял что все это не было сном...потому-что я НЕ засыпал в метро...просто я выспался и все...я не засыпал....
роботы исчезли...впрочем так же как и люди...я ехал совершенно один...все стены поезда были исписаны и запачканы...хулиганить мне уже давным давно надоело...я слушал музыку...играли Stray From The Path -The Great Exodus -.
моя станция...я вышел

0

6

Rigik357 написал(а):

вообще талантище)))

вот с этим  я спорить не буду

0


Вы здесь » SIMS 3 - Форум любителей Sims 2 & 3 » Наши стихи, проза » Буквы.. Много Букв Оо